Тема: Изменение стоимости треков на M-Club

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    382
    Репутация
    44

    По умолчанию Изменение стоимости треков на M-Club

    Пришло в мыло:
    >Уведомляем Вас об изменении с 1 октября 2006 ценовой политики на скачивание треков с нашего сайта. Стоимость по прежнему будет зависеть от размера и качества оцифровки трека, но уже непропорционально.

    >Стоимость каждого трека будет указана непосредственно на странице альбома возле каждого трека.

    >Данное изменения вызвано изменениями в политике лицензирования и корректировкой средств отчисляемых владельцам авторских и смежных прав на музыкальные произведения.

    Хотелось-бы от администрации услышать уточнение. Суммы за альбомы будут намного больше/меньше либо незначительно? В каких пределах?
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ


  2. Вверх #2
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    C 1-го октября узнаем...
    The world is mine!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для BokhanMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    17
    Сегодня оно уже заработало!

    С точки зрения измерения цен - реально сделано! Теперь не надо считать, сколько денег займёт тот или иной альбом. Только вот пожелание админам Мклуб - вот как пишется тотальное количество мегабайтов внизу альбома, пусть так и пишется общая сумма. Было бы супер!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Neo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    86
    Репутация
    30
    Получилось, что за 100 Mb платить надо примерно 9 грн. Как по мне дороговато... Лучше буду искать бесплатные mp3 в интернете.
    The Matrix has you...

  5. Вверх #5
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Neo удачи в поисках
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Цены действительно подросли.
    Раньше для пользователей Тенета были льготные цены по сравнению с ценами для пользователей других провайдеров.
    Будет ли расматриваться вопрос об аналогичной ценовой политике в пользу Тенетовских юзеров?
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для smi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    469
    Репутация
    185
    Если возможно объясните принцип оценки композиций.Например 100% Enigmatic Hits Vol. 2 обходится 0,015 $ за Mb, а например Broken China Wright, Rick уже 0,025 т.е. в 5 раз дороже чем раньше. И еще, как решается вопрос с деньгами на счету. У меня их предположим осталось немного, а у кое-кого из знакомых приличная сумма. Заплачены они были еще по цене 5$ за 1 Gb. Не очень красиво получается. Человек заплатил за несколько Gb причем наперед, а теперь он сможет скачать всего лишь 400 Mb.
    Капитан знает все, но крысы знают больше

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от smi
    И еще, как решается вопрос с деньгами на счету. У меня их предположим осталось немного, а у кое-кого из знакомых приличная сумма. Заплачены они были еще по цене 5$ за 1 Gb. Не очень красиво получается. Человек заплатил за несколько Gb причем наперед, а теперь он сможет скачать всего лишь 400 Mb.
    а вот это уже я так понимаю фиг кто что сделает... даже сомневаюсь что тем людям кого не устраивает денег вернут..

    а по логике, скажем человек перечисляет нную сумму по причине того что его устраивает цена.. и вот все поперечисляли и тут бац.. цены изменили.. не хорошо понимаешь, всеравно что кинули типа вот заплатите нам за этот товар столько то , ты платиш а они говорят а фиг вам за эти деньги вы получите только 20% этого товара...

    если бы грамотно продумано все было... то те деньги которые уже лежат на балансе должны тратится по трафику а новые поступления уже по новым ценам... но это только в цивилизованных странах возможно

  9. Вверх #9
    Wild soul Аватар для tanja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    270
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от smi
    Если возможно объясните принцип оценки композиций.Например 100% Enigmatic Hits Vol. 2 обходится 0,015 $ за Mb, а например Broken China Wright, Rick уже 0,025 т.е. в 5 раз дороже чем раньше. И еще, как решается вопрос с деньгами на счету. У меня их предположим осталось немного, а у кое-кого из знакомых приличная сумма. Заплачены они были еще по цене 5$ за 1 Gb. Не очень красиво получается. Человек заплатил за несколько Gb причем наперед, а теперь он сможет скачать всего лишь 400 Mb.
    По-моему каждая композиция оценивается отдельно по продолжительности звучания.
    Дай Бог каждому иметь то,что имеют те,кто имеет на

  10. Вверх #10
    В связи с повышением тарифов на скачивание музыкальных фалов вынужден отказаться от Ваших услуг- очень дорого (10 песен - 1,5 $)т.к. повышение произошло после пополнения счёта, то подскажите как мне вернуть мои деньги!?Деньги ложились на счёт при старых тарифах! Либо увеличьте счёт чтобы можно было скачать столько композицый сколько и прежде на эту сумму, либо верните деньги!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Шото никто из официальных лиц не удосужелся
    А ссылка на форум дана
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Шото никто из официальных лиц не удосужелся
    А ссылка на форум дана
    а что им сказать то?
    петь песни что отчисления бльшие платят ?
    так это никому не интересно знаем мы эти отчисления...

    а так не напишут же тебе что денег решили сорвать побольше с нас

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Skyforce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    rezka
    Сообщений
    363
    Репутация
    612
    Дороговато

  14. Вверх #14
    Aneg
    гость

    По умолчанию Очень дорого!!!

    Очень дорого!!! Это просто гламур!!!

    Я вынужден отказаться , дешевле покупать компакты.

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Extrim
    а что им сказать то?
    петь песни что отчисления бльшие платят ?
    так это никому не интересно знаем мы эти отчисления...
    Таки да...с композиции несколько центов прибыли (с новыми тарифами) - это много?
    Последний раз редактировалось Mephisto; 09.10.2006 в 14:17.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Таки да...с композиции несколько центов прибыли (с новыми тарифами) - это много?
    при наличии альтернативы да дорого, а несколько центов понятие растяжимое.. например 5 центов.. 100 чел по 1 композиции это уже 5 баксов. а качают далеко не сто и далеко не по одной в день.. так что не прибедняйтесь..

    просто факт в том что люди заведомо купили у вас трафик а попали на бабло. так как вы подняли цены на то что они уже купили.. и вы поидее должны были деньги людей которые на балансе потратить как за трафик а лиш новые поступления финансов считать как по новым ценам, ато в вас денег вложили и на рулю остались

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Extrim
    просто факт в том что люди заведомо купили у вас трафик а попали на бабло. так как вы подняли цены на то что они уже купили.. и вы поидее должны были деньги людей которые на балансе потратить как за трафик а лиш новые поступления финансов считать как по новым ценам, ато в вас денег вложили и на рулю остались
    Скажи честно ты бы сам вот стал бы заморачиваться с этим и отслеживать каждого юзера когда он проплатил? Я думаю нет...я понимаю если бы их было несколько десятков...а когда их несколько десятков тысяч?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Скажи честно ты бы сам вот стал бы заморачиваться с этим и отслеживать каждого юзера когда он проплатил? Я думаю нет...я понимаю если бы их было несколько десятков...а когда их несколько десятков тысяч?
    а эт уже дело программера, который бы написал приблуду которая отслеживает врем япоступления средств, а за такую приблуду платить нужно притом пару сотен...

    ну конечно же проще народ нагреть чем выложить деньги

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Что бы ты не подумал... я не собираюсь придираться и прочее, мне нафиг ничего такого не нужно, я итак когда мне нужно откуда угодно могу скачать что либо на шару.

    Просто сам факт, согласись, приведем простую аналогию:
    Я покупаю машину например в кредит пусть на месяц...
    мне говорят вот типа машина стоит 20к зелени взнесте 10% и потом остальное.. я конечно же взношу и жду машину.. приходит время а мне говорят .. в ыуж извините но цены на машины выросли и теперь ваша машина стоит 60к зелени.. я говорю.. ну нифига верните деньги типа дорого.. а мне типа нифига вы её уже заказали предоплата не возвращается..
    кому то это понравится ?

    p.s.потом люди удивляются когда им чето портят и сайты ломают....

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ХимерА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Теплодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    141
    Репутация
    84
    да уж.. не думал что так кардинально изменится цена. почему бы не написать подписчика об увелицении стоимости в 5 раз? я бы хоть потратил деньги со своей карточки на скачивание по старым ценам.
    вобщем фтопку мклаб. мне он нравился приемлемой ценой и быстрой скоростью скачивания. придется теперь качать с халявных сервантов.
    Страх - это слабость, и потому -
    кто испугался - уже побежден! © ЭР Э


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обновления M-Club
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 947
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 21:56
  2. Технические вопросы по M-Club
    от VOD в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 23:02
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2004, 16:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения