Тема: Сергей Тигипко. Возвращение.

Ответить в теме
Страница 1 из 1082 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21632
  1. Вверх #1
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746

    По умолчанию Сергей Тигипко. Возвращение.

    Тигипко подает в отставку и идет в президенты.
    Сегодня же Тигипко не скрывает своих президентских амбиций. "Не нравится мне то, что происходит в стране. Не хочу наблюдать, хочу на это влиять", - заявил он на прошлой неделе в интервью Радио Свобода.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/818457

    Может это будущий президент?
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Не верю я ему.
    Сначала бросил НБУ. Счастье, что там в критический момент оказался Юценюк.
    Потом, когда запахло жареным, бросил и Януковича.

    З.Ы., Если бы Кучма его двинул в 2004, мог бы у Ющенко тогда и выиграть.
    Янукович настолько одиозен, что многие не проголосуют за ниго никогда.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    А я за него буду голосовать. Если бы вместо "проффесора" в 2004г баллотировался Тигипко, то Ющенко пролетел бы со свистом.
    Несмотря на нелюбовь к оранжевым голосовать за зеков-проффесоров не буду НИКОГДА.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #4
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    .
    Потом, когда запахло жареным, бросил и Януковича.
    (ИМХО) Бросил,только потому что не захотел разделить судьбу Кушнарева,Кирпы и Кравченко.А то застрелился бы двумя пулями как пить дать.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Jazzy Jeff Посмотреть сообщение
    (ИМХО) Бросил,только потому что не захотел разделить судьбу Кушнарева,Кирпы и Кравченко.А то застрелился бы двумя пулями как пить дать.
    О, что-то давно про "оранжевые репрессии" не вспоминали

    И что случилось со сменившим его Шуфричем?
    Он тоже застрелился?
    Или он с телеканалов не вылазит, неся свою ахинею?

    А смерть Кушнарева заставляет вспомнить Бога.
    Ему, как и всем остальным депутатам, на здравоохранение прстого народа было глубоко н...ть. А когда случилось несчастье, феофании под рукой не оказалось, а оказалась районная больница, где ничего нет.....
    Все мы смертны...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Сначала программы кандидатов увидеть надо. Это как минимум. А потом и подумать, за кого голосовать... Все "нынешние" себя дискредетировали по самое "не могу"...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Тигипко прагматик до мозга костей, не зашоренный политическими пристрастиями. И все дела за которые брался, доводил до конца.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Тигипко вор и бандит, которому место в шахте с киркой.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ВРКПС Посмотреть сообщение
    Тигипко вор и бандит, которому место в шахте с киркой.
    Если есть факты, изложите пожалуйста. Я, например, ничего не знаю о его бандитских похождениях.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Несмотря на то, что С.Тигипко был избран на пост председателя НБУ, он сохранил контроль над группой ТАС. Структурными подразделениями группы ТАС являются АКБ "ТАС-Комерцбанк", ЗАО "ТАС-Инвестбанк", ЗАО "СК "ТАС", ЗАО "СК "ТАС-Капиталл", ЗАО "СГ "ТАС", ОАО "Торговый дом "ТАС", ВАТ "ТАС – Клиника семейной медицины". В сфере влияния группы ТАС также пребывают ЗАО ХК "ТЭКО-Днепрометиз", ОАО "Камет-ТАС", ОАО "Шхуна". В составе финансовой группы ТАС нет оффшорных компаний, нерезидентов и государственных учреждений.

    Бывший псевдокомсомолец. Делайте выводы. Откуда это все взялось. Воровал при Кучме, естесственно.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для AK-74
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Сначала программы кандидатов увидеть надо. Это как минимум. А потом и подумать, за кого голосовать...

    По-моему, абсолютно пустое дело. Никто никогда свои программы не выполняет, ни один кандидат в президенты, ни одна парламентская партия.
    Вспомните десять шагов назустрич, украинский прорыв и прочую лабуду.


  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    285
    Репутация
    46
    А мне Тигипко нравится, он действительно человек дело и, надо сказать, про него ничего плохого не слышал, если есть какие-то факты то выкладывайте будет интересно почитать.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Соловьев Посмотреть сообщение
    А мне Тигипко нравится, он действительно человек дело и, надо сказать, про него ничего плохого не слышал, если есть какие-то факты то выкладывайте будет интересно почитать.
    Слышала я его интервью на АТВ... Толково говорит об экономике. Но вопрос о русском языке замял.. По сути ничего не сказал.

  14. Вверх #14
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    А добавте ка опрос, как в соседним топике про президентов 2009-2010.
    Но уже с тегипко.
    Посмотрим сколько форумчан его поддержит)
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Тигипко предлагают возглавить Трудовую партию
    23.04.2009 18:16

    Завтра состоится съезд Трудовой партии. Ожидают, что на нем советнику премьер-министра Сергею Тигипко, 49 лет, предложат взять на себя руководство партией. Говорят, что после этого он объявит о своем участии в будущих президентских выборах.

    — Тигипко — это технический проект Юлии Тимошенко, который будет работать на оттягивание голосов избирателей у Арсения Яценюка, — говорит политолог Михаил Басараб, 32 года. — Он стереотипно воспринимается как молодой политик, поэтому фактически будет клоном Яценюка.

    — Если человек возвращается в политику, то не для того, чтобы быть техническим кандидатом, — убеждает Тигипко. — Мне действительно поступили предложения возглавить не одну партию. Не нравится мне то, что происходит в стране. Не хочу наблюдать, хочу на это влиять.

    Пока Трудовую партию возглавляет Дмитрий Сирота — сын погибшего нардепа от Блока Литвина, экс-лидера Трудовой партии Михаила Сироты. Дмитрий стал ее председателем через два месяца после смерти отца — в октябре прошлого года. Сначала предлагал занять эту должность нардепу-”нунсовцу” Анатолию Гриценко. Однако тот отказался. Сирота готов стать первым заместителем нового председателя партии.

    Тигипко возглавлял ”трудовиков” девять лет назад. В 2002-ом он провел эту партию в парламент — в составе блока ”За единую Украину!”. В декабре того же года пошел работать председателем Нацбанка, поэтому в начале 2003-го сложил с себя полномочия партийного руководителя. В 2004-ом с июля по декабрь возглавлял избирательный штаб кандидата в президенты Виктора Януковича. В политику вернулся в прошлом году. Премьер-министр Юлия Тимошенко назначила его сопредседателем Совета инвесторов при Кабмине и своим советником. В начале 2009-го говорили, что он может стать вице-премьером по вопросам финансов.
    -----
    Интересная эта партия "Трудовая Украина", если место председателя в ней предлагают бандеровцу..



    Осенью 2000 года на своем втором внеочередном съезде «Трудовая Украина» обзаводится новым вождем. Им становится покинувший к тому времени пост министра экономики в правительстве Виктора Ющенко и успевший избраться (на довыборах) в парламент Сергей Тигипко. Тогда же из уст нового руководителя «ТУ» прозвучало определение партийной идеологии — лейбористская. Именно «под Тигипко» и был созван второй съезд. Как затем напишет «Русский журнал», Сергей Леонидович стал настоящим украшением этого клуба единомышленников поневоле. ... «Трудовая Украина», по сути, является не столько партией, сколько политической коалицией самодостаточных и в бизнесовом, и в политическом отношении людей ...

    «Трудовики» были надеждой и опорой Президента во время «кассетного скандала». Причем инициативной опорой. Виктор Пинчук организовал приезд в Киев «московского специалиста в области звукового монтажа» некоего Сучилина, который на пресс-конференции и в СМИ рассказывал о том, что пленки Мельниченко — фальшивка, демонстрируя при этом возможности современной аудиотехники на примере смонтированного им разговора Александра Мороза. Затем был Kroll, нанятый «трудовиками» для расследования обстоятельств прослушивания президентского кабинета.

    В вопросах внешней политики «ТУ» занимает наиболее пророссийские позиции из всех центристских партий. Андрей Деркач в апреле 2001 года организовал и возглавил межфракционное объединение «В Европу — вместе с Россией». Что касается создания региональной партийной сети, на этом поприще «ТУ» успехами не блещет. По некоторым сведениям, в составе партии около 10 тысяч человек, на основную электоральную поддержку она может рассчитывать в южных, восточных и центральных
    регионах



    ЗЕРКАЛО НЕДЕЛИ за 11 марта 2002 года

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Я не верю этому комсомольцу.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    222
    Такое ощущение, что невидимая "рука" всех их тусует.

    То по команде "ложатся на дно. То по - первому свистку - "всплывают"...

    Ну и шо? Новое лицЦо?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Как по мне ...Тигипко - вафелька....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Мне почему-то кажется, что Тигипко не дойдет до выборов. Сейчас ему надо было заявить о себе, чтобы обратить внимание и тем самым поднять себе рейтинг. Затем он просто заявит о поддержке одного из основных кандидатов, войдя в его команду как будущий премьер или хотя бы ключевой министр.
    One nation under God

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что Тигипко не дойдет до выборов. Сейчас ему надо было заявить о себе, чтобы обратить внимание и тем самым поднять себе рейтинг. Затем он просто заявит о поддержке одного из основных кандидатов, войдя в его команду как будущий премьер или хотя бы ключевой министр.
    Вполне возможно,хотя он заявил что не технический кандидат.


Ответить в теме
Страница 1 из 1082 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения