Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 13 из 519 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 10371
  1. Вверх #241
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Я не крашусь. стригусь когда за 150.. когда 190
    Дороговато. Неужели стОит?


  2. Вверх #242
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    ну раз где то в 2,5 месяца нормально. не знаю мне очень важно чтоб мастер мне на нервы не дейтсвовал, не был сильно медленный( мне таких двинуть чесслово хочется капуш!). нормальный короче... и понимал меня . Девушка , у которой я стригусь нормальная... это не дорого взгляни на цены каниковской, вообще марамакса

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Мне нравится, когда возятся долго с волосами. Но мастера-профи быстро стригут. Стрижка на мои длинные - 10-15 мин. с сушкой.

  4. Вверх #244
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    ну раз где то в 2,5 месяца нормально. не знаю мне очень важно чтоб мастер мне на нервы не дейтсвовал, не был сильно медленный( мне таких двинуть чесслово хочется капуш!). нормальный короче... и понимал меня . Девушка , у которой я стригусь нормальная... это не дорого взгляни на цены каниковской, вообще марамакса
    У Каниковской,для ее уровня,цены не высокие!Стриглась в Берлине,у мастера такого же уровня как Марина,заплатила 180 евро!
    Последний раз редактировалось БОГИНЯ; 22.08.2007 в 23:48.

  5. Вверх #245
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    ну ты не сравнивай их цены и наши... на всё

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Посоветуйте, плиз, мастера-женщину, которая может прийти на дом (на Котовского). Прическа нужна не вечерняя, просто срезать посеченное и придать форму + (по возможности) укладка (вытягивание волос повышенной пушистости феном). А то я сейчас немножко не транспортабельная, а мой мастер на дом не приезжает.

  7. Вверх #247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    ну ты не сравнивай их цены и наши... на всё
    Почему не сравнивать?Что у нас есть дешевле,чем в Европе?

  8. Вверх #248
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Да уровень жизни другой

  9. Вверх #249
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Речь идет не о уровне жизни у нас и еще где-то.А о том,что ты сравниваешь цены парикмахеров,скажем так"свалив всех в кучу".Если речь идет о том,что мастер,который тебя стрижет,такого же уровня как Каниковская,то он берет не дорого.А если тебе просто нравится как она стрижет,то не сравнивай с высококлассными мастерами.В парикмахерском деле это разные вещи.Ведь подстричься можно и дешевле,чем ты стрижешься.

  10. Вверх #250
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Я чесслово не понимаю что из каниковской прямо одесского Зверева делают, да раскрученная. Да уже брэнд. Но незамениміх нет. Родственница приятельницы тоже из европы стриглась у ее ученика мальчика и у самой не, так вот мальчик понравился больше.

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет!Я тоже стриглась в Марамаксе- все супер.Но ушла вслед за любимым Мастером.Миша Кожухарь.Он большой молодец!!!!!

  12. Вверх #252
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Парадигма Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я тоже стриглась в Марамаксе- все супер.Но ушла вслед за любимым Мастером.Миша Кожухарь.Он большой молодец!!!!!
    А где сейчас Миша работает? я слышала, что он вроде что-то свое открывать собирался?

  13. Вверх #253
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Кто-нибудь обслуживался у Гали, фамилию не помню.Сейчас работает в Авантюре в Платан плаза, на 3 этаже, где Синема Сити.Посоветовали ее, хочется узнать ходил ли кто-то к ней?
    Последний раз редактировалось Blumarine; 29.08.2007 в 13:39.

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    А где сейчас Миша работает? я слышала, что он вроде что-то свое открывать собирался?
    Пока еще не открыл,но скоро уже....Работает он сейчас в cалоне"Новые ногти" на Канатной угол Троицкой.У меня есть его телефоны,если надо пиши в личку.
    Последний раз редактировалось БОГИНЯ; 28.08.2007 в 23:36.

  15. Вверх #255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В салоне Новые ногти на Канатной.

  16. Вверх #256
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Кто-нибудь обслуживался у Гали, фамилию не помню.Сейчас работает в АВАНТЮРЕ в Платан плаза, на 3 этаже, где Синема Сити.Посоветовали ее, хочется узнать ходил ли кто-то к ней?
    я обслуживалась и моя подруга к ней ходит. Галя- стилист, не просто парикмахер. Очень тщательно и старательно стрижет. Знаю, что работала со звездами, Киркоров, Стоцкая и пр.

    А я у Приваловой подстриглась- сделала то, что именно мне надо было- такое себе японское аниме )))
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 29.08.2007 в 20:12.

  17. Вверх #257
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Может все же Авантюра?

  18. Вверх #258
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Может все же Авантюра?
    Все таки да)))Перепутала, я просто в Акварель хожу на японский маникюр.

  19. Вверх #259
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обслуживался у Гали, фамилию не помню.Сейчас работает в Акварели в Платан плаза, на 3 этаже, где Синема Сити.Посоветовали ее, хочется узнать ходил ли кто-то к ней?
    я обслуживалась и моя подруга к ней ходит. Галя- стилист, не просто парикмахер. Очень тщательно и старательно стрижет. Знаю, что работала со звездами, Киркоров, Стоцкая и пр.

    А я у Приваловой подстриглась- сделала то, что именно мне надо было- такое себе японское аниме )))
    Да, она работала на съемке "Свадьбы Фигаро".Завтра иду к ней на стрижку и какую-то процедуру насыщения волос блеском.
    Меня к ней подруга еще в июне записала на макияж и укладку на свадьбу в сентябре.

  20. Вверх #260
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Эта Галя просто супер..СЧегодня сделала мне процедуру насыщения волос блеском, подстригла горячими ножницами,сделала коррекцию бровей и укладку и все вышло в 590 грн.Подстригла отлично,без фанатизма в смысле снятия длинны.


Ответить в теме
Страница 13 из 519 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения