Тема: Люди!!! где можно заработать вебмани

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для doodlez
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    плиз скажите как создать кошелёк ???


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для doodlez
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    кому не трудно плиз клацните http://www.ipez регестрируйтесь и получайте деньги.
    Последний раз редактировалось Николай; 06.10.2006 в 00:18.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    [MOD] устный за рефералов, следующих аффторов реферальных ссылок будем ссылать в баню...
    /dev/gmaker

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    еще один самый хитрый, убейте его линки ато народ шас накачает ))))

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234

    Question простой вопрос-простой ответ

    Цитата Сообщение от maxkonov
    помогите заработать вебманей
    Верно заметили в твоей теме, что хочешь заработать WM заработай их в реале потом грн или доллары обменяй на WM, если ярый приверженец интернета и хочешь зарабатывать непосредственно в сети тогда есть другой вариант.
    Большая часть бизнеса строится на продажах, вот и пробуй на этом заработать.
    Есть что продать? (товар, услуги и т.д.)
    Если да, тогда оформи персональный аттестат в системе WM, набросай рекламную страничку в нете, завлеки народ, выложи что у тебя есть, для осуществления покупки с сайта продавца, в системе существует масса готовых скриптов, вот и пользуйся, а так искать место где поучаствовать и наедятся на порядочность раздающего выплаты не стоит, конечно можно и самим таким стать, но коль задаешь такие вопросы “помогите заработать вебманей” то для тебя это рановато.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для yur4ik11
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    кстати,насчет вебмани,скоро открою сайт на od.ua ,подскажите пожалуйста как люди зарабатывают на сайтах???
    Мой ник на хабе:baltazar

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Они просто рабртают и зарабатывают..

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для yur4ik11
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Ну а поподробнее,ато я не понял что значит они работают и зарабатывают)мож в асю написать 5008057???
    Мой ник на хабе:baltazar

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    В комнате у него было все ворованное и мебель и аська и даже воздух был какой-то спертый
    Ынщть.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от doodlez
    плиз скажите как создать кошелёк ???
    Все очень просто.
    Стучи в Асю 226270699, поясню.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от yur4ik11
    кстати,насчет вебмани,скоро открою сайт на od.ua ,подскажите пожалуйста как люди зарабатывают на сайтах???
    В нете очень много информации по этому вопросу, если ты не научился им пользоваться и сам не можешь ничего найти, то скорее всего что у тебя ничего не выйдет с твоей идеей.
    Работа с сайтом это не такое уж и простое дело, для того чтобы с помощью него ты смог начать зарабатывать, сайт у тебя должен быть продвинутым и иметь определенную посещаемость, а если 1 посетитель в неделю и это робот поисковика (хотя чтобы к тебе начали заходить поисковики нужно тоже руку приложить) то о заработке можно и не говорить.

    Ответ на твой вопрос могу дать и очень коротко – заработать можно например на рекламе, на продажах, на трафике, на лохотроне и т.д.

    У тебя опять возникнут вопросы, а как это, а как другое, развивай тему возможно у кого то и будет желание разжевывать и учить.

    Мой совет – научись пользоваться нетом не только на игровых порталах, а больше работай с поисковиками, изучай полученную инфу, анализируй и выбирай то, что тебе по душе, пройдет время, будет масса ошибок если не пропадет желание и будешь более целеустремленным то рано или поздно все сам и познаешь.

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от yur4ik11
    кстати,насчет вебмани,скоро открою сайт на od.ua ,подскажите пожалуйста как люди зарабатывают на сайтах???
    если у тебя возник такой вопрос... то советую не делать сайт и не думать что ты на нем заработаешь..

    потому что в этом деле сначала нужно знать что делаешь потом делать

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для hekz21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где не сядь, там и новоселье....
    Возраст
    38
    Сообщений
    197
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    Можно танцевать стриптиз перед вебкамерой
    Я могу танцевать даже не за деньги!! Только никто смотреть не хочет!!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от hekz21 Посмотреть сообщение
    Я могу танцевать даже не за деньги!! Только никто смотреть не хочет!!
    Это зря! На каждый товар найдется покупатель! Только ждать надо. Ежели ждать неохота, то можно сделать подлог. Снять себя, переименовать файл в фотошопу 12 и выложить в сеть. Популярность будте бешеная .
    Хотя прошу прощения за офф-топ.
    Зря не советуете человеку сайты делать. У меня знакомый в этом тоже ничего не понимает, зарабатывает на своем сайте пару сотен.
    Не говоря о дорвейщиках (также есть пару знакомых, в этом ничего не смыслящих, но попавших на волну), тоже тыщщы полторы енотов выгребают.
    Так что пусть дерзают.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от spew104 Посмотреть сообщение
    Это зря! На каждый товар найдется покупатель! Только ждать надо. Ежели ждать неохота, то можно сделать подлог. Снять себя, переименовать файл в фотошопу 12 и выложить в сеть. Популярность будте бешеная .
    Хотя прошу прощения за офф-топ.
    Зря не советуете человеку сайты делать. У меня знакомый в этом тоже ничего не понимает, зарабатывает на своем сайте пару сотен.
    Не говоря о дорвейщиках (также есть пару знакомых, в этом ничего не смыслящих, но попавших на волну), тоже тыщщы полторы енотов выгребают.
    Так что пусть дерзают.
    Классно наверно ничего не понимать в сайтостроении, и ззарабатывать пару сотен.....наверно промышляет волшебными кошельками, и автосборщиками вебмани....

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31

    По умолчанию Много денег =)

    Я знаю способ, заработать в инете кучу бабла (любого реального и электронного).
    Предистория.
    Есть у нас абонент (абонентша) подключили мы её в далёком 2004 году и тогда совсем незнали чем она занимается, постоянно плакала и жаловалась что денег нет, дайте в кредит я оплачу позже, разрешали, ну хули один из первых абонентов в Лузановке, так вот она за это время уже пол магистрали до Лузановки отбила, по тем денгам что оплатила и уже не ноет о кредите, там на пару месяцев вперёд уже всё оплачено. Вы спросите как? Отвечу. Сколько людей (женского пола) утекло с тех пор заграницу. Просто сваха, да электронная сваха. (ну ниногда это подругому называют но впринципе..

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Всё эти просмотры и всякие CAP такая фигня сидеть надо постояно заработает копейки ....
    Чтобы заработать чтото в Интернете надо много прочитать литературы (форумов перелазить ) и хорошо потрудится
    Терзай!
    Заработать в Интернете можно и это факт и очень много !
    Каждый выбирает свой путь по разному !


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения