Тема: Выбор бойлера

Ответить в теме
Страница 270 из 732 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 14631
  1. Вверх #5381
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Вопрос по Атлантику, что за зверь? И по Бакси - действительно нет итальянских?
    Greys, от всей души не советую вам делать выбор основываясь на этом повернутом на вахи форуме.
    Почитайте отзывы в других источниках, например в интернет-магазинах типа розетка, или сравните стоимости и отзывы на прайс.уа

    Заодно и посмотрите какие водонагреватели продаются по всей Украине, а не только в Одессе...
    А то, судя по данному форуму, по всей Украине продаются "хреновые" атлантики и аристоны, а только в Одессе "офигенные" бакси.
    Последний раз редактировалось Валикос; 27.09.2011 в 15:30.


  2. Вверх #5382
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Валикос Посмотреть сообщение
    Greys, от всей души не советую вам делать выбор основываясь на этом повернутом на вахи форуме.
    Почитайте отзывы в других источниках, например в интернет-магазинах типа розетка, или сравните стоимости и отзывы на прайс.уа

    Заодно и посмотрите какие водонагреватели продаются по всей Украине, а не только в Одессе...
    А то, судя по данному форуму, по всей Украине продаются "хреновые" атлантики и аристоны, а только в Одессе "офигенные" бакси.
    Не нужно "криво" обобщать. На форуме кроме одесситов (в этой ветке) достаточно вменяемых участников и чаще от них мы читаем неплохие отзывы. Форум для того и существует, чтобы его участники могли свободно вести дискуссию. У Вас есть конкретные данные по качеству бойлеров различных производителей? Выкладывайте, не стесняйтесь... Данные о толщине стенки бочки, о материалах и технологиях, используемых для внутреннего покрытия, средние сроки наработки на отказ, надежность электрической (электронной части) и т.п.
    А кто и что пишет в интернет магазинах мы не хуже Вас знаем. 99% отзывов о новых изделиях (честных отзывов потребителей) основаны на небольших сроках эксплуатации, кроме того в этих магазинах представлены далеко не все торговые марки, достойные внимания покупателей.
    Опять же, кто и где в данной ветке пишет, что Атлантики и Аристоны "хреновые"? Есть и среди Аристонов очень неплохие модели (чаще итальянского производства). А по Атлантикам рановато делать выводы относительно их качества. Не так давно они стали массово продаваться.
    Кто же раньше мешал продвигать на наш рынок эту марку?

  3. Вверх #5383
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    206
    Валикос
    Вот уж действительно- "хороший" совет- искать по отзывам "розетки".
    Бойлер- вещь долгоиграющая.
    Главное качество - долгий срок службы.
    После того, как ваш бойлер прослужит, например, 8 лет, вы срочно пойдете на "розетку" оставить хвалебный отзыв?

    "Офигенные" Бакси (и не только БАКСИ, я лично фанат Титановой итальянской серии Аристона) продавались в Одессе еще тогда , когда ни российских Аристонов, ни одесских Атлантиков и в помине не было.
    У них- РЕПУТАЦИЯ.

  4. Вверх #5384
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    119
    Репутация
    22

    По умолчанию как же изменить температуру

    подскажите плиз как в electrolux ewh 100 slim сменить температуру воды ? (где что открутить/подкрутить если это возможно)
    это первый бойлер которым пользуюсь и тот достался в наследство от предыдущих хозяев
    из крана кипяток льётся, надоел уже на второй день

    после автономки которой лет 6 пользовался (в одессе оказывается и от центрального отопления отключиться не реально ) привык что бы в основном из крана тёплая вода лилась а когда помыться тыкнул пару раз кнопочки и пошла погорячее через секунд 15-20 (я так понимаю в бойлере надо будет постоянно подкручивать и дело это не быстрое, а на пару часов ? )

    может есть какая то средне-рекомендованная температура для бойлеров ?
    от накипей и прочих пока мне неизвестных проблем бойлеров

    PS: а вообще бойлер этот плохой или не очень, я в них дуб-дерево, я ток про автономки много знаю, эти большие кипятильники для меня немножко первобытно )
    Последний раз редактировалось seugenev; 27.09.2011 в 23:27.

  5. Вверх #5385
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    господа Spin и driver999 я даже не сомневался в том, что здесь последуют подобные ответы. Если почитать историю, то там все ваши письмена звучат аналогично.
    Мое сообщение было адресовано исключительно Greys.

  6. Вверх #5386
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    206

    Господин Валикос, если внимательно почитать историю, то вы убедитесь, что я не являюсь ярым пропагандистом одного производителя.
    Но в определенном ценовом сегменте есть, действительно, оптимальные предложения. И с этим не поспоришь.

    Кстати, приват еще никто не отменял.

  7. Вверх #5387
    Посетитель Аватар для nat@li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    164
    А что за зверь Garanterm? (garanterm.ru) его так один продавец расхваливал, развод наверно, какое ваше мнение на эти бойлеры?

  8. Вверх #5388
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Все прямо ломанулись мне отвечать

  9. Вверх #5389
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Все прямо ломанулись мне отвечать
    если нет наружной регулировки, то надо снять крышечку и на терморегуляторе выставить температуру

  10. Вверх #5390
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    206
    Все прямо ломанулись мне отвечать
    RTFM
    Или в переводе с программерского сленга на русский язык:
    "Прочитайте, наконец, эту инструкцию!!!"
    (ту самую, что идет в комплект с бойлером).
    Не сочтите за грубость, но, приложив элементарные усилия, можно и самостоятельно найти ответ на вопрос.

  11. Вверх #5391
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    206
    А что за зверь Garanterm? (garanterm.ru) его так один продавец расхваливал, развод наверно, какое ваше мнение на эти бойлеры?
    Китайский китай.
    Закупочная цена низкая, прибыль, при удачном разводе (Супер-Пупер-Нано-Технологии и прочая лабуда)- неплохая.
    ...А сайт красивый.
    Последний раз редактировалось driver999; 29.09.2011 в 17:03.

  12. Вверх #5392
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от driver999 Посмотреть сообщение
    RTFM
    Или в переводе с программерского сленга на русский язык:
    "Прочитайте, наконец, эту инструкцию!!!"
    (ту самую, что идет в комплект с бойлером).
    Не сочтите за грубость, но, приложив элементарные усилия, можно и самостоятельно найти ответ на вопрос.
    грубость прощаю инструкция канула в небытие...хата для сдачи в аренду. Я там не живу. Поэтому вопрос тупой, но все же важный добрая девушка уже кстате ответила нашла я ругулятор

  13. Вверх #5393
    Посетитель Аватар для nat@li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от driver999 Посмотреть сообщение
    Китайский китай.
    Закупочная цена низкая, прибыль, при удачном разводе (Супер-Пупер-Нано-Технологии и прочая лабуда)- неплохая.
    ...А сайт красивый.
    Спасибо, так и подозревали что Китай, точно развод, зачем покупать Аристон и переплачивать за бренд, так говорил продавец, видно набрал и теперь нужно продать.

    Кто подскажет цены, на Котовского или на Малине на Бакси 80-100л.

  14. Вверх #5394
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    206
    На Малине
    1240 80 л.
    1320 100 л.

  15. Вверх #5395
    Новичок Аватар для kapriz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nat@li Посмотреть сообщение
    А что за зверь Garanterm? (garanterm.ru) его так один продавец расхваливал, развод наверно, какое ваше мнение на эти бойлеры?
    Не в Комфи случайно смотрели? Там их полно, на вид нормальные, а вот нутро очень сомнительное.

  16. Вверх #5396
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    Кто может что-то сказать за Fagor? Посоветовали, как испанской сборки и с сухими тенами. На 50 л стоит 1345 грн. Он стоит этих денег? Или поискать что-то другое? Меня интересует цена-качество. Я в них ничего не понимаю. Может посоветуете что-то достойное дешевле?
    Последний раз редактировалось НИКА 77; 30.09.2011 в 12:01.

  17. Вверх #5397
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    206
    Сотношение цена-качество очень хорошее.
    Обычная цена за фагор 50-литровый с "сухими" тэнами примерно на 150 гр. больше.
    Указанная цена больше похожа на цену модели с мокрым тэном. Он и внешне выглядит иначе- круглый, в то время, как сухотэнник "квадратный".

  18. Вверх #5398
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    Спасибо! Это цена в интернет магазине Бомба. Он там не круглый на картинке. На Малине он действительно дороже.

  19. Вверх #5399
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    206
    Важно, чтобы не вышло прокола с сервисом.
    Интернет-магазины воспринимают любой товар, как коробку, которую они перепродают конечному потребителю с минимальной накруткой.
    Расходы на поддержание сервиса в цене не заложены.
    Потому и сервис рассчитывают спихнуть на существующую сеть СЦ.
    У Фагора нет сети СЦ, как , например, у Самсунга.
    Сервис обеспечивают местные СЦ, с которыми заключают договор на обслуживание поставщики бойлеров в Одессу.
    Они же (поставщики) обязаны поставлять комплектующие на СЦ для гарантийных ремонтов и предоставлять новый бойлер, в случае, если возникнет необходимость замены.
    Так что, имеет смысл уточнить условия гарантии.

  20. Вверх #5400
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    308
    Репутация
    185
    Что скажите о Gorenje OGB 80 SEDDS ?


Ответить в теме
Страница 270 из 732 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения