Тема: Сны- до и во время беременности. Сбываются?

Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 446
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от darsy 26 Посмотреть сообщение
    Главное не переживать сильно, от переживаний только хуже!!! Ведь есть ещё и пустые сны. Так же народные средства: рассказать сон на текущую воду (можно из под крана ) или такие слова "куда ночь туда и сон". Больше конечно психологическое имеет действие. Мне, например, помогает от плохих снов. А угроза у многих девочек бывает...Матка в тонусе вот уже и угроза...Слушай врача и себя, по меньше думай о всяком!!!
    Стараюсь не переживать, но врачи у нас кучу препаратов прописывают и на этом все лечение заканчивается(((


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Сегодня приснилось, как я кормлю грудью малыша..Настолько реально! Проснулась и до сих пор под впечатлением..Мне было хорошо во сне, чувства переполняли)) Пощарила по нету, типа успех там, семейная радость..везде по-разному.. Вот и не знаю может просто приснилось, а может и нет..))
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Сонечка-цветочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Репутация
    2761
    сегодня ночью опять маленькие крысята и мышки снились! только теперь и беленькие и серенькие...... и много.... даже и не знаю что думать. Все жду результата. Думаю, что не в этот раз, но когда тогда???((((
    все что ни делается - делается к лучшему))))))

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Несса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    319
    И мне тоже, как и многим, где-то за месяц до беременности, причем оба раза, снилась рыба. Большая такая,красивущая, в прозрачной воде плавала, а я руками ее ловила. И где-то через месяц после этих снов я узнавала, что беременна. Причем, в первую беременность мне приснилось, что я родила девочку, и так я ее запомнила хорошо, что несколько лет у меня перед глазами стоял ее образ, все забыть ее никак не могла. А родился сыночек совершенно не похожий на девочку, которая мне снилась Зато потом, спустя 12 лет, когда я уже и не мечтала о девочке, мне приснилась рыба во второй раз и спустя 9 месяцев родилась моя доченька. И настолько она сейчас похожа на девочку из моего 12 летней давности сна, что я понимаю, что тогда, много лет назад, снилась мне моя доченька, хотя ее еще и в планах не было Вот и не верь потом снам...

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    Мне тоже перед беременностью много раз снилось, что у меня ребенок -девочка. Теперь есть и в реальной жизни, правда только пока в животеке.
    Мое сокровище Кристиночка 5.02.2011)))

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для !Радость!
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    86
    Мне как то свекровь рассказывала, что мышки снятся к беременности))
    ...На небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно...

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от !Радость! Посмотреть сообщение
    Мне как то свекровь рассказывала, что мышки снятся к беременности))
    Да, тут многим именно мышки снятся к беременности. Мне снились рыбки и новое обруч. колечко.Думала на нового поклонника, а мне сказали, что к ребенку -девочке.
    Мое сокровище Кристиночка 5.02.2011)))

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Melisa+
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Три раза мне снились крысы. Я разошлась с мужем, и все очень плохо (((( А вот про рыбу сказать могу только одно, что это к прибыли, мне всегда когда снится рыбка, то везет в финансах. Воть так )))

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    Мдя мне тоже рыба снится к прибыли,а так хотелось бы чтоб наоборот.И крысы мыши тоже периодически снятся но беременности нет.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Девочки, а мне пред беременностью ничего особенного не снилось, зато сестре приснился обалденный, красивый щеночек, которого мы с мужем взяли к себе и сразу после этого сна получили известие. Сестра была в шоке... Она правда бредила племяшкой. Родилась девочка

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Белчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Slovakia
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    874
    Мне перед беременностью снились соленные огурчики)) и рыбка
    "И создал Бог женщину-зверёк получился злобный...но интересный..."

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для yukkari-san
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Репутация
    168
    мне давно как-то снилась рыба и ничего это не значило...а вот однажды как-то просто появилась уверенность, что беременна, причём вообще без каких-либо признаков абсолютно, сразу взяла несколько тестов- и таки-да))))
    Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для darsy 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    157
    Рыба снится многим и не всегда это значит, что к Б., вроде говорят ещё на дождь. Мне перед Б. не просто селедка или акула с толстолобиком приснилась, а в аквариуме розовенькая красивая, такая к дождю или чему-то там не снится. Я сразу поняла что это ребеночек мне снился)))
    Мое сокровище Кристиночка 5.02.2011)))

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от darsy 26 Посмотреть сообщение
    Да, тут многим именно мышки снятся к беременности. Мне снились рыбки и новое обруч. колечко.Думала на нового поклонника, а мне сказали, что к ребенку -девочке.
    На годовщину свадьбы приснились новые обручальные колечки и такие класснючие...обошла все юв.магазины и таких не увидела (думала купить на венчание).)))))беременности нет..
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Liliy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    357
    Мне в 1-ю беременность снилось что я в кровати лежу, и что-то там еще есть, смотрю а там 2-а яйца, одно большое, а второе маленькое. Я тогда даже не догадывалась что беременная.
    А вчера снилось что к нам прибился белый пушистый котенок, у нас уже есть один рыжуля, муж не очень этому рад, но во сне очень быстро согласился оставить этого пушистика!!!! Вот надеюсь может получилось у нас в этот раз, так как планируем. Следующий год кота, кролика, может это какой-то знак.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    ничего вообще не снилось такого, чтоб хоть каким-то боком намекнуло о предстоящей беременности. Но зато в ночь после того как купила тест и на утро, сон приснился, что тест две полоски показал, как они на глазах покраснели, а утром испытала дежавю.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Сонечка-цветочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Репутация
    2761
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Мне весь месяц снилась рыба..причем огромная такая ловлю ее руками...а потом снилось несколько раз дом с множеством комнат (это тоже к беременности) будто гуляю там.....спустя время сделала тест и две полосочки... оказался сон в руку...
    помимо крысят, мышат и рыбы мне и дом со множеством комнат снился, только вот все без толку пока что(((((
    все что ни делается - делается к лучшему))))))

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Марм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    781
    Репутация
    378
    девочки а мне снег белый , чистый приснился. и я хожу по нему, почитала написано что к болезни. Я не верю думаю что к чему то хорошему))))))))))))000

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Liliy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Марм Посмотреть сообщение
    девочки а мне снег белый , чистый приснился. и я хожу по нему, почитала написано что к болезни. Я не верю думаю что к чему то хорошему))))))))))))000
    Вообще снег к радости и смеху. Но точно не к беременности . Хотя ....все может быть

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    89
    Репутация
    41
    Уже будучи беременной на очень раннем сроке и не зная об этом, мне пару ночей подряд снились роды, как буд-то я рожаю мальчика. И через неделю после этих снов я узнаю, что беременна. Всем удачки))))


Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения