Результаты опроса: Верите ли вы в предсказание о конце света?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю

    30 5.15%
  • Не верю

    372 63.81%
  • Не верю, но спрячусь

    130 22.30%
  • Всё равно

    51 8.75%

Тема: Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света 21.12.12

Закрытая тема
Страница 132 из 232 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4624
  1. Вверх #2621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    ..20 банок бычков консервированных, 30 банок кильки в томате. ...
    быстрее от отравления можно гикнуться от такого меню (


  2. Вверх #2622
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    народ, мир, дружба, жвачка...не ругайтесь...а то разделились на два лагеря, те кто-БЕЗКОНЦОВЫЙ, что кричат- не будет вам конца, и те кто с КОНЦАМИ-готовые всем концы дать, и утверждают, будет конец, один на всех, и все на одного...так вы своим негативом таки сами конец света приблизите, или сами и сделаете...а нам, кто готов к переходу страдать из-за ваших криков и концовых доказательств...будьте терпимее друг к другу, застрочите трубку мира, и перейдите в другое измерение, ну че...всего то)))))потом на сладенькое потянет, а кого-то может и на солененькое, вот и не будет всем щасте...но свечи покупаем...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  3. Вверх #2623
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    народ, мир, дружба, жвачка...не ругайтесь...а то разделились на два лагеря, те кто-БЕЗКОНЦОВЫЙ, что кричат- не будет вам конца, и те кто с КОНЦАМИ-готовые всем концы дать, и утверждают, будет конец, один на всех, и все на одного...так вы своим негативом таки сами конец света приблизите, или сами и сделаете...а нам, кто готов к переходу страдать из-за ваших криков и концовых доказательств...будьте терпимее друг к другу, застрочите трубку мира, и перейдите в другое измерение, ну че...всего то)))))потом на сладенькое потянет, а кого-то может и на солененькое, вот и не будет всем щасте...но свечи покупаем...

  4. Вверх #2624
    Частый гость Аватар для Amelor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Князь Игорь Посмотреть сообщение
    Вот с этого и надо было начинать, что ты, откровенно говоря, клал кучку на всю просветленность и тебе это все до одного места. Отсюда и вытекает, что наш диалог абсолютно бессмысленный и вообще не понятно, что ты тогда делаешь в этой теме.
    Фу как не красиво..Что ты так позоришься перед аудиторией...
    Что я делаю в этой теме ,тебе и не может быть понятно...Понимаешь, принципиально не может...Но я отвечу...Напряги внимание......Я спасаю соотечественников от тебя....

  5. Вверх #2625
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    народ, мир, дружба, жвачка...не ругайтесь...а то разделились на два лагеря, те кто-БЕЗКОНЦОВЫЙ, что кричат- не будет вам конца, и те кто с КОНЦАМИ-готовые всем концы дать, и утверждают, будет конец, один на всех, и все на одного...так вы своим негативом таки сами конец света приблизите, или сами и сделаете...а нам, кто готов к переходу страдать из-за ваших криков и концовых доказательств...будьте терпимее друг к другу, застрочите трубку мира, и перейдите в другое измерение, ну че...всего то)))))потом на сладенькое потянет, а кого-то может и на солененькое, вот и не будет всем щасте...но свечи покупаем...
    я может недальновидна, но так и не уловила-после общения со старейшинами, Вы лишь сомневаетесь в том что конец света будет или уверенны ??

  6. Вверх #2626
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Amelor Посмотреть сообщение
    Фу как не красиво..Что ты так позоришься перед аудиторией...
    Что я делаю в этой теме ,тебе и не может быть понятно...Понимаешь, принципиально не может...Но я отвечу...Напряги внимание......Я спасаю соотечественников от тебя....
    Опять в войнушуку решил поиграть, героя из себя строишь?))

  7. Вверх #2627
    Частый гость Аватар для Amelor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Князь Игорь Посмотреть сообщение
    Опять в войнушуку решил поиграть, героя из себя строишь?))
    Дружище ,ты видимо переутомился...опять галлюцинации войнушки,герои...Попробуй успокоиться....Смотри, как нервы то разыгрались....

  8. Вверх #2628
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    2493
    После 21-го тут будут отписываться кто сколько водки с соседкой "выжрал", а в ветке "куда девать ненужное" будут обменивать консервы и свечки))))
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  9. Вверх #2629
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Amelor Посмотреть сообщение
    Фу как не красиво..Что ты так позоришься перед аудиторией...
    Что я делаю в этой теме ,тебе и не может быть понятно...Понимаешь, принципиально не может...Но я отвечу...Напряги внимание......Я спасаю соотечественников от тебя....
    Спасение соотечественников - дело рук самих соотечественников.... ))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #2630
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    влом читать
    кто-то может дать краткое содержание последних пары десятков страниц одной строчкой?

  11. Вверх #2631
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Amelor Посмотреть сообщение
    Дружище ,ты видимо переутомился...опять галлюцинации войнушки,герои...Попробуй успокоиться....Смотри, как нервы то разыгрались....
    Да с нервами все в порядке, сижу ржу с тебя)) Ты прям народный герой "Мальчиш-кибальчиш" )) Заметь, что только ты все воспринимаешь агрессивно и с кем-то все время борешься и кого-то от кого-то спасти пытаешься, хотя в твоей помощи никто не нуждается. Получатся, что мы с тобой стоим по разные стороны баррикад, но я же при этом не пытаюсь никого от тебя спасать и против тебя бороться)) а по той причине, что я не собираюсь ни с кем воевать и строить из себя героя - война не в моих правилах... А если все же хочется по геройствовать, то онлайн игры тебе в помощь...

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    влом читать
    кто-то может дать краткое содержание последних пары десятков страниц одной строчкой?
    Балаган))

  12. Вверх #2632
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    влом читать
    кто-то может дать краткое содержание последних пары десятков страниц одной строчкой?
    бой не на жизнь,а на смерть..Все как всегда...квантовый переход...перелет девочек на Сириус и скорое приземление...соответствие науки и реальности,ну вобщем там есть,что почитать на досуге)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Князь Игорь Посмотреть сообщение
    Балаган))
    просили строчкой)))

  13. Вверх #2633
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от IrinaChka Посмотреть сообщение
    После 21-го тут будут отписываться кто сколько водки с соседкой "выжрал", а в ветке "куда девать ненужное" будут обменивать консервы и свечки))))
    Говорят, после 7-го февраля отпустит)))), поэтому лучше пока не спешить избавляться)))

  14. Вверх #2634
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    влом читать
    кто-то может дать краткое содержание последних пары десятков страниц одной строчкой?
    Князь Игорь представляет собой опасность для соотечественников тем, что не верит в абсолютное совершенство науки и пытается донести до сограждан, что есть в мире ещё много того, что наукой не изучено и не доказано.
    Но соотечественники могут спать спокойно, ибо не дремлет народный герой Амелор.
    Бэла Горячко пытается выяснить степень просветлённости Князя Игоря и, не разобравшись до конца, даёт ему прозвище Князь Тьмы.
    В следующей серии придёт Тётя Ася, чтобы отбелить и просветлить Тьму......
    Смотрите на страницах форума... )))))))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #2635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ...
    Смотрите на страницах форума... )))))))))))))))))))))))))))))))
    ясно))
    "сумеречный дозор"))

  16. Вверх #2636
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Может соберемся 21?))))Заодно и встретим и проводим))) А ругаться не стОит)))

  17. Вверх #2637
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Жуфиня Посмотреть сообщение
    в таврии наблюдала картину - две одесситки готовились явно к чему-то грандиозному: примерно 20-30 банок тушенки, рыбных консервов гора, макароны упаковками по 5 кг, туалетная бумага, спички, печеньки - итого сухой паёк поместился в две ОГРОМНЫЕ тележки... с горкой... и самая главная покупка - жидкость для омывания стекла авто))) а вы говорите не будет конца света)))

    я тоже подготовилась на всякий случай - купила 4 свечки с ароматом манго)))
    Да ладно, у меня мама недавно в деревню ездила, так она деду тоже тушенку, консервы всякие покупает по 5-10 банок каждой, так ее в последний раз на кассе так спросили, не готовится ли она к КС)) Уже и тушенки спокойно купить нельзя))
    Будь как Будда

  18. Вверх #2638
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    Да ладно, у меня мама недавно в деревню ездила, так она деду тоже тушенку, консервы всякие покупает по 5-10 банок каждой, так ее в последний раз на кассе так спросили, не готовится ли она к КС)) Уже и тушенки спокойно купить нельзя))
    та шо там консервы!
    тут презервативы покупаешь, и то ехидно улыбаются))))

  19. Вверх #2639
    Постоялец форума Аватар для Конец Света
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    влом читать
    кто-то может дать краткое содержание последних пары десятков страниц одной строчкой?
    А одним словом можно?
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

  20. Вверх #2640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Конец Света Посмотреть сообщение
    А одним словом можно?
    и тоже на букву "ц" заканчивается?


Закрытая тема
Страница 132 из 232 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 12:47
  2. письмо тибетского монаха в NASA
    от Амели* в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 17:36
  3. Конец света наступит завтра, 21 сентября: новые данные NASA
    от AlexQ в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 19:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения