Тема: Сергей Тигипко. Возвращение.

Ответить в теме
Страница 10 из 1082 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 21632
  1. Вверх #181
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Кстати,Звягин - смотрю "Доктор Хаус" - именно на украинском и ничего,прекрасный сериал! Дело не в мове - если фильм стоящий - через 10 минут забываешь,на каком языке озвучка.,ну а если ерунда - то не зависимо от дубляжа - русский,украинский - просто переключаю..
    А с фамилией претендента - на сегодняшний день - очень трудно определиться,к сожалению..(думаю,что не мне одной).
    Просто вспоминаю действия Тигипко в 2004 - и что-то очень сильно заставляет задуматься,не повторит ли он свои действия...
    Как к человеку,бизнесмену - да нет вопросов ...а вот как к политику - к Тигипко - слишком много "белых пятен"..
    Кто в команде? С кем будет блокироваться? Такой ли он независимый,как хочет казаться? Где программа??Кто поддержит финансово? И еще тысячи вопросов...
    А вы не пробовали повнимательнее слушать то, о чём он говорит? Команда будет подбираться из молодых, умеющих работать людей, если кто не потянет - с ними он будет прощаться. Если вам нужны какие-то громкие имена, так я почти уверен что здесь вы их не услышите. Финансво он и сам себя поддержит, результата можно добиться и с меньшими деньгами если к делу подойти с умом. Если в программе его вы в самом деле заинтересованы, то обязательно дождётесь как дождётесь программы всех остальных участников этого цирка. Программа будет готова, когда он объездит все города и представит себе что происходит в стране. Это всё можно услышать в его интервью, если вы их конечно внимательно слушаете.


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ... Команда будет подбираться из молодых, умеющих работать людей, если кто не потянет - с ними он будет прощаться.
    Нет, ну Вы скажите, Вы свято верите, что этот "мудреный" алгоритм, в данном контексте, эффективен в какой - то из существующих ныне стран мира?
    Последний раз редактировалось Big!; 30.06.2009 в 11:59.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  3. Вверх #183
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Нет, ну Вы скажите, Вы свято верите, что этот "мудреный" алгоритм, в данном контексте, возможен в какой - то из существующих ныне стран мира?
    Ну во-первых лично я свято не во что не верю. Во-вторых не понятно что мудрёного в данном алгоритме? Специалисты, способные работать люди продвигаются , не способные - не продвигаются или уходят в другой сектор деятельности, что мудрёного?

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ну во-первых лично я свято не во что не верю. Во-вторых не понятно что мудрёного в данном алгоритме? Специалисты, способные работать люди продвигаются , не способные - не продвигаются или уходят в другой сектор деятельности, что мудрёного?

    А вам -не кажется,что все это - слишком общие фразы и слова?
    - " будет подбираться из молодых...кто не справится - буду увольнять .".и т.д.
    Так говорили и Кучма и Ющ и Янукович..Все они говорят именно то,что мы хотим слышать ..
    вам надоели старые ? Ок! Я приведу новых...
    надоели новые ? Ок! возьму проверенных..
    Конкретнее,плииз..А то получается,как с выборами по партийным спискам - голосуешь за партию,лидера ,а в итоге - черт знает кто приходит к власти..вплоть до личных водителей и сокурсников..
    Да, я хотела бы узнать,кто конкретно в команде. И желательно,чем занимался до команды и какой бизнес ведет.Что плохого в этом? Хероев - хочу знать в лицо.Надоели лозунги типа - " мы с моей командой" и т.д. Конкретнее.,кто? Вот в предвыборный штаб Тигипко берет именно тех,кто вел выборы Януковича в 2004..Где "новые лица"???

  5. Вверх #185
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Да, я хотела бы узнать,кто конкретно в команде. И желательно,чем занимался до команды и какой бизнес ведет.Что плохого в этом? Хероев - хочу знать в лицо.Надоели лозунги типа - " мы с моей командой" и т.д. Конкретнее.,кто? Вот в предвыборный штаб Тигипко берет именно тех,кто вел выборы Януковича в 2004..Где "новые лица"???
    А что уже началась предвыборная компания? Терпение и все узнаете.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  6. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А что уже началась предвыборная компания? Терпение и все узнаете.

    А что,команды до сих пор - нет? Все торгуются? Или это страшная тайна?Типа - "пускай сюрприз будет"?
    Или команду по-быстрому сформируют на время "предвыборной гонки"???
    Лидера делает команда - если ее нет ...Один в поле - не воин..

  7. Вверх #187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    А вам -не кажется,что все это - слишком общие фразы и слова?
    - " будет подбираться из молодых...кто не справится - буду увольнять .".и т.д.
    Так говорили и Кучма и Ющ и Янукович..Все они говорят именно то,что мы хотим слышать ..
    вам надоели старые ? Ок! Я приведу новых...
    надоели новые ? Ок! возьму проверенных..
    Конкретнее,плииз..А то получается,как с выборами по партийным спискам - голосуешь за партию,лидера ,а в итоге - черт знает кто приходит к власти..вплоть до личных водителей и сокурсников..
    Какую конекретику вы хотите услышать от человека, который менее месяца начал пердвыборную деятельность? Так я вам скажу что даже за этот месяц от него можно было услышать больше конретики, чем от нынешних клоунов за послдение 6 лет. "слишком общие фразы и слова?" - это не тот аргумент, из-за которого следует отварачиваться от человека, это не докозательство того, что человек не способен выполнить то, о чём он говорит.

    По поводу сокурсников и водителей. Это вопрос открытых списков, закон о который нынешние амёбы до сих пор не могут принять. Все хотят - никто ничего не делает.
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Да, я хотела бы узнать,кто конкретно в команде. И желательно,чем занимался до команды и какой бизнес ведет.
    Это всё известно, и если вам это в самом деле интересно, то вы найдёте достоверную информацию и о его деятельности в прошлом и о его бизнесе.


    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Что плохого в этом? Хероев - хочу знать в лицо.Надоели лозунги типа - " мы с моей командой" и т.д. Конкретнее.,кто? Вот в предвыборный штаб Тигипко берет именно тех,кто вел выборы Януковича в 2004..Где "новые лица"???
    У него будет новое политическое движение, на основе уже существующей партии, об этом он говорил. Название партии также проскакивало в СМИ.

    P.s. Я не пытаюсь вам навязать своё мнение, я пытаюсь лишь указать вам на поспешность ваших выводов

  8. Вверх #188
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    1.О каком месяце вы говорите???

    Тигипко начинает разворачивать предвыборные штабы
    27.04.09 10:31
    Киев, Апрель 27 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В субботу состоялось закрытое заседание политсовета Трудовой партии Украины, которую, как ожидается, вскоре возглавит Сергей Тигипко, намеревающийся баллотироваться на должность президента.

    Политсовет поручил председателям областных организаций партии приступить к немедленному усилению ТПУ и ее развитию в регионах.

    Как пишет сегодня газета «Коммерсант», председатели семи наиболее многочисленных парторганизаций Юго-Восточной Украины выступили против технического участия Сергея Тигипко в президентских выборах.

    (Как известно, ранее в СМИ появились сведения о том, что Тигипко может выступить как технический кандидат, чтобы отбирать голоса у Виктора Януковича, что было бы выгодно Юлии Тимошенко).

    «Тигипко убеждал нас, что не будет техническим кандидатом, что мы не так его поняли. Заявил, что ни у кого денег брать не будет, а намерен принять серьезное участие в президентских и парламентских выборах», – цитирует газета одного из участников встречи с Тигипко, пожелавшего не называть своего имени.


    2.О его деятельности и кто поддерживал его в прошлом - я достаточно интересовалась.Поддержка Кучмы,Коломойского,Пинчука - меня не устраивает..Где новые,молодые лица???

    3.Новое - хорошо забытое старое??Какое "новое" политическое движение?
    Очередная утка?
    Так чей же он,"новый" Тигипко?
    Ознакомьтесь с мнением аналитиков..Для чего Тигипко в очередной раз идет в политику..http://www.seychas.com.ua/news/2009/6/16/9497.htm
    4. А программу он примерно уже озвучил..
    У будущего кандидата в президенты еще нет предвыборной программы, однако в последнее время по наиболее острым вопросам он говорил следующее:

    - о русском языке: "Делать русский язык вторым государственным не нужно, это вызовет много вопросов. Однако в регионах, где население испытывает сложности в общении на украинском языке, можно разрешить обращаться в суды и органы власти на двух языках: украинском и русском";

    - о Едином экономическом пространстве (ЕЭП): "Там есть интересы Украины, и если мы говорим о единой экономической зоне без исключений, - то я, однозначно, "за";
    - о НАТО: "Говорить о вступлении Украины в Альянс уже нет никакого смысла. Украинцы потеряли эту возможность полгода назад";
    - об ОУН-УПА: "В прошлом должны разбираться историки, а не политики. Для нас более важной должна быть проблема консолидации страны";
    - о базировании Черноморского флота России в Крыму после 2017 года: "Придет время, мы сядем за стол переговоров и обсудим этот вопрос. Если Украине будет выгодно, чтобы ЧФ РФ оставался в Севастополе после 2017, то почему нет? Но мы должны получить за это реальную цену и быть прагматичными".

  9. Вверх #189
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ... не понятно что мудрёного в данном алгоритме? Специалисты, способные работать люди продвигаются , не способные - не продвигаются или уходят в другой сектор деятельности, что мудрёного?
    Взяв в кавычки сей термин, я хотел, как раз, подчеркнуть банальность идеи и, потому, ее несостоятельность...
    К сожалению, или к счастью, люди - не фигуры на шахматной доске, у людей эмоции, желания всякие имеюЦЦа... Продвигать "фигуры" или перемещать их с черного на белый сектор явно мало. Скажите кто этим не занимался или не занимается сейчас из известных нам и Вам политиков?
    Вот-вот...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  10. Вверх #190
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    "- о русском языке: "Делать русский язык вторым государственным не нужно, это вызовет много вопросов. Однако в регионах, где население испытывает сложности в общении на украинском языке, можно разрешить обращаться в суды и органы власти на двух языках: украинском и русском";"

    Если вот этот пункт не откорректирует, шансов нет..(
    Кстати, непонятно, почему Фабрикант, которая всегда очень четко за Русский язык, согласилась с ним работать. (

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    22.06.2009 11:33

    Тигипко признался, что на него сейчас работает вся та команда, которая работала в 2004 году на Януковича
    Кандидат на пост Президента Украины Сергей Тигипко признался, что на него сейчас работает вся та команда, которая работала в 2004 году на кандидата в Президенты Виктора Януковича.

    Об этом политик Тигипко, возглавлявший штаб лидера Партии регионов на минувших президентских выборах, заявил в эфире программы «Евгений Киселев. Наверху» на телеканале ТВі, сообщает пресс-служба канала.

    «Практически все люди, которые были со мной в 2004 году, работали в штабе, они сейчас, со мной, уже работают, что касается технологов, то мы приглашаем разных специалистов, которые помогают нам разрабатывать разные стратегии - часто это новые люди», - рассказал политик.
    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/124953.html

    И где новые лица?????

  12. Вверх #192
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Мда... Размечтался... Вся та команда))) Он такой смешной...

  13. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    И где новые лица?????
    Та, даже если лицо и "новое", скажем после "пластической операции", сущность, все-равно, остается прежней...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  14. Вверх #194
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    1.О каком месяце вы говорите???
    27 апреля было заявление об участии в выборах, а пердвыборную деятельность он развернул 15 июня, о чём сам говорил в своих интервью. Разница между заявлением и началом предвыборной деятельности существенная.

    По остальному скажу ещё раз: если вам интересна его программа, вы дождётесь начала предвыборной компании, и не станете утопать в подобном неконструктивизме.

  15. Вверх #195
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    А вообще прикольный чел. В 2004 году сбежал, только пятки сверкали, все это время решал личные вопросы, а теперь нарисовался... И он думает что никто ничего не помнит?

  16. Вверх #196
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    ...И он думает что никто ничего не помнит?
    К сожалению, похоже, что ничего он не думает, а лишь ВЫПОЛНЯЕТ.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  17. Вверх #197
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    27 апреля было заявление об участии в выборах, а пердвыборную деятельность он развернул 15 июня, о чём сам говорил в своих интервью. Разница между заявлением и началом предвыборной деятельности существенная.

    По остальному скажу ещё раз: если вам интересна его программа, вы дождётесь начала предвыборной компании, и не станете утопать в подобном неконструктивизме.

    Вы реально считаете,что надо сначала заявить о том,что хочу быть президентом - и только потом задуматься о программе,соратниках,команде ,поддержке ???
    Так можно все что угодно оправдать ..типа - я только недавно в политике..еще не успел ,подождите,потерпите и т.д.
    Так как там - на счет "новых" лиц???
    Stormbringer - они - это "старая" команда?
    Или по-пути сами прибьются?
    Догадываюсь,что будет в его программе -
    1, русский язык - второй государственный,
    2 поддержка малого и среднего бизнеса,
    3.Дружба с Россией
    4.Что там еще написать,чтоб точно проголосовали ????
    Ну выйдут во второй тур два претендента ...вот тогда и торг начнется - кому и за сколько голоса сливать.
    .Знаем,помним..ничего нового для нас..

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    А вообще прикольный чел. В 2004 году сбежал, только пятки сверкали, все это время решал личные вопросы, а теперь нарисовался... И он думает что никто ничего не помнит?
    Так вы тоже каждый вечер домой бежите и решаете своё. Шо, вам это часто подчиненные и начальство вспоминают? И что именно, по-вашему, все должны ему помнить? Что довел предвыборную компанию до её логического завершения? Если вспоминать, когда он ушел, то я вспоминаю период спама от Путина и консолидацию личных "солдат освободителей" Януковича в Киев в целом и к стенам ЦИКа и Суда в частности. То есть, после окончательной предусмотренной законом процедуры голосования. То есть - после второго тура. Так что свою работу он выполнил до конца. А так как в тот момент уже было фактически решено, что Президентом будет избран Ющь, то и Тигипко в политике было не особо, что ловить.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  19. Вверх #199
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
    Так вы тоже каждый вечер домой бежите и решаете своё. Шо, вам это часто подчиненные и начальство вспоминают? И что именно, по-вашему, все должны ему помнить? Что довел предвыборную компанию до её логического завершения? Если вспоминать, когда он ушел, то я вспоминаю период спама от Путина и консолидацию личных "солдат освободителей" Януковича в Киев в целом и к стенам ЦИКа и Суда в частности. То есть, после окончательной предусмотренной законом процедуры голосования. То есть - после второго тура. Так что свою работу он выполнил до конца. А так как в тот момент уже было фактически решено, что Президентом будет избран Ющь, то и Тигипко в политике было не особо, что ловить.
    Штабы работали вплоть до января 2005 года. И там было что делать. Не просто работали, а вкалывали. А то что кто-то развернулся и ушел (не он один, тогда случайные попутчики бежали как ошпаренные), пусть это будет на его совести.

  20. Вверх #200
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    – У 2004 році вибір, хто буде балотуватися від влади на посаду президента, відбувався між вами і Януковичем. Що відчуває людина, що могла стати президентом України? Ви іноді бачите себе на місці Ющенка?

    – Насправді, щодо президентства в 2004 році так питання не стояло. Вибір (між Тігіпком і Януковичем) був на посаду прем'єра в 2002 році, це правда, і це вже сьогодні не секрет.



    http://ua.pravda.com.ua/news/2008/5/5/75384.htm

    – У чому була помилка 2004 року?

    (довго мовчить) Я ще не готовий коментувати 2004-й рік...


    Так что,как только понял ,что быть премьером ему не светит -... убежал





Ответить в теме
Страница 10 из 1082 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения