Тема: Какой фирмы DVD+/-RW привод купить?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для anginsan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    349
    Репутация
    50
    У меня стоит ASUS DRW-1608P Dual Layer DVD+/-RW Drive 6xDL/16xDVD-R/6xDVD-RW/16xDVD+R/8xDVD+RW/40xCDR/24xCDRW/16xDVD/40xCDROM. Пашет отлично, никаких глюков, записал уже порядка 2000 DVD дисков из них всего 3 запорол и то по моей вине, DVD Video пишет отлично проигрывается даже на самом херовом плеере. Главное не економить на болванках я пишу только на Samsung и Verbatim.


  2. Вверх #42
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    У мну NEC ND-4550A. Работает нормально.
    In TRANCE I trust...

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Главное не економить на болванках я пишу только на Samsung и Verbatim
    Зря написал.
    Щас Самсунг гадить начнут...

  4. Вверх #44
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    Зря написал.
    Щас Самсунг гадить начнут...
    а мне лично пофиг на чем писать...))
    Живи каждый миг, как последний !!!

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от red_biker
    а мне лично пофиг на чем писать...))
    Мне тоже...)))

  6. Вверх #46
    GoldMember
    гость
    lg

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Mith
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Единственное нормально решение это будет LG в отличии от неков 2 года гарантии + на больших скоростях неки диски жгут так что потом только приводы нек их и читают, у асусов нет сервисного центра в одессе и вообще приводы не ахти, сони аналогично сервис в киеве, самсунги вообще ацкие приводы уходят в гарант каждый второй

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Dolphin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    НЭКИ не пишут мини ДВД РВ... зато более тихие по сравнению с лыжами.У меня НЭК, у девушки ЛыЖы... оба сидюка хороши, но мне мой нравится больше... жаль не пишел мини ДВД =(( Мож трабла с прошивкой.. ненаю

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Dolphin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    НА СЧЕТ САМСУНГА.... Немного глючит крышка(откр/закр) у старенького СД-РВ фирмы самсунг, в остальном... внедорожник... не иначе.. самые убитые диски читает именно самсунг, и кстати, на одинаковой скорости записи самсунг СД-Р пишет быстрее нека... вот так вот =)

    АСУС... - гавно.Впечатленным доисторическим асусовским сидюком никогда больше не возьму такого.

  10. Вверх #50
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Имхо BenQ весьма и весьма неплох. Нареканий на запись не было, зато читает уж точно лучше Nec'а и ASUS'а, проверено на опыте. Жаль только в Одессе его достать не так просто.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Я себе с SATA хочу купить жаль нету пока выбора , кто нибуть писал диски двд PLEOMAX 8X DVD+R нп неке чета у меня они вобще не определяютса в приводе , как эти диски вобще для записи нормальные ?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    У меня LG GSA-4082B(Super Multi DVD Drive) работает отлично больше 2 года.
    Последний раз редактировалось zico1; 14.10.2006 в 17:49.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для WinServ 2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    35
    ИМХО LiteOn и Sony (хотя в принципе одно и то же)
    ASUS, TEAC, NEC слегка скурвились и качество уже не то, что было даже два года назад...
    Про Самсуни и ЛыЖы я лучше промолчу (вторые точно не умеют делать приводы, причем любые)...
    А вообще смотрите не по тестам, а по тому, сколько дней\месяцев\лет привод работает...

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня LG-4160 2 года все путем, плохо читает пацарапаные диски , отдавал кенту NEC 3550A у него читает попорченые без проблем но долго. Советую потберать диски под свой привод самостоятельно опытным путем , тогда проблем с записью не будет , я пользуюсь DVD - indentifier.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от WinServ 2003
    ИМХО LiteOn и Sony (хотя в принципе одно и то же)
    ASUS, TEAC, NEC слегка скурвились и качество уже не то, что было даже два года назад...
    Про Самсуни и ЛыЖы я лучше промолчу (вторые точно не умеют делать приводы, причем любые)...
    А вообще смотрите не по тестам, а по тому, сколько дней\месяцев\лет привод работает...
    Вообще не слышал на ЛыЖи нареканий...
    Вообще, у всех сложилось такое впечатление, что LG омпания для небогатых и недалеких людей, которым не хватает денег на Самсунг, который, конечно же круче...проблема лишь в том, что многие инновации именно Самсунг нагло тырил...или покупал и переименовывал у Лыж. Касательно надежности техники. Не знаю, можно ли отдельными вещами обозначать надежность всей продукции, но для потребителя качество марки определяется качеством выпускаемой под ней продукции. Скажем, у меня дома стоит стиральная машина LG Intellowasher и уже 5 лет верой и правдой служит нуждам семьи. Я стирал в ней и замасленный коврик багажника и даже свои коврики из салона автомобиля, не говоря о тонких матрацах и прочих нелегких вещах. У знакомых пылесос LG и тоже лет пять уже пашет без проблем, каждую неделю пылесося по 250 кв.м
    Монитор у меня LG F900P уже 4 года никаких проблем не вызывает ни вплане самого монитора, ни в плане USB хаба...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я в принципе тоже даволен LG ( стиралка 3года , телевизор 4года , монитор F700P 2 года ) . При сборе одной системы с экономили 25$ пришлось взять Samsung не помню модель толи 795 DF , толи 793 прошел год какоето слабое мерцание экрана вообщем не приятно. А F 700P у меня вообще без проблем я доволен

  17. Вверх #57
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Вообще не слышал на ЛыЖи нареканий...
    Вообще, у всех сложилось такое впечатление, что LG омпания для небогатых и недалеких людей, которым не хватает денег на Самсунг, который, конечно же круче...проблема лишь в том, что многие инновации именно Самсунг нагло тырил...или покупал и переименовывал у Лыж. Касательно надежности техники. Не знаю, можно ли отдельными вещами обозначать надежность всей продукции, но для потребителя качество марки определяется качеством выпускаемой под ней продукции. Скажем, у меня дома стоит стиральная машина LG Intellowasher и уже 5 лет верой и правдой служит нуждам семьи. Я стирал в ней и замасленный коврик багажника и даже свои коврики из салона автомобиля, не говоря о тонких матрацах и прочих нелегких вещах. У знакомых пылесос LG и тоже лет пять уже пашет без проблем, каждую неделю пылесося по 250 кв.м
    Монитор у меня LG F900P уже 4 года никаких проблем не вызывает ни вплане самого монитора, ни в плане USB хаба...
    на мой взгляд и не только на мой лучшие nec и lg. нек лучше и дороже (был, сейчас примерно одинаковые цены), а лыжа - оптимальный вариант (38 у.е.) у меня lg, и на большенство компов которые собирал людям ставил lg. нареканий ни у кого нет и гарантийных обращений тоже! тфу-тфу-тфу!

  18. Вверх #58
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от alpass
    Я в принципе тоже даволен LG ( стиралка 3года , телевизор 4года , монитор F700P 2 года ) . При сборе одной системы с экономили 25$ пришлось взять Samsung не помню модель толи 795 DF , толи 793 прошел год какоето слабое мерцание экрана вообщем не приятно. А F 700P у меня вообще без проблем я доволен
    а вот стиралкой я не очень доволен. у меня на даче Lg, а дома сименс. на Lg вещи больше изнашиваются (субъективное мнение мамы, я на это внимание не обращал). жили на даче в этом году 4 месяца, поэтому времени прошло достаточно чтоб делать выводы.

  19. Вверх #59
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    по мнениям на форуме www.overclockers.ru самыми лучшими из нынешних dvd-rw приводов есть BENQ. На втором месте, как ни странно, LG, на третьем Pioneer.
    Взял себе недавно Pioneer, т.к. Benq нашел только в ТиД по неинтересной цене и с годичной гарантией, к приводам LG давно питаю неровные чувства (ну не нравиццо %)), посему Pioneer. Благо нашел по интересной цене и с двухгодичной гарантией. Пока доволен (месяц).
    Последний раз редактировалось Bioroido; 17.10.2006 в 16:15.

  20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от bioroido
    по мнениям www.overclockers.ru самыми лучшими из нынешних dvd-rw приводов есть BENQ. На втором месте, как ни странно, LG, на третьем Pioneer.
    Смелое заявление, надеюсь на overclockers.ru об этом знают?

    Кстати, ASUS - это тот же Pioneer под другим лейблом и более дешевый почему-то. Если "специалисты", на которых приведена сноска этого не знают, то...


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запись двуслойных DVD
    от shidox в разделе Железо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 07:28
  2. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06
  3. DVD в MPG4 или avi
    от Aleksandr в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 13:07
  4. VHS -> DVD
    от Kirax в разделе Кино и видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2004, 19:38
  5. Хочу смотреть DVD на компе
    от Tolstyj в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 11:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения