Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 12 из 519 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 10361
  1. Вверх #221

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Девочки, нужен неплохой мастер в районе Нового. Про мастера из Милены здесь писали, правда, давно. Но у него, как я поняла, запись за несколько дней, а мне надо быстрее. Приспичило, можно сказать. Посоветуйте кого нибудь!
    Иногда банан - это просто банан:)


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    24
    Всем привет! Вот думаю делать мне чёлку или - нет... Как думаете, это ещё актуально??.. До этого всё время носила. Щас отрастила её. Жаль резать просто.

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    да,чёлка сейчас очень модная!Причём любых форм,но я думаю,что на лето она тебе вообше не нужна.Жарко будет ивсе время пачкаться будет она.Вобщнм пока не стоит!

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    64
    Подскажите, пожалуйста, мастера который сделал бы хорошую стрижку на вьющиеся волосы (волосы вьются достаточно сильно, но не отдельными прядками, а как-то так...пушистые такие..не знаю как объяснить). Это моей маме надо. Мой мастер ей не подходит, и все кто делали не подходят. Хочет, чтобы сделали стрижку которая подходит именно ей. Заранее спасибо, если подскажете мастера.

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    Скажите у кого какие впечатления от салона Надежды Периной Надо сделать наращивание. Посоветовали делать ультразвуком, а я слышала что у них вроде делают. Давно работала у них моделью, но никогда как клиентка не приходила. Поделитесь опытом.

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Goddess Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, мастера который сделал бы хорошую стрижку на вьющиеся волосы (волосы вьются достаточно сильно, но не отдельными прядками, а как-то так...пушистые такие..не знаю как объяснить). Это моей маме надо. Мой мастер ей не подходит, и все кто делали не подходят. Хочет, чтобы сделали стрижку которая подходит именно ей. Заранее спасибо, если подскажете мастера.
    Я хожу уже 9 лет к Марине Каниковской.Довольна ОЧЕНЬ.работает она в своем салоне "Мара-Макс" на Маяковского.

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Я хожу уже 9 лет к Марине Каниковской.Довольна ОЧЕНЬ.работает она в своем салоне "Мара-Макс" на Маяковского.
    скажите, а стрижка + укладка в 200 грн у нее может уложиться?

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Goddess Посмотреть сообщение
    скажите, а стрижка + укладка в 200 грн у нее может уложиться?
    Ооо нет Стрижка у неё примерно400-450грн но в процессе стрижке укладка делается! У остальных в её салоне стр примерно 200-250грн и стрегут не хуже!

  9. Вверх #229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от ТанИ Посмотреть сообщение
    Ооо нет Стрижка у неё примерно400-450грн но в процессе стрижке укладка делается! У остальных в её салоне стр примерно 200-250грн и стрегут не хуже!
    Скажем так,стригут остальные мастера тоже очень хорошо,но все-таки похуже Марины(именно Марины).Те кто стриг на ее уровне уже там не работают.Но,это мое мнение,потому как за столько лет я уже привыкла к ее "руке",и у других мастеров(если к ней не попасть,все равно иду в ее салон) кажется хуже.По ценам с ТанИ согласна.
    Последний раз редактировалось БОГИНЯ; 13.08.2007 в 19:26.

  10. Вверх #230
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от -Fatal Illusion- Посмотреть сообщение
    Я вот тоже задумалась о том,что бы нарастить волосы.... слишком уж хочеться динные...
    Но это действиительно настолько вредно??? Я особо ничего об этом незнаю... Существует ведь много способов или сви все равно сильно портятся, подскажите?! ))
    А вы тему топика читали?
    Может все-таки стоит обсудить наращивание в соответствующей теме?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    [QUOTE=БОГИНЯ;1475093] Я не спорю что Марина ЛУЧШАЯ! ДА ты прова,кто работал на её уровне - ушли с салона.

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    Стриглась и наращивала волосы у сына Надежды Периной у Алексея, скажем так стрижет креативно но уложить волосы сложно т.к. у него бзик чтобы простричь макушку надо контролировать его движения , волосы наращивает супер и качество волос супер он сам привозит их из Москвы (правда два года назад у них не было ультразвука). Уже как год стригусь у Марины Каниковской, лучшего мастера пока у меня не было- и стильно и в соответсвии с типом моих волос!!!!!!

  13. Вверх #233
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    у него бзик чтобы простричь макушку надо контролировать его движения , волосы наращивает супер
    закономерно))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Спрашивала в другой теме,но безрезультатно.Может здесь повезет!?Наташа Колобнева-она и визажист и парикмахер.Работала в "Эстетике" на Жуковского.Сейчас там не работает.Очень прошу,если кто знает где она сейчас работает,напишите пожалуйста!!!!!!

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Ребятки, а стригся ли кто-то в "Студии Тарасюка" (Красный переулок) у девочки Лены?
    Que femme veut - dieu le veut

  16. Вверх #236
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    в Тарасюка стригусь, у Ани... там вообще с руками откуда надо мастера.

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    в Тарасюка стригусь, у Ани... там вообще с руками откуда надо мастера.
    Туда, действительно, берут талантливых мастеров!!Но мне о Леночке давно говорили, вот и ещё хотела узнать на форуме мнение.
    Паноптикум, сколько у неё стрижка/окрашивание обходится?
    Que femme veut - dieu le veut

  18. Вверх #238
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Я не крашусь. стригусь когда за 150.. когда 190

  19. Вверх #239
    Если кому то и правда интересно могу посоветовать стилиста- парикмахера на пос. Котовского. Это моя спасительница. Каролиночка. Стригусь у нее, крашусь, просто прихожу на кофеек около полугода. И еще никто никогда меня так не радовал. Я в парикмахерские просто не ходила, одно расстройствонах. Нашла ее тоже по отзывам одной доброй девочки на каком- то, уже не помню, каком форуме... ))) И цены меня приятно удивили. Очень приятно

  20. Вверх #240
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    я не знаю какие цены у Марины в Мара Максе но у Оксаны (в том же мара максе) стрижка и укладка около 200гр + 20-30гр даю на чай, окраска в 1 тон на волосы средней длинны +сушка с вытяжкой со скидкой выходит 225гр! кстати с 30 августа они переезжают в гостиницу Лондонскую на на старом месте будет только школа


Ответить в теме
Страница 12 из 519 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения