Тема: школа № 82-отзывы

Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 740
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Lucky_beggar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Идем в 1й класс в 2014.пожалуйста,может кто-нить расскажет о Колесниковой О. В.? или посоветуете другого учителя?

    и когда подходить к учительнице,чтоб записала в свой класс?

    можно в личку....отзовитесь,очень надо и неукого спросить
    Закончил эту школу в этом году, сейчас студент 1-ого курса. Начальные классы учился у Колесниковой Ольги Викторовны. Учитель отличный, хорошо ладит с детьми и все без исключения её любили(как минимум в нашем классе). В меру строгая, но в тот же момент добрая. Учились у неё хорошо, не смотря на то, что класс был большой(36 человек). После появления нового класса на параллели, часть ушла и была недовольна новому учителю, в общем советую выбирать её! А по поводу записи в класс можно обращаться уже у секретаря директора, на последний момент не затягивайте, может не оказаться мест.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Как бы вычислить этот "последний момент"? В сентябре говорили что записываться еще рано, приходите в декабре. Позвонила в пн. (2 дек.) сказали вообще никуда записываться не надо, приходите на подготовку, вам все скажут...Странно...Во всех школах формируются подготовительные классы начиная с октября мес. (и во многих тогда же и подготовка начинается) и к желаемому учителю, а тут что получится? куда попадешь?
    а когда и куда приходить на подготовку-?мы тоже идем..спс
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Губка Боб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    54
    Подготовка к школе начнется в феврале по апрель. Запись не нужна, в феврале на школе вывесят объявление где и когда все это будет происходить, распределят по классам а потом в апреле вы уже будете писать заявление в школу к тому учителю, который вам больше всего понравился на подготовке или по отзывам, ведь с родителями будете общаться по любому. Раньше февраля не начнут, возьмут абсолютно всех деток которые придут. Заранее никаких заявлений писать никуда не надо, только после окончания подготовки. Всех учителей узнаете на подготовке, будет ознакомительный урок, со всеми познакомитесь. Мы уже ходим в первый класс и если что я напишу, когда вывесят объявление.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Губка Боб Посмотреть сообщение
    Подготовка к школе начнется в феврале по апрель. Запись не нужна, в феврале на школе вывесят объявление где и когда все это будет происходить, распределят по классам а потом в апреле вы уже будете писать заявление в школу к тому учителю, который вам больше всего понравился на подготовке или по отзывам, ведь с родителями будете общаться по любому. Раньше февраля не начнут, возьмут абсолютно всех деток которые придут. Заранее никаких заявлений писать никуда не надо, только после окончания подготовки. Всех учителей узнаете на подготовке, будет ознакомительный урок, со всеми познакомитесь. Мы уже ходим в первый класс и если что я напишу, когда вывесят объявление.
    пасибище!
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Спасибо за информацию

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для Entrika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, как у Вас решается вопрос с билетами во Дворец спорта:!

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Снежжжинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Млечный Путь, Плеяды-Стожары, система Солнца, туташние мы
    Сообщений
    763
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Entrika Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как у Вас решается вопрос с билетами во Дворец спорта:!
    Попробуйте вот так https://forumodua.com/showthread.php?t=1157548&page=61
    захват пляжей и парков
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515(2100282)

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Снежжжинка Посмотреть сообщение
    или вот так:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=731445

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Entrika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо, Снежжжинка!

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Губка Боб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    54
    Девочки кому обещала, сообщаю: 4 февраля в 16:00 начинаются занятия по подготовке в 1-й класс. Ребенок должен при себе иметь: 4 тетрадки в клеточку, тонкие, подписанные родителями, 2 простых карандаша, цветные карандаши, альбом и сменную обувь. Объявление уже висит на школе. Заранее можно не приходить и ничего не договариваться, так как возьмут всех деток которые придут. Уже 4 февраля всем всё расскажут, ну по крайней мере так было в прошлом году. Удачи.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Губка Боб Посмотреть сообщение
    Девочки кому обещала, сообщаю: 4 февраля в 16:00 начинаются занятия по подготовке в 1-й класс. Ребенок должен при себе иметь: 4 тетрадки в клеточку, тонкие, подписанные родителями, 2 простых карандаша, цветные карандаши, альбом и сменную обувь. Объявление уже висит на школе. Заранее можно не приходить и ничего не договариваться, так как возьмут всех деток которые придут. Уже 4 февраля всем всё расскажут, ну по крайней мере так было в прошлом году. Удачи.
    А в субботу или воскресенье занятий нету? никак не получается в рабочие дни в 16-00 посещать эти занятия

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Губка Боб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    54
    А по этому вопросу я уже думаю нужно подходить в школу и узнавать, так как я не знаю. Подойдите в кабинет директора там постоянно кто-то есть, они и подскажут.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Спасибо, буду узнавать, надеюсь что-то будет по выходным.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    И я за выходные!!! Подходила к директору! Ничего вразумительного! Все станет ясно 4 февраля! Буду стоять за выходные!!! Кто "за" - давайте вместе просить!!!

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для ***
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    120
    А в школу тоже по выходным ходить будете?

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Губка Боб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    54
    Подготовительные уроки к школе бесплатные, хотя в других школах платно, так что вряд ли учителя пожертвуют своим законным выходным ради подготовительных, да и после уроков все это. Подготовительные не обязательные и без них в школу возьмут, но я думаю кому не подходит время, то я знаю девочки водили на частные уроки по субботам. Сейчас очень много их, и в Колыбельке есть и в Даниельке, полно, нужно только поискать.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Губка Боб Посмотреть сообщение
    Подготовительные уроки к школе бесплатные, хотя в других школах платно, так что вряд ли учителя пожертвуют своим законным выходным ради подготовительных, да и после уроков все это. Подготовительные не обязательные и без них в школу возьмут, но я думаю кому не подходит время, то я знаю девочки водили на частные уроки по субботам. Сейчас очень много их, и в Колыбельке есть и в Даниельке, полно, нужно только поискать.
    или индивидуально с тем учителем, к которому хотите пойти в первый класс))

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для yulia odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    153
    С началом вас будущие первокласники и их родители! Мы в этом году выпускаемся - отдаем вам наш класс и нашу очень любимую и самую родную Дрожжину Светлану Борисовну! О ней могу говорить только хорошие и самые лучшие отзывы:учитель от бога,математик шикарный (ваши дети БУДУТ знать математику))))И конечно другие предметы тоже))Кому нужно помочь в логопедии она поможет обязательно,для всех найдет и доброе слово,и время для занятий.Дети в ее классе очень дружные,нет такого как в других,все общаются между собой,все дружат и приглашают на день рождения друг друга.Уроки проходят в спокойной и дружеской атмосфере,нет криков и оскорблений! Дети ее очень любят!Родители так же всегда приходят к ней с улыбкой.Любой конфликт решает сразу на месте,выслушав обе стороны. Вообщем,могу писать много и это будет только хорошее. Кого интересует более конкретная информация - прошу в ЛС.

    И еще хочу вам подсказать - это вы приходите в школу,а не она к вам.Будьте вежливы,внимательны ,воспитаны. Сейчас почему-то стало очень модным приходить в школу и устраивать свои порядки - глядя на это со стороны становиться стыдно за такое поведение родителей,ведь дети берут пример с вас. Пожалуйста,не обижайтесь и отнеситесь с понимаем.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для лухури
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таирово
    Сообщений
    317
    Репутация
    56
    Девочки,кто повел малышей на подготовишку?
    .Подскажите пжаста что было на первом занятии?
    по каким дням проходят они и в какое время ?сколько по времени ?и сколько человек в классе?
    а то мы пока болеем и пропускаем...
    Спасибо и от меня +++ в репку
    Понты не отображают реального положения вещей...

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для ***
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от yulia odessa Посмотреть сообщение
    И еще хочу вам подсказать - это вы приходите в школу,а не она к вам.Будьте вежливы,внимательны ,воспитаны. Сейчас почему-то стало очень модным приходить в школу и устраивать свои порядки - глядя на это со стороны становиться стыдно за такое поведение родителей,ведь дети берут пример с вас. Пожалуйста,не обижайтесь и отнеситесь с понимаем.
    Полностью согласна! У нас тоже сначала некоторые родители пытались установить свои порядки, типа на 8 утра это очень рано, может на 9?!


Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения