Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 252 из 825 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 16490
  1. Вверх #5021
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Фотографии в альбоме «Панорама 11 мая 2013г»



  2. Вверх #5022
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    [IMG][/IMG]
    Спасибо вам,за ваш труд и добрые сердца. Постараюсь и дальше быть с Вами. На будущее у меня есть термосумка хоть и не большая но бутылки 4 компота войдёт.
    "dolce vita"

  3. Вверх #5023
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    Девочки, вот только сейчас отпишусь. Что сказать-было ЖАРКО! Кончики ушек у меня не сгорали еще никогда НО! Было-то здорово! Все-все молодчинки! Миша, Маша, Клоун- просто восторг! Даже видео на телефон сняла. Какая потешная детвора!!! Вкусностей на столах было как всегда- много, красиво, аппетитно! А как отлично разошелся прохладный домашний ягодный компот! Действительно на следующую акцию нужны сумки-холодильники, лед, лимонад, квас, компот. При чем компот сделать нужно сладкий и без сахара. Ну это мое мнение. Но и термос с кипятком для чая-кофе тоже нужен. Что еще..? Палатка, зонт -было бы оч здорово! А палатка все-таки лучше. И на нее можно было бы прикрепить баннер. Его все-таки не хватает. Очень приятно было слышать вопрос от нескольких людей,которые подходили, проходили :" Ааа... вы с форума?!" Аллочка, твои фотки как всегда великолепны!
    Вчера вечером были в Парке Горького. ОЧЕНЬ много людей! Кто-то говорил о том, чтобы акции делать во второй половине дня,т.к. очень жарко и многие просто не выходят на улицу в такой солнцепек. Да,но в парке столько открылось кафешек, столько мест, где есть кофе-чай-капучино и всякая всячина,что..мне кажется, нас туда не пустят Как думаете? Или необязательно в парк? Еще раз огромное спасибо всем за компанию, всем участникам акции! Так хочется, чтоб Викуля поскорей выздоровела..Когда Клоун рассказывал историю Викули детворе, о том, как малышка хочет быть такой же веселой, так же улыбаться солнышку и так же скакать и прыгать..у меня были слёзы...Викуля,солнышко маленькое, выздоравливай,малышка!!!

  4. Вверх #5024
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    девочки, у меня есть сумка - холодильник, большая, могу предоставлять на акции. И поддерживаю идею с проведением акций по вечерам, в такую жару все под вечер только выползают, да и в кафешках народ только к вечеру собирается.
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  5. Вверх #5025
    Посетитель Аватар для Art Joy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от КРАСИВЫЙ ПОЛ Посмотреть сообщение
    Вчера вечером были в Парке Горького. ОЧЕНЬ много людей! Кто-то говорил о том, чтобы акции делать во второй половине дня,т.к. очень жарко и многие просто не выходят на улицу в такой солнцепек. Да,но в парке столько открылось кафешек, столько мест, где есть кофе-чай-капучино и всякая всячина,что..мне кажется, нас туда не пустят Как думаете? Или необязательно в парк? Еще раз огромное спасибо всем за компанию, всем участникам акции! Так хочется, чтоб Викуля поскорей выздоровела..Когда Клоун рассказывал историю Викули детворе, о том, как малышка хочет быть такой же веселой, так же улыбаться солнышку и так же скакать и прыгать..у меня были слёзы...Викуля,солнышко маленькое, выздоравливай,малышка!!!
    Всем доброго времени суток. Это Сергей (Art Joy - был клоуном на акции возле панорамы). Как показала практика акция дала неплохой результат по сборам для Вики: 4350 грн./535 $ за один раз - это здорово. И чего большего можно было ожидать от того числа людей, что были на акции (сужу по количеству на детском празднике - начинали программу с Машей практически не было детей)? Рассчитывал на большую толпу детей (и родителей соответственно). Честно, это первая такая акция для меня, но есть мысли, как сделать работу эффективней. Поделюсь - прокомментируйте.
    Люди не очень охотно расстаются со своими деньгами (даже если это всего лишь 3-5 грн. - лучше пойдут пиво купят) не потому, что такие жадные, а потому, что не верят (многие) в честность наших намерений (а мошенников хватает). И многие проходят мимо, даже не остановившишь и не поинтересовавшись, что за акция, почему люди собрались. А ведь важно дать ему эту информацию под нос прямо. А фото Вики на боксах такое маленькое, что не увидишь, пока не подойдешь. Поэтому:
    1) Предлагаю сделать большой стенд (А1, может больше) с фото Викули и с историей, и выставлять его на такие акции, чтоб ее глаза смотрели на прохожих. В обозримом месте. (Все равно кто-то да и остановится возле стенда и прочитает) Тяжелее уже отказать, когда тебе уже в глаза смотрят и просят помощи.
    2) Так как цель акции не только собрать средства, но и донести информацию, думаю надо (не заметил делали так) на каждой акции раздавать маленькие листовочки про Вику всем прохожим. Не помогут, так передадут тому, кто сможет помочь.
    3) Шарики. Дети очень любят шарики. И мы на акции их раздали порядка 50-60 штук. И еще бы раздавали, если бы не уехали: люди смотрят, что что-то раздают, и идут-и идут. Так может их продавать, скажем по 3-4 грн. за штуку. (Пачка 100 шт. стоит 38 грн. 100*3=300-38=262 грн.) 262 грн. прибавка к сборам (только со 100 шт.) Конечно, не каждый отдаст 3 грн. за шарик, но мысль, что он еще и помогает кому-то, оправдает его расставание с такой суммой
    4) И текст. Конечно же нужен какой то продуманный текст, который бы доходил до ушей, до мозга и до сердца людей. Я попытался как то расшевелить людей, но, честно, рассчитывал, как говорил, на большую толпу. Если еще будет подобная акция, постараюсь доработать и "усилить" текст.

    В общем, если будете что-то проводить, сообщите. Постараемся быть.
    Извините, что так много написал.

  6. Вверх #5026
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от Xarakternik Посмотреть сообщение
    3) Шарики. Дети очень любят шарики. И мы на акции их раздали порядка 50-60 штук. И еще бы раздавали, если бы не уехали: люди смотрят, что что-то раздают, и идут-и идут. Так может их продавать, скажем по 3-4 грн. за штуку. (Пачка 100 шт. стоит 38 грн. 100*3=300-38=262 грн.) 262 грн. прибавка к сборам (только со 100 шт.) Конечно, не каждый отдаст 3 грн. за шарик, но мысль, что он еще и помогает кому-то, оправдает его расставание с такой суммой
    -идею с шариками поддерживаю на 1000% - в прошлый раз возле Панорамы были гелевые шары - моих невозможно было оттащить - конечно не каждому по-карману, но если родители все-таки решили завернуть на праздник (шоу-программу и т.п.) - они понимают и расчитывают потратить какую-то сумму для своих детей
    -и то, что многие вообще не понимают что-это и для чего это, просто гуляют, видят пряздник и решают посетить не вдаваясь в подробности
    может листовки раздавать и расклеивать во дворах ближайших к проведению праздника за день до мероприятия ( я возле Панорамы смогу, если еще раз будет возможность там проводить акцию)
    -о времени проведения - тоже поддержу вторую половину дня - не каждая мама решится в 12-13 часов гулять с детьми летом на солнцепеке
    -и баннера тоже не хватает, если будет зонт или палатка, обязательно нужно на них пришить
    Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку

  7. Вверх #5027
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Серёжа вкратце отвечу, а девочки дополнят)
    1. Шарики мы всегда так и продаём, нам было не удобно влазить в вашу программу и давать свои указания..но на следующий раз уже будем иметь ввиду

    2. Баннер А1..хорошая идея, мы обязательно воспользуемся , спасибо!!

    3. Листовочки мы всегда раздаём и возле столов и девочки наши ходят в округе, завлекая людей..

    4. Текст..да у нас есть такая проблема, когда мы общаемся с людьми то свободно выдаём информацию..но микрофоны и камеры действуют на нас магическим образом, поэтому будем очень благодарны если на подобных мероприятиях текст в микрофон будет говорить человек всё таки привыкший к "толпе"
    Спасибо за сына и за дочь..

  8. Вверх #5028
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    я б даже добавила, что нам не хватает спонсоров на все это дело)) А баннер с личиком ребенка - великолепная идея! действительно легче отдать, когда видишь перед собой реального человечка, которому нужна помощь, а не загадочное и обезличенное"благотворительная помощь детям". Единственная проблема - наши акции направлены на помощь разным детям. Некоторые являются участниками многократно, а некоторые одноразово, но это не говорит о том, что помощь им менее важна. Поэтому, опять же дело упирается в то, кто будет это финансировать(((( листовки у нас "самиздатные" - и вполне выполняют возложенную на них функцию. А вот на баннере должна быть полноцветная печать.
    Это небольшое приглашение к сотрудничеству людей, причастных к печати))))))))))
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  9. Вверх #5029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    87

    По умолчанию Будем рады помочь!

    Добрый день! Предлагаю заказать вот такой вот баннер системы "паук".

    Конструкцию и печать баннера закажем мы с братом, разработаем макет для печати в котором будем подменять фото ребенка и текст, а в последствии просто будем перепечатывать баннер с угловыми люверсами и устанавливать на старый "паук".

    Очень удобно то что такой вариант мобилен и замена баннера будет обходиться не дорого. Все расходы Мы берем на себя, в последнее время и без того затерялись, так что будем рады помочь.
    Ro-Nika и я Ждем текст и фото ребенка Спасибо.
    Последний раз редактировалось DigitalMasterFilm; 14.05.2013 в 13:08.

  10. Вверх #5030
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Класс!! Класс!!! Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    П.с. Фото деток дадим на днях..ещё на стадии "определения"
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #5031
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от DigitalMasterFilm Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагаю заказать вот такой вот баннер системы "паук".
    Конструкцию и печать баннера закажем мы с братом, разработаем макет для печати в котором будем подменять фото ребенка и текст, а в последствии просто будем перепечатывать баннер с угловыми люверсами и устанавливать на старый "паук".

    Очень удобно то что такой вариант мобилен и замена баннера будет обходиться не дорого. Все расходы Мы берем на себя, в последнее время и без того затерялись, так что будем рады помочь. Ro-Nika и я Ждем текст и фото ребенка Спасибо.
    Дэн, Вам с братом большой пасиб))))))
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  12. Вверх #5032
    Посетитель Аватар для Art Joy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от DigitalMasterFilm Посмотреть сообщение
    Конструкцию и печать баннера закажем мы с братом, разработаем макет для печати в котором будем подменять фото ребенка и текст, а в последствии просто будем перепечатывать баннер с угловыми люверсами и устанавливать на старый "паук".

    Очень удобно то что такой вариант мобилен и замена баннера будет обходиться не дорого. Все расходы Мы берем на себя, в последнее время и без того затерялись, так что будем рады помочь.
    Только собрался сам изготовить такой стенд из фанеры, чтоб поустойчивей был - опередили , . Молодцы, шустрые ребята.
    Последний раз редактировалось Art Joy; 14.05.2013 в 15:18.

  13. Вверх #5033
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    DigitalMasterFilm ,вы МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

  14. Вверх #5034
    Вот просто слов нет, здесь все такие молодци, если смогу в чем то быть полезной пишите )))
    Peace

  15. Вверх #5035
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Xarakternik Посмотреть сообщение
    Только собрался сам изготовить такой стенд из фанеры, чтоб поустойчивей был - опередили , . Молодцы, шустрые ребята.
    ну так это, два штуки не помешает
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  16. Вверх #5036
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    ну так это, два штуки не помешает
    особенно когда 2 дитяти)))
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  17. Вверх #5037
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от DigitalMasterFilm Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагаю заказать вот такой вот баннер системы "паук".

    Конструкцию и печать баннера закажем мы с братом, разработаем макет для печати в котором будем подменять фото ребенка и текст, а в последствии просто будем перепечатывать баннер с угловыми люверсами и устанавливать на старый "паук".

    Очень удобно то что такой вариант мобилен и замена баннера будет обходиться не дорого. Все расходы Мы берем на себя, в последнее время и без того затерялись, так что будем рады помочь.
    Ro-Nika и я Ждем текст и фото ребенка Спасибо.
    Цитата Сообщение от Xarakternik Посмотреть сообщение
    Только собрался сам изготовить такой стенд из фанеры, чтоб поустойчивей был - опередили , . Молодцы, шустрые ребята.
    Ребята, вы большие молодцы!!!!! Спасибо вам за помощь и внимание к нашей теме!)))

  18. Вверх #5038
    Я тут первый раз и не совсем еще разобралась, где просить о помощи, поэтому приношу свои извинения. Совсем недавно только, до меня дошла такая информация, что тут действительно помогают. У меня 8илетний ребенок - Никита. Никита в свои 8 лет не ходит, не разговаривает, чувствует любовь и заботу, но по сути сказать , только существует. Семье очень сложно справляться с этим. У ребенка врожденная травма, возможно его уронили при родах, мы до сих пор не знаем. Очень много затрат уходит на памперсы и дорогие противоэпилептические средства, о операциях и мечтать не можем. Просим материальной помощи или памперсы 5-6 размера

  19. Вверх #5039
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Цитата Сообщение от Алла Иорганская Посмотреть сообщение
    Я тут первый раз и не совсем еще разобралась, где просить о помощи, поэтому приношу свои извинения. Совсем недавно только, до меня дошла такая информация, что тут действительно помогают. У меня 8илетний ребенок - Никита. Никита в свои 8 лет не ходит, не разговаривает, чувствует любовь и заботу, но по сути сказать , только существует. Семье очень сложно справляться с этим. У ребенка врожденная травма, возможно его уронили при родах, мы до сих пор не знаем. Очень много затрат уходит на памперсы и дорогие противоэпилептические средства, о операциях и мечтать не можем. Просим материальной помощи или памперсы 5-6 размера
    Смотрите, в конкретно этой теме, мы помогаем деткам на определенное лечение(чаще всего дорогостоящее, и заграницей)... Помогаем акциями.

    Думаю, правильнее было бы для начала, обратиться вот в эту тему https://forumodua.com/showthread.php?t=885735&page=460 - Вашим детям нужна помощь.... Девочки в этой теме помогают, и помогают реально.

    Затем, все хорошо обдумав, собрав все подтверждающие документы открыть тему здесь: https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136, тема появится не сразу, вначале она пройдет премодерацию(т.е. пройдет проверку модератора Инги40). Открывая тему, обратите внимание на Правила раздела: https://forumodua.com/showthread.php?t=137413
    И я надеюсь, что все у Вас получится! Удачи!!!

    З.Ы. если будут вопросы по оформлению темы, спрашивайте, не стесняйтесь!
    ВДД http://forumodua.com/showthread.php?t=1621593

  20. Вверх #5040
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    ух, как же я люблю, когда в наши стройные ряды вливаются новые люди с новыми идеями и желанием помогать!! СПАСИБО Вам, товарищи!!! И нашим постоянным помощникам в сфере полиграфии - еще одно отдельное СПАСИБО!

    что до предложений (ну, стенд обсудили уже, баннер у нас есть, правда, не всегда есть возможность его закрепить), листовки - это обязательная составляющая наших акций, без них никак, листовки-анонсы - тоже стараемся перед каждой акцией сделать макет для печати и все желающие могут скачать и расклеить в районе предполагаемой акции, кроме того, на предыдущей акции возле ТЦ "Панорама" анонс предстоящего события давало Уличное радио, ТВ-каналы (в частности Новая Одесса и Репортер) про нас тоже помнят и оказывают информационную поддержку

    на гелиевые шарики нужен спонсор.. они на всех акциях идут на УРА и за большие суммы, чем указывал товарищ Арт Джой, но и затраты на них не маленькие..

    я тоже за проведение акций во второй половине дня (надо уже подстраиваться под погодные реалии)

    ну, и давно говорю, что во время шоу-программы должна быть регулярная начитка текста о том, что здесь происходит и для чего/кого это все проистекает!

    для тех, кто заинтересован в том, что мы делаем - мы выдаем визитки с краткой информацией о нас и ссылкой на сайт (сайт, правда, самодельный и не особо запоолненный, но он существует!), также есть группа в контакте.. а вообще, неплохо было бы сделать новые визитки со всеми адресами нашими (сайт, ссылка на эту тему, ссылка на группу вконтакте, может даже в виде QR-кодов).. вот
    Последний раз редактировалось Lepra; 17.05.2013 в 00:15.
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


Ответить в теме
Страница 252 из 825 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения