Тема: Майбуття

Ответить в теме
Страница 11 из 159 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3167
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для tsarapchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    Мы учимся у Татьяны Дмитриевны, очень довольны. Очень хороший, внимательный преподаватель.
    Спасибо большое! Попробуем записаться на подготовку к ней.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от tsarapchik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Попробуем записаться на подготовку к ней.
    Не затягивайте, подготовка уже идет кажется с октября или ноября.
    Удачи Вам!

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Всем,привет! Мамочки,подскажите,пожалуйста,все плюсы и минусы этой школы на Радостной?! Мне в этом году вести ребенка в первый класс! Эта школа, очень подходит нам,так как недалеко от дома и оплата меня устраивает,но ведь еще очень важно какие учителя,какое отношение к детям,какой уровень знаний?!! Очень не хочется ошибиться в выборе! Для себя еще рассматриваю школы " Гармония" и "Крок",может о них кто-то что-то знает?! Заранее,спасибо!

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Хельга2108 Посмотреть сообщение
    Всем,привет! Мамочки,подскажите,пожалуйста,все плюсы и минусы этой школы на Радостной?! Мне в этом году вести ребенка в первый класс! Эта школа, очень подходит нам,так как недалеко от дома и оплата меня устраивает,но ведь еще очень важно какие учителя,какое отношение к детям,какой уровень знаний?!! Очень не хочется ошибиться в выборе! Для себя еще рассматриваю школы " Гармония" и "Крок",может о них кто-то что-то знает?! Заранее,спасибо!
    Присоединяюсь. Темку прочитали, но может есть какие-нибудь изменения в любую сторону?

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Добрый день, я незнаю какую Гармонию вы имеете ввиду, но у меня учился ребенок в Гармонии на Филатова (4 класс), с декабря перевели в Майбуття намного сложнее по нагрузке, зато в знаниях есть большие улучшения, жалеем что с 1 класса не отдали сюда. Желаю удачи.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Один вопрос...
    Почему в "Майбуття на Радостной" помещения общего пользования находятся в состоянии плохой государственной школы?
    Я считаю,что ремонт не требует больших капиталовложений,а впечатление меняет координально..

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    34
    По поводу материального состояния я соглашусь. В филиале на Глушко в принципе такое же. Но всё таки по ценам среди частных школ -цена Майбуття самая дешевая. Наверное всё таки оплата учителям. питание ну и конечно заработок учредителй съедают все средства. Мы в школе побывали (как бы на ознакомлении) и организацией учебного процесса остались довольны.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    А в ГАРМОНИИ XXI ВЕК помещения в идиальном состоянии при такой же оплате. Но говорят,что уровень получаемых знаний в "Майбуття" на порядок выше. Вот теперь не знаем что выбрать... Мне кажется, что комфорт важнее. А знания - это дело наживное...

  9. Вверх #209
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    А в ГАРМОНИИ XXI ВЕК помещения в идиальном состоянии при такой же оплате. Но говорят,что уровень получаемых знаний в "Майбуття" на порядок выше. Вот теперь не знаем что выбрать... Мне кажется, что комфорт важнее. А знания - это дело наживное...
    А наживают в последствии идИальные знания)))

    Уважаемый, театр начинается с вешалки, а вот школа точно не оценивается по состоянию туалета)) хватит троллить, да?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для I_Sorokina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    345
    Репутация
    148
    Скажите, пожалуйста, если нам идти в первый класс в 2011 году, когда необходимо подавать документы в Майбуття? В подготовительных занятия не нуждаемся, так уровень знаний английского 2-3 класс, диктанты пишим, математика в норме. Надеюсь, что выбирая эту школу уровень знания будет только повышаться, так как малышу очень нравиться заниматься.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от I_Sorokina Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если нам идти в первый класс в 2011 году, когда необходимо подавать документы в Майбуття? В подготовительных занятия не нуждаемся, так уровень знаний английского 2-3 класс, диктанты пишим, математика в норме. Надеюсь, что выбирая эту школу уровень знания будет только повышаться, так как малышу очень нравиться заниматься.
    Советую уже подойти непосредственно в администрацию школы и всё узнать там. Вам окажут радушный приём и всё растолкуют на месте =)
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для I_Sorokina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    345
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Советую уже подойти непосредственно в администрацию школы и всё узнать там. Вам окажут радушный приём и всё растолкуют на месте =)
    спасибо

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Собирались в "майбуття" в первый класс на Радостной , но после как заглянул в их столовую , сан. узел ,закралось подозрение , что наш ребенок с этим не справится.
    Да и окна за 1200 гривен можно было бы давно уже поменять!
    хотя обучение на русском языке для нас есть очень актуальным.

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Для тех кто сравнивает Гармонию 21 век и Майбуття отпишусь.
    Учились в Гармонии 3 с кусочком года, ваше представление о замечательном ремонте приувеличены, не так там все хорошо. Классам в которых учаться родственики директора отдаются лучшие помещения (просторные, с хорошими окнами, с место для игры). Дочка когда пошла в 4 класс осталось трое человек, класс был размером с табакерку с окон сквозило, в школе горячей воды небыло. Учителя которые еще давали хоть какието знания уволились из-за того, что зарплата не платилась, в результате через месяц после начала учебного года в классе осталось двое человек. Новая учительница по английскому выставляла 11, 12 баллов, а сама просила позвонить ей домой тем самым напрягая на личные уроки. Нашему возмущению не было предела руководство твердило, что у нас практически индивидуальное обучение, а научить ни чему не смогли, все дома сами разбирали, объясняли и учили. Устали ужас, перевели в Майбуття в декабре было очень сложно не только в плане обучения, но и организационном, дочка даже первое время сама не могла сообразить как собрать рюкзак. По поводу ремонта, не лучше и не хуже чем в Гармонии, зато хоть нормальная школьная жизнь. Сейчас уже все наладилось уровень знаний значительно улучшился, ребенок в школу идет с радостью и даже со вторым языком (немецкий) тоже нет проблем. Заканчиваем 4 класс наша учительница Фрунза Алена Сергеевна.

  15. Вверх #215
    Вассаби
    гость
    Позвольте вопрос. После того как Вы перевели ребёнка, были какие-либо проблемы с учебной программой в первые пару месяцев?

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Проблемы были потому что в Гармонии обучение было вяло текущее, уследить за выполнением дом. задания было практически не возможно, поскольку все выполнялось в школе домой не носили не учебники, не тетради если начинали просить посмотреть работы давали тетради не всегда сылаясь, что они на проверке, а в дневнике оценки появлялись через 2, 3 недели. Как потом выяснилось контрольные проверялись, переписывались на чистовую, а потом здавались и оценки у нас были 11 и 12 быллов, даже граммоты есть за отличную учебу.
    Со временем посещение школы стало напоминать дет. сад, пошли посидели, пришли домой. Перейдя в Майбуття сразу ощутили, что это школа, учебники, тетради для правил, дополнительные словари, принеся все это домой голова шла кругом, не только у ребенка. Дочка еще ходит на продленку, сейчас уже справляется с дом. заданием, а первое время не успевала на продленке, приходила, все садились дома и делали бывало и до 23ч 30 мин и не потому, что так много было задано, просто для нее это все было как полет в космос. По русс и укр- яз разбирать слова не умела, по математике записать условие задачи не умела, по английскому получала и 3 балла. Было сложно и ребенка очень жалко, но сейчас очень рады, что не затянули с переводом. Глядя как сейчас разбираются уроки и когда слышиш от нее, это просто легкотня, это радует.

  17. Вверх #217
    CHILI-chili
    гость
    Согласна полностью! Мы сами были в такой же ситуации год назад. Но мы перевели своего сынулю в середине 5го класса в Майбуття возле Дома Мебели. Но переход был сложным и мучительным из-за резкого увеличения нагрузки. Ребёнок не выдерживал темпа занятий и уже в полусонном состоянии ехал домой. Первое время домашнее задание делали за сына мы с папой, нанимали преподавателей в часном порядке. А за второй иностранный язык я вообще молчу...
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 27.04.2010 в 21:04.

  18. Вверх #218
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Для тех кто в танке Данная тема не будет рекламной площадкой школы Гармония, а потому не стоит создавать аккаунты и пытаться донести до пользователей "свою" правду
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    прошли собеседование на Радостной,идем в эту школу.Наверно я не сумасшедшая мать,я не проверяла туалеты,столовые и классы,инфо не собирала про нее,просто узнала что не далеко от дома есть частная школа,хотя перед калиткой 31!
    просто у меня воспоминания о государственной школе,как-будто я ее вчера закончила!постоянные поборы на все,платные дополнительные и классы по 30чел,родители которые на собраниях выясняют сколько чего собирать и кто может дать или не может))))))
    мне удобней уплатить 150уе и привозить и забирать ребенка никого не слушая,хотя жизнь покажет,для меня мой ребенок умный,как для любой мамы и оценки для меня ничего не значат,что бы они там не поставили.Главное чтоб учитель нашел подход к каждому ребенку,их там мало,думаю это будет не трудно)))))))
    Мама в квадрате!

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от I_Sorokina Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если нам идти в первый класс в 2011 году, когда необходимо подавать документы в Майбуття? В подготовительных занятия не нуждаемся, так уровень знаний английского 2-3 класс, диктанты пишим, математика в норме. Надеюсь, что выбирая эту школу уровень знания будет только повышаться, так как малышу очень нравиться заниматься.

    Нам тоже в школу в 2011 году, но нам нужна подготовка. Я хотела спросить на подготовку надо записываться уже сейчас или в сентябре?


Ответить в теме
Страница 11 из 159 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения