Тема: Компьютерные курсы

Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 188
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    начать с пхп, думаю в шаге. может быть сервер, хотя года 4 назад курс П ПК был слабоват
    Damant, quod non intelegunt


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для ReD_LiGhT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    В сервере я училась на программировании, правда давно это было, мне нравилось. Сейчас я действительно слышала, что они не самые лучшие.

    Про шаг наслышана - и не хочу туда идти.

    Может ещё есть варинты?

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    ой.. а что по поводу сервера? я просто туда поступать собираюсь

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    ну что расказать вкратце:
    были курсы выкуплены были помещение "издательство черномье", на польском спуске, и в 100 школе. потом получился "колледж" думайте сами что б потом сертификат в в одно место не засунули.
    Damant, quod non intelegunt

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    мда... 9000 грн за это? не лучше политех

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    по поводу шага не знаю, что там плохого много друйзей учатся и дает толк. может там такой же не нужный сертификат дают?
    а политех как остался так и будет самое то.
    Damant, quod non intelegunt

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для ReD_LiGhT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    ну что расказать вкратце:
    были курсы выкуплены были помещение "издательство черномье", на польском спуске, и в 100 школе. потом получился "колледж" думайте сами что б потом сертификат в в одно место не засунули.
    а мне сертификат не нужен - мне знания и умения нужны

    когда я училась в серевере - пед. состав был более чем (в области программирования)
    но это было достаточно давно, а что теперь не знаю

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для ReD_LiGhT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    мда... 9000 грн за это? не лучше политех
    а что политех....можно подробней?

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для kritikan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    74
    Репутация
    39
    Я уверен что на PHP легче найти работу ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО!
    Для профессионала может джава нужен и другие языки. Профи может написать на том языке что лучше знает. Но чтобы стать профи надо долго учиться... а чтобы учиться и работать параллельно PHP лучше

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от ReD_LiGhT Посмотреть сообщение
    а мне сертификат не нужен - мне знания и умения нужны
    программирование по большей части эту умение искать ответы на вопросы. Главное научиться самостоятельно заниматься своим образованием. Курсы, преподаватели и т.д. помогут только лишь в самом начале, а дальше все равно только своими силами.
    Все просто - покупается в магазине толковая книжка и изучается

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Если на технический поступаешь, могу посоветовать БЕСПЛАТНУЮ программу для чертежей. Это по большому счету русский заменитель Автокада, так называемый "убийца" Автокада. Программа отличная сама ею пользуюсь, единственное что там немного доплатить надо за узкие приложения. По сравнению с покупкой Автокада это называется принять в подарок.Кстати, в интерфейсе даже школьник разберется. Если интересно можешь здесь подробней просмотреть http://nanocad.ru/

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для ReD_LiGhT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от rainy_sky Посмотреть сообщение
    Если на технический поступаешь, могу посоветовать БЕСПЛАТНУЮ программу для чертежей. Это по большому счету русский заменитель Автокада, так называемый "убийца" Автокада. Программа отличная сама ею пользуюсь, единственное что там немного доплатить надо за узкие приложения. По сравнению с покупкой Автокада это называется принять в подарок.Кстати, в интерфейсе даже школьник разберется. Если интересно можешь здесь подробней просмотреть http://nanocad.ru/
    А Вы вообще читали мои посты?
    Дипломные, курсовые, контрольные работы - готовые и на заказ

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Подскажите толкового преподавателя для индивидуального обучения на дому (пос. Котовского)
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Всем привет
    Ребята, подскажите, пожалуйста курсы web-программирования? Желательно центр.

    Тут о Шаге заговорили.... я как 3 месяца учусь сейчас в Шаге на программировании... и ухожу после майских экзаменов... главные две причины: неправильное распределение групп (у нас в группе кто то уже давно работает на языке С/С++, а кто то впервые о нем услышал), непрофессионализм преподавателей (у одного мы целую пару регистрируемся на сайте циско, другая, пересказывает нам лекции, которые у нас в электронном виде, толком не может ответить на вопросы.... и т.д.).
    Я долго решала идти или нет в Шаг... теперь понимаю, что зря, так как, что там и дают тех денег не стоит. Более 80 % нужной информации я выискиваю сейчас в интернете. Вообщем, один негатив после этого Шага остался, жаль потраченного времени, денег и здоровья...
    Курсы веб-программинга есть в Шаге, но они индивидуальны и составляют в р-не 1000 грн/мес. Что б пройти HTML, CSS, Java, JavaScript нужно 10 месяцев - более 10 тыс. грн (распечатку сегодня брала). Опять же, там не те знания, и не то оборудования, что б платить такие деньги.

    Но вроде как там не все такие преподаватели (это мы везучие оказались)))). К нам приходил заменять администрирование Владимир, очень хорошо провел лекцию, все понятно, все разложил по полочкам.
    Но это мое мнение и мой опыт... каждый для себя выбирает!!)

    Теперь хочу дополнить язык С++, ту основу, которая сейчас получилась, web-программированием. По-этому ищу хорошие курсы именно по вебу)
    За ранее спасибо

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    за 10 месяцев вас все равно нормально ничему не научат (особенно Java)

    я б на вашем месте просто попробовал бы сделать несколько проектов с помощью интернета и учебников, будет гораздо больше пользы.
    описания проектов можно найти на любом аутсорсинговом сайте

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Strannik-au, спасибо за совет. В принципе, я так выучила дизайнерские программы, без курсов, но "метод тыка", хоть и самый верный, но много времени на него уходит. А курсы на то и курсы, что должны дать хорошую основу, если конечно хороший преподаватель. В Шаге мне почти убили желание заниматься программированием, хотя хотелось бы конечно доучить С++, но это оставлю для "свободного времени". Упор хотелось бы сейчас сделать на веб.
    Strannik-au, может у вас есть какой нибудь хороший источник, поделитесь, пожалуйста буду безмерно благодарна

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    я не специализируюсь в веб программировании, так что не знаю что сейчас хорошее. сам учился на практике всему, в основном на реальных проектах
    источник - книги и интернет

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для lastride
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    19
    Развею все слухи про политех )
    Учился в сервере
    у нас было несколько вариантов поступления после него - два из них - Политех и Мечникова (на 3 курс)
    Те кто вообще не шарил программинг и еле еле выпустился - пошли в политех на контракт..сейчас они там чуть ли не отличники..судите сами )
    Другое дело - Мечникова..пошла большая часть туда..шли на бюджет..после первого семестра на стипендию вышло 2 человека из 14 ! После второго тоже самое.. Даже те кто выходили из Сервера с красным дипломом слетели со стипендии И кстати знания именно по языкам программирования у нас намнооого больше чем у тех кто там учится с 1 курса (не учили до 3 курса пхп..). Но в математике они немного посильнее
    Вывод - Политех уже не тот..если хотите что то выучить и что то знать - дорога в Мечникова на ФИТ либо на прикладную

    ПС про сервер - на 1 и 2 курсе дают паскаль и C++...учитель просто блеск..пока вы не разберётесь в материале вы не сдадите...обьясняет всё понятно и доходчиво..+ много доп занятий..+ в конце каждого курса курсовая по языкам..
    на 3 курсе учат C++ Builder..немного Assembler..у нас был учитель кал но он уволился уже и преподаёт сейчас нормальный..
    на 4 курсе учат веб-программингу..лучшего учителя я не видел..до сих пор с ним поддерживаю контакты и он помогает даже после того как мы выпустились (не только по вебу)
    Даёт javascript (не очень много но достаточно) html css по чуть чуть..сейчас уже JQuery начал давать..ну и потом PHP mysql..в конце 4 курса пишится диплом на любом языке
    Не знаю чего вы говорите что Сервер не ахти..как по мне если вы решили заниматься программирование то после 9 класса нужно идти именно в Сервер а не просиживать ещё 2 года в школе =)
    Конец

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Кто знает хорошие курсы, либо частных преподавателей по Автокаду (Таирово)?
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

  20. Вверх #100
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    скажите пож, интересуют курсы в учебном центре Дизайн класс. Кто-то отзывы о них слышал? Или курсы при Одесском корпоративном компьютерном коледже. Цель научиться создавать и вести сайт. спасибо.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.


Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения