Тема: Сергей Тигипко. Возвращение.

Ответить в теме
Страница 18 из 1082 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 21632
  1. Вверх #341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    29.07.2009 23:39]
    Тигипко: давайте продадим четверть ГТС россиянам

    Политик Сергей ТИГИПКО предлагает акционировать газотранспортную систему Украины для того, чтобы решить проблему непрозрачных схем поставок голубого топлива через территорию государства в европейские страны.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции в Кировограде.

    По его словам, поставки газа должны происходить исключительно на экономических, а не политических основах.

    «Есть система, которая транспортирует топливо, есть производители и потребители газа. Риск возникает из-за того, что через одну сеть идет большой объем. Я считаю, что нужно акционировать (газотранспортную систему - УНИАН). Мы боимся потерять контроль государства. Давайте оставим за собой 50%, продадим россиянам 25% и еще 25% - европейским потребителям. Получим абсолютно прозрачное предприятие», - подчеркнул С.ТИГИПКО.

    По его мнению, сделать это мешает только желание обогащения тех, кто сегодня контролирует сеть.

    «Нужен контроль и инвестиции. Когда мы получим совместное предприятие 50-25-25, все будет понятно и прозрачно. Те же европейцы и россияне спросят, почему вы покупаете что-то для предприятия по таким ценам, где ваши тендеры? Но с другой стороны, они не будут бояться, что газ через сеть будет проходить мимо них. Как следствие, не будут строить обходные варианты», - отметил политик.

    По его мнению, в противном случае Украина со временем получит кучу металлолома и убыточную газотранспортную компанию.

    постоянный адрес статьи:
    http://www.unian.net/rus/news/news-328813.html


  2. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70178
    То что Тигипко не дураи и есть у него здоровые мысли в этом я лично не сомневаюсь. Но то что он действительно собрался в президенты не верю. Он не пройдёт это точно, а кем станет после выборов посмотрим.

  3. Вверх #343
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    То что Тигипко не дураи и есть у него здоровые мысли в этом я лично не сомневаюсь. Но то что он действительно собрался в президенты не верю. Он не пройдёт это точно, а кем станет после выборов посмотрим.
    Прогнется под победителя. Получит свое местечко у корыта. Не волнуйтесь за него,не пропадет.

  4. Вверх #344
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    О, таки свершилось..

    30 июля, 17:56


    Бывший советник премьер-министра, экс-глава Национального банка Сергей Тигипко намерен создать партию. Об этом политик заявил журналистам в Кировограде.

    По словам Тигипко, в новой партии будет разделение членства по уровням зависимо от качества работы.





    Сергей Тигипко


    С. Тигипко: кто лучше будет работать, приведёт в партию больше новых людей, тот попадает в Верховную Раду. У кого хуже показатели — идёт работать в местные органы самоуправления.

    Он намерен предлагать партии «идею нового лейборизма».

    С. Тигипко: это значит, что работаем по принципам капитализма, а разделяем — по принципам социализма.

    Также он заявил, что не видит в своей будущей президентской команде нынешних больших политических деятелей.

    Нормально так сказал...кто больше людей в партию приведет ( ну или купит..)..тот прям сразу в ВР..
    А кто пожадничает...только в мэры...
    Особенно понравился принцип разделения "по-нашему..".."по-социалистическому..".

    Где-то я это уже слышала..
    Очередной поппулистический лозунг - обещалка..Жаль..

  5. Вверх #345
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Очередной поппулистический лозунг - обещалка..Жаль..
    Сказал, что уже два человека есть, кто с ним будет врываться на политолимп) Кужель и Черновол.

  6. Вверх #346
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Не..чуть не так сказал..
    ПОКА вместе с ним работают Кужель и Черновол..

    А там...как карта ляжет..(вернее под кого он ляжет)..
    И смотрите,как удачно и вовремя все поуходили..и Тыгыпко...и Кужелиха..Что,от перемены мест слогаемых - сумма таки не изменится?

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Сказал, что уже два человека есть, кто с ним будет врываться на политолимп) Кужель и Черновол.
    Сказал-бы я куда они ворвутся,но правила на форуме строгие,а у меня итак полно штрафных баллов.

  8. Вверх #348
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    "Где-то я это уже слышала..
    Очередной поппулистический лозунг - обещалка..Жаль.. "

    Случайно не от Гурвица Эдуарда Иосифовича, Алия? А что Вас так возмущает в таком подходе?. Вполне нормальная оценка работы партийной организации: хорошо сработал - иди в парламент. Не сумел добиться убедительного преимущества - попробуй это сделать на местном уровне. Все правильно.

  9. Вверх #349
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Сказал-бы я куда они ворвутся,но правила на форуме строгие,а у меня итак полно штрафных баллов.
    Не..Кужелиха грудью - куда хошь прорвется..она такая..фееричная...
    А вот где окажутся..это другой вопрос..

  10. Вверх #350
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    "Где-то я это уже слышала..
    Очередной поппулистический лозунг - обещалка..Жаль.. "

    Случайно не от Гурвица Эдуарда Иосифовича, Алия? А что Вас так возмущает в таком подходе?. Вполне нормальная оценка работы партийной организации: хорошо сработал - иди в парламент. Не сумел добиться убедительного преимущества - попробуй это сделать на местном уровне. Все правильно.

    Так что по -вашему все,кто в горсовете - плохо работали в своих партиях ? А те,кто купил место в ВР - прям образец трудолюбия???
    Кивалов,например ..как в ВР попал ? Хорошо в партии работал?Костусев,опять же (не к ночи будет помянут) в какой ,интересно? Он их столько поменял....
    Последний раз редактировалось aliaodessa; 30.07.2009 в 19:23.

  11. Вверх #351
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Скажите,Моисей...а по принципу социализма разделение..это как ? От каждого - по способностям ? Каждому по потребностям? Так у наших депутатов - потребности ой-ой-ой..никакие способности не компенсируют...

  12. Вверх #352
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Так что по -вашему все,кто в горсовете - плохо работали в своих партиях ? А те,кто купил место в ВР - прям образец трудолюбия???
    Кивалов,например ..как в ВР попал ? Хорошо в партии работал?Костусев,опять же (не к ночи будет помянут) Какой ,интересно? Он их столько поменял....
    Что я слышу, Алия? Оказывается, и Марков, и Балинов, и Казароновский в городском совете работали хорошо, а их, получается, за хорошую работу выпер ГЭЙ?! Это - прогресс в Вашем восприятии действительности. Поздравляю от всей души!

  13. Вверх #353
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Что я слышу, Алия? Оказывается, и Марков, и Балинов, и Казароновский в городском совете работали хорошо, а их, получается, за хорошую работу выпер ГЭЙ?! Это - прогресс в Вашем восприятии действительности. Поздравляю от всей души!
    Ой,Моисей не передергивайте...
    Таки Марков так плохо работал у Витренко,что попал только в горсовет? На ВР - не наработал??

    Или бабла зажал? Или людей мало привел? Так почему-же не в ВР ,а только в горсовет? И так - все три каденции свои при разных партиях..да уж..плохо трудился наверное ..

  14. Вверх #354
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Ой,Моисей не передергивайте...
    Таки Марков так плохо работал у Витренко,что попал только в горсовет? На ВР - не наработал??

    Или бабла зажал? Или людей мало привел? Так почему-же не в ВР ,а только в горсовет? И так - все три каденции свои при разных партиях..да уж..плохо трудился наверное ..
    Ну, так, вот, чтобы не было вышеперечисленных примеров, Сергей Леонидович и создал систему "оценки" работы. Что в этом плохого?

  15. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Ну, так, вот, чтобы не было вышеперечисленных примеров, Сергей Леонидович и создал систему "оценки" работы. Что в этом плохого?
    Да плохого в его словах ,наверное таки да,ничего..на то они и слова..

    Так как там мой вопрос по поводу разделения по-принципу социализма ?
    Типа - каждому - по-потребностям..от каждого - по-возможностям ? Я правильно поняла?

  16. Вверх #356
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Да плохого в его словах ,наверное таки да,ничего..на то они и слова..

    Так как там мой вопрос по поводу разделения по-принципу социализма ?
    Типа - каждому - по-потребностям..от каждого - по-возможностям ? Я правильно поняла?
    А причем здесь этот принцип? Есть один, рабочий, принцип: хорошо сработал - получи больше остальных. Плохо - либо мало получи, либо ничего. Остальное - "трескотня". Бульбометство. Именно это заложено в идее Тигипко.

  17. Вверх #357
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Остальное - "трескотня". Бульбометство. Именно это заложено в идее Тигипко.
    Не,все равно не поняла,как это возможно..работать - по-капиталистически...а разделять...по-социалистически..
    Это - типа и вашим - и нашим ?_

  18. Вверх #358
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Не,все равно не поняла,как это возможно..работать - по-капиталистически...а разделять...по-социалистически..
    Это - типа и вашим - и нашим ?_
    С момента создания "Приват-банка" Тигипко перестал жить в социализме. Что помогло ему стать успешным бизнесменом. Вы любите социализм? Это Ваши проблемы.

  19. Вверх #359
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    С момента создания "Приват-банка" Тигипко перестал жить в социализме. Что помогло ему стать успешным бизнесменом. Вы любите социализм? Это Ваши проблемы.
    Я люблю? С чего вы взяли ?

    "..заметьте..не я это сказала..."(с) - а Тыгыпко..разделять по-социалистически.. Как это успешный бизнесмен - может "разделять по-социалистически "??????

  20. Вверх #360
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Я люблю? С чего вы взяли ?

    "..заметьте..не я это сказала..."(с) - а Тыгыпко..разделять по-социалистически.. Как это успешный бизнесмен - может "разделять по-социалистически "??????
    Алия! А Вы почитайте работы "столпа" консерватизма Маргарет Тэтчер. И Вы убедитесь, что некоторые идеи из социализма взяты на вооружение. Это было особенно заметно после 1981 года, когда Тэтчер принялась модернизировать угольную отрасль. Да и шведская модель "социализма" имеет в своем словосочетании существительное "социализм". Только, разумеется, не в том понимании, о котором Вы пишите. Речь-то идет о социальной ответственности капитала перед обществом...


Ответить в теме
Страница 18 из 1082 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения