Тема: SOS!!!!!!!!!!!! Помогите найти собаку на трассе первомайск-киев !!

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    нужно приезжать с милицией к водителю или с кем-то, кто может внушить страх....и заставить сказать...где именно они выкинули собаку! и начинать искать именно там(((((((


  2. Вверх #22
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Надо назначить вознаграждение за поиск, желательно большое. Я дам гривен 100, распространю инфу на работе и среди друзей, может еще соберем.
    Нужен резонанс истории - как было с Мишкой, тогда много людей можно привлечь.
    Кривое озеро - это около 150 км от Одессы в сторону Киева, если я не ошибаюсь.
    Как узнать точнее, где именно эти недочеловеки выкинули собаку?
    Сказать, что волосы встали дыбом от этого зверства - ничего не сказать...бедная девочка-инвалид, бедная соба.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #23
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1586045&p=32656842#post32656842

    Создала тему в Общем разделе.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    А можно как-то напечатать листовки-объявления , чтобы было написано о вознаграждении? Если для этого нужны деньги, то сколько?
    Часть листовок можно передать с маршрутниками (адекватными конечно) и повесить объявления в автобусах-маршрутках.
    Часть либо самим распространять расклеивать, если будем выезжать, либо просить и передавать через знакомых или откликнувшихся людей ,из живущих там.
    Готова помогать, чем понадобится. 100 грн на вознаграждение с меня

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    вот...в контакте уже есть пост, и он не один....тут указали 1000 грн http://vk.com/wall6288843_7161

  6. Вверх #26
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    А можно как-то напечатать листовки-объявления , чтобы было написано о вознаграждении? Если для этого нужны деньги, то сколько?
    Часть листовок можно передать с маршрутниками (адекватными конечно) и повесить объявления в автобусах-маршрутках.
    Часть либо самим распространять расклеивать, если будем выезжать, либо просить и передавать через знакомых или откликнувшихся людей ,из живущих там.
    Готова помогать, чем понадобится. 100 грн на вознаграждение с меня
    Алиса, можете свой пост продублировать еще и здесь?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1586045&p=32656842#post32656842
    Там в разделе людей побольше.
    Идея отличная, кто сможет макет-листовку сделать?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Юлечка, написала и там. Может быть кто-то откликнется

  8. Вверх #28
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Готова распечатать 50 штук объявок, если будет макет.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  9. Вверх #29
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #30
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Криня, бросьте мне на почту пожалуйста.Завтра готова распечатать и отдать.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Надо добавить про вознаграждение обязательно.

  12. Вверх #32
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Кристина, кинь мне на мыло [email protected]
    Я распечатаю 100 штук.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Криня, бросьте мне на почту пожалуйста.Завтра готова распечатать и отдать.
    спасибо. уже печатаю с цветными фото
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  14. Вверх #34
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Кристина, кинь мне на мыло [email protected]
    Я распечатаю 100 штук.
    кинула на почту.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #35
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Вот письмо самой Светы. У собачки еще и судьба непростая была......
    "Здравствуйте, меня зовут Светлана! Я студентка МГППУ, передвигаюсь на коляске.
    Вот уже 10 лет каждое лето и почти каждый новый год я отдыхаю у подруги в Украине! Я давно мечтала завести собаку или кота и в этом году взяла наконец то собаку - по объявлению в интернете. Дворняжку, маленькое очарование. Я научила её помогать мне преодолевать бордюры, везти коляску и могу больше времени проводить на улице! И прекрасно мы с ней живём - она, после кучи передержек наконец то обрела дом, где её любят и даже поехала отдыхать со мной в Украину. У моей подруги здесь дом с участочком и свои собаки - так что отдых был отличный и у меня, и у Маши. В июле мы ехали из Москвы на автобусе Москва-Черновцы, вышли в Киеве и пересели на автобус до Первомайска. Сохранилась справка из государственной ветклиники на вывоз, форма №1.
    И вот пришло время возвращаться домой в Москву и тут-то, внезапно, начались проблемы.
    30 сентября, рейс Николаев-Борисполь, отправление 21.50 из Первомайска. Хотя были все документы на собаку, намордник, поводок и даже подстилка, и мой билет на автобус, (в кассе сказали, что билет на собаку нужно брать у шофера) шофер категорически отказался нас брать!!! Ни предъявление международного паспорта собаки, ни справка на вывоз установленного образца из ветеринарной лечебницы, ни предложение оплатить проезд как положено, его мнение не изменили - а уже была договоренность на другой автобус в Москву от Киева - и я забралась в автобус с Машей на заднюю площадку и заявила что мы едем!!! Шофер сказал, что он не поедет, пока мы не уйдем, позвал дежурную по автовокзалу - я отказалась выйти; тогда вызвали милицию. Милиция (пришли два человека) проверила документы мои и Машины, сказали, что документы в порядке, но по закону Украины если шофер не хочет везти собаку, то и не повезет.
    Мне пришлось выйти - я была, просто в истерике - слёзы, руки трясутся. И тут мне предложили ехать в автобусе, но с условием, что собака будет в багажнике, я сказала, что могу поехать вместе с ней, но мне ответили, что нельзя - людей в багажник! При мне мою Масюшку поместили в багажный отсек. А по приезде в Киев её там не оказалось!!!!!!! На мой вопрос: где моя собака?! Мне ответили, что она сбежала и что мне не сообщили, «чтобы не расстраивать» и автобус тут же уехал, я успела только номер сфотографировать.
    Приехав в Киев в 5 утра - уже в 7 я ехала обратно в Первомайск. В тот же день мы с друзьями поехали на первомайский автовокзал и узнали кто перевозчик и по каким населенным пунктам проходил этот автобус после Первомайска: Кривое озеро-Умань-Жашков-Белая церковь-Киев. Мы поехали на первую остановку автобуса, в Кривое озеро, это час езды от Первомайска, и в 1.40 ночи встретили там тот самый автобус, на котором я ехала (он возвращался по тому же маршруту).
    Водители явно не ожидали меня увидеть, я спрашивала их где моя собака, ответили что сбежала на первой же остановке в Кривом Озере.
    С понедельника мы с друзьями ездим в Кривое Озеро, последние два дня я искала Машу там сама - опрашивали местных жителей, все обклеили объявлениями, указали вознаграждение, дали объявление в газету и на местное кабельное телевидение, но никто не видел Машу!!! Мы не уверены, что нам шофер сказал правду где пропала собака…но не знать он не может ведь багаж открывается при нем или помошнике и там загорается свет - так что не увидеть собаку никак нельзя!!! От Первомайска до Киева 350 километров нам самим не охватить такое пространство. Юристы говорят что можно подать в суд, дело выиграть и получить компенсацию, НО МНЕ НУЖНА МОЯ МАСЮШКА!!!!!!! Помогите её найти, пожалуйста!!!!!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    от этого отношения людей к тем,кто слабее и беззащитнее их, хочется рвать и метать..

  17. Вверх #37
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    спасибо. уже печатаю с цветными фото
    Лен, надо наверное написать в общем доступе, чтобы те, кто поедут взяли листовки с собой и поклеили по дороге и на автостанциях. Можно забрать будет или у меня на работе, или через наших волонтеров.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #38
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Лен, надо наверное написать в общем доступе, чтобы те, кто поедут взяли листовки с собой и поклеили по дороге и на автостанциях. Можно забрать будет или у меня на работе, или через наших волонтеров.
    ага. я завтра отдам мужу и забрать можно будет у него или наша форумчанка Алиса наверное сможет забрать у мужа в офисе листовки.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Доброй ночи, я имею отношение к кинологическому клубу, который находится на углу ул. Преображенской и пер. Маяковского.
    Если форумчане предоставят могу распространить некоторое количество листовок.
    Кроме того, возле клуба осуществляется пересадка студентов на г. Южный, можно распространить среди них возможно это даст результат.
    Не знаю что еще предложить.
    050-395-34-24

  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от ROM-KA Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, я имею отношение к кинологическому клубу, который находится на углу ул. Преображенской и пер. Маяковского.
    Если форумчане предоставят могу распространить некоторое количество листовок.
    Кроме того, возле клуба осуществляется пересадка студентов на г. Южный, можно распространить среди них возможно это даст результат.
    Не знаю что еще предложить.
    050-395-34-24
    сколько листовок Вам нужно?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения