Результаты опроса: В какую сторону будет меняться цены на недвижимость

Голосовавшие
1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будет дорожать

    140 13.63%
  • Будет дешеветь

    531 51.70%
  • Не будет меняться значительно

    257 25.02%
  • Не знаю

    99 9.64%

Тема: Будет ли дешеветь недвижимость?

Закрытая тема
Страница 11 из 1080 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 21588
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dusseldorf
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    kto podskazhet, skolko stoit 2-x-Komnatnaja kwartira, gde-to 60 mІ na cherjomushkax?


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от ofliter
    kto podskazhet, skolko stoit 2-x-Komnatnaja kwartira, gde-to 60 mІ na cherjomushkax?
    85-100

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dusseldorf
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    mda, dorogo, mi sw3oju za 1.000 prodali

  4. Вверх #204
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Я живу в центральной части ( Винниченко, параллельно Краснослободской) и нарадоваться не могу.
    Единственный и главный минус: дом-из дома. Выйти и пройтись там по району просто нереально - нет ничего, одни трущобы.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от ofliter
    mda, dorogo, mi sw3oju za 1.000 prodali
    т.е.? за тысячу зеленых? когда, где, какую??????

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Lana.Aisha
    т.е.? за тысячу зеленых? когда, где, какую??????
    Я так понимаю, что некоторое время назад, при отъезде на ПМЖ...

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sweety
    Хм...Пока прочла все, получила море удовольствия и считаю своим долгом разбавить дебаты о Слободке. Во-первых, Скрытик правиьно заметил, что это уже давно не тот район. Я живу в центральной части ( Винниченко, параллельно Краснослободской) и нарадоваться не могу. Частный дом, двор на три машины минимум, гараж, перспектива строить второй этаж, шикарный подвал. Тишина, покой, домой возвращаюсь без напряга и бесконечных пробок утром и вечером. Почему плохая развязка? Маршрутки ходят во все концы города, поскот, Таирова, Аркадия, центр - пожалуйста. И не надо громко протестовать, когда говорят, что от Слободки до центра добираются за 10-15 минут!!! Это чистая правда. Тут фактически два-три несчастных светофора.
    Хибарки главным образом раскупили годика два назад и построили такие дома, что я вечером как на экскурсию выхожу. Все цивильно и уютно. Возможно не так развита инфраструктура, но тем не менее это вопрос времени. Недавно открылось отделение Укрссиббанка. Мне нравится. Кто не верит - пусть приедет и посмотрит и не пишет чепуху.
    А что касается контингента, так поскот ИМХО пострашнее будет. Везде по большому счету хватает "оригиналов". Просто ваше дело с кем общаться и дружить.
    Ты меня конечно извини,но рассказывать кореным одеситам ,что такое Слободка не надо!Приезжим на уши упади

  8. Вверх #208
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Единственный и главный минус: дом-из дома. Выйти и пройтись там по району просто нереально - нет ничего, одни трущобы.
    Когда ты там был последний раз?



    Sweety, да ты соседка, оказываеЦа
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Ты меня конечно извини,но рассказывать кореным одеситам ,что такое Слободка не надо!Приезжим на уши упади
    Ты меня конечно извини, ты меня что ли за приезжую считаешь???? Я никогда не говорю того, чего не знаю. Живу на Слободке уже 20лет. Когда пол города сидит без света и тепла у меня друзья греются, потому что у меня это все есть всегда. У меня может быть рвотный рефлекс прит виде многоэтажек таировских или поскотских, но я же не так категорична в проявлении своих чувств. А если ты мне начнешь рассказывать, что Молдаванка и та лучше, то замечу, что там у меня тоже есть квартира, и особо интересного в том районе я ничего не вижу, на улицах может быть светло и все тому подобное, но то что там встречаются неблагонадежные личности и дома валятся это никуда не годится. А местонахождение стометровки и улицы Средней, где полно обдолбаных, вообще впечатляет.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от

    [B
    Sweety[/B], да ты соседка, оказываеЦа
    Если ты неподалеку живешь, то да)
    в новом статусе с 1.03.2011)

  11. Вверх #211
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Когда ты там был последний раз?
    Сегодня. Все тоже самое, что и 20 лет назад. Так же будет и через 20 лет.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Народ, а что вы думаете о Дальнике? Смотрю я цены на недвижимость там и облизываюсь

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Rain R
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    37
    Неплохой район в плане экологии если возле трассы не брать. А какие там кстати цены сейчас

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Rain R
    Неплохой район в плане экологии если возле трассы не брать. А какие там кстати цены сейчас
    Разные. Увы, за последние месяцы стали резко расти. Буквально месяц назад видел предложение: новый дом 140 кв.м, все коммуникации, гараж, участок около 20 соток (точно не помню сколько) всего за 70 тысяч

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    и тут доходит до парадокса , на земле которая стоит 4000 -10000 у.е за сотку садят пшеницу которая приносят 350-400 грн. за тону .
    Сколько будет стоить пшеница, когда ее не будет где сажать, а все будет продано под недвижимость или другие цели? Правильной дорогой идем. Сейчас берем кредиты на жилье, позжее, при сохранении тенденции, будем брать на покупку пшеницы. Утрирую конечно, но дисбаланс явный, а что важнее хлеб или крыша все представляют ясно. Это так... мое ворчание... Эта земля уже де-факто кому-то принадлежит и пока ее юридически не переоформят с крестьян, то будут сажать пшеницу по 300-400 за тонну, потом цена тонны вырастет. И 10000 снимается единоразово, а 300-400 ежегодно.

  16. Вверх #216
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Сколько будет стоить пшеница, когда ее не будет где сажать, а все будет продано под недвижимость или другие цели? Правильной дорогой идем. Сейчас берем кредиты на жилье, позжее, при сохранении тенденции, будем брать на покупку пшеницы. Утрирую конечно, но дисбаланс явный, а что важнее хлеб или крыша все представляют ясно. Это так... мое ворчание... Эта земля уже де-факто кому-то принадлежит и пока ее юридически не переоформят с крестьян, то будут сажать пшеницу по 300-400 за тонну, потом цена тонны вырастет. И 10000 снимается единоразово, а 300-400 ежегодно.

    Не это неправильная мысля , земли под засев у нас предосточно , земли реакрационой маловато

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Rain R
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Святой Михаил
    Разные. Увы, за последние месяцы стали резко расти. Буквально месяц назад видел предложение: новый дом 140 кв.м, все коммуникации, гараж, участок около 20 соток (точно не помню сколько) всего за 70 тысяч
    Почти задаром на сегодняшний день - надо брать если еще не продано

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Rain R
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Сколько будет стоить пшеница, когда ее не будет где сажать, а все будет продано под недвижимость или другие цели? Правильной дорогой идем. Сейчас берем кредиты на жилье, позжее, при сохранении тенденции, будем брать на покупку пшеницы. Утрирую конечно, но дисбаланс явный, а что важнее хлеб или крыша все представляют ясно. Это так... мое ворчание... Эта земля уже де-факто кому-то принадлежит и пока ее юридически не переоформят с крестьян, то будут сажать пшеницу по 300-400 за тонну, потом цена тонны вырастет. И 10000 снимается единоразово, а 300-400 ежегодно.
    Украина - это крупный экспоротер пшеницы поэтому проблем с ней при нашей жизни уж точно не будет Второй вопрос что 1 га посева пшеницы приносит в среднем прибыли $200 в год. А теперь вспомните сколько стоят у нас участки и будут ли там что-то сеять после снятия моратория на продажу с.х. земель

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sweety
    Ты меня конечно извини, ты меня что ли за приезжую считаешь???? Я никогда не говорю того, чего не знаю. Живу на Слободке уже 20лет. Когда пол города сидит без света и тепла у меня друзья греются, потому что у меня это все есть всегда. У меня может быть рвотный рефлекс прит виде многоэтажек таировских или поскотских, но я же не так категорична в проявлении своих чувств. А если ты мне начнешь рассказывать, что Молдаванка и та лучше, то замечу, что там у меня тоже есть квартира, и особо интересного в том районе я ничего не вижу, на улицах может быть светло и все тому подобное, но то что там встречаются неблагонадежные личности и дома валятся это никуда не годится. А местонахождение стометровки и улицы Средней, где полно обдолбаных, вообще впечатляет.
    Я рад за тебя,поедь на посёлок и поговори с теми кто там живёт,так Слободка просто утонет в какашках,по сравнению с Поскотом А у вас на Слободке одни интелегенты в пенсне ходят и с болонками и дамы под белыми зонтиками!А мы на Молдованке токо рядом с простигосподи ходим и обдолбаных штабелями складываем в подворотнях

  20. Вверх #220
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Братчик
    Не это неправильная мысля , земли под засев у нас предосточно , земли реакрационой маловато
    Братчик, реакрационную землю уже всю скупили прокуроры и судьи, посмотрите на земли возле Днестровского лимана, это всё их.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?


Закрытая тема
Страница 11 из 1080 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения