Тема: Дело одесских комсомольцев

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86
  1. Вверх #21
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Blatter
    Но это же судебный беспредел!! Они же люди... Кто в молодости не совершал опрометчивых поступков? Зачем же так.. мордой об асфальт...
    Вы работаете в обменнике. К Вам приходит группа одурманенных красной заразой молодых людей, пыряют Вас и охранника ножами, снимают кассу и идут закупать оружие для дальнейших убийств "во благо народа" . И потом Вы (если выжили, ессесно) на суде начинаете кричать про судебный беспредел, "кто в молодости не совершал опрометчивых поступков" и требуете их оправдать и освободить ?

    ....
    Напоминаю :
    виновными в терроризме, покушении на жизнь милиционеров и сотрудников Службы безопасности Украины, антиконституционной пропаганде, в попытке свергнуть конституционный строй Украины путем вооруженного восстания и создать Причерноморскую советскую социалистическую республику, а также в бандитизме, ограблениях и так далее.
    Милые детки...

    _________________
    Цитата Сообщение от Observer
    Т.е. они практически аналог бандеровцев - они ведь тоже боролись с преступным режимом за освобождение своей Родины?
    Бандеровцы боролись с захватчиками, а эти дебилы просто решили, что жуткие примеры из прошлого - фигня и враньё, СССР был раем на земле и чем работать - лучше захватить .
    Вы передёргиваете, товарисч провокатор .


    Почему я так "обожаю" аффтара топа ? За ту же глупость и невежество : он ничего не знает о действительности того времени, а то, что ему кто-либо пытается рассказать тупо отметает по причине неудобности этих сведений для его веры. Мало того - любого, кто пытается ему рассказать о действительности совка он старается обхамить и объявить его "продавшимся американцам".
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Indeets
    Бандеровцы боролись с захватчиками, а эти дебилы просто решили, что жуткие примеры из прошлого - фигня и враньё, СССР был раем на земле и чем работать - лучше захватить
    Какие захватчики? Окститесь! Кого Вы называете захватчиками? Русских, грузин, прибалтов, казахов, таджиков, евреев, живших в одной стране или кого-то другого? А сколько в те времена в местной власти (и в центральной тоже!) было чистопородных украинцев? Или они тоже захватчики? А на вырезанных хуторах наверное жили сплошные оккупанты от мала до велика? Или они были пособниками оккупантов сиречь - предателями Великого Бандеровского Народа? Когда бредит больной человек это еще понятно, но чтобы взрослый да вполне здоровый...
    PS. Еще раз используете свое любимое "провокатор" - пойдете в игнор.

  3. Вверх #23
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Тема УПА обсуждается с своей ветке.
    Цитата Сообщение от Observer
    PS. Еще раз используете свое любимое "провокатор" - пойдете в игнор.
    Игнор ? Глупость, профессионал не может игнорировать объекты его работы .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  4. Вверх #24
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Observer
    Т.е. они практически аналог бандеровцев - они ведь тоже боролись с преступным режимом за освобождение своей Родины? Тогда их нужно срочно выпускать, амнистировать, награждать, как героев и давать пожизненную пенсию!!!
    Нелепое и глупое сравнение , украинцев живущих в под Польшой 1921-1939 годах не кто не спрашивал их просто поделили между Польщей и СССР в Риге и все . Они находились под окупацией , и естественно боролись за независимость.
    Вот их сравнить с товарищем Сталиным который бомбил банки на Юге России , с товарищем Свердловым -он был обычным форточником ( деньги зарабатывал для революции , залазив к буржуям в квартиры через форточки), товарищем Котовским - который вообще был настоящей бандой и терирозировал всю Бесарабию , с товарищем Скрябиным которые был кармаником .Вот это нормальное сравнение , они грабили и убивали не окупантов , а своих сограждан для того что бы помочь им быстрее стать счастливыми при комунизме.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Indeets
    Тема УПА обсуждается с своей ветке.
    Слив защитан
    Игнор ? Глупость, профессионал не может игнорировать объекты его работы.
    Профессиональный программист не только может, но и должен, чтобы не метать бисер перед ...

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Братчик
    Нелепое и глупое сравнение , украинцев живущих в под Польшой 1921-1939 годах не кто не спрашивал их просто поделили между Польщей и СССР в Риге и все
    Ну, в 39-м ведь история бандеровцев не закончилась? А уж если сравнить границы государств в 39-м и нынешние, то выйдет, что сейчас многие народы находятся под оккупацией

  7. Вверх #27
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Observer
    Ну, в 39-м ведь история бандеровцев не закончилась? А уж если сравнить границы государств в 39-м и нынешние, то выйдет, что сейчас многие народы находятся под оккупацией

    Вы меня не поняли , либо для вас как шоры у лошади ОУН-УПА -только с 1941 по 1955 и то только когда они боролись против СССР .

    Я имел ввиду акции боевиков УВО и ОУН против Польши в 1921-1939 года , когда они занимались конфискацией денег из польских банков на ведения борьбы за независимость Украины.

  8. Вверх #28
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Observer
    Слив защитан
    Сливайте на здоровье, но там, там. А зафлуживать ветку про осуждение террористов - нефиг.
    Профессиональный программист
    .....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Братчик
    Я имел ввиду акции боевиков УВО и ОУН против Польши в 1921-1939 года , когда они занимались конфискацией денег из польских банков на ведения борьбы за независимость Украины.
    Т.е. занимались банальным грабежом, прикрываясь светлыми идеалами? Так они обычные уголовники? Интересно, где сейчас те денежки...

  10. Вверх #30
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Observer
    Т.е. занимались банальным грабежом, прикрываясь светлыми идеалами? Так они обычные уголовники? Интересно, где сейчас те денежки...
    Деньги пошли на помощь пострадавшим от пацификации и их семьям , которые остались без кормильцев , на расширения идей украинской независимости , на подержку организации .

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Indeets
    Вы работаете в обменнике. К Вам приходит группа одурманенных красной заразой молодых людей, пыряют Вас и охранника ножами, снимают кассу и идут закупать оружие для дальнейших убийств "во благо народа" . И потом Вы (если выжили, ессесно) на суде начинаете кричать про судебный беспредел, "кто в молодости не совершал опрометчивых поступков" и требуете их оправдать и освободить ?

    ....
    Напоминаю :

    Милые детки...

    _________________
    Бандеровцы боролись с захватчиками, а эти дебилы просто решили, что жуткие примеры из прошлого - фигня и враньё, СССР был раем на земле и чем работать - лучше захватить .
    Вы передёргиваете, товарисч провокатор .


    Почему я так "обожаю" аффтара топа ? За ту же глупость и невежество : он ничего не знает о действительности того времени, а то, что ему кто-либо пытается рассказать тупо отметает по причине неудобности этих сведений для его веры. Мало того - любого, кто пытается ему рассказать о действительности совка он старается обхамить и объявить его "продавшимся американцам".
    Торгуй женским трусиками и туфлями, аристократ

  12. Вверх #32
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Торгуй женским трусиками и туфлями, аристократ
    Не моя специфика, люмпен .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Indeets
    Не моя специфика, люмпен .
    Трепло! Врете-с!

    У меня глаз много, так что ты от меня ничего не скроешь

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Братчик
    Деньги пошли на помощь пострадавшим от пацификации и их семьям , которые остались без кормильцев , на расширения идей украинской независимости , на подержку организации .
    Предлагаете мне поверить в существование украинских робин-гудов? Скорее уж поверю в еврея-альтруиста Впрочем, уголовщина она в любое время - уголовщина и за это нужно привлекать к ответственности, а не давать персональные пенсии...

  15. Вверх #35
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Observer
    Предлагаете мне поверить в существование украинских робин-гудов? Скорее уж поверю в еврея-альтруиста Впрочем, уголовщина она в любое время - уголовщина и за это нужно привлекать к ответственности, а не давать персональные пенсии...

    Ну если так глобально мыслить , то вспомните слова Железного Феликса -"Остсуствие уголовного приследования на вас , не ваша заслуга , а наша недороботка "

  16. Вверх #36
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Торгуй женским трусиками и туфлями, аристократ
    Скільки можна? Тебе що, заклинило на тому ринку і взутті? Дивно, що ще про румунів не згадав.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    Рожденный в СССР
    Торгуй женским трусиками и туфлями, аристократ


    Трепло! Врете-с!

    У меня глаз много, так что ты от меня ничего не скроешь


    [MOD] за флейм, оффтоп и переход на личности.
    [MOD] за нарушение правил подфорума "Политика"
    Солнца хватит на всех!

  18. Вверх #38
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Торгуй женским трусиками и туфлями, аристократ
    Да, я тоже думаю что при настоящем коммунизме женщины не будут носить ни туфель ни трусов! Урра, товарищи!
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,107
    Репутация
    16199
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Торгуй женским трусиками и туфлями, аристократ
    По союзу ностальгия - чемодан, вокзал... ну и так далее, выбор широк -Россия, Северная Корея и т.п.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  20. Вверх #40
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Slavok
    По союзу ностальгия - чемодан, вокзал... ну и так далее, выбор широк -Россия, Северная Корея и т.п.
    Россия -это ж Кубло капитализма , только Северная Корея вернет вас во времена Великого и Могучего и Даже Не рушимого.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения