Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 112 из 519 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 10371
  1. Вверх #2221
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Lyu Посмотреть сообщение
    а почему вы боитесь каре? у меня тоже волосы вьются и очень здорово смотрится без укладки просто веселенькие такие кудряшки получаются
    я хочу то, которое впереди намного длинее чем сзади. Боюсь, сзади капец будет. А длинные просто помыл, высохли и уже шикарная шевелюра. Да и волосы у меня ооооч сильно вьются. Попробовать можно, но страшно
    Девочки, кто-то делал такое каре у хорошего мастера? Его тоже далеко не все грамотно умеют делать. Делают просто каре по старинке
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


  2. Вверх #2222
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,990
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я хочу то, которое впереди намного длинее чем сзади. Боюсь, сзади капец будет. А длинные просто помыл, высохли и уже шикарная шевелюра. Да и волосы у меня ооооч сильно вьются. Попробовать можно, но страшно
    Девочки, кто-то делал такое каре у хорошего мастера? Его тоже далеко не все грамотно умеют делать. Делают просто каре по старинке
    Как профессиональный борец с кучеряшками проконсультирую о методах борьбы с ними
    Теперь серьезно - каре было, носилось отлично, но...требовало особого ухода, всвязи с повышенной кучерявостью
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #2223
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Как профессиональный борец с кучеряшками проконсультирую о методах борьбы с ними
    Теперь серьезно - каре было, носилось отлично, но...требовало особого ухода, всвязи с повышенной кучерявостью
    я сама могу лекции по этому поводу читать прическа будет требовать много времени,которого у меня нет а жаль безумно
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  4. Вверх #2224
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,990
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я сама могу лекции по этому поводу читать прическа будет требовать много времени,которого у меня нет а жаль безумно
    Если каре хорошо прострижено и есть навыки выпрямления, то я не могу сказать, что это отнимало у меня много времени. Но то, что каре на прямых волосах менее проблемно - это факт!
    А борьба с кучеряшками - песня Правда уже пару лет, как я их победила и кто не знает, что я как Анжела Дэвис - не верят, пока специально не намочу волосы)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #2225
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Супер мама Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, Макс виртуоз в своем деле!
    Подскажите и мне координаты Макса, пожалуйста А мелирование он на дому делает? и сколько стоят его услуги?

  6. Вверх #2226
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Цукатик Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был в салоне "Шантеклер" на Филатова??
    Какие отзывы по мастерам?
    Раньше стриглась у них горячими ножницами- нравилось. Сначала у одной девочки, она ушла, потом у другой- тоже уволилась. Недавно пошла снова к ним, подстригли горячими ножницами. Фу! Просто подровняли кончики и все. Заняло минут 10! Когда я сказала, что раньше мне кончики подрезали, потом жгутики скручивали и аккуратненько подрезали все торчащие волоски и т.п., девочка сказала, что мол, так не надо, а надо делать как она. Итог - месяц не прошел, а у меня снова появились секущиеся концы Раньше хватало на пару месяцев. Больше не пойду.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  7. Вверх #2227
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Если каре хорошо прострижено и есть навыки выпрямления, то я не могу сказать, что это отнимало у меня много времени. Но то, что каре на прямых волосах менее проблемно - это факт!
    А борьба с кучеряшками - песня Правда уже пару лет, как я их победила и кто не знает, что я как Анжела Дэвис - не верят, пока специально не намочу волосы)))
    Ой, я тоже хочу! Анжела Девис- это меня так крестная называет Девочки,а с каре- уложить то можно, но ведь есть еще такая штука, как влажность и сырость! Это же привет любой укладке! На моих волосах, как ни укладывай, а 5 мин на улице одесской зимой и результат один- кучери!
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  8. Вверх #2228
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,990
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже хочу! Анжела Девис- это меня так крестная называет Девочки,а с каре- уложить то можно, но ведь есть еще такая штука, как влажность и сырость! Это же привет любой укладке! На моих волосах, как ни укладывай, а 5 мин на улице одесской зимой и результат один- кучери!
    Меня научили вытягивать так, что даже намека на кучеряшки не остается
    А нужно всего-то - профессиональный фен, керамический утюжок и силикон для кончиков.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #2229
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Меня научили вытягивать так, что даже намека на кучеряшки не остается
    А нужно всего-то - профессиональный фен, керамический утюжок и силикон для кончиков.
    Я надеялась на что-то более долговечное А каким силиконом пользуешься?
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  10. Вверх #2230
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,990
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Я надеялась на что-то более долговечное А каким силиконом пользуешься?
    Химическое выпрямление малоэффективно))) Утюг - отлично вытягивает, хватает от мытья до мытья.Даже на тренировке укладка держится отлично.Для моих волос подходит Брелиловский силикон.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  11. Вверх #2231
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Химическое выпрямление малоэффективно))) Утюг - отлично вытягивает, хватает от мытья до мытья.Даже на тренировке укладка держится отлично.Для моих волос подходит Брелиловский силикон.
    Утюгом пользовалась, но мои крашенные, блондинистые волосы сказали "Хватит мучить!" Но от сырости не спасает ничего -кудрявятся и пушатся, чистый одуван)) Силикон попробую, спасиб
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  12. Вверх #2232
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Меня научили вытягивать так, что даже намека на кучеряшки не остается
    А нужно всего-то - профессиональный фен, керамический утюжок и силикон для кончиков.
    у меня такой утюг, что даже негритянские волосы берет. Выпрямляет идеально. Но опять же время и постоянно не поюзаешь. Волосы жалко
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  13. Вверх #2233
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    у меня такой утюг, что даже негритянские волосы берет. Выпрямляет идеально. Но опять же время и постоянно не поюзаешь. Волосы жалко
    http://www.naturallycurly.com/images/celebs/kylie-minogue.jpg

    Стрижка "боб" клево смотрится и на кудрявых волосах.. только она должна быть очень длинной в сухом виде, иначе будет дом на голове А так кудрявый боб - одна из модных тенденций 2009 И при укладке с мокрым эффектом выглядит очень стильно. Главное чтоб Вам к лицу и к фигуре подходило

  14. Вверх #2234
    Новичок Аватар для Apokalistika
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Apokalistika Посмотреть сообщение
    Девчёнки))еси чесно я тут пробежалась глазами по сообщениям))лень вчитыватсся))
    я хочу срижку боб/каре)+ чёлочка)но нужен хороший мастер)))
    и за недорогую цену)))
    http://vkontakte.ru/album4637846_102143904

    вот примеры того что я хочу))) ну и заодно мои фотки))
    напишите плз ответы))

    эт овсё отлично)но можно ответить на моё сообщение)))

  15. Вверх #2235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Девочки, я тут начиталась и про Макса и про всех хваленых мастеров... Может мне кто-то по конкретнее посоветует мастера на черемушках? До того как, стриглись с мужем у Виталика в Лермонтовском, а потом он просто начал от нас теряться, то уезжал, то занят был и т.д.
    Теперь мы с любимым заросли как аборигены, а к кому пойти не знаем... Виталя нам делал такие стильненькие прически... Муж вообще-то носит классический ирокез, а я рваное каре... Меня Виталя даже опасным лезвием подстригал, он просто всегда и без лишних слов все делал шикарно... Он ни разу не стриг, так же, как в прошлый, на одну и туже стрижку он умудрялся каждый раз придумывать новые примочки...

    А теперь остались мы без своего любимого стилиста... Страшно на люди выходить... Нужен ультра-модный, не стандартный и способный мастер)))))))) Посоветуйте плиииииииииииз...

  16. Вверх #2236
    Посетитель Аватар для Супер мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Fiuria Посмотреть сообщение
    Подскажите и мне координаты Макса, пожалуйста А мелирование он на дому делает? и сколько стоят его услуги?
    Ок! Ответила в личку!
    Не ждите чуда - чудите сами!

  17. Вверх #2237
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки,а с каре- уложить то можно, но ведь есть еще такая штука, как влажность и сырость! Это же привет любой укладке! На моих волосах, как ни укладывай, а 5 мин на улице одесской зимой и результат один- кучери!
    Мне почти 2 года выпрямляли раз в неделю (я голову раз в неделю мою, мне подходило), сначала на Брелил, чуть позже - на Бед Хед (чи як воно там, не помню уже). Выпрямляли в салоне, сама я так идеально не могу и никогда не смогу, хоть 10 раз профессиональный фен и утюжок и все остальное. За это время я приучилась зимой и во время сырости и повышенной влажности носить головной убор. Это же не обязательно теплая шапка, на летний дождик у меня была красивая шаль, которую я набрасывала не только на плечи, но и на голову, свободный конец заводила за спину. Смотрелось вполне элегантно и укладка сохранялась.

  18. Вверх #2238
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже хочу! Анжела Девис- это меня так крестная называет Девочки,а с каре- уложить то можно, но ведь есть еще такая штука, как влажность и сырость! Это же привет любой укладке! На моих волосах, как ни укладывай, а 5 мин на улице одесской зимой и результат один- кучери!
    Надо покупать средства для выпрямления с влагозащитным фактором.
    Настоящее Золото!)))

  19. Вверх #2239
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Подскажите а как найти мастера, который смог бы научить в индивидуальном порядке? Хочу сама стричь мужа.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  20. Вверх #2240
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    Подскажите а как найти мастера, который смог бы научить в индивидуальном порядке? Хочу сама стричь мужа.
    это дорого обойдеться -если учиться качественно, то это пара месяцев, инструмент. минимум в 1000 долларов выйдет. дешевле в самом дорогом салоне его стричь будет!


Ответить в теме
Страница 112 из 519 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения