Тема: Детки осени 2012

Закрытая тема
Страница 2203 из 2364 ПерваяПервая ... 1203 1703 2103 2153 2193 2201 2202 2203 2204 2205 2213 2253 2303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,041 по 44,060 из 47276
  1. Вверх #44041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,399
    Репутация
    2887
    Ой девки, пришла с тренировки, все болит, тремор в мышцах и кушать даже не хочется, а только пить , пить и пить!


  2. Вверх #44042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    491
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Ой девки, пришла с тренировки, все болит, тремор в мышцах и кушать даже не хочется, а только пить , пить и пить!
    Куда ходите ..поделитесь..

  3. Вверх #44043
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    А мы сегодня на завтрак ели кашу пшенную с нутрилоном естественно, так мась съел за обе щеки и тьфу тьфу покраснений нет

  4. Вверх #44044
    Частый гость Аватар для alegur
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Кариша_ Посмотреть сообщение
    а возле Вымпела никто не гуляет?
    Мы на Филатова живем, а свекровь в р-не Люстдорфской 1 и там частенько бываем , как понимаю это не далеко))))

  5. Вверх #44045
    Постоялец форума Аватар для ch_lenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1536
    Аля, не плюсится твоя малышка!!!!!!!!!!!!!))))Супер! будет потом так зажигать)))

  6. Вверх #44046
    Живёт на форуме Аватар для Elvia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,982
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    А мы сегодня на завтрак ели кашу пшенную с нутрилоном естественно, так мась съел за обе щеки и тьфу тьфу покраснений нет
    а что кашу нужно будет со смесью мешать? не просто на воде?
    15.10.2012 - сынуля Датушка

  7. Вверх #44047
    Посетитель Аватар для Lariska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    147
    Влезу в темку.
    Девочки привет!

    У меняя к Вам вопрос. Доченьке моей уже 6 с половиной месяцев и она не хочет переворачиваться с живота на спину и совсем не хочет ползать.
    Делали массаж, думала ситуация изменится, но увы.
    У меня к вам вопрос! Есть детки, которые в этом возрасте не переворачивается и нееползают? А то я уже начинаю переживать.

  8. Вверх #44048
    Частый гость Аватар для Vesnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Репутация
    1087
    Всем приветик! Девочки расскажите кто какие прогулки выбрал?А то у меня уже сил нет выбирать эти коляски(((

  9. Вверх #44049
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Привет девочки!все не было времени сегодня заскочить сюда..Нам целых 6 месяцев!!))))ура!!))
    Небольшой отчет:
    -наконец научились переворачиваться не только со спины на живот,но и с живота на спину)теперь крутимся как юла))
    -выросли 2 зубика))еще один на подходе
    -любим с мамой ходить по кафе и даже строительным магазинам,там столько всего интересного))
    -с папой перед зеркалом танцуем:он поет а Юля начинает активно ножками дрыгать и смеяться
    -спим днем уже не так долго как раньше..на прогулках тоже все больше разглядываем чем спим
    -любим папу жмякать за лицо))
    -почти неделю кушаем гречневую кашу на завтрак..первые дни еще нормально кушали а последующие уже не очень..совсем каша не вкусная,когда мама подносит ложку говорим пффффф и вся каша разлетается в разные стороны)))зато сегодня попробовали яблочное пюре гербер-вот оно повкуснее естественно будет))
    Ну вот вообщем такой небольшой отчетик))во вторник будем у педи-узнаем свой вес и рост
    А сегодня были мы нарядные))дома шарики надули,торт был со свечками "0,6"))..вечером папа пришел с работы и мы все вместе поехали в Антошку:купили пластиковый слюняв томми типпи,держатель для соски и Юля сама выбрала себе подарок))музыкальную бабочку с кнопочками)))А потом мы заехали за другом и поехали праздновать в кафе))Малышка отлично с нами посидела 2,5 часа))недавно пришли домой))вот такой хороший день)))
    Нам наш друг кофточку подарил которую в рейсе купил а бабушка сказала подарит набор посудеи тапервэа или как там он называется))

    П,с:спасибо всем за поздравления,а вот собственно и именинница))):Фото в контакте в группе:
    http://cs322228.vk.me/v322228913/6f1/rGYAp6rwrFA.jpg

  10. Вверх #44050
    Постоялец форума Аватар для Олеся-Бази
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    1514
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    А мы сегодня на завтрак ели кашу пшенную с нутрилоном естественно, так мась съел за обе щеки и тьфу тьфу покраснений нет
    А мы сегодня кушали все таки печеное яблочко, сладкое, кривилась, но ела
    ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥

  11. Вверх #44051
    Посетитель Аватар для Натуличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    257
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Elvia Посмотреть сообщение
    а что кашу нужно будет со смесью мешать? не просто на воде?
    Всем привет. В общем заказала мультю панасоник 18 на 4.5 л. Спасибо за советы. На след неделе жду.
    Тоже возник этот вопрос. В каких случаях со смесью смешивать и зачем?
    Мир перевернулся 13.10.2012. Никитка.

  12. Вверх #44052
    Посетитель Аватар для Натуличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    257
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Vesnna Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Девочки расскажите кто какие прогулки выбрал?А то у меня уже сил нет выбирать эти коляски(((
    Очень советую пег перега плико свич. У меня на шасси book plus. Выбирала по критериям: 4 колеса,капюшон до самых ножек ребенка,возмперестановки лицом от и к маме.
    Мир перевернулся 13.10.2012. Никитка.

  13. Вверх #44053
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Vesnna Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Девочки расскажите кто какие прогулки выбрал?А то у меня уже сил нет выбирать эти коляски(((
    Мы остаемся в Навингтоне, мне очень комфортна рама, ребенку сама коляска. Я только прогулочный блок взяла другого цвета.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  14. Вверх #44054
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Elvia Посмотреть сообщение
    а что кашу нужно будет со смесью мешать? не просто на воде?
    Мой просто на воде не хочет есть, а со смесью за милую душу, а смеси то чуток совсем, но видимо вкус другой

  15. Вверх #44055
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    девочки с поселка, ни у кого нет скидочной карточки Чикко 15%? хочу взять у них коляску - трость

  16. Вверх #44056
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Влезу в темку.
    Девочки привет!

    У меняя к Вам вопрос. Доченьке моей уже 6 с половиной месяцев и она не хочет переворачиваться с живота на спину и совсем не хочет ползать.
    Делали массаж, думала ситуация изменится, но увы.
    У меня к вам вопрос! Есть детки, которые в этом возрасте не переворачивается и нееползают? А то я уже начинаю переживать.
    моя дочка сидеть научилась в семь месяцев, а ползать в 9.... но переворачивалась месяцев в 5 уже спокойно во все стороны.....
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  17. Вверх #44057
    Посетитель Аватар для KindHeart
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    423
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Влезу в темку.
    Девочки привет!

    У меняя к Вам вопрос. Доченьке моей уже 6 с половиной месяцев и она не хочет переворачиваться с живота на спину и совсем не хочет ползать.
    Делали массаж, думала ситуация изменится, но увы.
    У меня к вам вопрос! Есть детки, которые в этом возрасте не переворачивается и нееползают? А то я уже начинаю переживать.
    Я бы на счет ползанья вообще не парилась. Есть дети, которые сразу ходить начинают. У меня племянница такая. Так она и не ползала. Мой ползает назад и то с криками, т.к. хочет дотянуться до чего-нибудь, а получается что только удаляется ) А с живота на спину переворачивается, но неосознанно, просто когда опирается полностью на ручки, не удерживает равновесие и падает как бы на спинку. А чего переживать? Все ж разные детки. А что значит совсем не хочет ползать? Когда ты ложишь ее на живот, она что не пытается как-то там ножками оттолкнуться или попу поднять, ручки выпрямить, передвинуть? Другое дело, что может пока не получается. Мой только недели 2 как начал полностью опираться на выпрямленные ручки на животе, после массажей или просто в силу уже возраста стал опираться. Всему свое время!
    Мое счастье навсегда со мной!

  18. Вверх #44058
    Живёт на форуме Аватар для Elvia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,982
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Мой просто на воде не хочет есть, а со смесью за милую душу, а смеси то чуток совсем, но видимо вкус другой
    Ясно) а то я с этим прикормом вообще пока ничего не понимаю....везде разная инфа блин
    15.10.2012 - сынуля Датушка

  19. Вверх #44059
    Посетитель Аватар для KindHeart
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    423
    Репутация
    680
    А я Игорешке сегодня дала пол чайной ложечки сока яблочного первый раз. Ребенок выпил, даже почмокал, но на глазках почему-то выступили слезки, мне аж жалко дитя стало. Попробовала сама-сладкий сок, чего он так среагировал. Надоели мне его некаканья!!! Ааа я уже не знаю, как их оттуда достать гг В попу я не лажу до последнего, свечку ставить не хочу, а дуфалак уже вообще не действует.
    Мое счастье навсегда со мной!

  20. Вверх #44060
    Живёт на форуме Аватар для Elvia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,982
    Репутация
    2457
    Лена, а вам разрешили прикорм? От этого хуже не стало? Я пока не попаду к аллергологу не буду начинать
    15.10.2012 - сынуля Датушка


Закрытая тема
Страница 2203 из 2364 ПерваяПервая ... 1203 1703 2103 2153 2193 2201 2202 2203 2204 2205 2213 2253 2303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения