Тема: Майбуття

Ответить в теме
Страница 101 из 159 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3167
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Т.е год на английском учили алфавит только?


  2. Вверх #2002
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Так в Кроке лагерь только в июне. А по поводу английского... может вам с учителем не повезло? потому что за год подготовки к школе мы не только алфавит выучили, а как будут все животные, счет, предметы посуды и мебели и что в доме назодится, конструкцию я могу, я имею... много чего, стишки и песенки, части лица и тела. Много слов вобщем.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2016 в 19:57 ----------

    А какие доп курсы вы хотите от семилетнего ребенка? чтоб он презент перфект выучил? В таком возрасте основной упор на словарный запас. Вы уверены, что вас только алфавиту учили? хочется услышать и др мамочек вашего класса.

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    213
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Так в Кроке лагерь только в июне. А по поводу английского... может вам с учителем не повезло? потому что за год подготовки к школе мы не только алфавит выучили, а как будут все животные, счет, предметы посуды и мебели и что в доме назодится, конструкцию я могу, я имею... много чего, стишки и песенки, части лица и тела. Много слов вобщем.
    Да, в Кроке только в июне 2 смены. В нашей школе лагеря нет. А с учителем английского я считаю, что таки не повезло. Приходится "добирать" доп.занятиями не в школе...но начинает возникать вопрос за что мы платим:/....но это личное мнение, многих родителей устраивает и так. Я, хорошо зная английский, понимаю, что уровень папа-мама и алфавит для года платного обучения это неприемлемо.

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от kokins Посмотреть сообщение
    Многие родители отдали бы в лагерь, если б кто-то озаботился вопросом и лагерь был.... Мы тоже идем в Крок, на вторую смену. Надеюсь, нам понравится!
    На Радостной предлагала администрация сделать лагерь летний на две недели , но группа не набралась...



    За год обучения в первом классе выучили алфавит ...приходится отдавать на доп.курсы....
    Не знаю как у Вас, у нас на Радостной - начальная школа - 3 урока английского в неделю, с 5 класса - 5 уроков...
    P.S.Мы к концу первого класса знали не только алфавит , но уже умели читать , писали словарные диктанты, знали простейшие словарные конструкции, стишки и диалоги...
    На Радостной администрация предлагала летний лагерь на две недели, но группа не собралась...

  5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Так выясняется, что не только алфавит, а еще папа-мама А что он в первом классе должен выучить по английскому? Что вы выучили в первом классе, как человек знающий английский? а что по программе требуется? Вы спрашивали у руководства школы почему вас в обход программы недоучили? просто я не верю, что по программе у них только алфавит в первом классе, если в нулевом у нас в десять раз больше.

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    213
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от *Lena*. Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас, у нас на Радостной - начальная школа - 3 урока английского в неделю, с 5 класса - 5 уроков...
    P.S.Мы к концу первого класса знали не только алфавит , но уже умели читать , писали словарные диктанты, знали простейшие словарные конструкции, стишки и диалоги...
    На Радостной администрация предлагала летний лагерь на две недели, но группа не собралась...
    Количество уроков и у нас достаточная...проблема в качестве. А про лагерь у нас никто даже не спрашивал. Думаю, из двух филиалов точно бы собрали группу...

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Цитата Сообщение от *Lena*. Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас, у нас на Радостной - начальная школа - 3 урока английского в неделю, с 5 класса - 5 уроков...
    P.S.Мы к концу первого класса знали не только алфавит , но уже умели читать , писали словарные диктанты, знали простейшие словарные конструкции, стишки и диалоги...
    И это притом, что закладывается транскрипция, и методика изучения иностранного языка вообще... и надо учитывать что всё ввше написанное для детей которые не знают что такое падеж и части речи.
    Буква "Ю"...

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    213
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Так выясняется, что не только алфавит, а еще папа-мама А что он в первом классе должен выучить по английскому? Что вы выучили в первом классе, как человек знающий английский? а что по программе требуется? Вы спрашивали у руководства школы почему вас в обход программы недоучили? просто я не верю, что по программе у них только алфавит в первом классе, если в нулевом у нас в десять раз больше.
    А к чему столько агрессии? Я высказала свое мнение, вы вольны иметь свое. Преподаватель по английскому сказала "ну у нас же не школа с углубленным изучением языка", администрация уверила, что к 5-му классу будет прорыв )) Так что, можно дожидаться "прорыва", кому нравится. Открытый урок тоже не впечатлил многих. Так что проблема с английским у нас есть. Если у вас в "нулевом" все хорошо, то замечательно, значит вам повезло.

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Всегда стоит учитывать разницу между Я так хочу и считаю это правильным И то что есть. Потому что то что есть не всегда самое плохое только.

  10. Вверх #2010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от kokins Посмотреть сообщение

    За год обучения в первом классе выучили алфавит ...приходится отдавать на доп.курсы....
    Странно. Мой ребенок может рассказать (и написать) о себе, своей семье, друзьях, знает названия некоторых профессий, читает.

  11. Вверх #2011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    206
    Расскажите, пожалуйста, старшеклассники и выпускники ( 9 и 11 классы) в этой школе есть? Обучения в школе хватает или знания надо репетиторами дотягивать?

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для RADALENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    221
    Мой сын выпустился в этом году, дополнительно занимались математикой и физикой последний год для ЗНО.
    Балетмейстер-хореограф.

  13. Вверх #2013
    Новичок Аватар для lisenok06
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Здравствуйте !! Ув. Родители, мы переезжаем из другого района и рассматриваем Вашу школу для обучения. Поделитесь, какой хороший учитель (если есть выбор- нескольких)?Ребенок перешел в 4-й класс. Сдают ли дети в конце 4-го класса тесты, если вступительные экзамены в 5 класс и разделение на гум. и мат классы? Заранее благодарна!)

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от lisenok06 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !! Ув. Родители, мы переезжаем из другого района и рассматриваем Вашу школу для обучения. Поделитесь, какой хороший учитель (если есть выбор- нескольких)?Ребенок перешел в 4-й класс. Сдают ли дети в конце 4-го класса тесты, если вступительные экзамены в 5 класс и разделение на гум. и мат классы? Заранее благодарна!)
    Тестов нет, экзаменов нет
    Советую идти к Рух

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Тестов нет, экзаменов нет
    Советую идти к Рух
    Поддеживаю, Елена Сергеевна супер! Но у нее уже класс под завязку, мест нет. Вообще все педагоги на параллели очень хорошие! Оксана Евгеньевна и Наталья Николаевна тоже очень внимательные и квалифицированные преподаватели. Атмосфера в классах семейная, особенно у НН.

    В конце 4 класса ДПА как и во всех школах, а в 5 класс берут учеников без экзаменов и тестов, если ребенок учился в 4 классе в Майбуття.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите, кто набирает первые классы в 2017 году? И какая оплата в месяц?

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто набирает первые классы в 2017 году? И какая оплата в месяц?
    Читайте выше) Эти же преподаватели выпускают в этом году 4-е классы и берут первые в 2017. Оплата вроде 170$ в месяц, если не поднимут.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Читайте выше) Эти же преподаватели выпускают в этом году 4-е классы и берут первые в 2017. Оплата вроде 170$ в месяц, если не поднимут.
    Даже мысли про поднимут допускать не хочу

    А платим мы в сентябре за сентябрь или в августе по предоплате?

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Даже мысли про поднимут допускать не хочу

    А платим мы в сентябре за сентябрь или в августе по предоплате?
    Думаю, как обычно, оплата с 1 по 5 сентября. За месяц или семестр, уже сами решайте. В любом случае всё скажут на собраниях в конце августа.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Подскажите насчет формы, синяя, и для девочки это могут быть и сарафан , и юбка, и брюки. Или только сарафан как на сайте фото?! Спасибо


Ответить в теме
Страница 101 из 159 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения