Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 305 из 825 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 16490
  1. Вверх #6081
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
    Если у кого-то получится забрать сок (ну или нас с соком) в воскресенье перед акцией в районе Чумки (Стальканат), то вообще здорово...
    Цитата Сообщение от Таиска Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Испеку для акции песочные печеньки, только я не смогу их туда привезти, может кто-то сможет по дороге в парк у меня их забрать, живу на Адмиральском проспекте.
    Может тот кто будет забирать у меня печенюшки дал бы мне листок штук 50, я бы их расклеила у нас на парадных на специальных досках для объявлений, у нас много мамочек во дворе, я думаю не останутся равнодушными к Викуле.
    Спасибо, девочки!
    Бросайте в личку Скании свои координаты, будем думать как и что


  2. Вверх #6082
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Девушки, внимание!
    Кому нужен был транспорт для того чтоб привезти что-то на акцию.
    Я сегодня весь день "лошадная" и на акции буду без детей и с машиной. Кстати, готова помогать в реализации выпечки и компотиков или хендмейда. Могу сегодня ездить в районе центра в течение дня и слободки-черемушек-таирова ближе к вечеру, сама живу в центре. Если надо что-то довезти до центра и потом на акцию, я готова. Перед акцией кататься уже не смогу, часа в 4 отвезу семью в гости и сама поеду в лунапарк, поэтому ни времени, ни места в машине не будет.
    Телефон 0633364352, Света.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #6083
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Всем , доброго утра. Ребята, сориентируйте плиз кому на Адмиральском пр. можно передать сегодня ХМ ( а то планы немного поменялись), и если надо прикуплю сейчас на базаре упаковку стаканов разовых.

  4. Вверх #6084
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    354
    Доброе утро! Девочки, какая еще нужна помощь? По выпечке и компоту еще нужно что-то? Очень хотим помочь Викуле. Можем транспортом помочь, в субботу вечером будем на Поселке Котовского, можем там что-то забрать, живем на Черемушках. И на самой какая нужна помощь, тоже с удовольствием поучаствуем.

  5. Вверх #6085
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от Larisa-O Посмотреть сообщение
    Всем , доброго утра. Ребята, сориентируйте плиз кому на Адмиральском пр. можно передать сегодня ХМ ( а то планы немного поменялись), и если надо прикуплю сейчас на базаре упаковку стаканов разовых.
    Ближе к вечеру могу проехать мимо Адмиральского, если никто раньше не откликнется
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #6086
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Девочки, утро.

    Алла, можно я к Вам заеду-завезу ХМ завтра или в субботу в обед (около 14.00)? Когда Вам удобнее?
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!

  7. Вверх #6087
    Посетитель Аватар для Квітка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    Сок компоту не помеха))). Очень хорошая идея. У деток будет большой выбор. Спасибо большое!
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Если честно сок не очень подходит..мы себя позиционируем как "обмен пожертвований на Домашнюю выпечку и домашние прохладительные напитки". Не обижайтесь, но лучше эту сумму в боксик для Викули положить..вряд ли сок сможет конкурировать с домашними компотами и лимонадами
    Цитата Сообщение от ДЕЖА-ВЮ Посмотреть сообщение
    а вдруг им соком з/п выдают))) в такую жару и сок пойдёт, не согласна. Компот быстро кончается)))))))
    Если по поводу сока разные мнения, я, наверное, возьму не 2, а 1 блок - на пробу, з/п соком не выдают , но есть возможность купить дешевле. В боксик, само собой, тоже положим.

    Раз беру 1 блок, забирать не нужно, довезем сами Спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Квітка; 27.06.2013 в 10:18.

  8. Вверх #6088
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Таиска Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Испеку для акции песочные печеньки, только я не смогу их туда привезти, может кто-то сможет по дороге в парк у меня их забрать, живу на Адмиральском проспекте.
    Может тот кто будет забирать у меня печенюшки дал бы мне листок штук 50, я бы их расклеила у нас на парадных на специальных досках для объявлений, у нас много мамочек во дворе, я думаю не останутся равнодушными к Викуле.
    Приходите к нам за листовками сегодня-завтра, это возле Пивденного банка - может проанонсируете мероприятие и ваши мамочки захотят в воскресенье приехать ... насчёт забрать печенье в воскресенье - если будет меня муж везти, то сможем и забрать, но пока не ясно. 068 82 372 93

    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    Афиша для распространения везде, где не лень, готова!



    качать для печати (если будет желание и возможность расклеить в окрестностях парка!!!) - отсюда
    Карина, как всегда замечательно .

    Цитата Сообщение от Larisa-O Посмотреть сообщение
    Всем , доброго утра. Ребята, сориентируйте плиз кому на Адмиральском пр. можно передать сегодня ХМ ( а то планы немного поменялись), и если надо прикуплю сейчас на базаре упаковку стаканов разовых.
    можно мне, но я на Краснова и далеко от дома отбежать не могу, дитё болеет.

    Цитата Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
    Если по поводу сока разные мнения, я, наверное, возьму не 2, а 1 блок - на пробу, з/п соком не выдают , но есть возможность купить дешевле. В боксик само собой тоже положим.

    Раз беру 1 блок, забирать не нужно, довезем сами Спасибо за помощь!
    Я про сок подумала, что может пригодится, т. к. не все люди воспринимают чужую готовку и для детей могут предпочесть заводской сок. Если не пойдёт, то будет для следующих акций известно. По своему дитенку - он сок компотам предпочитает, т. к. мы злые родители, сок даём в крайних случаях, а запретный плод сладок )).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #6089
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
    Девушки, внимание!
    Кому нужен был транспорт для того чтоб привезти что-то на акцию.
    Я сегодня весь день "лошадная" и на акции буду без детей и с машиной. Кстати, готова помогать в реализации выпечки и компотиков или хендмейда. Могу сегодня ездить в районе центра в течение дня и слободки-черемушек-таирова ближе к вечеру, сама живу в центре. Если надо что-то довезти до центра и потом на акцию, я готова. Перед акцией кататься уже не смогу, часа в 4 отвезу семью в гости и сама поеду в лунапарк, поэтому ни времени, ни места в машине не будет.
    Телефон 0633364352, Света.
    Отличная новость

    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девочки, какая еще нужна помощь? По выпечке и компоту еще нужно что-то? Очень хотим помочь Викуле. Можем транспортом помочь, в субботу вечером будем на Поселке Котовского, можем там что-то забрать, живем на Черемушках. И на самой какая нужна помощь, тоже с удовольствием поучаствуем.
    Доброе По выпечке и компоту - нужна, спасибо! И транспорт с поселка тоже очень может пригодиться!
    Бросьте, пожалуйста, в личку телефон для связи, созвонимся накануне.

    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    Девочки, утро.

    Алла, можно я к Вам заеду-завезу ХМ завтра или в субботу в обед (около 14.00)? Когда Вам удобнее?
    Привет Можно, спасибо!

    Цитата Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
    Если по поводу сока разные мнения, я, наверное, возьму не 2, а 1 блок - на пробу, з/п соком не выдают , но есть возможность купить дешевле. В боксик само собой тоже положим.

    Раз беру 1 блок, забирать не нужно, довезем сами Спасибо за помощь!
    И Вам спасибо! На сок действительно есть свои желающие, далеко не все пьют компот

  10. Вверх #6090
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Репутация
    242
    Девочки, я может не по теме, вопрос вот в чем, я вчера была в больнице на Слободке (по своим делам), так получилось, что общалась с бабушкой и девочкой, которую на днях мамаша выбросила из окна 7 этажа на пос. Котовского, бабушка старенькая, больная, других родственников у них нет, помощь нужна во всем, вплоть до еды. Чем могли мы помогли, может найдутся еще люди готовые им помочь, лежат они в отделении ортопедии в детской областной больнице.

  11. Вверх #6091
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    разбавлю картинками))))




    вот такие наклеечки планируются на акцию)
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  12. Вверх #6092
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Moriya Посмотреть сообщение
    Девочки, я может не по теме, вопрос вот в чем, я вчера была в больнице на Слободке (по своим делам), так получилось, что общалась с бабушкой и девочкой, которую на днях мамаша выбросила из окна 7 этажа на пос. Котовского, бабушка старенькая, больная, других родственников у них нет, помощь нужна во всем, вплоть до еды. Чем могли мы помогли, может найдутся еще люди готовые им помочь, лежат они в отделении ортопедии в детской областной больнице.
    Здравствуйте! Спасибо, что переживаете за малышку! В разделе аварий уже есть темка с информацией о случившемся (это я для всех ссылочку вставила, чтоб ребята поняли, о чем речь).
    Для организации сбора средств нужно во-первых сбора средств нужно создание темки в разделе "Помогите помогать" по правилам, ну или обратиться в темку - это больше по адресу.

    Дай Бог здоровья малышке!

    У нас просто немного другая специфика помощи - мы организовываем благотворительные акции в помощь деткам, которые ожидают дорогостоящего лечения, и на это уже есть все счета и подтверждающие документы. Все детки, которым мы оказывали поддержку имеют свои темы в разделе "Помогите помогать".
    Последний раз редактировалось KatalistA; 27.06.2013 в 11:19.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  13. Вверх #6093
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо, что переживаете за малышку! В разделе аварий уже есть темка с информацией о случившемся (это я для всех ссылочку вставила, чтоб ребята поняли, о чем речь).
    Для организации сбора средств нужно во-первых сбора средств нужно создание темки в разделе "Помогите помогать" по правилам, ну или обратиться в темку - это больше по адресу.

    Дай Бог здоровья малышке!

    У нас просто немного другая специфика помощи - мы организовываем благотворительные акции в помощь деткам, которые ожидают дорогостоящего лечения, и на это уже есть все счета и подтверждающие документы. Все детки, которым мы оказывали поддержку имеют свои темы в разделе "Помогите помогать".
    Спасибо, за ответ.

  14. Вверх #6094
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Большая просьба !!!!!
    У кого надо забирать выпечку или что еще , оставляйте адрес и телефон в личку
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  15. Вверх #6095
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Большая просьба !!!!!
    У кого надо забирать выпечку или что еще , оставляйте адрес и телефон в личку
    Присоединюсь
    Центр-слободка-молдаванка и таирова вечером могу забрать и оставить у себя до акции, потом привезу на акцию. Пишите в личку.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #6096
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    разбавлю картинками))))


    вот такие наклеечки планируются на акцию)
    могу тоже напечатать наклеечек и магнитиков таких на магнитной и клеевой фотобумаге! какого размера делать?
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  17. Вверх #6097
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    могу тоже напечатать наклеечек и магнитиков таких на магнитной и клеевой фотобумаге! какого размера делать?
    Наклеечки Ирина-Ирина будет распечатывать, о количестве не в курсе...

    Соответственно и по необходимости помощи в распечатке пока не отвечу...Вообще размер делала 5*5 см.
    Ждем ответов от Ирочки)

    Если что, оригиналы у меня. Картинки в хорошем качестве у Люси (Манюни)

    ПыСы Я вот тут подумала, коль тут такое предложение...может поменьше (типа 2,5-3 см) сделать и на подходящую упакованную выпечку клеить? ну и на некоторый ХМ, который не пострадает от наклейки тоже можно было бы... Только не кидайте сразу тапками)
    Последний раз редактировалось KatalistA; 27.06.2013 в 13:06.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  18. Вверх #6098
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    Наклеечки Ирина-Ирина будет распечатывать, о количестве не в курсе...

    Соответственно и по необходимости помощи в распечатке пока не отвечу...Вообще размер делала 5*5 см.
    Ждем ответов от Ирочки)

    Если что, оригиналы у меня. Картинки в хорошем качестве у Люси (Манюни)

    ПыСы Я вот тут подумала, коль тут такое предложение...может поменьше (типа 2,5-3 см) сделать и на подходящую упакованную выпечку клеить? ну и на некоторый ХМ, который не пострадает от наклейки тоже можно было бы... Только не кидайте сразу тапками)
    вот маленькие да, можно и на пакетики клеить, почему нет? )
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  19. Вверх #6099
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    вот маленькие да, можно и на пакетики клеить, почему нет? )
    Танюш, тогда возьмешься за это дело?

    Если вдруг надо, вот ссылочки на скачивание Время добрых дел, и Я помог Вике Прокопенко

    (в джипэге, размер 5*5см)
    Последний раз редактировалось KatalistA; 27.06.2013 в 13:27.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  20. Вверх #6100
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    Наклеечки Ирина-Ирина будет распечатывать, о количестве не в курсе...

    Соответственно и по необходимости помощи в распечатке пока не отвечу...Вообще размер делала 5*5 см.
    Ждем ответов от Ирочки)

    Если что, оригиналы у меня. Картинки в хорошем качестве у Люси (Манюни)

    ПыСы Я вот тут подумала, коль тут такое предложение...может поменьше (типа 2,5-3 см) сделать и на подходящую упакованную выпечку клеить? ну и на некоторый ХМ, который не пострадает от наклейки тоже можно было бы... Только не кидайте сразу тапками)
    Да, размер 5*5 делаю.
    С фото - 60 шт, без фото - 400 шт.
    Думаю, хватит.
    Еще меньше размер - надо цифровой печатью печатать (у нас широкоформатная), поэтому Tanushka может маленькие сделать


Ответить в теме
Страница 305 из 825 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 805 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения