Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 300 из 825 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 16490
  1. Вверх #5981
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый. По акции вопрос. У нас принимают участие только сладости-напитки и хенд-мейд? Не хочется конечно все в базар превращать, но у меня есть пару новых книг для детей (в том числе про поделки из спичек). А еще есть (тут я хитрюля, что продать хочу, но это же для Викули) пару новых бутылочек детского лосьона Чикко с хорошим сроком. Они по акции приматывались к памперсам, которые я для малой беру. Такое можно или это я гоню?
    Можете принести на акцию книги и лосьен , если не подадутся , можете выставить на ярмарке именно для Викули
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума


  2. Вверх #5982
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Баннер для Вики есть ?? Или не подойдет из тех что есть уже готовые?
    Кстати тоже давно хотела спросить, а обязательно ли на банере указывать место где мы проводим акцию. Ведь без этой инфы баннер может стать многоразовым.

  3. Вверх #5983
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Mrs. Smith Посмотреть сообщение
    Кстати тоже давно хотела спросить, а обязательно ли на банере указывать место где мы проводим акцию. Ведь без этой инфы баннер может стать многоразовым.
    Мне кажется место проведения не обязательно указывать , только на афише есть смысл место проведения писать
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  4. Вверх #5984
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    давайте старый баннер использовать!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  5. Вверх #5985
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Я в воскресенье буду занята, с утра и до послеобеда точно. А потом не знаю. Правда пока не знаю и место, где именно буду. Очень хочу присутствовать. Посему у меня вопрос к девочкам, кто на машине и знает город. Можно мне Ваши телефоны в личку, я когда освобожусь, наберу, скажу, где я и спрошу, как доехать. Просто я улицы плохо знаю еще, в центр выезжала только два раза сама На обратном пути в сторону Таирова могу кого-то отвезти
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  6. Вверх #5986
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Mrs. Smith Посмотреть сообщение
    УРА! УРА! УРА! Свежие новости от наших парламентариев с передовой:
    Нам разрешили провести акцию - лунапарк Парка Шевченко!
    Акция состоится 30 июня. Начало в 17:00
    Для Викуси Прокопенко!
    Отличное место, отличное время!!!
    Там много народу, выходной, вечер.. Надо всего и побольше!
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  7. Вверх #5987
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    З
    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    Я в воскресенье буду занята, с утра и до послеобеда точно. А потом не знаю. Правда пока не знаю и место, где именно буду. Очень хочу присутствовать. Посему у меня вопрос к девочкам, кто на машине и знает город. Можно мне Ваши телефоны в личку, я когда освобожусь, наберу, скажу, где я и спрошу, как доехать. Просто я улицы плохо знаю еще, в центр выезжала только два раза сама На обратном пути в сторону Таирова могу кого-то отвезти
    Откуда будите ехать?
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  8. Вверх #5988
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Девочки на старом баннере написано ТРОИЦА)) Серёжа обещал сделать баннер для своего стенда

  9. Вверх #5989
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Откуда будете ехать?
    А я не знаю... Я буду два дня работать переводчиком у американца, и где конкретно мы будем 30-го числа - неизвестно((
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  10. Вверх #5990
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Девочки на старом баннере написано ТРОИЦА)) Серёжа обещал сделать баннер для своего стенда
    Ну вот на будущее лучше не писать место, праздник и т.д.
    все-равно стенд уже будет в том месте и на тот праздник

  11. Вверх #5991
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый. По акции вопрос. У нас принимают участие только сладости-напитки и хенд-мейд? Не хочется конечно все в базар превращать, но у меня есть пару новых книг для детей (в том числе про поделки из спичек). А еще есть (тут я хитрюля, что продать хочу, но это же для Викули) пару новых бутылочек детского лосьона Чикко с хорошим сроком. Они по акции приматывались к памперсам, которые я для малой беру. Такое можно или это я гоню?
    Мы их в лотерею можем положить) Спасибо

  12. Вверх #5992
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девочки, я постараюсь помочь Вам с торговой палаткой, чтобы не на открытом солнышке стоять (пока не обещаю по срокам, но буду очень стараться успеть до 30-го). Вам какая палатка удобнее: со стенками (обычная торговая) или без стенок (треугольная крыша на четырех ножках, без тканевых боковинок)? И по размеру лучше 2х2 метра или 2х3 метра? Постараюсь учесть Ваши пожелания.

  13. Вверх #5993
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девочки, я постараюсь помочь Вам с торговой палаткой, чтобы не на открытом солнышке стоять (пока не обещаю по срокам, но буду очень стараться успеть до 30-го). Вам какая палатка удобнее: со стенками (обычная торговая) или без стенок (треугольная крыша на четырех ножках, без тканевых боковинок)? И по размеру лучше 2х2 метра или 2х3 метра? Постараюсь учесть Ваши пожелания.
    Класс!!!!! Спасибо! я думаю что 2*3 лучше..а вот насчёт стенок не знаю, наверное без чтобы можно было если что буквой г столы поставить

  14. Вверх #5994
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Отличная новость!!! Я тогда успею вернуться, и буду присутствовать. Листовки распечатаю ( только покажите какие).
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  15. Вверх #5995
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девочки, я постараюсь помочь Вам с торговой палаткой, чтобы не на открытом солнышке стоять (пока не обещаю по срокам, но буду очень стараться успеть до 30-го). Вам какая палатка удобнее: со стенками (обычная торговая) или без стенок (треугольная крыша на четырех ножках, без тканевых боковинок)? И по размеру лучше 2х2 метра или 2х3 метра? Постараюсь учесть Ваши пожелания.
    Спасибо огромное!!! Тоже думаю что стенки лишние - главное навес от солнца. Смотрю у нас скоро появится полное обмундирование на все случаи жизни

  16. Вверх #5996
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    Вкусненькое... эээ... постараюсь. Это будет будет шукуладный кекс с вишней, меня это самое быстрое и вкусное
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Хочу присутствовать, но 100% обещать не могу, т. к. через неделю семейная дата...
    Цитата Сообщение от Жена вождя Посмотреть сообщение
    и я участвую 30
    Цитата Сообщение от Miss Forgiveness Посмотреть сообщение
    хочу наплести браслетов "шамбала" для акции. вопрос: есть ли смысл? и ещё, кто был на акции, скажите пожалуйста, мои печенья (звёздочки, сердечки, мишки) кто-то брал? опять-таки же, чтоб знать, стОит ли печь на 30 число?
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    Девочки, простите что на предыдущую акцию так и не вырвалась, Таня моя подвернула ногу, работала я за 2х..(( 30 июля могу быть точно, если будете делать акцию. С меня компоты и печенье( собственного приготовления конечно)))! Гигантские мыльные пузыри могу осуществить если надо, есть как раз такие спец. насадки с длинными веревками, если будет ветер будет еще лучше, надо будет просто держать веревки, пузыри сами получатся)))))
    Цитата Сообщение от Larisa-O Посмотреть сообщение
    Доброго Здравия Всем, мои хорошии. На 30 -е могу сделать немного кукол разных (постараюсь все надписать) , и в пятницу их передать вечером . С выпечькой в этот раз не получается -у мужа юбилей с выездом на природу , и по выпечьке есть вопрос на будущее -кексы пришлись ко двору или придумать что-то другое.
    Спасибо что отозвались помочь еще до объявления акции
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  17. Вверх #5997
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Класс!!!!! Спасибо! я думаю что 2*3 лучше..а вот насчёт стенок не знаю, наверное без чтобы можно было если что буквой г столы поставить
    Просто я так подумала, что в палатке со стенками может быть душно летом, а если без стенок, то со всех сторон будет видно что это за палатка и что там находится... Но это наверное должны сказать девочки, которые непосредственно будут этой палаткой пользоваться... И еще нужен кто-то, кто палатку может забрать с Новой почты, т.к я с двумя карапузами не могу поехать (палатку будут передавать с Киева и отправят на любое отделение Новой почты в Одессе).

  18. Вверх #5998
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Просто я так подумала, что в палатке со стенками может быть душно летом, а если без стенок, то со всех сторон будет видно что это за палатка и что там находится... Но это наверное должны сказать девочки, которые непосредственно будут этой палаткой пользоваться... И еще нужен кто-то, кто палатку может забрать с Новой почты, т.к я с двумя карапузами не могу поехать (палатку будут передавать с Киева и отправят на любое отделение Новой почты в Одессе).
    Ну нас и так видно и всё наше барахло под столами) Главное чтоб от солнца защищала

  19. Вверх #5999
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Я Могу забрать с Новой почты.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  20. Вверх #6000
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Я Могу забрать с Новой почты.
    Нужно узнать для начала вес и габариты посылки, т.к. не все отделения НП принимают большие посылки


Ответить в теме
Страница 300 из 825 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 800 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения