Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 519 из 519 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519
Показано с 10,361 по 10,371 из 10371
  1. Вверх #10361
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    Добрый.
    Подскажите пожалуйста мастера,чтоб видел,что тебе подойдёт из стрижки
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!


  2. Вверх #10362
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Добрый.
    Подскажите пожалуйста мастера,чтоб видел,что тебе подойдёт из стрижки
    Елена Равлюк
    поищите в инсте ее работы. Мастер с большой буквы, но цены выше среднего

  3. Вверх #10363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Девочки, порекомендуйте плиз мастера для стрижки пористых немного вьющихся волос.

  4. Вверх #10364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Стоило мне 300 грн.ну чаевые как решите)

    Без мойки головы)))

    Зовут Яна 093 445 61 84

    Салон в подвале Семена Палия 77/2, за ТЦ Меркурий
    Прочитала Вашу рекомендацию, пошла к Яне. Перед этим три месяца отращивала волосы, чтоб сделать форму, которую хотела. Результатом очень расстроена, Яна из тех мастеров, которые стрижку вытянут щеткой, и пока ходишь с укладкой - вроде все хорошо. Только помыла голову дома - сразу стрижки нет. Сейчас прошло 13 дней со дня стрижки - на голове черт знает что. А просила совсем немного - ровный срез, классический боб-каре и не снимать толщину на концах. Но Яна действительно очень любит градуировать все, что надо и не надо. Еще и явно не одинаково сделаны бока, с одной стороны вылазят какие-то огрехи, нужно подкручивать постоянно, а то торчит в разные стороны. Короче, тем, кто любит рваные края - к Яне.

  5. Вверх #10365
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от О.лечка Посмотреть сообщение
    Прочитала Вашу рекомендацию, пошла к Яне. Перед этим три месяца отращивала волосы, чтоб сделать форму, которую хотела. Результатом очень расстроена, Яна из тех мастеров, которые стрижку вытянут щеткой, и пока ходишь с укладкой - вроде все хорошо. Только помыла голову дома - сразу стрижки нет. Сейчас прошло 13 дней со дня стрижки - на голове черт знает что. А просила совсем немного - ровный срез, классический боб-каре и не снимать толщину на концах. Но Яна действительно очень любит градуировать все, что надо и не надо. Еще и явно не одинаково сделаны бока, с одной стороны вылазят какие-то огрехи, нужно подкручивать постоянно, а то торчит в разные стороны. Короче, тем, кто любит рваные края - к Яне.
    Я сама себе концы низа подстригаю под углом, чтобы внутрь к лицу было, "снимаю пыль" и челку слоями сама себе делаю, под углом, чтобы внутрь ко лбу без укладок была "арочкой"
    в ютубе столько всего... вот из-за таких как раз
    Купила ножницы на рынке парикмахерские филировочные с зубьями и острые
    Почему горе-парикмахеры не открывают ютуб и не учатся, это и интересно, и квалификация поднимается

  6. Вверх #10366
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,666
    Репутация
    26613
    Цитата Сообщение от О.лечка Посмотреть сообщение
    Прочитала Вашу рекомендацию, пошла к Яне. Перед этим три месяца отращивала волосы, чтоб сделать форму, которую хотела. Результатом очень расстроена, Яна из тех мастеров, которые стрижку вытянут щеткой, и пока ходишь с укладкой - вроде все хорошо. Только помыла голову дома - сразу стрижки нет. Сейчас прошло 13 дней со дня стрижки - на голове черт знает что. А просила совсем немного - ровный срез, классический боб-каре и не снимать толщину на концах. Но Яна действительно очень любит градуировать все, что надо и не надо. Еще и явно не одинаково сделаны бока, с одной стороны вылазят какие-то огрехи, нужно подкручивать постоянно, а то торчит в разные стороны. Короче, тем, кто любит рваные края - к Яне.
    о, это значит мне! "драный" пикси - это мое.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #10367
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    о, это значит мне! "драный" пикси - это мое.
    Стрижет она действительно не плохо, около года к ней хожу. Стригла мне ровное каре, всегда идеально ( раз в 2 месяца), но вот волос после НГ отрос и решила что хочу чуть чуть слои и тут Яна не смогла остановиться на чуть чуть. Хожу как будто 5 летка решила поиграть в парикмахера и « обскубала» меня))) вот уже месяц не могу ничем уложить, ни фен-щеткой, ни на браш, ни на плойку, сразу после укладки норм, на следующий день капец.
    Пысы. Тебе к ней далеко ехать, она на поселке работает, возле Таврии на Паустовского.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  8. Вверх #10368
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Вообще я заметила и уже вроде тут писала об этом..у мастеров проблемы с ровным срезом...имхо.
    Только 1 девушка меня постригла именно так как я хотела ,без своих заморочек как некоторые остальные.
    Кошмар конечно ,что в школах искуйсства не учат таким простым вещам.
    Одна вообще уникум ,постригла мне трапецию ��
    Блин ,ну как так?При запросе на ровный срез..хорошо длина позволяла ровнять.
    Стерво? Та трошки да

  9. Вверх #10369
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Вообще я заметила и уже вроде тут писала об этом..у мастеров проблемы с ровным срезом...имхо.
    Только 1 девушка меня постригла именно так как я хотела ,без своих заморочек как некоторые остальные.
    Кошмар конечно ,что в школах искуйсства не учат таким простым вещам.
    Одна вообще уникум ,постригла мне трапецию ��
    Блин ,ну как так?При запросе на ровный срез..хорошо длина позволяла ровнять.
    Трапецию, это оригинально)))))
    Я вот заметила, что практически все филируют волосы и не важно, вьются они или нет, тонкий или густой волос, нужно или нет. Филировка все спасает и исправляет ))) а когда прошу не филировать, такое возмущение) типа сиди и не командуй
    Хорошего мастера - днем с огнем (не за все деньги мира) найти, особенно в Одессе)
    Ездила по работе в Киев и пришлось задержаться, ну и решила зайти в парикмахерскую, вот прямо шла и зашла. Приняли без записи, помыли, постригли так, как просила, стрижка потом три месяца укладывалась легко, как уложишь так и лежит, ни чего не распадалось, ну мастер золото. В Одессе меня так ни кто не стриг)
    Последний раз редактировалось МаринаЗ; 26.04.2024 в 20:17.

  10. Вверх #10370
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Трапецию, это оригинально)))))
    Я вот заметила, что практически все филируют волосы и не важно, вьются они или нет, тонкий или густой волос, нужно или нет. Филировка все спасает и исправляет ))) а когда прошу не филировать, такое возмущение) типа сиди и не командуй
    Хорошего мастера - днем с огнем (не за все деньги мира) найти, особенно в Одессе)
    Ездила по работе в Киев и пришлось задержаться, ну и решила зайти в парикмахерскую, вот прямо шла и зашла. Приняли без записи, помыли, постригли так, как просила, стрижка потом три месяца укладывалась легко, как уложишь так и лежит, ни чего не распадалось, ну мастер золото. В Одессе меня так ни кто не стриг)
    Оригинально не то слово))
    Я всегда стригусь без филировки ,и мастера никогда не применяли филировочные ножницы..а так согласна ,филировка спасает их))

    Так всегда когда не ждешь ,не читаешь отзывов и просто заходишь ,получается лучше всего.Я так челку стригла (но тоже не в Одессе правда),пришла и спросила можно ли постричь ,девушка сказала да ,и хорошая челка вышла)

  11. Вверх #10371
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Подскажите, может кто знает, где на посёлке можно купить краски фирмы Matrix ?
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)


Ответить в теме
Страница 519 из 519 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения