Тема: Сергей Тигипко. Возвращение.

Ответить в теме
Страница 520 из 1082 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 21632
  1. Вверх #10381
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    Элементарно. Сколько человек проголосует за Тимошенко, если она подпишет с Тигипко договор о том, что он будет назначен премьером после ее победы? А он скажет в ответ, что обязуется на должности премьера реализовать ту программу, которую здесь вы так нахваливаете? Вы же первый будете доказывать тогда что мудрее Юлии Владимировны кандидата нет)))
    Вы, таки, считаете нас тугодумами. Может Вы еще считаете нас идиотами? Вы думаете мы незнаем сколько стоит договор с Воной? Еще раз говорю - любой договор Тигипко с Януковичем или Воной означает его политическую смерть.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас


  2. Вверх #10382
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от serg1969 Посмотреть сообщение
    Думаю, что если бы такое произошло, то Тигипко потерял бы 90 процентов своих сторонников, потому как Йуля неприемлема для большинства.... вы фантазируете.... успокойтесь не надо истерики
    А зачем ему сторонники? Если он может их конвертировать в должность премьера? Тем более, если это его сторонники, а не просто люди, которым противна Тимошенко, разве они не порадуются тому, что их кумир станет премьером? Разве они будут против того, чтобы за это проголосовать?

  3. Вверх #10383
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    А Тигипко кто? Брат? Сват? Родственник? Он предал в 2004, предаст и сейчас. С какой стати помогать этому предателю?

    Честный человек бы ему точно руки не подал.
    Ну, это лучше, чем слабый Янукович, который и в случае победы отдаст власть Тимошенко

  4. Вверх #10384
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    А Тигипко кто? Брат? Сват? Родственник? Он предал в 2004, предаст и сейчас. С какой стати помогать этому предателю?

    Честный человек бы ему точно руки не подал.
    Кто кого предал, надо еще разобраться.
    Когда Тигипко поднял эту тему в разговоре с Януковичем, у последнего язык залез в одно место.
    Тигипко совершенно не против поговорить об этом еще раз, только диалог не состоится.
    👼Mom2boys👼

  5. Вверх #10385
    Морской Кот Аватар для serg1969
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    5706
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    А зачем ему сторонники? Если он может их конвертировать в должность премьера? Тем более, если это его сторонники, а не просто люди, которым противна Тимошенко, разве они не порадуются тому, что их кумир станет премьером? Разве они будут против того, чтобы за это проголосовать?
    Вы немного преувеличиваете роль кумирства в данном действии... не стоит считать других глупее себя... Еще раз повторяю, что для многих как Йуля так и Янык просто неприемлемы... и если предположить что Тигипко пойдет на соглашение с Йулей - он политический труп... все просто - не ищите блох там где их нет
    Безопасность под угрозой

  6. Вверх #10386
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    А зачем ему сторонники? Если он может их конвертировать в должность премьера? Тем более, если это его сторонники, а не просто люди, которым противна Тимошенко, разве они не порадуются тому, что их кумир станет премьером? Разве они будут против того, чтобы за это проголосовать?
    я сегодня полностью на стороне Тигипко. но если он такое не дай бог отмочит, я ему такое не прощу и остальные избиратели тоже. потому что мы выбирая его, выбраем компромисс между профэссором и тигрюлей.

    ну побудет он премьером в лучшем случае 5 лет,а дальше?! но 5 лет имеют тенденцию заканчиваться и следующие выборы его вообще никто не поддержит.

  7. Вверх #10387
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    А его кто-то назвал новым? Он будет новый президент, а политик он давно состоявшийся)))
    Который не имеет ни одной победы, вернее победы были, но удержать их не мог (выборы в 2004, премьерство и коалиция в 2006, самая крупная партия парламента в 2007). Зачем на такого слабого человека тратить свой голос, когда он снова сдаст тех, кто за него голосовал?

  8. Вверх #10388
    Морской Кот Аватар для serg1969
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    5706
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    я сегодня полностью на стороне Тигипко. но если он такое не дай бог отмочит, я ему такое не прощу и остальные избиратели тоже. потому что мы выбирая его, выбраем компромисс между профэссором и тигрюлей.
    Тем паче, что он вчера на всю страну заявил, что ни о каких поддержках и сотрудничестве ни с Йулей ни с Яныком не может быть и речи...
    Безопасность под угрозой

  9. Вверх #10389
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0d3ssA
    Сообщений
    216
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    я сегодня полностью на стороне Тигипко. но если он такое не дай бог отмочит, я ему такое не прощу и остальные избиратели тоже. потому что мы выбирая его, выбраем компромисс между профэссором и тигрюлей.

    ну побудет он премьером в лучшем случае 5 лет,а дальше?! но 5 лет имеют тенденцию заканчиваться и следующие выборы его вообще никто не поддержит.
    Да нет у него смысла, такой фигней страдать. Есть только пару вопросов но уже от них все равно толку мало. Будем ждать конца 1 тура.
    Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий»)

  10. Вверх #10390
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0d3ssA
    Сообщений
    216
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Который не имеет ни одной победы, вернее победы были, но удержать их не мог (выборы в 2004, премьерство и коалиция в 2006, самая крупная партия парламента в 2007). Зачем на такого слабого человека тратить свой голос, когда он снова сдаст тех, кто за него голосовал?
    Вы конечно извените, ну если ваш начальник, или директор, дурак, это же не значить что вы вечно будете терпеть его провалы
    Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий»)

  11. Вверх #10391
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,289
    Репутация
    4016
    Если Тигипко выйдет во II тур, а к этому идет - он станет Президентом...

  12. Вверх #10392
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    я сегодня полностью на стороне Тигипко. но если он такое не дай бог отмочит, я ему такое не прощу и остальные избиратели тоже. потому что мы выбирая его, выбраем компромисс между профэссором и тигрюлей.

    ну побудет он премьером в лучшем случае 5 лет,а дальше?! но 5 лет имеют тенденцию заканчиваться и следующие выборы его вообще никто не поддержит.
    +100!!!
    Я абсолютно с Вами согласна!
    Очень верю в этого человека... В 2004 голосовала против Януковича, т.е. выбрала меньшее зло - Ющенко. И в последствии была очень разочарована. Надеюсь, что мне не придется еще раз разочаровываться.
    👼Mom2boys👼

  13. Вверх #10393
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0d3ssA
    Сообщений
    216
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    Если Тигипко выйдет во II тур, а к этому идет - он станет Президентом...
    Да куда уже идет он уже 99% при нормальной фалсификации, во 2ром туре а значить вопрос мой как был и останеться актуальным у кого есть фото его на стенку повешать
    Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий»)

  14. Вверх #10394
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Zonex Посмотреть сообщение
    Да нет у него смысла, такой фигней страдать. Есть только пару вопросов но уже от них все равно толку мало. Будем ждать конца 1 тура.
    Вот и о том же. ему просто нет смысла))

  15. Вверх #10395
    Посетитель Аватар для Yuppie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    Элементарно. Сколько человек проголосует за Тимошенко, если она подпишет с Тигипко договор о том, что он будет назначен премьером после ее победы? А он скажет в ответ, что обязуется на должности премьера реализовать ту программу, которую здесь вы так нахваливаете? Вы же первый будете доказывать тогда что мудрее Юлии Владимировны кандидата нет)))
    Знаете в чем кроется ваша ошибка - избиратели Тигипко - это люди которые не верят больше в пустые обещания именно ПРиБЮТа и прекрасно понимают, насколько непрочна позиция премьера без поддержки в парламенте и насколько эфемерны любые подписанные декларации и универсалы.
    И да, соглашусь с вами, что меня например устроит его премьерство с текущими полномочиями, при условии если бы были гарантии его премьерства в течение 5 лет только пока это неосуществимо.

  16. Вверх #10396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

  17. Вверх #10397
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

    зы. надеюсь больше не будете "баянить"?

  18. Вверх #10398
    Посетитель Аватар для Yuppie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от alexm Посмотреть сообщение
    А зачем ему сторонники? Если он может их конвертировать в должность премьера? Разве они будут против того, чтобы за это проголосовать?
    Людям нужны гарантии, а в данном случае это гарантии людей, которым больше никто не верит и поверьте Тигипко об это знает

  19. Вверх #10399
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Сегодня в 20:15 Вибір 2010. Прес-клуб.
    Смотрите Тигипко
    👼Mom2boys👼

  20. Вверх #10400
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    +100!!!
    Я абсолютно с Вами согласна!
    Очень верю в этого человека... В 2004 голосовала против Януковича, т.е. выбрала меньшее зло - Ющенко. И в последствии была очень разочарована. Надеюсь, что мне не придется еще раз разочаровываться.
    в прошлые выборы я тоже так голосовала. я сначала тоже расстроилась. я ожидала другого. но потом поняла,что расстраиваться не надо, мы проголосавали за меньшее зло.
    И проанализировавши жизнь моей семьи за последнии 5 лет, мы стали жить намного лучше, чем жили 5 лет назад. а то, что они там портфели не могут поделить и кормушку, меня как простого человека это несильно чешит. Главное,чтоб моя семья,близкие жили нормальной жизнью.


Ответить в теме
Страница 520 из 1082 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения