Тема: Сны- до и во время беременности. Сбываются?

Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 446
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    Девочки такое приснилось: Что мы с мужем оба беременны! И хвастаемся у кого живот больше, и у него по- моему действительно больше и мне так обидно...! Ха-ха


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Olegovna_hi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Мне лично ничего вроде бы не снилось, а вот моей маме... Мама живёт в другом городе, я ей звоню, начинаю заводить разговор, а она меня останавливает и спрашивает. Что случилось? И рассказывает, что ей приснилась я еще маленькой девочкой, сижу и тяну ручки к ней. А мамы, они такие догадливые ) И спрашивает, дочь, ты что ребятёнка ждёшь? ))

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для supiknupik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    182
    Репутация
    186
    Мне приснилось что я плаваю в речке . потом выхожу из неё у к животу рыба прилипла большая такая!!! Вокруг стоят мои сотрудники и обсуждают её. Так и получилось что о беременности я на работе узнала ну и сотрудники тож.( почти смешная история!) А бабуле моей приснилась мышка и мой муж, воть!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Aleala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    548
    У меня до 8 недели была угроза, и даже мысли не было кому-нибудь из друзей рассказывать (муж и родители только в курсе). Когда нормализовалось на 9 неделе звонит моя подруга и спрашивает:"У тебя никаких серьезных перемен в жизни?" Я в ответ смеюсь, но пока ничего не говорю. А она продолжает:"Подруга, ты мне полночи снилась, что на 3м месяце!" Где уж тут было молчать дальше, тем более, что она как мама 2х детей дельные советы дала.
    А еще, в тот день, когда обнаружили 2 полосочки у моей мамы был день рождения. Сидим, значит, за столом. Она возьми и спроси: "У тебя задержки нет случайно?". Поделились радостью - она как именинница первая узнала.
    А вообще мой совет девочкам: очень я просила ребеночка у Господа нашего, и в храме, и в молитвах. Услышали меня! Слава тебе, Господи!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Репутация
    73
    Да это женская интуиция творит чудеса, я не знаю по снам ли, но моя мама тоже где-то на пятой неделе тоже пронюхала, хотя мы так шифровались..

  6. Вверх #26
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    банально...но мне тоже приснилась рыба ))
    За три месяца до Б. приснилось, что я поймала рыбу которая два раза срывалась с крючка, на третий раз я всё же вытащила ))
    И ещё: почему-то запомнился этот сон - приснился прямо накануне б. огромный арбуз
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  7. Вверх #27
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Мне приснилось, что стою в пруду, где много мелкой рыбы и ловлю руками. Муж сказал:" Это к беременности". Посмеялись. А рыбке скоро годик
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    70
    А у меня в первую беременность "рыбалкой" занимался почему-то муж. Причем с завидной регулярностью. И говорил, что такие класные сны и рыба такая красивая и крупная. А мне, вот, ниразу не преснилось ничего подобного.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ИРИСНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    37
    Ой, дамочки, а моей подружке снился сон, что мы тюльку раздаем с ней на базаре и за деньги и без денег. и у нас ее просто куча целая. всем ее суем.............
    и вот ну никак не получается ни у нее , ни у меня забеременеть уже с осени.....
    Так что, что то в этом есть, в этой рыбке...
    Ждем , когда не прийдется ее раздавать, а наоборот получим от кого-то

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Моей маме приснилось что мы с ней рыбу гдето ловим, и я на следующий день прихожу и говорю ей что беременна.А она даже не удивилась))говорит:я так и знала)))Ей всегда сны вещие снятся))
    ИРИСНА у меня тоже не получалось почти год.К врачам ходила и мужа посылала и все вроде нормально , а забеременеть не могла. А потом попала к бабульке которая типа руками лечит(хотя я в это не верю)она сказала что у меня спайки, и типа полечила.И как не странно я в тот же месяц забеременела.....чудо))))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    а мне приснились две корзины с огромными яйцами)))я из каждой корзины взяла по одному яйцу(на тот момент я уже была беременна но еще об этом не знала)...теперь мальчика ждем

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для lyutsina78
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    311
    Репутация
    1107
    Мне за две недели до беременности тоже рыбы приснились, как будто я стою в воде, а передо мной просто стеною большая стая карасей. Я на следующей день подружке про свой сон рассказала, она мне говорит, наверное ты беременная, так и получилось, хотя не думала и не гадала.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    А мне и рыба снилась не раз и роды, и что я беременна - и ничего
    Девочки, подскажите место , куда вы в снах на рыбалку ходите

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Мне 100 раз снилась рыба, которая никакого отношения к беременности не имела.
    И роды во время беременности тоже не снились, скорее уже результат - рожденный малыш

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Мне за один месяц снилось, что я словила рыбу на удочку , что я ловлю руками маленькую рыбку в аквариуме и ее там немерено, а еще что взвешиваю на весах много большой рыбы, а результата уже нет 2,5 года......С здоровьем все норм. Оч. хочется что бы уже наконец то все и со мной случилось, все вокруг беременеют, рожают кто хочет и не хочет, а я все никак......

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Я смотрю всем рыбка снится,а мне приснился бычок,но не рыбка ....Мне перед беременностью приснилось,что у меня дома корова и она рожает и я ей в этом деле помогаю,тяну ,тяну за ножки и вытягиваю теленка А сейчас же год быка и я как раз жду своего теленочка,ну т.е. мальчика

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Людмила Славута
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    159
    А мне сны никакие не снились! Зато когда я уже была беременна, но матери своей еще не сообщила (боялась, что что-то пойдет не так), по телефону мне мама рассказала о своем сне: были мы с ней на экскурсии в Израиле (я там сроду не была!), вышли все в поле - и давай каких-то крыс ловить. Все ловили черных, моя мама поймала белую, а я - рыбу! Вот так моя мама и заподозрила про мою беременность. Правда я потом еще недели две партизанила. А моей маме всегда снились рыбки.
    Nobody wants to be lonely!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Lena26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    1095
    а у нас тоже около года не получалось забеременеть, так мне эта рыба чуть ли не каждый месяц снилась, я всегда с таким ожиданием просыпалась, а перед беременностью даже и не помню, что приснилось

  19. Вверх #39
    Уже не помню когда конкретно, но кажется в тот период подозревала, что беременна, мне приснились во сне кролик и шиншилла. Я запомнила этот сон, потому что подружке во время её беременности приснился мышонок- сынок. Могу только сказать, что девочка наша действительно пушистенькая - ушки, спинка, ручки, муж шутит, говорит чистый атавизм.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    168
    Репутация
    170
    А мне перед беременностью снилось, что кормлю младенца грудью... причем так реалистично во сне все было - приятные ощущения
    А через недельку узнала, что беременная
    Теперь сынуле 5 лет и хотим второго ребеночка. ))


Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения