Тема: Рекламная студия WOW Factor, Елесаветинская (Щепкина)15. Кто что о ней знает?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119

    По умолчанию Рекламная студия WOW Factor, Елесаветинская (Щепкина)15. Кто что о ней знает?

    Всем привет! Начал там работать. Интересно на счет денежного вопроса.
    Директора зовут Александр Васильевич. Может кто то работал там и знает как там. Я работаю с момента написания этого сообщения второй день. Фирма занимается полиграфией и рекламой. Говорит от 3800 грн в месяц заработать можно спокойно. Если есть какая-то полезная информация пожалуйста скиньте.
    Спасибо.
    Мы родились для того чтобы познать истину.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Отписываюсь как там работается. Есть два компьютера, но третий мой еле работает. Принимать клиентов за ним не возможно, только служит для запуска плоттера для нарезки оракала. Пол дня можешь сидеть ничего не делать а потом тебе принесут работу на несколько часов плюс клиенты в конце рабочего дня с " Очень срочно все надо сделать и уже надо на вчера ". Сидишь вместо обещанного до 18.00 аж до 19.00 или более (иногда до 21.00). Бывало уходил в 18.10, но редко. При собеседовании говорил мне начальник что 3800 - 4000 грн можно зарабатывать спокойно, в первый месяц дал мне 2500 грн. Сказал что это ученические но не предупредил заранее. Учить там мало кто учит, в основном сам думаешь как это сделать. Если покажут что то как делать то потом только через пол месяца посадят тебя опять за компьютер, а ты уже ничего не помнишь и поэтому ты по мнению шефа плохо осваиваешь информацию. Иногда просят сделать одно а хотят по другому. Дизайнер говорит сделать так а шеф говорит сделать по другому.
    Короче он меня уволил дав мне за пол месяца 1300 грн ( если посчитать, то за месяц якобы я должен был получить 2600 грн уже не ученических ).
    Да, я часто опаздывал на 5 минут два раза на 15, но работал на 1 или 2 часа дольше. В субботу график должен был быть в основном до 14.00 но такое редко когда бывает. Говорил что пол часа всегда есть в запасе, но "запасом" оказалось больше часа.
    Я доволен тем что уже там не работаю, но не доволен тем что это случилось неожиданно.
    Сейчас ищу работу.
    Последний раз редактировалось @capricorn@; 30.11.2012 в 15:01.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    друзья у них заказывают сайт. Ничего слишком уж плохо сказать они не могут, но хорошего тоже мало. среднячок...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Milly1988 Посмотреть сообщение
    друзья у них заказывают сайт. Ничего слишком уж плохо сказать они не могут, но хорошего тоже мало. среднячок...
    Странно, я с начальником общался, он сказал что занимается рекламой и полиграфией, но сайтами не занимается.
    Там рядом в том же дворе есть WEB студия Cooper, может там ваши друзья заказывают.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Parabellum_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    157
    Ишь ты, содрали модное название по Пелевину, а собственный сайт поприличней сделать - видимо, не хватило креатива (?) Лого - тоже жесть, прицельный удар по имиджу. Однако спектр услуг широкий и некоторые примеры работ - ничего так. В любом случае - спасибо за инфу
    Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    точно в WOW. можнт они просто тем программистам просто работу перекидывали.
    вы уже работу нашли?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    нет постоянную работу не нашел, пока на подработках...
    Мы родились для того чтобы познать истину.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сервер по WOW
    от shiz в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:37
  2. Одесский сервер WoW!
    от MIX в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 00:00
  3. интернет для WoW
    от Chinya в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 11:51
  4. Патч 1.5.0 для WoW - где скачать полный патч весом в 170мб??
    от HeavenLark в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 18:46
  5. где можно скачать WoW
    от karas в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 21:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения