Тема: НКРСІ внесла новий законопроект в Раду : безкоштовних мобільнимх розмов всереденi мережи- не будэ!Счем всех и проздравляю!!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Как по мне так правильно. слегка утомляет постоянная болтовня кругом. Что в магазинах, что на улицах. все трепятся как безумные.
    Особо настырные еще микрофоны в грязные уши суют. Этим вообще в два раза тарифы поднять надо. И не только за связь, но и за свет с отоплением.


  2. Вверх #22
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Как по мне так правильно. слегка утомляет постоянная болтовня кругом. Что в магазинах, что на улицах. все трепятся как безумные.
    Особо настырные еще микрофоны в грязные уши суют. Этим вообще в два раза тарифы поднять надо. И не только за связь, но и за свет с отоплением.
      Показать скрытый текст
    а чё бы не поговорить?))

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    коллега, это все равно создаст гемморой - open proxy ловятся и банятся при необходимости, да и упадет скорость вплоть до невозможности смотреть видео онлайн.
    А я про прокси и не говорю- у меня SSH например под сотку прямо сейчас (на Европу).
    Очень хочу что бы стали ловить - 50 - 500 баксов в месяц и обеспечу любому безлимитный канал нужной ширины, с полностью криптованым траффиком.
    Пролы и животные свободны !

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения