Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 22 из 519 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 10371
  1. Вверх #421
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    я в киеве красилась лореалем когда была блондинкой (полгода назад)- стрижка кончиков, корни, тонирование и укладка, мне обходилось около 500 грн., не больше (волосы средней длины). Это был салон не делюкс в центре на крещатике, но вполне!!!! приличный. И мне очень нравился результат. Я не знаю, я уже эти полгода не крашусь, может так цены взлетели?!
    Конечно, Лореаль подорожал везде!


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Я месяц назад стриглась, делала колорирование и тонировку краской Лореаль в салоне TREV.I, что на Черноморской дороге, мне всё это обошлось в 480 грн. Причём, результат - превосходный!
    Моя Родина - СССР!

  3. Вверх #423
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Конечно, Лореаль подорожал везде!
    Не ну я верю что такие цены есть, но по-моему это не лореаль подорожал, а хозяева салонов наглеют. Одесса- это пока еще не Милан и не Лондон, и не париж, чтобы за покраску брать 200-300уе. имхо

  4. Вверх #424
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Но если он подорожал на оптовых складах, то почему он должен стоить в салоне дешевле? Как мне объяснял мастер(не из Марамакса!), тюбик краски с работой обходиться приблизительно в 180 грн. Всё зависит, естественно, от расхода краски. У меня, например, обесцвеченный волос и краски он впитывает в себя больше чем тот, который на тон выше или ниже.

  5. Вверх #425
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Девочки о каком подорожании краски вы ведете речь?Это только услуги салона!Что бы дойти до суммы 200-300 $ нужно подорожание краски с окислителем в ВОСЕМ раз!За последние 2 месяца все профессиональные марки подорожали от 11-до 33%.,Все!Это все евро.Если кого интересует могу сказать суммы подорожания по каждому бренду!

  6. Вверх #426
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Девочки о каком подорожании краски вы ведете речь?Это только услуги салона!Что бы дойти до суммы 200-300 $ нужно подорожание краски с окислителем в ВОСЕМ раз!За последние 2 месяца все профессиональные марки подорожали от 11-до 33%.,Все!Это все евро.Если кого интересует могу сказать суммы подорожания по каждому бренду!
    Андрей, Вы нам сейчас выдадите все цены салонов! Как же они тогда будут на нас зарабатывать

  7. Вверх #427
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ides Посмотреть сообщение
    Андрей, Вы нам сейчас выдадите все цены салонов! Как же они тогда будут на нас зарабатывать
    Я говорю про цены на расходный материал,а не на обслуживание!Цена зависит от статуса салона и мастерства стилистов!

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Это только услуги салона!
    согласна.

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Девочки о каком подорожании краски вы ведете речь?Это только услуги салона!Что бы дойти до суммы 200-300 $ нужно подорожание краски с окислителем в ВОСЕМ раз!За последние 2 месяца все профессиональные марки подорожали от 11-до 33%.,Все!Это все евро.Если кого интересует могу сказать суммы подорожания по каждому бренду!
    L`Oreal, Kerastase, пожалуйста
    Моя Родина - СССР!

  10. Вверх #430
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    L`Oreal, Kerastase, пожалуйста
    21% 4,5 месяца назад.С евро подорожание не было связано,скачок был связан со сменой дистрибьютера в Украине!

  11. Вверх #431
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Я месяц назад стриглась, делала колорирование и тонировку краской Лореаль в салоне TREV.I, что на Черноморской дороге, мне всё это обошлось в 480 грн. Причём, результат - превосходный!
    Кстати обсолютно адекватная и правильная цена!

  12. Вверх #432
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Девочки о каком подорожании краски вы ведете речь?Это только услуги салона!Что бы дойти до суммы 200-300 $ нужно подорожание краски с окислителем в ВОСЕМ раз!За последние 2 месяца все профессиональные марки подорожали от 11-до 33%.,Все!Это все евро.Если кого интересует могу сказать суммы подорожания по каждому бренду!
    Вы вводите народ в заблуждение - тут же отрицаете подорожание краски, тут же оглашаете процент подорожания! Ведь речь идёт о цене, включающей и продукцию и работу мастера. Тут много людей, которые слышат только то, что хотят слышать. Вы считаете, названный вами процент настолько мал, что мы его не должны прочуствовать на своём кошельке? Да ещё и в евро! Боюсь, ошибаетесь.

  13. Вверх #433
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    21% 4,5 месяца назад.С евро подорожание не было связано,скачок был связан со сменой дистрибьютера в Украине!
    А почему подорожало в России, конкретно в Москве? Это с чем связано?

  14. Вверх #434
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Вчера в палладиуме была вечеринка парикмахеров,очень понравилось шоу Ирины Соколовой,фантазия просто супер,понравился салон Акварель,они делали свадебные прически в стиле 18 века,очень даже ничего получилось,если учесть что салон молодой,но мастера с фантазией

  15. Вверх #435
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А почему подорожало в России, конкретно в Москве? Это с чем связано?
    Золото!Ну что вы так принимаете все так близко и буквально!Я все разяснил ?что при повышении на 21% стоимости краски стоимость обслуживания должна подняться нп 21%.Вот и все!Просто тема началась с суммы в 200-300$ и это мотивировалось поднятием цены краски!По поводу Москвы не знаю,наверное сменились вообще хозяева бренда!У Wella тоже было повышение когда ее купил Procter&Gambell.

  16. Вверх #436
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    я в киеве красилась лореалем когда была блондинкой (полгода назад)- стрижка кончиков, корни, тонирование и укладка, мне обходилось около 500 грн., не больше (волосы средней длины). Это был салон не делюкс в центре на крещатике, но вполне!!!! приличный. И мне очень нравился результат. Я не знаю, я уже эти полгода не крашусь, может так цены взлетели?!
    да L'OREAL во втором полугодии поднял закупочные цены на 12-15%

  17. Вверх #437
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Золото!Ну что вы так принимаете все так близко и буквально!Я все разяснил ?что при повышении на 21% стоимости краски стоимость обслуживания должна подняться нп 21%.Вот и все!Просто тема началась с суммы в 200-300$ и это мотивировалось поднятием цены краски!По поводу Москвы не знаю,наверное сменились вообще хозяева бренда!У Wella тоже было повышение когда ее купил Procter&Gambell.
    Тема началась совсем не с суммы 200-300дол, читаете не внимательно. Просто вы так уверенно оперируете процентами, толком не зная на чём они основаны. Благодаря дезинформации обычно складываются слухи порой малоприятные. Если бы вы так уверенно говорили за свою марку, это совсем другое дело, вы представляете её.

  18. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    Кстати обсолютно адекватная и правильная цена!
    значит у вас в салоне неадекватная и неправильная цена, раз покраска мне обошлась в 550 и коррекция стрижки с вытягиванием утюжком - 290. Итого 840. Не так уж далеко от Каниковской, знаете ли.
    Последний раз редактировалось Святослава; 22.12.2007 в 00:19.

  19. Вверх #439
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    значит у вас в салоне неадекватная и неправильная цена, раз покраска мне обошлась в 550 и коррекция стрижки с вытягиванием утюжком - 290. Итого 840. Не так уж далеко от Каниковской, знаете ли.
    У меня разве Лореаль?????????????????

  20. Вверх #440
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53

    По умолчанию уход за волосами

    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    Не ну я верю что такие цены есть, но по-моему это не лореаль подорожал, а хозяева салонов наглеют. Одесса- это пока еще не Милан и не Лондон, и не париж, чтобы за покраску брать 200-300уе. имхо
    а не наглеют наши слуги народа, куда ни ткнись, дай-дай-дай...даже если у тебя на 100% всё правильно...они выкопают, какую-нибудь "тимчасову" инструкцию 69-го года, которую забыли отменить..
    бензин=подорожание доставки, налоги, коммунальные, аренда площадей, оборудование и прочее тоже на месте не стоит......


Ответить в теме
Страница 22 из 519 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения