Тема: Головные боли, куда еще обратититься!

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
  1. Вверх #61
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    647
    Репутация
    229
    там же, в дет.больнице


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    может кто скажет что у меня....каждый день болит лоб над глазами...у доктора ещё не была...но по вечерам боль увеличивается..что это может быть?
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,769
    Репутация
    14834
    я не врач. может,гайморит? надо к врачу идти

  4. Вверх #64
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    А может это раздел "Детское здоровье"
    За Мир!

  5. Вверх #65
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Головная боль. Американский институт педиатрии

      Показать скрытый текст
    Головная боль. Причины и советы по уходу
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 30.05.2011 в 18:16.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tanychka Посмотреть сообщение
    может кто скажет что у меня....каждый день болит лоб над глазами...у доктора ещё не была...но по вечерам боль увеличивается..что это может быть?
    если заложенность носа+светодискомфорт(светобоязнь) болезненность при надавливании вокруг глаз то похоже на ФРОНТИТ-запущенный синусит,гайморит.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Нам ставили диагноз - вегето-сосудистая дистония. Массажи делали - улучшение временное. Снимки тоже делали - все в порядке. Остеохондроз никто не ставил.
    Хорошо сказать - к другому врачу....к какому? уже столько их было...а уж сколько денег ушло - не со считать.. Просто даже не знаю куда обращаться.
    массаж это временная релаксация,А нужна ГРАМОТНО проведенная по курсу МАНУАЛКА!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от chiropractor1 Посмотреть сообщение
    массаж это временная релаксация,А нужна ГРАМОТНО проведенная по курсу МАНУАЛКА!
    да вроде как и это делали... сказали - нет мышц на шее...надо качать...дочь ленится, головные боли периодически повторяются очень сильные..

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    да вроде как и это делали... сказали - нет мышц на шее...надо качать...дочь ленится, головные боли периодически повторяются очень сильные..
    Смотря у кого делали....Есть такие безрукие САМОЗВАНЦЫ с хорошо подвешанным языком и крутой рекламой что только деньги ДАВАЙ а во всех последствиях-сам ВИНОВАТ!!!Увеличены ли размеры черепа в пропорциях к телу? Была ли гидроцефалия? ,ВСД это СЛЕДСТВИЕ перенесенных или скрытых (вялотекущих) заболеваний в следствии травм либо(скорее всего) предродовая патология!По поводу НЕТ МЫШЦ НА ШЕЕ-голова не держится? висит?,БЕЗГРАМОТНОЕ обоснование это некомпитентностЬ в данной области,расчитанное на переключение вашего внимания (сам ВИНОВАТ)!Силовая накачка мышц шеи может привести к микроинсультам,деформации тел позвонков,дисков.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от chiropractor1 Посмотреть сообщение
    Смотря у кого делали....Есть такие безрукие САМОЗВАНЦЫ с хорошо подвешанным языком и крутой рекламой что только деньги ДАВАЙ а во всех последствиях-сам ВИНОВАТ!!!Увеличены ли размеры черепа в пропорциях к телу? Была ли гидроцефалия? ,ВСД это СЛЕДСТВИЕ перенесенных или скрытых (вялотекущих) заболеваний в следствии травм либо(скорее всего) предродовая патология!По поводу НЕТ МЫШЦ НА ШЕЕ-голова не держится? висит?,БЕЗГРАМОТНОЕ обоснование это некомпитентностЬ в данной области,расчитанное на переключение вашего внимания (сам ВИНОВАТ)!Силовая накачка мышц шеи может привести к микроинсультам,деформации тел позвонков,дисков.
    ох, ничего себе! я в ужасе просто... никаких таких вещей, о которых вы спрашиваете, у дочери нет... ни гидроцефалии, ни увеличенных размеров головы, ни предродовых ни послеродовых патологий нет. Я так понимаю, что вы именно тот специалист который может помочь разобраться с данной проблемой? мы уже думаем в центр Парошина на иглоукалывание идти...но что то меня смущает в этом(

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    По силе своей практики ПЫТАЮСЬ помочь...Рефлексотерапия(иглы) как и массажи-эффект временный, ОЧЕНЬ, очень редко ДЛИТЕЛЬНЫЙ эффект.Не установив причину ВСД не лечите следствие! Измотанным ВСД нужно более щадящее ШЫ А ТСУ либо СУ ДЖОКУ терапия.Глянуть ребенка могу,консультации даю бесплатно,но начитавшись Ваших страшилок(походы по кабинетам)гарантии в лечении дать БОЮСЬ!

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от chiropractor1 Посмотреть сообщение
    По силе своей практики ПЫТАЮСЬ помочь...Рефлексотерапия(иглы) как и массажи-эффект временный, ОЧЕНЬ, очень редко ДЛИТЕЛЬНЫЙ эффект.Не установив причину ВСД не лечите следствие! Измотанным ВСД нужно более щадящее ШЫ А ТСУ либо СУ ДЖОКУ терапия.Глянуть ребенка могу,консультации даю бесплатно,но начитавшись Ваших страшилок(походы по кабинетам)гарантии в лечении дать БОЮСЬ!
    Да уж какие гарантии...понятно что их никто не может дать. С удовольствием и надеждой выслушала б еще и ваше мнение. Если можно - оставьте координаты. Правда обратиться сможем не раньше чем через две недели. Дочь выпускница уже - тесты, выпускной и т.д. Все дни загружены) Но обязательно обратимся и авось и улыбнется нам удача! Спасибо большое за ваше в этом участие!

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Да уж какие гарантии...понятно что их никто не может дать. С удовольствием и надеждой выслушала б еще и ваше мнение. Если можно - оставьте координаты. Правда обратиться сможем не раньше чем через две недели. Дочь выпускница уже - тесты, выпускной и т.д. Все дни загружены) Но обязательно обратимся и авось и улыбнется нам удача! Спасибо большое за ваше в этом участие!
    В июне спишемся, договоримся, встретимся и обменяемся номерами телеф. Здесь номер не напишу из за приколов и хулиганства неуравновешанных личностей!


    [MOD] все договоренности в личку
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 19.05.2011 в 09:40.

  14. Вверх #74
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от chiropractor1 Посмотреть сообщение
    Силовая накачка мышц шеи может привести к микроинсультам,деформации тел позвонков,дисков.
    Один знакомый массажист наоборот говорит что надо "качать" шею и не будет многих проблем
    За Мир!

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    Один знакомый массажист наоборот говорит что надо "качать" шею и не будет многих проблем
    Сначала надо под наблюдением спеца пройти курс ЛФК -индивидуально подобранный!!!Потом-в период затишья ВСД (затишья БЕЗ ТАБЛЕТОК) аккуратно без перегрузок начать ЛЕГКУЮ накачку, дальше по показаниям эффекта у пациента,во всем ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к пациенту+ НАБЛЮДЕНИЕ но никак общие фразы НАКАЧАЕШ- ПРОЙДЕТ-это безответвенность!

    [MOD] caps lock
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 19.05.2011 в 22:14.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Марат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    270
    Репутация
    64
    Напишите контактные данные спецов, которые вам помогли

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Напишите контактные данные спецов, которые вам помогли
    это вопрос к кому? если ко мне - то нет таких спецов пока...будут - напишу неприменно

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Марат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    270
    Репутация
    64
    я вижу все выздоровели )

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    я вижу все выздоровели )
    как вы это видите?)))

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Неее.....Усе ахтивно лещаца!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения