Тема: Авария 1 ноября Гайдара-Филатова

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88

    По умолчанию Авария 1 ноября Гайдара-Филатова

    Только что ехали со стороны Толбухина по Филатова:
    На перекрёстке Гайдара Филатова стоит разбитая напрочь машина красного цвета, куча людей......Второй машины было не видно. Кто знает подробности?
    The world is mine!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    жигули копейка на гайдара полетела (кстати кажется тоже красная), красная это BMW водитель "вроде жив" судьба жигули мне неизвестна. Видел, только, что лежит на крыше с вмятой мордой

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Odessit16107
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,803
    Репутация
    979
    копейка неслась по гайдара ,с чапаевской, девочка на разорванной тройке бмв поворачивала с филатова на гайдара к малине тот ударил прилично перевернул себя на крышу и проехал метров 70 на крыше

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    Дай бог, чтоб все живы остались. Не думала, что после такого удара в бмв кто-то жив мог остаться....Копейка виновата?
    The world is mine!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Odessit16107
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,803
    Репутация
    979
    все живы пару переломов у водителя копейки две ноги... сидел в неадеквате на вид бухой. девочку забрала скорая в спас- жилете родилась

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ярослаф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    113
    да мимо проезжал..картинка не для слабонервных, никогда не видел чтоб в городе так разбрасывало машины, даже спросил у оформлявшего ДТП гаишника, выжил ли кто то в бмв, сказал что да... хотя, не знаю бы ли там пассажир. если бы был, вряд ли выжил бы... водитель таки в рубашке родился..но копейке действительно псих какой то..не представляю какая скорость должна быть, чтоб так разорвать бмв. ее аж в другую сторону от удара сложило. такое обычно только на трассах видел..
    все мы люди, все иногда превышаем, нарушаем. но не настолько же? печально вообщем.. обычно не пишу, но тут не могу не отписаться, зацепило очень. выложил бы пару фото, но они с телефона старого, практически ничего не видно.может кто то выложит нормальные, или на таймере и думской будут. хотя такое еще и по телевизору должны показывать, может до кого то дойдет..

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Ярослаф Посмотреть сообщение
    может кто-то выложит нормальные, или на таймере и думской будут. хотя такое еще и по телевизору должны показывать, может до кого то дойдет..

    Тут
    пишут, водитель жигуля пьян....

    А тут фотки стянула с Контакта...

    [IMG][/IMG]

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    да мы тоже с мужем вчера видели это ДТП, вернее последствия....картина - как после взрыва, я рада, что все живы, хотя мы подумали, что водитель жигулей не жилец-переднее колесо слева на водительском сидении было фактически....не расспрашивала кто там, что нарушил, но в момент столкновения скорость была скорее всего очень большая..еще счастье, что когда летели жигули, то не сгребли другие машины, там по обе стороны таксисты отстаиваются. Пока стояли смотрели, подъехал к перекрестку парень из машины которого на всю улицу орал Тимати(по-моему) , засмотревшись на на дтп,на светофор он уже вообще не смотрел и поехал на красный, потом газанул и рванул...ничему людей не учат чужие ошибки

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,640
    Репутация
    9031
    И снова за рулем пьяные ........

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Бедная девушка. Вот, блин, соблюдает человек правила,едет аккуратно, и тут на тебе.... Какой-то пьяный урод за секунду чуть жизни не лишил...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Печально...
    Беха вобще крепкая машина, это как надо... чтобы её порвать.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    Водитель жигулей однозначно виноват уже в том, что сел пьяным за руль. Ненавижу таких, кто себе это позволяет. Плюс превышение скорости. Но справедливости ради, (ни в коем случае не оправдывая водителя жигулей) разве при повороте налево, водитель БМВ не должен был убедиться в безопасности маневра и пропустить встречный транспорт, а именно эти жигули. Я думаю, что водитель БМВ, просто не ожидал такой большой скорости у жигулей и не успел проскочить. Может кто-то знает как оно там было? Пострадавшим скорейшего выздоровления.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для kent 8
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    74
    Походу БМВ варилась,и не раз
    Shaken, not stirred

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    57
    Уже на таймере вышло с комментами гайцов, фотки они, кстати, отсюда слили)))

    http://*************/news/nochnoe_dtp_v_odesse_jigulenok_sokrushil_bmw_foto_ 856.html

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Станисл Посмотреть сообщение
    Уже на таймере вышло с комментами гайцов, фотки они, кстати, отсюда слили)))
    Где там коменты гайцов?
    Якобы позвонили в пресс-службу? Аххааах
    Порванный баян. ФОтки слили с форума, коменты дописали и вуаля - ещё одна новость.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    действительно печально становится, а впереди еще скользкий аварийный сезон и много праздников, -поводов "отметить"...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    подъехал к перекрестку парень из машины которого на всю улицу орал Тимати.
    это был не парень! у нормальных людей тимати не орет из окон.
    5.7 HEMI! Finally V8!

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Луняша Посмотреть сообщение
    Водитель жигулей однозначно виноват уже в том, что сел пьяным за руль. Ненавижу таких, кто себе это позволяет. Плюс превышение скорости. Но справедливости ради, (ни в коем случае не оправдывая водителя жигулей) разве при повороте налево, водитель БМВ не должен был убедиться в безопасности маневра и пропустить встречный транспорт, а именно эти жигули. Я думаю, что водитель БМВ, просто не ожидал такой большой скорости у жигулей и не успел проскочить. Может кто-то знает как оно там было? Пострадавшим скорейшего выздоровления.
    Где здесь встречный транспорт?

    Цитата Сообщение от Odessit16107 Посмотреть сообщение
    копейка неслась по гайдара ,с чапаевской, девочка на разорванной тройке бмв поворачивала с филатова на гайдара к малине тот ударил прилично перевернул себя на крышу и проехал метров 70 на крыше
    Плюс там светофор установлен. И на фото прекрасно видно, что он работает.

    Когда люди научатся хотя бы читать, прежде, чем писать?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Дебилойды рулят!!! Одесса как она есть.
    Если бы в меня такое пьяное чмо впечаталось, вышел бы и голову оторвал до приезда ГАИцев!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Луняша Посмотреть сообщение
    Водитель жигулей однозначно виноват уже в том, что сел пьяным за руль. Ненавижу таких, кто себе это позволяет. Плюс превышение скорости. Но справедливости ради, (ни в коем случае не оправдывая водителя жигулей) разве при повороте налево, водитель БМВ не должен был убедиться в безопасности маневра и пропустить встречный транспорт, а именно эти жигули. Я думаю, что водитель БМВ, просто не ожидал такой большой скорости у жигулей и не успел проскочить. Может кто-то знает как оно там было? Пострадавшим скорейшего выздоровления.
    А лучше вообще не выезжать на машине, так много пьяных дебилов по городу ездит!
    Не всегда есть возможность ожидать. Может перед тем как повернуть, выбежать из машины и убедиться, что за поворот все спокойно? Больше не знаю как?
    А лучше всего, всех пьяных за рулем сажать и меньше охотников найдется садиться в таком состоянии за руль.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения