Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 57 из 919 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 18378
  1. Вверх #1121
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Лисена...у меня тож малыш. завтра еду к Криске, аж в малиновский район,свекрови обманным путем внука втулила ,потом увидит ногти-загрызет )
    Почему еду: облазина весь поселок вдоль и поперек...цены-алес от 160 до 400...записи везде на недели вперед- как буд-то все сговорились...Вообще девченки -мастера-приезжайте на поселок...у нас востребованны очень, а то очереди как при совке везде...
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #1122
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    маникюр должен быть мне сказали 3-5 дней давности. делать буду гель, -корекция каждые три недели.
    Последний раз редактировалось LACOSTE; 07.04.2008 в 19:43.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  3. Вверх #1123
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    кто подскажет на Космонавтов где делают хороший маникюр? и скока денег?

  4. Вверх #1124
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за дельную инфу...буду смотреть примеры, может еще на что-то надо внимание обращать? а гарантии не дают)хи-хи))) и сколько примерно они держаться до коррекции?... завтра хочу уже делать... делаю первый раз, ногти надо готовить как-то перед этим делом?
    очень мало кто из мастеров даст вам гарантии ,потому что вы тоже не можете дать гарантии что вы уйдете из салона и не упадете по дороге или куда- то ноготь свой сунете (не дай бог конечно), а потом и разбирайся гарантийный случай или нет( держатся до коррекции хорошо, в среднем кор-ция 1 раз в 2-3 недели но кто то ходит 1 месяц а кто-то и 10-12 дней все зависит от скорости роста натуральной ногтевой пластины, у каждого она индивидуальна, после наращивания вы должны ухаживать за своими ноготками и мазать по возможности 1 раз в день маслом кутикулу

  5. Вверх #1125
    Brunetka
    гость
    Кто нибудь подскажите пожалуйста где в Киеве можна купить Nail Tek!!!!

  6. Вверх #1126
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажите пожалуйста где в Киеве можна купить Nail Tek!!!!
    Шолуденко 16,489-51-15,Beauty Zone.
    Игры выигрывают звезды,а команды чемпионаты!(M.J)

  7. Вверх #1127
    Новичок Аватар для cancer1307
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Девушки,а кто-то работал на гелях Alessandro?Что скажете о них?Хочу наращивание,а мастер только этими гелями работает.Просто довольно дорогое наращивание,думаю стоит или нет идти.

  8. Вверх #1128
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Девочки, скажите, какие сейчас расценки на домашний маникюр/педикюр? Мой мастер - нареканий нет, делает всё аккуратно - подняла цену до 100 грн. за ман+пед с покрытием, все лаки и уход мой. Скажите, это сейчас нормально или такие же цены в достойных салонах и можно пойти и получить удовольствие?

  9. Вверх #1129
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, какие сейчас расценки на домашний маникюр/педикюр? Мой мастер - нареканий нет, делает всё аккуратно - подняла цену до 100 грн. за ман+пед с покрытием, все лаки и уход мой. Скажите, это сейчас нормально или такие же цены в достойных салонах и можно пойти и получить удовольствие?
    классно мастеру с такими ценами)))))наверное у нее опыт лет 10 как минимум )))в целом если мастер к вам на дом приезжает то нормально, а если вы к мастеру то дорого))) и тем более косметика ваша

  10. Вверх #1130
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, какие сейчас расценки на домашний маникюр/педикюр? Мой мастер - нареканий нет, делает всё аккуратно - подняла цену до 100 грн. за ман+пед с покрытием, все лаки и уход мой. Скажите, это сейчас нормально или такие же цены в достойных салонах и можно пойти и получить удовольствие?
    многовато. я в моцарте необрезной маникюр + аппаратный педикюр ( уход,лаки и любые рисунки,камушки их) = 170 грн это предел иногда даже дешевле !!

  11. Вверх #1131
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, какие сейчас расценки на домашний маникюр/педикюр? Мой мастер - нареканий нет, делает всё аккуратно - подняла цену до 100 грн. за ман+пед с покрытием, все лаки и уход мой. Скажите, это сейчас нормально или такие же цены в достойных салонах и можно пойти и получить удовольствие?
    это очень дорого. тем более ваш уход. я плачу 20 грн маник. 30 пед. + 5 грн дорога. и так держится примерно пару лет.

  12. Вверх #1132
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    это очень дорого. тем более ваш уход. я плачу 20 грн маник. 30 пед. + 5 грн дорога. и так держится примерно пару лет.
    мммм хорошие цены! а можно координаты мастера и поподробнее о самой процедуре? (что использует мыло или соль, кремчик и массажик рук, цена с покрытием или без?)

  13. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    у меня когда-то была очень хорошая девочка, делала на дому маникюр-педикюр по приемлемым ценам. Очень хороший человек и отлично делала свою работу.
    Но в сяви с моим переездом в другой город был утрачен контакт, скажем так Потом я пыталась ее найти, но номер который у меня был, не отвечал И общих знакомых, чтобы как-то разыскать ее, у нас не было

    Может быть кто-то мне поможет. Зовут Оксана, симпотичная блондинка. Живет на Таирова. Муж стоматолог, дочери лет 15 сейчас, наверное.
    Извините за оффтоп. Очень хочу найти этого человека.

  14. Вверх #1134
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Kirsanova Посмотреть сообщение
    классно мастеру с такими ценами)))))наверное у нее опыт лет 10 как минимум )))в целом если мастер к вам на дом приезжает то нормально, а если вы к мастеру то дорого))) и тем более косметика ваша
    опыт действительно 10 лет, Вы как в воду глядели! На процедуру маникюра и педикюра уходит 2.30 часа, мужу - 2 часа, т.е. делает довольно тщательно. Покрытие лака - от самой кутикулы. Все кремы и масла - Орли и Геволь. Возит с собой аппарат для пяток. Приезжает ко мне на дом, причём запись - за день-два в удобный мне вечер, не за неделю. Если кто может поделиться хорошим мастером по ценам ниже 100 грн за ман+пед - буду благодарна.

  15. Вверх #1135
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    опыт действительно 10 лет, Вы как в воду глядели! На процедуру маникюра и педикюра уходит 2.30 часа, мужу - 2 часа, т.е. делает довольно тщательно. Покрытие лака - от самой кутикулы. Все кремы и масла - Орли и Геволь. Возит с собой аппарат для пяток. Приезжает ко мне на дом, причём запись - за день-два в удобный мне вечер, не за неделю. Если кто может поделиться хорошим мастером по ценам ниже 100 грн за ман+пед - буду благодарна.
    что вам вказать кроме как - берегите её(мастера)
    Разъезжая на таких расходниках с аппаратом подмышкой наперевес - это практически подвиг.особенно если учесть,что такси нынче золотое,аппаратный педикюр в среднем стоит 80грн. + я так понимаю,если она с Вами и мужем возится в общем четыре с половиной часа - это практически пол дня рабочего...
    Терпение- великая сила. Когда лопнет.

  16. Вверх #1136
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    опыт действительно 10 лет, Вы как в воду глядели! На процедуру маникюра и педикюра уходит 2.30 часа, мужу - 2 часа, т.е. делает довольно тщательно. Покрытие лака - от самой кутикулы. Все кремы и масла - Орли и Геволь. Возит с собой аппарат для пяток. Приезжает ко мне на дом, причём запись - за день-два в удобный мне вечер, не за неделю. Если кто может поделиться хорошим мастером по ценам ниже 100 грн за ман+пед - буду благодарна.
    тогда это просто красота и цена хорошая) не смотря на то что уход ваш) нынче мастера только за выезд в среднем 25- 50грн берут) а тут и вас и мужа за 100 обслуживают, тем более что вы на 7 месяце) в таком положении конечно лучше чтоб к вам приезжал мастер))вот родите карапуза и можете бегать по моникам))

  17. Вверх #1137
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    опыт действительно 10 лет, Вы как в воду глядели! На процедуру маникюра и педикюра уходит 2.30 часа, мужу - 2 часа, т.е. делает довольно тщательно. Покрытие лака - от самой кутикулы. Все кремы и масла - Орли и Геволь. Возит с собой аппарат для пяток. Приезжает ко мне на дом, причём запись - за день-два в удобный мне вечер, не за неделю. Если кто может поделиться хорошим мастером по ценам ниже 100 грн за ман+пед - буду благодарна.
    На форуме в разделе услуги девочка дала объявление - педикюр - 25 грн, маникюр - 15 грн, работает она дома у себя на Таирово, я сделала у нее только педикюр и осталась очень довольна

  18. Вверх #1138
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    На форуме в разделе услуги девочка дала объявление - педикюр - 25 грн, маникюр - 15 грн, работает она дома у себя на Таирово, я сделала у нее только педикюр и осталась очень довольна
    а насколько проф-но она это делает? что-то заканчивала?

  19. Вверх #1139
    Новичок Аватар для гусыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    22
    Нашла мастера на пос. Котовского, которая делает гелевые ногти с выездом на дом. До этого пол года чтобы сделать ногти ездила с пос.Котовского в другой конец города. Теперь не надо тратить время на дорогу и думать с кем оставить ребенка. Кроме того дешевле, чем я делала раньше. Результатом осталась дловольна. Кого интересуют координаты мастера на пос. Котовского, пишите, отвечу в личку.

  20. Вверх #1140
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Всем риветик ...
    По моему 100 гр эт.. совсем не много. Вот , я уже лет 8 обслуживаюсь у девочки -150 гр + дорога к ней .
    Пару раз пыталась привести руки и ноги в порядок у других мастеров , но увы
    Всегда возвращалась к ней .


Ответить в теме
Страница 57 из 919 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения