Тема: Сны- до и во время беременности. Сбываются?

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 441 по 446 из 446
  1. Вверх #441
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Мне блин сегодня приснился сон что родилась у меня доця, но она мне не понравилась совершенно, некрасивая (мне что то стали снится дети, которые мне не нравятся), и потом мне мама сказала что врачи говорят что девочка никогда ходить не сможет. Вот к чему такой сон???

    Я еще пола не знаю. всегда хотела сына, но все говорят что будет девочка, поэтому настроила себя на доцю. может из за этого мне снятся девочки, которые мне не нравятся из за того что я не хотела как бы дочку
    Что это значит я не знаю, но я такая же (только наоборот) сегодня в очередной раз снится что у меня мальчик! Думаю это отображение наших душевных переживаний
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!


  2. Вверх #442
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Мне блин сегодня приснился сон что родилась у меня доця, но она мне не понравилась совершенно, некрасивая (мне что то стали снится дети, которые мне не нравятся), и потом мне мама сказала что врачи говорят что девочка никогда ходить не сможет. Вот к чему такой сон???

    Я еще пола не знаю. всегда хотела сына, но все говорят что будет девочка, поэтому настроила себя на доцю. может из за этого мне снятся девочки, которые мне не нравятся из за того что я не хотела как бы дочку
    Сны это проекция нашего подсознания, судя по вашему желанию иметь мальчика, ваше посознание сопротивляется таким образом известию о девочке
    Вы все правильно поняли, поэтому вам снятся девочкам которые вам не нравятся

    Но сны это всего лишь проекция, а вот что делать с тем что ваше посознание слышит ваша малышка.. Она же не виновата в том что она девочка, она хочет быть для вам самой лучшей и самой любимой

    Знаете, у меня ТА же история, только наоборот, я хотела девочку, а мне сказали что будет мальчик
    Конечно я расстроилась.. Что говорить.. Но тут же сказала и себе и Пузожителю, что в любом случае он для меня самый желанный
    А расстроилась я не потому что я не хочу мальчика, а потому что я просто хотела девочку

    Обязательно скажите ей что она для вас самая любимая.. Они все чувствуют и прямо в утробе наши мысли о них формируют их дальнейшую жизнь и судьбу

  3. Вверх #443
    Посетитель Аватар для Siroed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    225
    Репутация
    156
    Мне в сентябре снились 2 арбуза на огороде на бахче,1 большой красивый и Я его с радостью нашла и попка мальчика,а потом увидела поменьше рядом плохой.вскоре была беременность которая почти сразу сорвалась,а сейчас уже пришла вторая(перед ней приснилось уменя три морских звезды на руке и одна из них как присоска присосалась)мы на отдыхе были и после сна я через неделю нашла звезду,а еще к нам в номер лягушонок залез.читала что это к малышу)вообщем все сбылось.только вот интересно арбуз мальчик это знаково?Доченька говорит что девочка будет.в любом случае не так уж важно но сны конечно интересная штука
    Рисую....

  4. Вверх #444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    У нас восьмая неделя ,и мне снятся страшилки всякие...кто-то догоняет ,бегу куда-то
    Что это значит?)

  5. Вверх #445
    Посетитель Аватар для Siroed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    225
    Репутация
    156
    Уменя страхи тоже и вообще в эту беременность нон стоп сны всю ночь.так как ночью активизируется работа печени то если с ней не в порядке то и сны плохие и токсикоз.поюс очень мы мнительные в беременность.чтото гдето услышал а потом это во сне
    Рисую....

  6. Вверх #446
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    А мне ,когда носила дочку и я на узи шла на 7 месяце,уже зная,что там моя любимая доця,приснилось,что ре мне говорит:"мама,чего ты меня девочкой называешь?я мальчик!".я офигела оченьпришла на узи и говорю врачу"смотри внимательно"
    Родилась в итоге девочка,симпатяга и умничка,к чемчему был тот сон-так и не поняла.может,не ко всем снам при беременности нужно прислушиваться?
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!


Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения