Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 211 из 211 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211
Показано с 4,201 по 4,219 из 4219
  1. Вверх #4201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Вот как раз тебе на ОФ никто не доверяет !!!
    А словам жены Мазурка доверяют все простые люди!!!
    Меня бы никто не заставил хоронить чужого мне человека.


  2. Вверх #4202
    Посетитель Аватар для olg579
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    140
    "В милиции рассказали, где находился Мазурок до своей гибели

    …в кармане у погибшего нашли билет на электричку Тетерев-Святошин от 4 ноября, который продали ему на станции Клавдиево в электричке…

    …по дороге в Киев из Тетерева якобы живет какой-то родственник Мазурка… стало бы ясно откуда у мужчины после гибели в кармане нашли 450 грн и 50 евро…

    …у Ярослава был билет в интернет-кафе в районе Радиорынка на 2 ноября…"Казалось бы уже дальше позориться некуда.... ан нет.... могут и дальше.... чел, подозреваемый во всех тяжких, носил при себе паспорт и аккуратно собирал все проездные документы... даже билет на электричку не выкинул... Мазурок, фото которого развешали повсюду, заходил в интернет-кафе и говорил присутствующим: чего вытаращились? ща всех постреляю...! Так же в карманах нашли пустую канистру с надписью красной краской "на ауру", фотографию Гонгадзе с прицелом на лице, ручку, которой были подписаны газовые соглашения и курицу, снёсшую яйцо контузившее гаранта.

  3. Вверх #4203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Ludwig Greintorm Посмотреть сообщение
    Ахахаха ))) вообще комедия!
    Такими темпами скоро выясниться что наш штукатур ещё и похищал животных дабы вернуть их через время за вознаграждение... отнимал у детей мороженое и бросал с высоты презервативы наполненные водой на прохожих....

    — Затем на развалинах часовни…
    [MOD]

  4. Вверх #4204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от TEMUCHIN Посмотреть сообщение
    Значит ты понял о чем я

    На видео из коморки охраны во время драки кто нибудь видел хоть один боксерский удар от стрелка? Что по мне то стрелок не боксер
    Зря Вы так, видно, что стрелок достаточно подготовлен в спортивном плане.
    Видно, как выживший охранник наваливается на него, рост и вес которого, кстати, поболее, чем у стрелка (видно невообруженным глазом), но стрелок очень грамотным изворотом освобождает свои руки, и если бы они не упали, возможно была бы драка значительней.
    Если внимательно посмотреть, что происходит в подсобке, когда один охранник висит на спине, то видно, что из прилегающей комнаты выходит 4ый охранник и пытается ударить стрелка, а затем отобрать у него пистолет... то видно, как стрелок умело уворачивается, тем самым сваливая висящего на спине охранника, а того, 4-го хорошим ударом левого кулака отправляет в накаут.... Затем пытается открыть дверь, чтоб уйти, но дверь закрыта. Стрелок возвращается, чтоб разобраться, как открыть эту дверь (я так думаю), но в это время приходит в себя 4ы охранник, именно поэтому он заходит в ту комнатушку, что мы не видим и, по всем видимости, стреляет в него. Потом он уже входит в комнату с компом, чтоб узнать, как открывается это дверь (В программе "Про життя" говорили, что дверь открывается только с помощью карточки)... но дверь открыл с другой стороны очередной охранник....все - стрелок убегает.
    Так что вы зря так думаете.... боксер-не боксер, но достаточно спортивный он.

  5. Вверх #4205
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Проспиртованные тела гниют дольше. Душа, к сожалению Вашему, при "заспиртовании" легче уходит из бренного тела. Почему-то никто не вспоминает здесь, что Мазурок застрелился только после употребления алкоголя. Он был настолько ошеломлён тем, что на этот раз он попав в безвыходный тупик, у него не осталось иного выхода. На месте его самоубийства была обнаружена пустая бутылка дешёвой водки. Так что не тем путём идете, дорогой товарищ.
    Мираж, с вами давно все понятно, мы уже выяснили, что ненависть к Мазурку у вас никак не связана с происшествием в Караване, вы бы очень радовались и злорадствовали смерти каждого, кто родом с западной Украины. Вы своим поведением только еще и еще раз убеждаете людей, что ваши рыгионы такие же гниды. И вся их преступная сущность в каждом вашем сообщении, такое же все мерзкое, гнилое и давно без души.

  6. Вверх #4206
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: репутация.jpg
Просмотров: 40
Размер:	78.7 Кб
ID:	5301726
    Хах, как мило, вы можете мне полностью репутацию обнулить, я не парюсь особо по этому поводу.
    Кто, я не к вам обращалась, вы же видели, к Миражу, а вы так попалились, от чужого имени случайно минуснули прямым ответом. Контролируйте свои эмоции, люди конечно не потянутся к вам, но жизнь будет более стабильной, можете теперь от Миража мне минуснуть, если эти моменты украшают вашу жизнь.
    Думаю, вам и вам подобным кажется, что попытавшись кого-то огорчить, вам становится лучше жить, поверьте, ничего не изменится, вы от этого душу не приобретете, вы ее давно продали.
    Последний раз редактировалось kolu4ka_od; 03.12.2012 в 11:26.

  7. Вверх #4207
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Вложение 5301726
    Хах, как мило, вы можете мне полностью репутацию обнулить, я не парюсь особо по этому поводу.
    Кто, я не к вам обращалась, вы же видели, к Миражу, а вы так попалились, от чужого имени случайно минуснули прямым ответом. Контролируйте свои эмоции, люди конечно не потянутся к вам, но жизнь будет более стабильной, можете теперь от Миража мне минуснуть, если эти моменты украшают вашу жизнь.
    Думаю, вам и вам подобным кажется, что попытавшись кого-то огорчить, вам становится лучше жить, поверьте, ничего не изменится, вы от этого душу не приобретете, вы ее давно продали.
    Это еще раз доказывает что кто и мираж - один писатель !!!! (Запутался с двумя акками)

  8. Вверх #4208
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Это еще раз доказывает что кто и мираж - один писатель !!!! (Запутался с двумя акками)
    Двуликий ̶й̶А̶н̶у̶с̶ Янус
    Честный человек с тем и живет, чтоб иметь врагов. (с) Достоевский FM

  9. Вверх #4209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Почему то максимальное число минусов мною было получено именно за вот этот коммент -
    Меня бы никто не заставил хоронить чужого мне человека.
    Неужели все вы сможете похоронить того кто вам совсем незнаком, но при этом выдать его за своего близкого ? Эта ложь у могилы оправдана только в деле спасения своего близкого, который возможно продолжает скрываться. Наверное вы можете допустить, что Мазурок сейчас ещё жив. Но тогда кто тогда в гробу ? Неужели верно одно из моих "предположений" про некоторого "В" который и похоронен. А вот Мазурок (вами всеми здесь воспеваемый) и настоящий стрелок из "Каравана" на сегодняшний пока живы. Ну тогда в чём перед вами виноваты Мираж и КТО ? Где же логика, уважаемые любители "жареного".

  10. Вверх #4210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Вложение 5301726
    Хах, как мило, вы можете мне полностью репутацию обнулить, я не парюсь особо по этому поводу.
    Кто, я не к вам обращалась, вы же видели, к Миражу, а вы так попалились, от чужого имени случайно минуснули прямым ответом. Контролируйте свои эмоции, люди конечно не потянутся к вам, но жизнь будет более стабильной, можете теперь от Миража мне минуснуть, если эти моменты украшают вашу жизнь.
    Думаю, вам и вам подобным кажется, что попытавшись кого-то огорчить, вам становится лучше жить, поверьте, ничего не изменится, вы от этого душу не приобретете, вы ее давно продали.
    Так я давно говорила, что это один и тот же тип

  11. Вверх #4211
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Ах, Мираж, вы так предсказуемы))
    Вам бы сделать пакость, и нутро поет?
    Заметьте, вам я ни в этот ваш ник, ни в ваш ник "Кто" репутацию ни разу не снижала)))
    Вы можете даже не пытаться тут кого-то убедить в том, что Я.Мазурок - убийца, здесь, кроме вас, все адекватные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: репутация.jpg
Просмотров: 21
Размер:	87.9 Кб
ID:	5306274

  12. Вверх #4212
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Вложение 5301726
    Хах, как мило, вы можете мне полностью репутацию обнулить, я не парюсь особо по этому поводу.
    Кто, я не к вам обращалась, вы же видели, к Миражу, а вы так попалились, от чужого имени случайно минуснули прямым ответом. Контролируйте свои эмоции, люди конечно не потянутся к вам, но жизнь будет более стабильной, можете теперь от Миража мне минуснуть, если эти моменты украшают вашу жизнь.
    Думаю, вам и вам подобным кажется, что попытавшись кого-то огорчить, вам становится лучше жить, поверьте, ничего не изменится, вы от этого душу не приобретете, вы ее давно продали.
    Не обижайтесь на него. Он старый и больной человек... И девушки его уже не любят) У него одно развлечение - форум.... Я Вам наплюсую больше, чем дряхлость и скудоумие наминусует. Просто общайтесь и не обращайте внимание на недоразвитого)

  13. Вверх #4213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от DryLog Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь на него. Он старый и больной человек... И девушки его уже не любят) У него одно развлечение - форум.... Я Вам наплюсую больше, чем дряхлость и скудоумие наминусует. Просто общайтесь и не обращайте внимание на недоразвитого)
    Обоим по плюсу.

  14. Вверх #4214
    Постоялец форума Аватар для Всеволодович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Почему то максимальное число минусов мною было получено именно за вот этот коммент -

    Неужели все вы сможете похоронить того кто вам совсем незнаком, но при этом выдать его за своего близкого ? Эта ложь у могилы оправдана только в деле спасения своего близкого, который возможно продолжает скрываться. Наверное вы можете допустить, что Мазурок сейчас ещё жив. Но тогда кто тогда в гробу ? Неужели верно одно из моих "предположений" про некоторого "В" который и похоронен. А вот Мазурок (вами всеми здесь воспеваемый) и настоящий стрелок из "Каравана" на сегодняшний пока живы. Ну тогда в чём перед вами виноваты Мираж и КТО ? Где же логика, уважаемые любители "жареного".
    Я понимаю, что ты тролиш (на вы больше не могу), я понимаю что ментам анекдоты два раза надо рассказывать. Но здесь.....
    Для особо талантливых, жена Мазурка не сомневается, что похоронила мужа. Да и многие на форуме и в нете, склоняются к мысли, что мертв как раз Мазурок (мусора убили), а вот стрелок в Караване это совершенно другой человек. Кто он, мы вряд ли узнаем. Лично я думаю, что и менты далеко не все знают, кто и что, им как собакам сказали "фас". они рвут и мечут, может грамоту дадут.
    Почему Мама Мазурка отказывается верить, что её ребенок мертв? Надо быть особо одаренным, что бы не понять чувства Матери.

    Пы.Сы. Настоящего стрелка из Каравана, героем не считаю. Истинных причин стрельбы мы тоже не узнаем. На истерику эта стрельба не похожа.
    И еще произошедшая с охраной трагедия, не делает их героями, они просто жертвы. Хотя многим охрана в маркетах сало за шкуру налила, и люди просто злорадствовали, из за нелюбви к охране.

  15. Вверх #4215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты тролиш (на вы больше не могу), я понимаю что ментам анекдоты два раза надо рассказывать. Но здесь.....
    Для особо талантливых, жена Мазурка не сомневается, что похоронила мужа. Да и многие на форуме и в нете, склоняются к мысли, что мертв как раз Мазурок (мусора убили), а вот стрелок в Караване это совершенно другой человек. Кто он, мы вряд ли узнаем. Лично я думаю, что и менты далеко не все знают, кто и что, им как собакам сказали "фас". они рвут и мечут, может грамоту дадут.
    Почему Мама Мазурка отказывается верить, что её ребенок мертв? Надо быть особо одаренным, что бы не понять чувства Матери.

    Пы.Сы. Настоящего стрелка из Каравана, героем не считаю. Истинных причин стрельбы мы тоже не узнаем. На истерику эта стрельба не похожа.
    И еще произошедшая с охраной трагедия, не делает их героями, они просто жертвы. Хотя многим охрана в маркетах сало за шкуру налила, и люди просто злорадствовали, из за нелюбви к охране.
    Вот сидела зараза на теме наводила тень на плетень из людей дураков делают ... Вот как таких убогих и ограниченных берут в силовые структуры ? Небось кто - мираж новенький в кибор отделе? Вообще вроде и отдел новый

  16. Вверх #4216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от TEMUCHIN Посмотреть сообщение
    Ну ты и балабол. Опять оскорбляешь семью . Как говорится есть бог на свете, так что я очень надеюсь что вам все зачтется сполна а когда много людей пожелают тебе того же что ты о других говоришь ты же в курсе что мысли материальны . Так что молодые люди вы можете плохо кончить
    Я так смотрю что действительно что то есть и благодаря какому то "коллективному разуму" мрази рано или поздно ошибаются и сливаются )

  17. Вверх #4217
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от TEMUCHIN Посмотреть сообщение
    Вот сидела зараза на теме наводила тень на плетень из людей дураков делают ... Вот как таких убогих и ограниченных берут в силовые структуры ? Небось кто - мираж новенький в кибор отделе? Вообще вроде и отдел новый
    Что не говори, а без оппонента нет и спора. Такие люди, определённо, несут свою функцию, и хотя бы за это, давайте будем их уважать, но и не опускаться до их уровня…
    Спаси и сохрани

  18. Вверх #4218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Всеволодович Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты тролиш (на вы больше не могу), я понимаю что ментам анекдоты два раза надо рассказывать. Но здесь.....
    Для особо талантливых, жена Мазурка не сомневается, что похоронила мужа. Да и многие на форуме и в нете, склоняются к мысли, что мертв как раз Мазурок (мусора убили), а вот стрелок в Караване это совершенно другой человек. Кто он, мы вряд ли узнаем. Лично я думаю, что и менты далеко не все знают, кто и что, им как собакам сказали "фас". они рвут и мечут, может грамоту дадут.
    Почему Мама Мазурка отказывается верить, что её ребенок мертв? Надо быть особо одаренным, что бы не понять чувства Матери.

    Пы.Сы. Настоящего стрелка из Каравана, героем не считаю. Истинных причин стрельбы мы тоже не узнаем. На истерику эта стрельба не похожа.
    И еще произошедшая с охраной трагедия, не делает их героями, они просто жертвы. Хотя многим охрана в маркетах сало за шкуру налила, и люди просто злорадствовали, из за нелюбви к охране.
    Ты даже допустить мысль про то что Мазурок и стрелок один и тот же человек не можешь. Веришь в то что милиция и в этот раз допустила ошибку и теперь надёжно её спрятала. Зачем подкидывать труп Мазурка ? Кто нибудь задумывался над этим ? Если уже прятать свои ошибки то уже прятать, а не выставлять на показ и с такими кривотолками (разутый труп, выстрел в затылок, паспорт изъятый при обыске, но при трупе и прочая и прочая...) Как то не вяжется дорогие мои "оппоненты" с вашей логикой. Видать некоторым спиртик мешает понять самую простую истину про Мазурка. Истина которая лежит на поверхности. Попробуйте просто немного задуматься, а не давить на "клаву" в порыве "мести". Нельзя всю жизнь на кого то быть обиженным и в результате носить очки, омрачающие вашу жизнь. Мазурка уже не вернуть, как не вернуть и его жертв. И хорошо что он испугался так дальше жить. Видать не всё плохо делает сегодняшняя милиции если вот здесь на ОФ так много в этой теме обозлённых на неё.

  19. Вверх #4219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Ах, Мираж, вы так предсказуемы))
    Вам бы сделать пакость, и нутро поет?
    Заметьте, вам я ни в этот ваш ник, ни в ваш ник "Кто" репутацию ни разу не снижала)))
    Вы можете даже не пытаться тут кого-то убедить в том, что Я.Мазурок - убийца, здесь, кроме вас, все адекватные.
    Вложение 5306274
    Вспоминается "бородатый" анекдот:
    -
    Стук в дверь. "Кто там ?" - "Я !" - "Я ??? Ну ты гонишь !".
    -
    Так что давайте вернёмся в тему, а не будем выяснять что "Мираж - это КТО, а КТО - это Мираж". Вы все до сих пор не решили уравнение с одним неизвестным , что Мазурок это стрелок, а стрелок это Мазурок, но взялись решать уравнение уже с двумя неизвестными вам.


Закрытая тема
Страница 211 из 211 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения