Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 513 из 519 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,260 из 10371
  1. Вверх #10241
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Floarika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте милые девушки, я давно не заходила на форум с развитием соцсетей думала на форуме поиск мастеров уже не актуален. Я парикмахер и понимаю вашу боль. Но хочу стать в защиту коллег. Путь парикмахера не лёгок. Чтобы стать профи с нуля не получится, новичок не мало голов перепортит пока поймёт, что Именно даёт тот или иной срез. Растёт мастерство растут и цены на услуги (адекватно) параллельно мастер должен непрерывно обучаться а семенары обучающие и другие профтусовки стоят денег. Так, что в эконом хорошего мастера не найти, хотя в премиум классе тоже не факт, что попадёте в цель, потому, как с мастерами сложности. Сейчас проще с инстаграмм по хэштегу находите мастера, видите его портфолио, прейскурант. Списываетесь и договаривается. Желаю всем найти своего парикмахера и уходить от него лёгкой походкой, счастливой и полностью удовлетворённой.
    Вы шутите?! Портфолио с инсты гарантия качества?! Половина инстакейсов скопипастенные друг у друга.. Только сарафанное радио, гдето еще, может позволить не промахнуться...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  2. Вверх #10242
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615
    Девочки, посоветуйте из оставшихся в Одессе мастеров тех, которые хорошо работают с техниками растяжки цвета, блонд. Спасибо
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  3. Вверх #10243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Здравствуйте, не все так однозначно. Я с вами согласна отчасти.

  4. Вверх #10244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Вы шутите?! Портфолио с инсты гарантия качества?! Половина инстакейсов скопипастенные друг у друга.. Только сарафанное радио, гдето еще, может позволить не промахнуться...
    Здравствуйте, возможно вы правы.

  5. Вверх #10245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Darcy, очень признательна вам за наводку, сегодня постриглась, довольна не то слово
    спасибо, девушка действительно супер)
    Будьте добры, если не сложно скиньте телефончик мастера.

  6. Вверх #10246
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Не требующая укладки сложная и короткая стрижка-взаимоисключающие понятия, увы. Сама когда то мечтала
    Планирую укоротить волосы ,открыть шею. Посоветуйте стилиста,чтоб подобрал форму и в идеале без укладки на тонкие волосы,без объёма.Это наверное пикси,но так кардинально и не готова,наверное.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  7. Вверх #10247
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста, какой лучше % окислителя использовать при покраске волос ? Дано : тонкий волос , но 30 % седины
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  8. Вверх #10248
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста, какой лучше % окислителя использовать при покраске волос ? Дано : тонкий волос , но 30 % седины
    9ти скорее чем 6
    Стерво? Та трошки да

  9. Вверх #10249
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Девочки, посоветуйте пожалуйста парикмахера который нормально стрижет удлиненный боб-каре градуированный
    Я всегда стриглась у Натальи Надвоцкой, а у нее запись на 2 недели вперед оказалась( а мне на этой неделе постричся надо
    Район Таирова, Черемушки, Центр. Ну в принципе и на поселок наверное поеду если тут никого не найдется. Мне главное что бы простригли правилно, а не ножницами зубчатыми накромсали
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  10. Вверх #10250
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Никому не советую "Люстдорф". Работала с ними. Уровень преподавания ниже плинтуса.

    Заметила, что в теме негусто с рекомендациями недорогих мастеров, которые хорошо стригут. Мне повезло найти такую девушку, совершенно случайно. Стригусь у нее второй раз. В этот раз делала градуированное каре, и я в полном восторге. Можно уложить как каре. А можно не укладывать - будет объемная, игривая стрижка. Все ровненько, волосок к волоску. Стоит 250 грн. Работает мастер в центре. Писать имя и тел не буду, разумеется, дабы не получить втык за рекламу.
    Дайте пожалуйста контакты. Мне как раз надо градуированное

    Девочки, отзовитесь пожалуйста кому Darcy давала контакты
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  11. Вверх #10251
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Дамы, при всем уважение: но количество обратившихся ко мне за тел мастера, которая стрижет за 250 грн, превысило разумные границы. А ответы с той же просьбой, оставляемые в теме, тупо ее засоряют.
    Я бы никогда не подумала, что мой пост вызовет такой ажиотаж. Потому обнародую частичную информацию:

    салон "Натали", находится на углу Пастера и Конной. Телефон все желающие могут найти в ДубльГисе.
    Мастера зовут Алла.
    Звоните, записывайтесь, узнавайте, есть ли у нее время.

    Всем добра Если что-то нарушила в правилах темы (про рекламу) - я не специально.
    Ааа, вот, сейчас попробую найти)
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  12. Вверх #10252
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    всем привет. У меня очередная боль, очередной мастер обкорнал меня. Да еще и на завивку. Теперь можно ходить только в парике. Ну или сделать реконструкцию и подправить форму. Так вот вопрос - сейчас есть ботоксы, реконструкции, кто-то делал восстановление волос? и второй вопрос, мастер в центре, который умеет исправлять то, что натворили другие(((((((((

  13. Вверх #10253
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    знаете ли кто специализируется на каскад-каре?

  14. Вверх #10254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Добрый день.Подскажите,плз.номер Аллы из "Натали" на Пастера/Конной,в парикмахерской шифруются,к ней не пишут ,она мол свою запись сама ведет и контактов у них нет,но можете записаться к др.мастеру ,у нас все хорошо стригут...

  15. Вверх #10255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Может посоветует кто-то мастера по стртжкам.После 2 ковидов волосы лезут жесть,ничего пока не помогает,волос на голове мало,не хотелось бы после стрижки залысинами обзавестись...

  16. Вверх #10256
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Цитата Сообщение от Юля1+1 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите,плз.номер Аллы из "Натали" на Пастера/Конной,в парикмахерской шифруются,к ней не пишут ,она мол свою запись сама ведет и контактов у них нет,но можете записаться к др.мастеру ,у нас все хорошо стригут...
    О, меня вот тоже к ней не записали, записали к другой. А мне подстричься нужно было срочно. Ну что сказать... Просто УЖАС.. а самое хреновое что очень-очень коротко и исправить никак не получится. придётся ждать полгода пока отрастет
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  17. Вверх #10257
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Добрый ! Подскажите, пожалуйста, хорошего паркмахера из личного опыта в центре, в районе ул. Толстого, Новый рынок, Новосельского. Лучше в ЛС.

  18. Вверх #10258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Никому не советую "Люстдорф". Работала с ними. Уровень преподавания ниже плинтуса.

    Заметила, что в теме негусто с рекомендациями недорогих мастеров, которые хорошо стригут. Мне повезло найти такую девушку, совершенно случайно. Стригусь у нее второй раз. В этот раз делала градуированное каре, и я в полном восторге. Можно уложить как каре. А можно не укладывать - будет объемная, игривая стрижка. Все ровненько, волосок к волоску. Стоит 250 грн. Работает мастер в центре. Писать имя и тел не буду, разумеется, дабы не получить втык за рекламу.
    Дайте пожалуйста телефончик.

  19. Вверх #10259
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Добрый день. Поделитесь хорошим мастером по стрижкам, район не важен. Конкретно, чтобы человек умел стричь, прокраска неинтересует. Желательно, чтобы можно было посмотреть фото работ.
    [MOD]

  20. Вверх #10260
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девочки, буду благодарна за совет мастера, кто работает с тонкими вьющимися волосами. Хочу сменить форму стрижки, а то моя мастер уже столько лет стрижет меня одинаково... поднадоело.


Ответить в теме
Страница 513 из 519 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения