Тема: Нужно место для маевки на 60 чел. Помогите!!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для ZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    36
    общий вид базы
    Изображения
    • Тип файла: jpg 7.jpg (121.5 Кб, Просмотров: 147)
    • Тип файла: jpg 8.jpg (133.7 Кб, Просмотров: 115)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    36
    4. Ездила в Шабо - очень красиво, но мало места для большой компании. Привести гостей на дегустацию - супер, а вот сабантуй устраивать - жалко природу
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (128.6 Кб, Просмотров: 306)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (70.6 Кб, Просмотров: 395)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (65.3 Кб, Просмотров: 295)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (63.3 Кб, Просмотров: 257)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    36
    5. Но самый класс - это "Лагуна", которая находится в пгт Беляевка, а точнее "Усадьба Сафьяны". Это просто шикарно и роскошно!!! Я думаю по фотоотчету, без комментариев", Вы сами все поймете. И цены очень примлемые - 400 грн двухместный номер, а если просто отдохнуть в беседке без ночевки - 50 грн в час за всю беседку.Тел. администрации - 80487018997, 80968353857, 80485260860. Очень рекомендую.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (95.5 Кб, Просмотров: 658)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (128.5 Кб, Просмотров: 602)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (132.5 Кб, Просмотров: 600)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (100.0 Кб, Просмотров: 574)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (92.1 Кб, Просмотров: 588)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (109.6 Кб, Просмотров: 570)

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    36
    Желаю всем удачного отдыха и хорошего настроения!!!!!! У нас все лето впереди!!!!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для DeMyaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    по поводу Гребного канала.. вы уж простите.. но что вы курили, если это место шикарно в плане отдыха??? у меня других выражений кроме как выгребная яма.. ой простите.. канал и нет!!!
    была там..
    1. те немногие домики что там есть убитые.. да это и домиками сложно назвать.. так.. землянки со времен 1ой мировой остались чудом уцелевшие
    окна на ладан дышат.. в некоторых и стекол то не наблюдается
    2. сама территория неухожена
    3. самое экстремальное на выгребном канале - это плавучие столики беседки (а всего их две, кстати, мангал на них же и крепиться)... того и гляди окунешься.. ну или просто ко дну пойдешь... даже подпиливать ничего не нужно
    4. о справлении своих естественных потребностей я уже молчу
    5. хотя есть проблеск цивилизации - бар, где честно сказать я бы даже не рискнула чай заказать

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DeMyaNa Посмотреть сообщение
    по поводу Гребного канала.. вы уж простите.. но что вы курили, если это место шикарно в плане отдыха??? у меня других выражений кроме как выгребная яма.. ой простите.. канал и нет!!!
    была там..
    1. те немногие домики что там есть убитые.. да это и домиками сложно назвать.. так.. землянки со времен 1ой мировой остались чудом уцелевшие
    окна на ладан дышат.. в некоторых и стекол то не наблюдается
    2. сама территория неухожена
    3. самое экстремальное на выгребном канале - это плавучие столики беседки (а всего их две, кстати, мангал на них же и крепиться)... того и гляди окунешься.. ну или просто ко дну пойдешь... даже подпиливать ничего не нужно
    4. о справлении своих естественных потребностей я уже молчу
    5. хотя есть проблеск цивилизации - бар, где честно сказать я бы даже не рискнула чай заказать
    Уважаемая, я думаю прежде чем отвечать на посты, не мешало бы Вам читать предыдущие......как Вы заметили (скорее не заметили) "Роскошно и шикарно" я писала про "Усадьбу Сафьяны", что находится в Беляевке...а пре гребной канал - "дешево и сердито".......

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для DeMyaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Зина, я не хотела Вас обидеть. Я, как и Вы, занимаюсь в данный момент поиском места для организации корпоратива. Свой фототчет я скину попозже. А про гребной канал я высказала просто свое мнение.. оно не касается конкретно Вас или кого-то еще. Кстати, спасибо за фотоотчеты.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для ZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DeMyaNa Посмотреть сообщение
    Зина, я не хотела Вас обидеть. Я, как и Вы, занимаюсь в данный момент поиском места для организации корпоратива. Свой фототчет я скину попозже. А про гребной канал я высказала просто свое мнение.. оно не касается конкретно Вас или кого-то еще. Кстати, спасибо за фотоотчеты.
    Еще раз повторюсь, что "роскошно и шикарно" - это "Усадьба Сафьяны", что в Беляевке - очень рекомендую, но они принимают максимум - 30 чел. А "Гребной канал" - люди рассчитывают на разные бюджеты и кошельки, для эконом варианта.

  9. Вверх #29
    KiSuLeNka
    гость
    Безумно согласна с DeMyaNa по поводу грибного или как его можно ещё назвать выгрибного канала...!!!!....честно...оч непривлекательное место...и это будет мягко сказано!!!!даже с мин бюджетом как-то не охота туда попасть...а вот про Беляевку могу сказать:"А почему они ТАК мало людей могут принять????!!!!(((((("

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для ZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KiSuLeNka Посмотреть сообщение
    Безумно согласна с DeMyaNa по поводу грибного или как его можно ещё назвать выгрибного канала...!!!!....честно...оч непривлекательное место...и это будет мягко сказано!!!!даже с мин бюджетом как-то не охота туда попасть...а вот про Беляевку могу сказать:"А почему они ТАК мало людей могут принять????!!!!(((((("
    Потому что территория для отдыха - беседки, не расчитаны на много чел. Там одна беседка - на 20 чел., и 2 беседки - примерно на 10-15. Большие корпоративы они боятся брать, как мне показалось, тем более с развлекательной программой...конкурсами, спартакиадой.....

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    На гребном канале там всё в соответствии с ценой,если домик стоит 100гр в сутки,понятно что там не будет джакузи,а "уставший" клиент всегда там с удовольствием отдыхнёт,по поводу столиков на воде вы тоже преувеличели,сам на большом постоянно отдыхаю,очень устойчиво держиться,с туалетом там тоже нет никаких проблем,на 2х человек,удочки можно взять половить рыбку,лодку можно попросить покататься ди и просто в обеденное время заехать чашечку кофе выпить на свежем воздухе,ото просто суперрр!!!!Мне нравиться гребной канал!!!!!
    Kroshechka

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Господа, может кто-то подскажет место в Одессе на 25 человек. Так чтоб если дождь, то шашлыки не накрылись. Хотим отпраздновать др годовалого сынишки, но боимся что дождик планы испортить может. Снимать для этого частный дом дорого.

  13. Вверх #33
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    На Сухом лимане замечательное местечко есть. Домики из сруба, лодочки, беседки. Если я не ошибаюсь, то Колиба называется. Наша компания отлично провела там прошлогоднюю майовкую.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для DeMyaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Natka, ты не ошиблась.
    Только я так поняла, что bright нужно место, где можно самим шашлык пожарить. А в Колыбе это достаточно проблематично, насколько я знаю они сами его жарят... разве что если домик там снять, а он стоит 2500 грн в сутки.
    Хотя.. обо всем можно и договориться.
    Кому интересно, могу завтра скинуть фотки, телефон.

  15. Вверх #35
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от DeMyaNa Посмотреть сообщение
    Natka, ты не ошиблась.
    Только я так поняла, что bright нужно место, где можно самим шашлык пожарить. А в Колыбе это достаточно проблематично, насколько я знаю они сами его жарят... разве что если домик там снять, а он стоит 2500 грн в сутки.
    Хотя.. обо всем можно и договориться.
    Кому интересно, могу завтра скинуть фотки, телефон.
    Да нет, мы сами жарили. Вот, кстати, фотки...
    Изображения

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для 0lyunya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    165
    Репутация
    108
    А может кто-то знает есть ли еще база "Белая акация", это с. Яски, возле Турунчука? Когда-то лет эдак 10 назад там было очень даже уютненько, и на катамаранах можно было покататься, и на лодочках, и даже какая-то типа гостиница с комнатками на воде стояла.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для ИрчЁна
    Пол
    Женский
    Адрес
    черноморский брег...
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    251
    да, я тоже знаю эту базу, но была там давненько, 3 года назад по крайней мере она работала и принимала гостей

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2223

    По умолчанию Лебедевка

    Лучше поздно чем никогда... Я бы предложила подобный корпоративный отдых в Лебедевке..
    Лебедевка относится к группе Одесских климатических и бальнеогрязевых курортов. Лебедевка (укр. Лебедівка; рум. Baile Burnas) — село в Татарбунарском районе Одесской области Украины. Расположено на берегу лимана Бурнас и Черного моря, окружено лесом. Благоприятное для здоровья человека сочетание лесного, морского воздуха обогащается солевыми испарениями лечебного лимана Бурнас. Мыс Бурнас острым носом упирается в песчаную косу, которая отделяет одноименное озеро от Черного моря. Смешанный лес слегка отступил, дав возможность расцвести одному из самых старых курортов Одесщины.
    Bad Burnas – так называлась раньше Лебедёвка. ...

    Одесская обл. Татарбунарский район
    Там есть Базы очень приличные...http://www.budjak.com.ua/
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Робинзон Крузо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    21
    Как вариант для проведения корпоративных мероприятий, предлагаю рассмотреть базу отдыха "Остров Робинзона", кому интересно, отвечу в личку

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Alexxx74 Посмотреть сообщение
    А про Генеральские Озера слышали? Это район Чабанки. Беседки, монгалы и т.д. прямо на берегу небольших озер. Есть пару беседок на большое количество людей. По мостику пройти- и Вы на море. 30 грн. с человека. В "Мюнхаезене" потом можно кофе попить. И в "Посейдоне" всем вместе поплавать. Будет очень корпоративно. Рекомендую.
    о!мы там как раз на майских были.Правда, маленькой компанией 5 человек.Там и, правда,неплохо.И беседки разных размеров.60 человек спокойно разместятся)))

    а на корпоратив в "Саванну"(страусиная ферма) едем, составом 90 человек.Только это уже Николаевская область))) думаю, будет весело, главный минус, конечно, убитая дорога))
    Последний раз редактировалось Матиола; 14.05.2010 в 10:50.
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения