Тема: СОС! Помогите девушке-инвалиду найти свою собаку-поводыря!

Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 323
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    189
    Такая новость замечательная!!! Респектище всем ребятам, кто помогал!


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Девочки, милые, вы умнички!!! Я горжусь вами и тем, что знакома с такими замечательными людьми, как наши волонтеры!!!
    Очень рада за Свету и Машеньку! Переполняют эмоции, нет слов!!!

    А щенули, привезенные вами, ооочень класнючие)))))) ( имела возможность, сегодня наблюдать их ).
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  3. Вверх #163
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Вот скопирую фотки


    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #164
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Вот где тоже переживали всем сердцем за ьСвету и Машку
    http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/937916-echo/
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    82
    ОГРОМЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ ИЗ ОДЕССЫ, КОТОРЫЕ НАШЛИ МАШКУ!!!!!!! ЗНАЮ, ЧТО ОДНУ ИЗ ДЕВУШЕК ЗОВУТ ТОНЯ, ДРУГУЮ АЛИСА, С НИМИ БЫЛИ ЕЩЕ ДЕВУШКА И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, МЫ НЕСКАЗАННО ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!!!
    фото Машки дома
    http://vk.com/id64687500

  6. Вверх #166
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Вот скопирую фотки
    Посмотрела на фотку… блин, как СТЫДНО жить в такой стране, где каждое быдло, может самоутверждаться за счет слабого, где безнаказанно можно издеваться над животными и беззащитными…и еще много “где”
    ПОЗОР и СТЫД!!!
    Света, Машка – ПРОСТИТЕ нас за ВСЕ, что ВАМ пришлось пережить, в нашей "гостеприимной" украине
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  7. Вверх #167
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Ой, спасибо всем, нахвалили нас. )))Но хочу сказать, что это наша общая победа. Если бы вчера девочки Марина и Оля не объездили все Кривое Озеро, то искали может быть там же. Кроме того вчера вечером Оля видела похожую собаку, которая сразу убежала. Было уже темно, проколото два колеса, поэтому идти за собакой не получилось. Но прозвучало название села Кумары. Так что мы ехали по наводке. Ну и конечно удача, потому что Машка просто бежала по дороге нам навстречу.)))

    Это невероятно, но так. Причем по этой дороге каждый день поисков ездила Света и девчонки вчера, а у магазина Машка тусовалась регулярно, но совпало только сегодня. Т.е. мы просто оказались в нужное время в нужном месте. А сделали все это возможным все вместе своими молитвами и своим желанием .Девчонки и ребята, МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
    Так хочется сказать, что я знала, что так будет. И я точно знала, и даже видела это. Но и сейчас не знаю, было ли это предчувствие или огромное желание.
    Несколько последних дней, наверное , как и у всех тут собравшихся, просто невозможно было думать ни о чем другом, море слез пролито. Сегодня тоже пролито, но это уже были другие слезы.

  8. Вверх #168
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Сначала сразу за поворотом на Кривое озеро зять остановил машину, т.к. в машине были косточки, а в кустах собака. Костей не дали, так как оказался щенок месяца 3, а хлеб заглатывала целиком. Вокруг только поля и дорога, оставить ребенка не смогла, сунули в машину и поехали.
    Собирались доехать до конца Кумар, где видели вчера похожую собаку , а потом поколесить по селу. Ехали медленно, смотрели во все глаза. Не доезжая до конца по обочине нам навстречу шла похожая собака. Похожая, т.к. от холеной , пушистой Маши остался только поводок и намордник. Это было НЕВЕРОЯТНО!
    Попробовали подозвать, косточку взяла и убежала. Позвонили Свете и главная задача была не упустить, так что аккуратно ходили вокруг и следили. В какой-то момент Маша ломанулась по дороге на соседнюю улицу. Свете не рассказывали, но пару раз чуть не попала под машину. Мы же могли только обмирать от ужаса.
    В огороде улеглась и лежала до приезда девочек. Те только успели выгрузиться и позвать, как опять сорвалась через огороды. Света даже сомневалась, Маша ли.
    В общем часа 3 мы все ходили и ездили по селу в поисках.
    По дороге мне к ногам прибился песик, он не отходил от меня и искал Машу вместе с нами. есколько раз также чуть не был сбит, так как бегал по проезжей части. Вид у малого был жуткий, все тело в репьяхах . В итоге тоже был отправлен в машину, т.к. местными жителями не опознан, а наблюдать как его собьет машина категорически не хотела.
    Дальше мы с Тоней увидели , как Маша ломанулась к магазину, позвонили Свете. Быстро прибежал Леша (кажется так, он брат или друг девочек).
    В какой-то момент Маша пропала из вида и мы рассредоточились, я осталась у магазина.
    Дальше все , как в кино. Я вижу, как Маша выбегает из кустов и бежит по обочине. Звоню Тоне , она как оказалось бежит сзади.
    Навстречу Маше по обочине едут девочки, Света впереди. Я кричу Тоне "Господи, только бы не свернула, только бы не свернула" А дальше они встречаются и мы все ревем от счастья. Я бегу, дети едут, я понимаю, что бежать далеко и прыгаю в машину. А дальше мы уже все счастливые ждем такси и не можем поверить, что все страшное уже позади.

  9. Вверх #169
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Кстати, платили людям за звонок?? Как денежку передать?
    Звонков не было. Это наша форумчанка Оля вчера ездила со Светой и видели похожую собаку. Ну и из водителей они вчера наконец выбили признание, что в Кривом озере Маши уже не было, а до 'этого была одна остановка на заправке как раз в районе этих Кумаров. Так что круг поиска был сужен.

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    82
    О Господи, девушки! Как нам отблагодарить ВАС за Машку????
    Она могла попасть под машину и не было бы тогда счастливого финала.... До сих пор не приду в себя от радости....Как только мы приехали в Первомайск, к нам заехали мама с дочкой из Николаева,(они сопереживали с первого дня), пообщаться с Махой...Маха зашуганая, орет если Света от нее отходит.....пытается залезть на руки, лошадь!))))))

  11. Вверх #171
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Анечка, а Вы нам на форум фоточек Машенькиных пришлите, когда девочка придет в себя и будет уже дома.)))
    Над Машенькой и Светой есть ангел-хранитель, он не дал случится ничему плохому. И что может быть лучшей наградой, чем наблюдать за их встречей!))))

  12. Вверх #172
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    Слезы на глазах... только вечером ехала с работы и думала, ну вот как же так... ну вот дай Бог чтоб нашлась Машка.
    И тут УРА
    Реально самая лучшая новость за день.
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Ну неужели нельзя наказать этих уродов - водителей?!.
    Последний раз редактировалось zozulyanna; 07.10.2012 в 00:00.

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для Hydrargyrum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Anna_F Посмотреть сообщение
    Она могла попасть под машину и не было бы тогда счастливого финала.... До сих пор не приду в себя от радости....
    Анна, вы пишите: "в селе ее многие видели, гнали, потому, что она в калитку пыталась зайти, к людям тянулась)...с ошейником, к нему был пристегнут намордник..... один мужик сказал, что хотел капкан на Маху поставить, т.к. она на курей начала охотиться....".

    И ведь реальное везение во всем было - и что нашли и что жива осталась. В селе могли даже и застрелить из ружья, если на их домашнюю птицу посягнули (сельских жителей тут тоже можно понять).

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    82
    Отправлю Свету с Машкой в Москву, самолично забью гвоздями дверь вагона/автобуса гвоздями, и скотчем заклею для надежности, чтобы они до самой Москвы никуда не делись, а там их уже друзья встретят и до Бибирево довезут. И буду требовать фотоотчетов каждый день!
    У меня самой гринкарта Украины, могу оставаться в Украине сколько захочу, хочу помочь Вам с пристройством Машкиных "крестников", как они там?
    Всегда будеим рады видеть Вас у нас в Москве и на нашей первомайской даче! Считайте это официальным приглашением!
    п.с. на фото - толстячок эт мой мух, Леха, из за схожести кудрей его часто считают Светиным братом)))))

  16. Вверх #176
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Anna_F Посмотреть сообщение
    Отправлю Свету с Машкой в Москву, самолично забью гвоздями дверь вагона/автобуса гвоздями, и скотчем заклею для надежности, чтобы они до самой Москвы никуда не делись
    Лучше забить кабину маршрутчиков, чтобы не рыпались с дурными мыслями!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #177
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Ну неужели нельзя наказать этих уродов - водителей?!.
    ОЧЕНЬ бы хотелось. Потому как безнаказанность, порождает беспредел и вседозволенность.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  18. Вверх #178
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328


    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    82
    Спасибо!!! Такого счастливого дня рождения у меня по моему еще не было)))
    Счастье есть! Оно храпит на диване, подергивая лапками и поскуливая во сне....

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126
    как здорово,что в теме "Несчастные случаи" один случай стал со счастливым концом! Искренне рад за Вас!!!!Храни Вас Господь!


Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения