Тема: Авария 1 ноября Гайдара-Филатова

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Дебилойды рулят!!! Одесса как она есть.
    Если бы в меня такое пьяное чмо впечаталось, вышел бы и голову оторвал до приезда ГАИцев!!!
    Дай Вам после этого (не дай Бог конечно) сил побольше
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Если бы он знал , что садясь выпив за руль ,он садится в машину последний раз, так как заберут права навсегда, и откупиться будет невозможно, так как высшие чины поняли, что на его пути могут оказаться их близкие, не думаю, что он рискнул бы поехать .А у нас деньги перекрыли даже инстинкт самосохранения.

  3. Вверх #23
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    со всеми согласен. кроме того что именно эту БМВ можно еще называть крепкой. не тот возраст.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Луняша Посмотреть сообщение
    разве при повороте налево, водитель БМВ не должен был убедиться в безопасности маневра и пропустить встречный транспорт, а именно эти жигули.
    Какой встречный транспорт? Кому он встречный?
    Цитата Сообщение от Odessit16107 Посмотреть сообщение
    копейка неслась по гайдара ,с чапаевской, девочка на разорванной тройке бмв поворачивала с филатова на гайдара к малине тот ударил прилично перевернул себя на крышу и проехал метров 70 на крыше
    О! Началось! Одному показалось
    Цитата Сообщение от Odessit16107 Посмотреть сообщение
    все живы пару переломов у водителя копейки две ноги... сидел в неадеквате на вид бухой. девочку забрала скорая в спас- жилете родилась
    остальные додумали. И понеслось! (с)

    Я сам терпеть не могу пьяных, пьяных за рулем - убивал бы на месте. Но какого хрена вы тут все уже посадили на кол владельца жигулей за пьянку????
    Если б (не дай Бог) кто-то из вас вылазил бы из этих жигулей, хотел бы я посмотреть на адекватность вашего состояния.

    P.S. Ни к водителю жигулей, ни к водителю БМВ не имею абсолютно никакого отношения.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Да, конечно, на самом деле все просто - за любое преступление должно быть наказание. Такое, чтобы отбить охоту нарушать... Но у нас "почему-то" это все не работает...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    Где здесь встречный транспорт?



    Плюс там светофор установлен. И на фото прекрасно видно, что он работает.

    Когда люди научатся хотя бы читать, прежде, чем писать?

    Я прочитала вот здесь
    http://*************/news/nochnoe_dtp_v_odesse_jigulenok_sokrushil_bmw_foto_ 856.html
    Поэтому и спросила. Другие сообщения появились позже.

    Когда же люди научатся общаться без раздражения?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    на космонавтов 17 продают курительные смеси постоянный поток водил таксистов накуренные гоняют в меня накуренный таксисит на лансере 10 въехал я пешеходов пропускал на переходе королева-вильямса. вылазит губы облизывает хорошо что ничего мне не помял. в пять раз внимательнее надо на пустой дороге ехать((( девочке на бмв скорейшего выздоровления
    Дхарма,артха,кама,окша

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    На думской обмусоливают эту аварию, обвиняют бмв, что не предоставила приоритет при повороте жигулятам.
    The world is mine!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для AluSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    667
    Живу на углу Филатова и Гайдара, так что всё под окнами прямо произошло, треск стоял страшный и звон битого стекла, сначала подумали даже, что дерево упало от ветра. Вышли на улицу через минут 10, зрелище конечно ужасающее, всё усыпано стёклами и обломками. Скорые подъехали очень быстро, несколько бригад, стали сразу доставать из жигулей девушку, у неё голова очень сильно разбита, в крови, и возле машины успела лужа крови натечь. Один парень из жигулей с порезанным лицом сидел в шоке на обочине, а еще один, водитель, размахивал руками, матерился, что его кто-то подрезал и уехал( мало похоже на правду, может от шока нёс околесицу). Не заметила, чтобы они пьяные были, как в новостях пишут. В бмв водитель был один, еле вытащили его, так сильно была искорёжена машина, был в сознании, лицо изрезано стеклом. Так что вот так. За те минут 30, что мы там были, ГАИ так и не приехали.
    Люди, берегите друг друга!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Odessit16107
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,803
    Репутация
    979
    Lion_ я с ним разговаривал он сидел пил воду и от него несло прилично это первое. второе сидел ногу на ногу закинул когда я у него спросил ходить можешь? он сказал немогу встать колени забил а на самом деле у него ниже колена два перелома .парень рядом со мной взял за ногу его он начел орать чтоб не трогал ,а нога повёрнута в обратную сторону ....то что видел гаи вызвала скорую ему дальше я поехал о концовки не знаю
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    Какой встречный транспорт? Кому он встречный?


    О! Началось! Одному показалось


    остальные додумали. И понеслось! (с)

    Я сам терпеть не могу пьяных, пьяных за рулем - убивал бы на месте. Но какого хрена вы тут все уже посадили на кол владельца жигулей за пьянку????
    Если б (не дай Бог) кто-то из вас вылазил бы из этих жигулей, хотел бы я посмотреть на адекватность вашего состояния.

    P.S. Ни к водителю жигулей, ни к водителю БМВ не имею абсолютно никакого отношения.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от AluSi Посмотреть сообщение
    Живу на углу Филатова и Гайдара, так что всё под окнами прямо произошло, треск стоял страшный и звон битого стекла, сначала подумали даже, что дерево упало от ветра. Вышли на улицу через минут 10, зрелище конечно ужасающее, всё усыпано стёклами и обломками. Скорые подъехали очень быстро, несколько бригад, стали сразу доставать из жигулей девушку, у неё голова очень сильно разбита, в крови, и возле машины успела лужа крови натечь. Один парень из жигулей с порезанным лицом сидел в шоке на обочине, а еще один, водитель, размахивал руками, матерился, что его кто-то подрезал и уехал( мало похоже на правду, может от шока нёс околесицу). Не заметила, чтобы они пьяные были, как в новостях пишут. В бмв водитель был один, еле вытащили его, так сильно была искорёжена машина, был в сознании, лицо изрезано стеклом. Так что вот так. За те минут 30, что мы там были, ГАИ так и не приехали.
    Люди, берегите друг друга!
    А как же ДЕВУШКА за рулем бмв?или это асе таки парень был?
    The world is mine!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для AluSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    667
    В БМВ только парень был, а девушка в жигулях

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Долбанные сми всё перекрутили, как обычно.

  14. Вверх #34
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Может всё-таки БМВ поварачивало с Гайдара на Филатова. Жига шла по Гайдара в сторонй Малиноского. И БМВ протупив газанул и перекрыл дорогу Жигули и тот у него вьехал. Повреждения вроде соответствуют.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    333

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Master72 Посмотреть сообщение
    В Киеве на перекрестке улиц Филатова и Гайдара столкнулись два автомобиля.

    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_incidents/full/avariya-v-kieve-kopejka-razorvala-bmw

    жесть

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    В Киеве на перекрестке улиц Филатова и Гайдара столкнулись два автомобиля.

    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_incidents/full/avariya-v-kieve-kopejka-razorvala-bmw

    жесть
    Вот это номер! Самое интересное, что там еще рядом Гоголь на дереве должен был сидеть. Почему постеснялся сесть - не понятно.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Луняша Посмотреть сообщение
    Я прочитала вот здесь
    http://*************/news/nochnoe_dtp_v_odesse_jigulenok_sokrushil_bmw_foto_856.html
    Поэтому и спросила. Другие сообщения появились позже.

    Когда же люди научатся общаться без раздражения?
    Не спросила, а чуть ли не сделала виновным предположительно невиновного. Более того, откомментированное мною сообщение написано ПОЗЖЕ, чем сообщения как с фотоками, так и сообщения о том, кто откуда ехал. Зачем же писать неправду?
    Так что все-таки... Когда люди научатся читать, прежде чем писать?
    И уж тем более, когда люди начнут думать, а не фантазировать. Это по поводу раздражения.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    ребята очевидцы и свидетели этой аварии - на Гайдара \ Филатова, узнала что машинка та, что похожа на груду металолома (БМВ)принадлежит другу, за рулем был другой чел., чудом уцелевший водитель груды мелатала, сегодня вынимал осколки стекла из глаза, состояние не очень т.к. сильные боли в позвоночнике и завтра (или ночью) будут делать рентген позвоночника.... на момент оформления ДТП на месте ДТП его уже не было (забрали в скорую), справки о ДТП только что получил на руки, есть опасения что вторая сторона пойдет "в отказ", т.к. во втором авто водитель был в состоянии алкогольного опьянения (есть мед. подтверждения)... огромная просьба кинуть в лс или репку Ваши координаты, если у вас есть инфа по поводу ДТП, плиз
    п.с. если все же будет необходимость свидетельствовать в суде, будем очень благодарны, если не останетесь равнодушными

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    ребята очевидцы и свидетели этой аварии - на Гайдара \ Филатова, узнала что машинка та, что похожа на груду металолома (БМВ)принадлежит другу, за рулем был другой чел., чудом уцелевший водитель груды мелатала, сегодня вынимал осколки стекла из глаза, состояние не очень т.к. сильные боли в позвоночнике и завтра (или ночью) будут делать рентген позвоночника.... на момент оформления ДТП на месте ДТП его уже не было (забрали в скорую), справки о ДТП только что получил на руки, есть опасения что вторая сторона пойдет "в отказ", т.к. во втором авто водитель был в состоянии алкогольного опьянения (есть мед. подтверждения)... огромная просьба кинуть в лс или репку Ваши координаты, если у вас есть инфа по поводу ДТП, плиз
    п.с. если все же будет необходимость свидетельствовать в суде, будем очень благодарны, если не останетесь равнодушными
    Вот же гнида! Таки "синий" был! Ну вот как таким гондурасам объяснять, чтоб до них доходило: "Выпил - за руль не садись! Хрен с тобой, с дибилом, другим же горя наделать можешь!"
    На бы сингапурский вариант наказания, может тогда б поубавилось любителей ездить по пьяни
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения