Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 21 из 211 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 4219
  1. Вверх #401
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    внутренняя дверь закр/откр изнутри, внешняя - откр/закр СНАРУЖИ по приказу через рацию .
    Кто открывает дверь изнутри, когда там никого нет? И кто открывает дверь снаружи, если все войдут внутрь? Рация?


  2. Вверх #402
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение

    ну готовьтесь: за колбасой как за линию фронта.
    Охрана в супермаркетах как были неподготовленными сторожами, так ими и останутся, Конституцию еще не переписали, и как раньше они могут только просить и вызывать милицию,а новшества закона использовать на особо буйных,если подготовка будет соответствующая.
    П.С. На воре и шапка горит (С).Такое впечатление, что у нас половина в супермаркетах ворует, что так занервничали.

  3. Вверх #403
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    http://www.segodnya.ua/regions/odessa/Tretiy-Killer-bandy-Dikaeva-nablyudal-za-strelboy-iz-tolpy-zevak-.html

    там столько фотографировали, есть фото подтверждения ?

  4. Вверх #404
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от spam-m Посмотреть сообщение
    Поживи на зарплату в 300-400 американских рублей в месяц - потом поймешь. А люди за эту зарплату погибли. А ворами я считаю владельцев супермаркетов. А в какой то статье читал (1 месяц назад) что хотят брать африканцев на работу и азиатов - наши денег оказывается больше хотят. Этим (РАБотодателям) оказывается - НЕ ВЫГОДНО....
    Я не работаю в охране,я констатировала факт.Что мне понять?Что от нехватки профессионализма погибли люди,мне их жаль.А если зарплата не устраивает нужно искать пути ее повышения.

  5. Вверх #405
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Я не работаю в охране,я констатировала факт.Что мне понять?Что от нехватки профессионализма погибли люди,мне их жаль.А если зарплата не устраивает нужно искать пути ее повышения.
    А что в супермаркетах охрану должны нести бойцы спецподразделения Альфа?

    На секунду представим ситуацию, что заходит человек, в тот же "Караван", с калашниковым и начинает всех и вся в магазине поливать из автомата. После этого, что нужно в каждом магазине выставить военизированную охрану с пулеметами, гранатами в бронежилетах и касках?

  6. Вверх #406
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    А что в супермаркетах охрану должны нести бойцы спецподразделения Альфа?

    На секунду представим ситуацию, что заходит человек, в тот же "Караван", с калашниковым и начинает всех и вся в магазине поливать из автомата. После этого, что нужно в каждом магазине выставить военизированную охрану с пулеметами, гранатами в бронежилетах и касках?
    Не утрируйте и не фантазируйте,нужно работать хотя бы с фирмой,у которой есть лицензия на охранную деятельность и обученные для этого люди,которые не щимят на деньги,а выполняют свою работу в соответствии с законом.
    п.с. ... А вот отсидевший несколько лет Владимир из Полтавской области не согласен, что устроиться на работу бывшему зэку трудно: «Несколько моих знакомых, которые отсидели за кражи, устроились в супермаркеты охранниками. Их там ценят, потому что они, как рентгены, — своих, то есть воров, видят издалека. Поймав за руку вора, им обеспечена премия. http://www.segodnya.ua/ukraine/V-Ukraine-gryadet-novaya-amnistiya.html
    Последний раз редактировалось kuku_odessa; 01.10.2012 в 23:38.

  7. Вверх #407
    Посетитель Аватар для Александр IV
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    245
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    это не версии, а говно на палочке.

    ты про ступор слышал когда-нибудь? у нормального человека он может наступить даже при виде сбитой собаки с ливером наружу... а тут - такое. можно понять мальчишку, он разве учился этому специально?

    внутренняя дверь закр/откр изнутри, внешняя - откр/закр СНАРУЖИ по приказу через рацию .

    как раз паники не было ни грамма, уход от хипеша ненужного, с кирпичной мордой прокладывает себе дорогу, убирая свидетелей.
    не проблема, говоришь? ну-ну...


    весь пост пронизан мальчишеской глупостью... абсолютно весь.
    ты оружие (ПМ не считаю таковым) держал в руках/разбирал/собирал/СТРЕЛЯЛ?
    Контрстрайк не принимается в внимание).

    топчется он как-то ... по-медвежьи, когда охранник подошел
    медведь-самбист, не иначе.

    делаю)))... особенно когда на первом листе увидел дату заключения договора: 27.09.09


    шевелится? ну разве что.. кому охота под пули соваться?
    все спокойно.
    здесь вам не равнина, здесь - климат иной (с)

    ЕМНИП, Пиманов (на мой взляд, посерьезнее нашего Стогния) вел отдельный рассказ про события на рынке.. он вроде бы пользуется только перепроверенной инфой... так вот: НА БЕГУ 3 насмерть., а всего - 5. ИЗ Глока 17-зарядного
    или это тебе как? чувак погулять вышел?


    ну готовьтесь: за колбасой как за линию фронта.
    Чушь.

  8. Вверх #408
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Охране магазинов разрешили применять силу к покупателям
    http://news.zn.ua/SOCIETY/ohrane_magazinov_razreshili_primenyat_silu_k_pokupatelyam-109627.html
    С 18 октября текущего года вступит в силу Закон «Об охранной деятельности», который позволит охранникам магазинов, супермаркетов и других учреждений применять к посетителям силу и даже спецсредства.
    У кого-то ещё есть сомнения, что всё это было случайно???
    Нет, куча фантазеров начали заниматься любимым делом и даже обсуждать связь с расстрелом боевиков в Одессе.
    Заказчик и исполнитель - нынешняя бандитская власть. Расстрел охраны "Каравана" был заказным явлением для принятия этого закона. Сходится.
    В супермаркет теперь не зайдешь с сумкой/портфелем/рюкзаком...
    Последний раз редактировалось flare; 02.10.2012 в 00:42.

  9. Вверх #409
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    Кто открывает дверь изнутри, когда там никого нет? И кто открывает дверь снаружи, если все войдут внутрь? Рация?
    такого не бывает. всегда кто-нибудь есть.
    а второй вопрос шикарен: кто все? все-все охранники с начсменой? от приступа клаустрофобии?)
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  10. Вверх #410
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Охране магазинов разрешили применять силу к покупателям
    http://news.zn.ua/SOCIETY/ohrane_magazinov_razreshili_primenyat_silu_k_pokupatelyam-109627.html
    У кого-то ещё есть сомнения, что всё это было случайно???
    Заказчик и исполнитель - нынешняя бандитская власть. Расстрел охраны "Каравана" был заказным явлением для принятия этого закона. Сходится.
    Караван уже сел на жопу, мигом подписав договор с ментами (таки да).Остальные суперы рано или поздно сделают то же самое.
    Таки показуха накануне вступления в силу закона "Об охране.
    Последний раз редактировалось Вампум; 02.10.2012 в 06:04.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  11. Вверх #411
    Новичок Аватар для адисит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    29
    Никто никогда ничего не узнает... К сожалению. Нам будут рассказывать всякие бредни, в которые большинство поверят, и с пеной у рта будут отстаивать любое подсунутое нам мнение. Другие же будут по-прежнему играть в сыщиков, выдумывая всевозможные версии, среди которых, возможно, проскользнет что-нибудь приближенное к правде, но никто этого не заметит.
    То, что «Караванский стрелок» профи - не подлежит никакому сомнению. Кто-то там пытается всучить версию о том, что стрелявший был полным идиотом и, скорее всего, стоял на учете в местном ПНД. Посмотрите кадры расстрела и бегства... Так, по-вашему, действует псих?
    Лично для меня резонансным стало не само убийство, а совершеннейшая беспомощность милиции в решении дел подобного рода. Полная недееспособность, непрофессионализм, истерия и даже какая-то трусость, которую все же можно заметить, не смотря на бравые заявления министра МВД. Ну, конечно же – ловить такого матерого и обученного преступника это не пенсионеров разгонять на митингах или выколачивать деньги из тех, кто обращается к ним за помощью. Я просто уверен, что с момента убийства трех охранников в ТЦ Караван до введения плана Перехват прошло столько времени, что можно не только убраться из Киева, но и вообще – покинуть территорию страны! Возможно, даже на велосипеде.
    Теперь вопрос – выживет ли четвертый охранник? Меня почему-то терзают смутные сомнения по поводу того, что парень живой. Возможно, распространяя такие слухи, милиция надеется ввести в заблуждение или просто испугать преступника, тем самым заставив его нервничать – а вдруг выживший что-то расскажет? Например – что за ксиву так внимательно разглядывали охранники? И что за предмет, так похожий на пистолетную кобуру, предъявил преступник охранникам, прежде, чем убить всех.
    Жаль, конечно, что нас держат за полных придурков… Этот дикий монтаж-нарезка событий с видеокамер только лишь убеждает меня в том, что никто нам ничего не расскажет. И не только потому, что мы для властей обыкновенные лохи, но и потому, что власть в сравнении с этим «рэмбо» такая же лоховская контора, которую он уже обманул.
    Спасибо за внимание)

  12. Вверх #412
    Постоялец форума Аватар для Almost Human
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный/Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от адисит Посмотреть сообщение
    Лично для меня резонансным стало не само убийство, а совершеннейшая беспомощность милиции в решении дел подобного рода. Полная недееспособность, непрофессионализм, истерия и даже какая-то трусость, которую все же можно заметить, не смотря на бравые заявления министра МВД.
    Уважаемый, я бы на вашем месте не спешил так поносить наших правоохранителей. Посмотрите, какую блестящую спецоперацию они провернули на днях! И после этого вы еще будете что-то говорить?
    Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone /MetallicA/

  13. Вверх #413
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Almost Human Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я бы на вашем месте не спешил так поносить наших правоохранителей. Посмотрите, какую блестящую спецоперацию они провернули на днях! И после этого вы еще будете что-то говорить?
    и главное справились на это раз без Альфы и РПГ, прогресс на лицо
    Труп кукурит бабушка моя

  14. Вверх #414
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от адисит Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос – выживет ли четвертый охранник? Меня почему-то терзают смутные сомнения по поводу того, что парень живой. Возможно, распространяя такие слухи, милиция надеется ввести в заблуждение или просто испугать преступника, тем самым заставив его нервничать – а вдруг выживший что-то расскажет? Например – что за ксиву так внимательно разглядывали охранники? И что за предмет, так похожий на пистолетную кобуру, предъявил преступник охранникам, прежде, чем убить всех.
    Жаль, конечно, что нас держат за полных придурков… Этот дикий монтаж-нарезка событий с видеокамер только лишь убеждает меня в том, что никто нам ничего не расскажет. И не только потому, что мы для властей обыкновенные лохи, но и потому, что власть в сравнении с этим «рэмбо» такая же лоховская контора, которую он уже обманул.
    Спасибо за внимание)
    пока что состояние четвёртого стабильное, а по поводу ксивы. если контора скажет молчать. то молчать и будет

    имхо

  15. Вверх #415
    Новичок Аватар для адисит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    пока что состояние четвёртого стабильное, а по поводу ксивы. если контора скажет молчать. то молчать и будет

    имхо
    Вы перепутали слово "стабильное" со словом "тяжелое". Но даже, если его состояние стабильно тяжелое, то это все равно не стабильное. Пожалуйста, не говорите того чего не знаете. Народ ведь подхватит и сразу разнесет эту весть! Не удивлюсь, если сегодня все новостные каналы сообщат, ссылаясь на надежный источник (qqwweerrttyy) о том, что Павел Феденков (именно так зовут четвертого охранника) пришел в себя и дает показания.

  16. Вверх #416
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    пришёл в себя - я не писал.
    а стабильно тяжёлое - это не критическое, чаще всего в реанимации таких выхаживают

  17. Вверх #417
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Almost Human Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я бы на вашем месте не спешил так поносить наших правоохранителей. Посмотрите, какую блестящую спецоперацию они провернули на днях! И после этого вы еще будете что-то говорить?
    +1оо5оо
    Вот это да, вот это операция! Мнение о них в корне изменилось... Молодцы
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  18. Вверх #418
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Раненый в «Караване» охранник будет жить http://atv.odessa.ua/news/2012/09/28/pavel_fedenkov_2667.html

  19. Вверх #419
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Многое в инфо от журналюг странное. Говорят выстрелов было 4-5, а ПМ у стрелка встал на затворную задержку. Это как минимум 8 патронов при полном магазине, а если судить по тому, что пистолет перед выстрелом не взводился и выстрел был произведён простым нажатием на спусковой крючок. Значит ко всему был и девятый патрон в стволе. По крайней мере все кто носит ПМ-образные пистолеты с патроном в патроннике так и делают. Это даёт возможность иметь дополнительный выстрел. Вот и получается не 4 - 5, а 4 + 5. Много нестыковок в действиях охраны супермаркета. Почему нет в камере аудиодорожки ?

  20. Вверх #420
    Новичок Аватар для адисит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Многое в инфо от журналюг странное. Говорят выстрелов было 4-5, а ПМ у стрелка встал на затворную задержку. Это как минимум 8 патронов при полном магазине, а если судить по тому, что пистолет перед выстрелом не взводился и выстрел был произведён простым нажатием на спусковой крючок. Значит ко всему был и девятый патрон в стволе. По крайней мере все кто носит ПМ-образные пистолеты с патроном в патроннике так и делают. Это даёт возможность иметь дополнительный выстрел. Вот и получается не 4 - 5, а 4 + 5. Много нестыковок в действиях охраны супермаркета. Почему нет в камере аудиодорожки ?
    Не факт, что было 9 патронов. Если у меня ПМ и всего 5 патронов, а мне нужно быть готовым к бою, то в патронник я загоню пятый патрон. И затвор с таким же успехом встанет на задержку после пятого выстрела. Но Только не подумайте, что я с Вами спорю. Я, например, не могу судить о количестве выстрелов по записи без звука, а верить той информации, которую периодически СМИ выбрасывает нам на растерзание, не могу на все сто процентов. Но, кстати, инфо-то идет не от журналюг, как Вы выразились. Они её черпают из пресс-центра МВД. А тамошний люд ни с кем не собирается делиться информацией. И не потому, что жадные, а потому, что так положено.
    Аудиодорожка. Возможно, существует аудиозапись, но ею (по той же причине, которая указана выше) тоже никто не поделится с нами. Нам, простым, но очень интересующимися, обывателям, остается только наблюдать за развитием событий.


Закрытая тема
Страница 21 из 211 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения