Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 62 из 519 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 10371
  1. Вверх #1221
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    а почему вы в профиле мужчина?
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Потому что пишу под ником мужа, наверное надо перерегистрироваться,но я как то так привыкла уже...
    Потому, что муж, видимо, в баню угодить хочет.
    Что-то прям повальное увлечение жен писать из-под ника мужа. Теперь модно так, что ли?


  2. Вверх #1222
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Кыця Посмотреть сообщение
    +1. Уже проверила на практике. Результат просто АХ! Мне очень понравилось. Даже после самостоятельной укладки (довольно таки кривыми ручками ) стрижка смотрится достойно!
    Спасибо за отзыв...уже постриглась у Максима)) Очень довольна его работой..Отлично укладывается прическа самостоятельно Я долго выбирала у кого стричься и не ошиблась))

  3. Вверх #1223
    Посетитель Аватар для Кыця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она самая!
    Сообщений
    198
    Репутация
    141
    Всегда пожалуйста

  4. Вверх #1224
    Новичок Аватар для Royal Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Скажите, а в "Шагги" на Канатной кто-то был? Есть там хорошие мастера?
    Последний раз редактировалось Royal Angel; 20.02.2009 в 19:38.
    Impossible is nothing!!!

  5. Вверх #1225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    я несколько раз стриглась у сергея в салоне "флюид" в таврии вузовской. мужа тоже хорошо стриг.
    никто не знает, где он теперь работает?

  6. Вверх #1226
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    а кто-нибудь может посоветовать мастера в районе Аркадии и ценами нормальными
    Жизнь хороша :-)

  7. Вверх #1227
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от nyopa Посмотреть сообщение
    я несколько раз стриглась у сергея в салоне "флюид" в таврии вузовской. мужа тоже хорошо стриг.
    никто не знает, где он теперь работает?
    он перестал работать парикмахером

  8. Вверх #1228
    Посетитель Аватар для Svетик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    2695
    Мне оч нравится Наташа Кайданович из Багиры на Таирова, она и стрижет хорошо, и спасала меня как-то после моей самодеятельности - перекрашивала.

  9. Вверх #1229
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    1025
    девочки подскажите пожалуйста телефон и адрес салона Багира на Филатова,
    перечитала форум,все хвалят мастера Анжелу,но адреса и телефона не нашла.

  10. Вверх #1230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста телефон и адрес салона Багира на Филатова,
    перечитала форум,все хвалят мастера Анжелу,но адреса и телефона не нашла.
    Филатова возле площади на против магазина, кажется сельпо. 649450 только говорят что она сейчас красит не очень хорошей краской.

  11. Вверх #1231
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от yuliafox Посмотреть сообщение
    Филатова возле площади на против магазина, кажется сельпо. 649450 только говорят что она сейчас красит не очень хорошей краской.
    Спасибо большое
    Вот тоько настроилась на позитив, а теперь даже не знаю идти к ней или нет,аааааааа что делать? нужно срочно покраситься, на 8-е марта пригласили в ресторан на юбилей

  12. Вверх #1232
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Прочитала последние 10 страниц, но так и не нашла отзывы о студие Тарасюка.Приглашают пойти за компанию, говорят что неплохо.Может кто-то знает к кому там можно пойти и сколько будет стоить стрижка(волосы не крашу поэтому максимум рассчитываю на стрижку плюс парочку масочек )

  13. Вверх #1233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Вот тоько настроилась на позитив, а теперь даже не знаю идти к ней или нет,аааааааа что делать? нужно срочно покраситься, на 8-е марта пригласили в ресторан на юбилей
    Там есть хорошая мастер Снежана, красит фрамези стрижет хорошо. если вы к ней попадёте не пожалеете.
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Прочитала последние 10 страниц, но так и не нашла отзывы о студие Тарасюка.Приглашают пойти за компанию, говорят что неплохо.Может кто-то знает к кому там можно пойти и сколько будет стоить стрижка(волосы не крашу поэтому максимум рассчитываю на стрижку плюс парочку масочек )
    Я раньше там стриглась у Тани, фамилия кажется Акимова, очень не плохо.

  14. Вверх #1234
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,108
    Репутация
    16875
    Моя подруга там стрижется и красится-очень неплохо-аккуратно, красиво, но... дороговато

  15. Вверх #1235
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Моя подруга там стрижется и красится-очень неплохо-аккуратно, красиво, но... дороговато
    ну да это если с окрашиванием стрижка то гривен 700 получается, а так как я не крашу - цена более-менее удовлетворительная

  16. Вверх #1236
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Прочитала последние 10 страниц, но так и не нашла отзывы о студие Тарасюка.Приглашают пойти за компанию, говорят что неплохо.Может кто-то знает к кому там можно пойти и сколько будет стоить стрижка(волосы не крашу поэтому максимум рассчитываю на стрижку плюс парочку масочек )
    Мастер - Алена Козаченко
    Мне понравился подход - подобрала мне форму от которой я в восторге, укладываюсь дома сама без особых усилий. Красота.
    Хвалю я ее)
    13/11)))

  17. Вверх #1237
    Посетитель Аватар для rezydent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    208
    Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по клорированию, желательно в центре города, если надо будет кудато ехать не беда , за рулем. Конечно интересует вопрос цены, в грницах разумного, до 600 грв. У меня волосы до груди.
    Кстати както была клиенткой студии Тарасюка, обслуживала Аня, мастер хорошая , быстро работает, не напрягает, правда цены кусаются:стрижка с клори рованием и укладка 1200грв. Приемлемы цены у Вики Пресняковой в Аркадии плаза и руки золоты, правда отказывается делать клорирование((

  18. Вверх #1238
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Вот тоько настроилась на позитив, а теперь даже не знаю идти к ней или нет,аааааааа что делать? нужно срочно покраситься, на 8-е марта пригласили в ресторан на юбилей
    В том же салоне работают Алена и Лариса, они работают на Framesi, результат будет классный!

  19. Вверх #1239
    Посетитель Аватар для Liz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    465
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Прочитала последние 10 страниц, но так и не нашла отзывы о студие Тарасюка.Приглашают пойти за компанию, говорят что неплохо.Может кто-то знает к кому там можно пойти и сколько будет стоить стрижка(волосы не крашу поэтому максимум рассчитываю на стрижку плюс парочку масочек )
    Я тоже раньше у нее стриглась и красилась.Из 5 баллов по стрижке 4+,а по покраске 3.Слышала много не очень хороших отзывов за остальных мастеров,но некоторым очччень даже нра.На вкус и цвет как говорится...

  20. Вверх #1240
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    1025
    [QUOTE=yuliafox;4439820]Там есть хорошая мастер Снежана, красит фрамези стрижет хорошо. если вы к ней попадёте не пожалеете.


    В том же салоне работают Алена и Лариса, они работают на Framesi, результат будет классный!



    Девченки,всем большое спасибо за советы, записалачь на 14-е марта к Снежане,раньше не получается, потом расскажу о результате


Ответить в теме
Страница 62 из 519 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения