Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 61 из 211 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 4219
  1. Вверх #1201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    189
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от lena_kiev Посмотреть сообщение
    анализ ДНК минимум неделю делается, это раз.
    я чогось не розумію, який аналіз ДНК, де вони взяли зразок (його затримали? чи взяли у його матері)

    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    2) Не бывает господа боксёров с таким носом. не бывает.
    4) ОН БЫ ИХ БИЛ И БЕЖАЛ ! Стрелять ему не пришлось-бы
    на відео він навіть не намагається вдарити лівою рукою (намагається просто притримати), хоча ліва рука джебова. На боксера та ще й КМС, це не схоже (він би швидше їх поклав руками, якщо головна мета його була вирватися, а не вбити їх). Щодо розмов на підвищених тонах (тиску на стрільця), пропоную звернути увагу на дії лисого, коли стрілець намагається відчинити інші двері, щось не схоже щоб він (лисий) спокійно розмовляв (в усякому разі двері дуже голосно зачинилися, аж камера здригнулася).
    звертає увагу також те, що грубе порушення техніки безпеки, зокрема, наскільки я памятаю, то в працівникам ДАЇ за їх інструкцією заборонено підходити ближче 1м, до співрозмовника (ви таке колись бачили, особливо якщо намагаються вас понюхати - це щодо того, що треба професійну охорону залучати (ДСО)). А тут невелика комірка, де він ставши в центр міг усіх дістати руками. Крім того, поки хтось веде з ним розмову інші мають бути на сторожі, а всі сидять булки розслабили.
    щодо того, що вони збиралися викликати міліцію, то щоб вони їм пред'явили у якості доказів (відео сумнівної якості, де і не видно, що викладається на стіл, чи ще краще на словах підтвердили, що стрілець намагався потайки винести товар). Сподіваюся всі вже знають, що докази отримані з порушення порядку не можуть бути використані у справі. Крім того, якщо навіть вони йому запропонували викласти (огляд), то де поняті (можливо таким є робітник з охорони праці). ІМХО, міліцію ніхто не збирався викликати.

    ось на цьому відео на 1,3хв. наче як щось відлітає від стіни із раціями, можливо це гільза (як же тоді спецзброя, із гільзоприймачем)http://www.youtube.com/watch?v=fEUdFNuZe_Q&feature=share

    щодо моментальної смерті охоронця від кулі в серце, можу сказати що бачив неодноразово як ріжуть тварин, на моїх очах один раз свиня чинила спротив 45 хвилин (засікали), причому серце було все в дірках. В іншому випадку кабан ще й вирвався та бігав по двору. а взагалі то більшість свиней ще живе близько 5хвилин, після того як їм пробили серце.

    передивився відео ще раз і не можу зрозуміти коли в його руках зявилася кепка, в залі він ходить без неї (якщо вона у нього була (або купив) і він збирався щось поцупити, то чому її не натягнув, щоб прикрити своє лице від камер).

    людина не завжди довго ходить по залу, щоб щось поцупити.
    в мене також був досвід спілкування з охороною.
    було це в 2008році, колі я тимчасово жив на дачі. грудень місяць, я з дружиною та місячною дитиною у неділю їздили в Іллічівськ до її батьків, та приїхали додому вже коли було темно. В хаті вже було близько п'яти градусів тепла, на вулиці кілька градусів морозу (потік кран радіатора). Я визначивши, що треба міняти, їду в Епіцентр, добре, що вони ще не встигли закритися. Як раз по дорозі захопив брата, щоб потів допоміг з радіатором. Зайшли швидко взяли цей кран та кілька манжетів і одразу пішли на касу (розташування товару добре знаю, тому це було лише кілька хвилин). Не доходячи метрів із 10 до виходу нас зустрічає охоронець і пропонує пройти з ним, біля самого виходу стоїть двоє у міліцейській формі та якась людина (схоже що чекали саме на нас: мій брат за статурою на стрільця схоже, голова голена, я трохи ширший, з коротким волоссям). Розуміючи, що щось запахло підставою, одразу розвертаюсь і йду в зал взяти понятого, вони кидаються мене ловити ("лови его, он хочет пройти на кассу"). Добре що одразу був хлопець, якого я попросив побути присутнім. Пішли у комірку (за розміром ще менше ніж у каравані). Запропонували викласти, я виклав та мій брат, потів він почав нас обшукувати, на моє зауваження, що він не має на це право та що треба складати протокол (якщо ще якась процесуальна дія), він посміявся я сказав, що не буде тут з усіма панькатися (!). З огляду на те, що мене у холодній хаті чекала дружина із дитиною, я вже не заводився. Потім хотів написати скаргу, але часу не було (як раз перед новим роком сесія, на роботі відпустку не давали...). Вже на виході побачив у нього шеврон ДСО. Спитав ще що то за "касса", він мені відповів що вони подумали що я ломанувся на касу розраховуватися (!!!!).
    Кілька років тому читав аналітику щодо крадіжок у великих супермаркетах, так от за статистикою майже 75% крадіжок здійснюється персоналом магазину (!?)
    Последний раз редактировалось Socrates; 06.10.2012 в 12:11.
    Той, хто не любить своєї країни, нічого любити не може.


  2. Вверх #1202
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Приехала... Всем еще раз привет. По сравнению фото со свадьбы - я так поняла, что это вообще не он, т к невеста та ну совсем на его жену не похожа, а значит и сравнивать нет смысла. По поводу того, что сказал Wicked_CAT - "валить" его будут, т к был приказ такой (гуглим или листаем тему, тут проскакивала эта инфа). Насчет того, что все притянуто, да не просто за уши, а за уши мертвого осла, мне понятно на все сто! Никаких сомнений в том, что стрелок не есть Ярослав у меня пока что нет. А вот мысля о том, что стрелял Шемятенков, сделавший пластику, мне кажется более вероятной. Если сейчас МВД признАет, что стрелок=Шемятенков, то вся верхушка может идти в отставку, т к нам нагло врали. Чтобы не потерять свои насиженные места, наши милициЯнты пойдут на любые(!) ухищрения, в том числе и на подставу абсолютно невиновного. Все мной написанное, естественно, ИМХО!

    И немного не по теме: Wicked_CAT, я б с радостью себя берегла, но работа моя такого рода, что вынуждает за компом проводить по 16-18 часов, увы. Спасибо за заботу
    Последний раз редактировалось AELIN; 06.10.2012 в 12:17.
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  3. Вверх #1203
    Посетитель Аватар для Ev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    18
    http://uapress.info/kriminal/zaderzhan-killer-rasstrelyavshiy-ochrannikov-v-karavane
    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех....

    Read Only

  4. Вверх #1204
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Ev1l Посмотреть сообщение
    http://uapress.info/kriminal/zaderzhan-killer-rasstrelyavshiy-ochrannikov-v-karavane
    Что-то я не поняла немного. Если российское МВД не дает комментов, то вряд ли это правда. Скорее сайт себе рейтинг делает Тем более, что вчера почти на всех новостных порталах трубили о том, что стрелок на Украине - то в Киеве, то дома.

    http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...264822&lang=ru ==ваще обнаглели уроды. Такую чушь пишут, что злости не хватает!!!
    Последний раз редактировалось AELIN; 06.10.2012 в 12:25.
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  5. Вверх #1205
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Господа, во всем виновата скрипка и опиум.

  6. Вверх #1206
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    .







































    .
    Последний раз редактировалось DryLog; 18.10.2012 в 12:12.

  7. Вверх #1207
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    DryLog, ты таки прав. Мне просто страшно себе представить жизнь этой семьи в будущем, если окажется, что парень по имени Ярослав не при чем=(
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  8. Вверх #1208
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    .


































    .
    Последний раз редактировалось DryLog; 18.10.2012 в 12:12.

  9. Вверх #1209
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    на днях,найдут застрелившегося парня с запиской вруках.что ему стыдно и он раскаивается в содееном...

  10. Вверх #1210
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    .
























    .
    Последний раз редактировалось DryLog; 18.10.2012 в 12:13.

  11. Вверх #1211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Есть тут конечно смешные личности на форуме. Фото со свадьбы это распространенный фото прикол. А некоторые ещё фото с ней сравнивают хДДД
    На счет СМИ, все таки зря не был принят закон "Про наклеп"
    Последний раз редактировалось Dis; 06.10.2012 в 14:13.

  12. Вверх #1212
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    .
















    .
    Последний раз редактировалось DryLog; 18.10.2012 в 12:13.

  13. Вверх #1213
    Посетитель Аватар для Hydrargyrum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
    Есть тут конечно смешные личности на форуме. Фото со свадьбы это распространенный фото прикол. А некоторые ещё фото с ней сравнивают хДДД
    На счет СМИ, все таки зря не был принят закон "Про наклеп"
    100% это не его свадьба - там же на фотке логотип какого-то сайта Васи.нет

    Вот же сетевые сыщики, ладно ещё школьное фото, а тут сравнивают совсем левую фотку.

  14. Вверх #1214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Они бы ещё эту сравнили )

  15. Вверх #1215
    Посетитель Аватар для Hydrargyrum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    105
    Мать наверное уже выпустили:

    Ярослав Мазурок, який підозрюється у вбивстві трьох охоронців у київському ТРЦ "Караван", раніше працював в охороні екс-голови "Нафтогазу" Ігоря Бакая.

    Про це журналістам ТСН розповіла мати підозрюваного.
    ...
    За словами матері, під час обшуку з їх будинку забрали усі фотографії сина, а також вилучили деякі особисті речі, в тому числі боксерські рукавиці.

  16. Вверх #1216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Дочкину страницу в контакте скорее всего тоже шуршат.

  17. Вверх #1217
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
    Есть тут конечно смешные личности на форуме. Фото со свадьбы это распространенный фото прикол. А некоторые ещё фото с ней сравнивают хДДД
    На счет СМИ, все таки зря не был принят закон "Про наклеп"
    закон еще не приняли, более того, вливают в уши, что хотят законопроект отозвать
    Труп кукурит бабушка моя

  18. Вверх #1218
    Посетитель Аватар для Hydrargyrum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    105
    Вот статья с некими подробностями, почему из него лепят киллера.

    Если(!) эти подробности правдивы и свидетельства жены и матери настоящие, то логика следствия понятна.

    Наши коллеги поспешили сообщить, что предполагаемый убийца жил в Киеве с женой, дочкой и тещей. Это не соответствует действительности. Жена, дочка и отец семейства проживали на Подоле, а мать Мазурка – в частном секторе на Нивках. Жена его побаивалась, тот был не общителен, вспыльчив. Семья не жировала, кормилец лишь говорил, что работает где-то на стройке. У них был ВАЗ-2108, который давно продали. Супруг часто не ночевал дома, это случалось, как правило, после семейной ссоры, которые случались не редко. Но у него всегда было пристанище: у матери он бывал часто, там следствие обнаружило целую оружейную мастерскую. Именно в доме матери он дорабатывал патроны, которыми убил охранников «Каравана» и не их одних.
    ...
    Жена и мать поначалу не опознали родственника в фотографиях из «Каравана»: на видео картинка несколько растянута. Но когда им предоставили дополнительные материалы, обе женщины однозначно его опознали. Впрочем, их свидетельства не были решающими: по месту жительства и в доме матери сняты те же отпечатки пальцев, что у убийцы из «Каравана».
    ...
    Еще несколько дней назад автору стало известно, что у стрелка из «Каравана» при досмотре в комнате охраны не оказалось мобильного телефона. Это очень важно. А если вспомнить, что на пистолете был установлен гильзоулавливатель, можно сделать почти однозначный вывод: мы имеем дело не с простым «отморозком», ведь именно профессионалы редко пользуются мобильным телефоном. Это подтвердили проведенные обыски. По свидетельству жены, Мазурок практически не брал с собой мобильник. А сим-карточка дала возможность установить: за полгода он совершил всего 12 звонков.
    ...
    Сегодня уже есть убедительные свидетельства, указывающие на три убийства, где жертвы были расстреляны теми же пулями, что использовал стрелок из «Каравана». Это убийство сотрудника ГАИ, убийство сотрудницы МЧС, которую первоначально признали пропавшей без вести, а позже в Пуще Водице обнаружили ее обгоревший труп с пулей в голове. Также речь идет еще об одном убийстве (предположительно двух человек), подробности которого нам не известны. Во всех трех случаях фигурируют пули, аналогичные тем, что обнаружены в «Караване» и в доме матери Мазурка. Впрочем, у следствия сегодня достаточно улик, чтобы быть уверенным: Мазурок – именно тот, кого зафиксировали камеры наружного наблюдения торгового центра.

    http://job-sbu.org/strelka-iz-karava...hrannikov.html

    P.S. А если он действительно серийный убийца? Нет, не платный киллер, иначе не пользовался бы самодельными патронами, а просто "любитель". Может даже невменяем.
    Последний раз редактировалось Hydrargyrum; 06.10.2012 в 15:17.

  19. Вверх #1219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    закон еще не приняли, более того, вливают в уши, что хотят законопроект отозвать
    Так я об этом и говорю, что зря не приняли.

  20. Вверх #1220
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
    Так я об этом и говорю, что зря не приняли.
    не зря, тогда как поливали обычных людей грязью так и будут поливать, а про политика-вора нельзя будет ни слова сказать, все прекрасно знают как у нас работает судебная система
    Труп кукурит бабушка моя


Закрытая тема
Страница 61 из 211 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения