Тема: SOS!!!!!!!!!!!! Помогите найти собаку на трассе первомайск-киев !!

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142
  1. Вверх #41
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от ROM-KA Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, я имею отношение к кинологическому клубу, который находится на углу ул. Преображенской и пер. Маяковского.
    Если форумчане предоставят могу распространить некоторое количество листовок.
    Кроме того, возле клуба осуществляется пересадка студентов на г. Южный, можно распространить среди них возможно это даст результат.
    Не знаю что еще предложить.
    050-395-34-24
    Я могу завтра с Вами встретиться и отдать черно-белые варианты листовок, работаю рядом. Спасибо!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  2. Вверх #42
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Напечатала 100 шт. формат А4.
    Листовки будут на Раскидайловской. Кто сможет забрать?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    могу забрать. Часть можно поклеить и распространить на автовокзале. Есть кто-то кто поможет общаться с маршрутниками и клеить ? Я могу в первой половине дня.

  4. Вверх #44
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    могу забрать. Часть можно поклеить и распространить на автовокзале. Есть кто-то кто поможет общаться с маршрутниками и клеить ? Я могу в первой половине дня.
    пишу в репку как забрать. спасибо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Позвонила в сильраду Кривоозерского района, попросила рассказать людям, кто ездит по району, в т.ч. агитбригадам на выборах.
    Люди не слышали об этом, ужаснулись этому, спросили как выглядит собака, предложила скинуть им на электронку фото - согласились, уже скинула вместе со ссылкой на тему на ОФ...

  6. Вверх #46
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Наша форумчанка valentinaz едет сегодня в Умань и тоже будет клеить везде где можно объявления о Машке. Спасибо!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Ребятки, я не знаю насколько моя идея подойдет...но может еще попробовать подключить радио? у кого-то есть выход на радиостанции Украины? Можно ли у них поинтересоваться, о возможности размещения такого объявления о собане?

  8. Вверх #48
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Девочки, а вот ссылка в найденных собаках
    не она?
    http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/naydena-sobaka-ID5dsqr.html#911d9792;r:9;s:
    пгт. ЧЧерноморское -это где?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот ссылка в найденных собаках
    не она?
    http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/naydena-sobaka-ID5dsqr.html#911d9792;r:9;s:
    пгт. ЧЧерноморское -это где?
    черная же написано, а машка же не черная

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    пгт Черноморское у нас в Одесской области - Коминтерновский район




    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...D1%82%D1%8C%29

    и еще есть в Крыму тоже пгт Черноморское

    По поводу "черная" - могли не придать значения слову имея в виду темная - люди разные бывают


    Дозвонилась на почты двух сел Кривоозерского района - Курячи Лозы и Тридубы. дала напрямую телефон хозяйки и в двух словах описала ситуацию. Кличку не говорила - мало ли что... Описала Машку как дворянку, но с более длинной шерстью, чем обычные дворяне, темного окраса, помощницу девушки-колясочницы. Меня спросили как такое получилось - сказала, что водитель автобуса м/г выбросил по дороге, но комментировать это на русском языке невозможно, и это К СОЖАЛЕНИЮ поиску не поможет (а то бы Машка уже материализовалась дома - это смех сквозь слезы). Просила рассказывать всем, особенно самым заядлым сплетницам в селах, агит-бригадам на выборах, врачам, лесникам, охотникам и др., кто общается с людьми много и ездит по району + в направлении Киева. Попросила обзвонить почты другие (на сайте не на все отделения есть телефоны и некоторые, что есть неверно указаны - автомат говорит нет такого абонента). Сказала, что сама хозяйка обещает 1000 грн + какую-то сумму сможем собрать, если кому мало будет))) Сказала, что надежда только на людей...

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот ссылка в найденных собаках
    не она?
    http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/naydena-sobaka-ID5dsqr.html#911d9792;r:9;s:
    пгт. ЧЧерноморское -это где?
    Лена, я позвонила по этому номеру, очень приятный, вежливый молодой человек ответил, что пока приютил собака у себя, но это не Маша, собака чисто черная с небольшими белыми пятнами, еще одна потеряшка тоскует за хозяевами.
    пгт. Черноморское - это Чабанка.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #52
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    пгт Черноморское у нас в Одесской области - Коминтерновский район




    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...D1%82%D1%8C%29

    и еще есть в Крыму тоже пгт Черноморское

    По поводу "черная" - могли не придать значения слову имея в виду темная - люди разные бывают


    Дозвонилась на почты двух сел Кривоозерского района - Курячи Лозы и Тридубы. дала напрямую телефон хозяйки и в двух словах описала ситуацию. Кличку не говорила - мало ли что... Описала Машку как дворянку, но с более длинной шерстью, чем обычные дворяне, темного окраса, помощницу девушки-колясочницы. Меня спросили как такое получилось - сказала, что водитель автобуса м/г выбросил по дороге, но комментировать это на русском языке невозможно, и это К СОЖАЛЕНИЮ поиску не поможет (а то бы Машка уже материализовалась дома - это смех сквозь слезы). Просила рассказывать всем, особенно самым заядлым сплетницам в селах, агит-бригадам на выборах, врачам, лесникам, охотникам и др., кто общается с людьми много и ездит по району + в направлении Киева. Попросила обзвонить почты другие (на сайте не на все отделения есть телефоны и некоторые, что есть неверно указаны - автомат говорит нет такого абонента). Сказала, что сама хозяйка обещает 1000 грн + какую-то сумму сможем собрать, если кому мало будет))) Сказала, что надежда только на людей...
    Девочки, спасибо всем, кто не остался в стороне! Надежда действительно только на людей...
    Я распечатала черно-белые объявления формата А 4, кому передать?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Глупая может мысль-наверное нужно отдавать листовки людям,едущим в том направлении? Это,наверное нужно идти на автовокзал и заходя в маршрутки раздавать людям,едущим туда. А какие это должны быть рейсы? Кто в курсе? Я бы взяла листовки,но просто так же их на автостанции раздавать глупо-нужно правильно,чтобы зря листовки не тратить.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Вот, что написали на форуме охотников в теме - неужели и правда помощник водителя солгал!!!






    http://www.uahunter.com.ua/forum/post862598.html#p862598

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Были с Алисой aliceb2008 на Центральном автовокзале, водилы маршруток Одесса-Киев послали нас к своему директору за разрешением разместить листовки на маршруте. Пошли туда, объяснили ситуацию директору и он дал добро, если сами водилы не против, но объяснил, что большинство их маршруток едут до Киева экспрессом и практически нигде не останавливаются. В офисе в это время оказалась женщина по имени Неля, которая, услышав наш разговор, сама вызвалась нам помочь и отвела нас к суровому с виду мужчине Олегу. Олег в свою, очередь, узнав в чем дело, разговаривать смог только на матерном языке))) Взял у нас листовки и вместе с нами пошел раздавать их водителям (маршруты Одесса-Киев, Умань, Любашевка) Еще обещал дать диспетчерам, чтобы они отдали тем, кто еще на рейс не вышел.
    Огромное спасибо этим людям!!!! Теперь главное, чтобы был результат.
    Будем ждать и надеяться на чудо и человеческое неравнодушие!!!!!

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Ребята, так что с транспортом на субботу-воскресенье? И вообще кто-то куда-то ехать собирается? Я тоже очень хочу присоединиться, может даже с мужем.

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Молодцы!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Мы с Алисой стоим - рассказываем, а у самих глаза на мокром месте - это в голове не укладывается!!!!!

  19. Вверх #59
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Мне Оля звонила, они тоже со Светой (хозяйкой собачки Маши) говорили сегодня с администрацией автовокзала. К ним отнеслись с вниманием, но к водителям-уродам отношения одесский автовокзал не имеет, это николаевский автоперевозчик, поэтому и водители прикреплены там.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Мне Оля звонила, они тоже со Светой (хозяйкой собачки Маши) говорили сегодня с администрацией автовокзала. К ним отнеслись с вниманием, но к водителям-уродам отношения одесский автовокзал не имеет, это николаевский автоперевозчик, поэтому и водители прикреплены там.
    Да, Юль, я знаю, что это не наши водилы. Мы с Алисой сразу объяснили, что Первомайск Николаевской области.


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения