Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 201 из 825 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 16490
  1. Вверх #4001
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Viki74 Посмотреть сообщение
    прогульщики, отработаете в двойном размере


  2. Вверх #4002
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Вот мне было интересно купила она ее или нет ))) может моментом воспользовались . С девочками тоже была и видела начало концерта
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  3. Вверх #4003
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Еще раз спасибо вам огромное от мамы Кристины и самой Кристины. Девушка сейчас дома, продолжает курс химии. Лучше не становится, но химия результат дает позже, не мнгновенно. На следующей неделе Кристине будут делать УЗИ, которое покажет динамику (хуже или лучше становится от этого состава химии). Надеемся на лучшее и держим кулачки.

  4. Вверх #4004
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    только приехала.
    и смех , и грех: когда уже заканчивались подсчеты, пришла чудачка за своими бутылями с огурцами и помидорами. сказала, что она их приобрела, но не забрала сразу. на тот момент Егор вместе с остатками консервации уже уехал. что делать? стали предлагать ей вернуть деньги - она "нет, хочу огурцы и помидоры". короче, начала выносит мозг))) в итоге, опуская уже все подробности (нету сил все рассказывать) мы везем ее на варненскую, забираем там у Егора ее бутыля, потом отвозим ее домой на французский бульвар.... ну про то, как ее была выдержать по дороге, расскажу в др.раз)))
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Да уж, неприятная тетечка, и хитрая такая!!! И консервацию за копейки приобрела и на шару домой доехала...
    изначально, когда она отказалась взять деньги, я ей сказала: ок, скажите куда вам привезти ваши огурцы-помидоры, я вам их доставлю на дом. но она стала жаловаться на то, что у нее грыжа и проситься с нами ехать на машине, я объясняю, что места нет, но она начинает нести чушь по типу того, что будет сидеть в детск.автокресле или на полу под ним))

    в итоге, когда я согласилась ее взять (Стиву пришлось идти пешком, благо недалеко), она сказала Лере, чтоб та садилась назад, а сама сядет вперед, т.к. у нее грыжа и сзади она не может сидеть))

    когда приехали к Егору, она, забыв про грыжу выскочила из машины и рванула к Егору со словами: доставай остальные банки, я еще для бабушки что-то выберу.. мы сидели в машине с Лерой-дюдюкой и офигевали, пока она выбирала баночку для бабушки... но тут я не выдержала, сделала ей замечание сердитым тоном и мы поехали.

    по дороге, она начала жаловаться на то, что у нее изжога и поэтому ей нужно срочно съесть печенье или кексик (девочки, может у вас осталось что-то с акции?) и далее все в таком же духе....

    когда мы ее наконец-то высадили - мы уже не знали смеяться нам или плакать, в итоге ржали как кони...

  5. Вверх #4005
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Офигеть....

  6. Вверх #4006
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    мы уже не знали смеяться нам или плакать, в итоге ржали как кони...
    ох и повезло ей... что у Вас нервы железные
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  7. Вверх #4007
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Наглая бабушка, денег она не просила , в окна заглядывала когда там считали
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  8. Вверх #4008
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Юля , надо было сказать что я с Вами тоже в машине еду))))
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  9. Вверх #4009
    Посетитель Аватар для АлибабашкА
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    204
    Репутация
    652
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    только приехала.
    и смех , и грех: когда уже заканчивались подсчеты, пришла чудачка за своими бутылями с огурцами и помидорами. сказала, что она их приобрела, но не забрала сразу. на тот момент Егор вместе с остатками консервации уже уехал. что делать? стали предлагать ей вернуть деньги - она "нет, хочу огурцы и помидоры". короче, начала выносит мозг))) в итоге, опуская уже все подробности (нету сил все рассказывать) мы везем ее на варненскую, забираем там у Егора ее бутыля, потом отвозим ее домой на французский бульвар.... ну про то, как ее была выдержать по дороге, расскажу в др.раз)))
    Ооооо это наверное наша с Ирочкой)))) барышня. а можно не скромный вопрос? а денег она дала?

  10. Вверх #4010
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    изначально, когда она отказалась взять деньги, я ей сказала: ок, скажите куда вам привезти ваши огурцы-помидоры, я вам их доставлю на дом. но она стала жаловаться на то, что у нее грыжа и проситься с нами ехать на машине, я объясняю, что места нет, но она начинает нести чушь по типу того, что будет сидеть в детск.автокресле или на полу под ним))

    в итоге, когда я согласилась ее взять (Стиву пришлось идти пешком, благо недалеко), она сказала Лере, чтоб та садилась назад, а сама сядет вперед, т.к. у нее грыжа и сзади она не может сидеть))

    когда приехали к Егору, она, забыв про грыжу выскочила из машины и рванула к Егору со словами: доставай остальные банки, я еще для бабушки что-то выберу.. мы сидели в машине с Лерой-дюдюкой и офигевали, пока она выбирала баночку для бабушки... но тут я не выдержала, сделала ей замечание сердитым тоном и мы поехали.

    по дороге, она начала жаловаться на то, что у нее изжога и поэтому ей нужно срочно съесть печенье или кексик (девочки, может у вас осталось что-то с акции?) и далее все в таком же духе....

    когда мы ее наконец-то высадили - мы уже не знали смеяться нам или плакать, в итоге ржали как кони...
    Я видела начало " марлезонского балета", но потом отошла, чтобы не портить напоследок себе представление о проведенном дне. Таких людей в Одессе всегда называли "го@ноедами" ( извините за грубость, но можно было бы еще похлеще придумать эпитет). Она же не на Привоз пришла, но вела себя очень некрасиво. С Привоза или с магазина она тоже за счет продавцов едет? Или она подумала, раз время добрых дел и благотворительности, то и она может воспользоваться ситуацией...

    А в основном, сколько было неравнодушных людей, которые просто так кидали деньги в боксы!!!!
    Последний раз редактировалось Gamachka; 02.03.2013 в 21:23.

  11. Вверх #4011
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от АлибабашкА Посмотреть сообщение
    Ооооо это наверное наша с Ирочкой)))) барышня. а можно не скромный вопрос? а денег она дала?
    За закрутки были не деньги, а слезы. Бедная Ирочка, как она ее вынесла?

  12. Вверх #4012
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от АлибабашкА Посмотреть сообщение
    Ооооо это наверное наша с Ирочкой)))) барышня. а можно не скромный вопрос? а денег она дала?
    как она говорит, то да. но это было еще на самой акции. а к нам она пришла с текстом: я тут купила 2 бутыля с огурцами и помидорами, я деньги за них в бокс положила, но не взяла с собой, а сказала девочкам, что заберу позже...

  13. Вверх #4013
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Спасибо большое организаторам за эту акцию!
    И отдельное спасибо автору кексиков в морской тематике - муж съел все 4 шт за один раз и возмутился, что мало купили)
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  14. Вверх #4014
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Ну когда она была наверняка видела что все уже собираются или совсем не спешила сама за закрутками возвращаться...
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  15. Вверх #4015
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Ребята, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  16. Вверх #4016
    Новичок Аватар для manchenk.nadezhda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    31
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: акция.jpg
Просмотров: 11
Размер:	238.8 Кб
ID:	5804021

    Добрый вечер,я вот закончила редактировать несколько фоток с сегодняшней акции. Решила их объединить и выставить вам на обозрение.
    Все,кто был на акции огромные молодцы, это было действительно здорово! Будем надеяться на скорое выздоровление девочек!!

  17. Вверх #4017
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    Gamachka,
    ну что, какие впечатления от акции у вашей дочки?

  18. Вверх #4018
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое организаторам за эту акцию!
    И отдельное спасибо автору кексиков в морской тематике
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    Ребята, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так фоточков хочется...., хоть одним глазиком глянуть на красоты)
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  19. Вверх #4019
    Посетитель Аватар для АлибабашкА
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    204
    Репутация
    652
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    За закрутки были не деньги, а слезы. Бедная Ирочка, как она ее вынесла?
    я тоже отошла((( противно
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    как она говорит, то да. но это было еще на самой акции. а к нам она пришла с текстом: я тут купила 2 бутыля с огурцами и помидорами, я деньги за них в бокс положила, но не взяла с собой, а сказала девочкам, что заберу позже...
    она сказала, что у нее мелких нет и она потом кинет. ну та и Бог ей судья. ГЛАВНОЕ ЧТО БОЛЬШЕ БЫЛО ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧЕВЫХ ЛЮДЕЙ, СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ

  20. Вверх #4020
    Новичок Аватар для Roo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    55
    приветствую всех! насчет наглой бабули: денег-то она чуть дала, но за те банки, что взяла сразу. за помидорами огурцами сказала, что вернется. с деньгами. продолжение впечатляет!
    Психотерапевт психоаналитического направления


Ответить в теме
Страница 201 из 825 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения