Тема: авто в кредит

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Abies
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    29

    По умолчанию авто в кредит

    Есть 3 штуки, хочу взять машину б/у стоимостью в 9 штук. Все что пока знаю про кредит на авто, так это то, что он выдается только на новый автомобиль, причем сумма первого взноса от 20 до 50%, обязательно страхование, справка о доходах с места работы, и еще что-то, кажется. Подскажите можно ли взять в кредит в моем случае. Какие условия, система выплаты, в какой банк лучше обратиться, какие сроки и т.д. Короче все, все, все, что необходимо знать. Заранее очень благодарен.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    трудно найти банк, который даст кредит на б/у. сейчас возрос спрос на кредит вообще и банк тихонько повышает процент. на недвижимость уже растет. не могу посоветовать ничего конкретного, тебе надо самому обойти банки и узнать напрямую у них.

  3. Вверх #3
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Чушь тебе сказали насчет нового автомобиля. Брал кредит 20 штук в Авале на машину возрастом 2 года, через автосалон. Первый взнос 15-20% в зависимости от возраста. Страхование КАСКО обязательно (у меня вышло 5% от стоимости оценочной), страхование жизни (0.5%), справка о доходах обязательна. Еще хитрый финт - жена в качестве поручителя выступала. Т.е. неявно еще и ответственность недвижимым имуществом участвует в сделке.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Abies
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    29
    "" Первый взнос 15-20% в зависимости от возраста ""
    -- всмысле чем больше возраст, тем больше взнос?

    "" Страхование КАСКО обязательно (у меня вышло 5% от стоимости оценочной), страхование жизни (0.5%) ""
    -- Расскажи больше про страхование. Страхование жизни (0.5%) от чего?

    На какой срок кредит брал? Сколько в месяц выплачивал? Вообще под какой % "Аваль" выдал сумму.
    А зачем страховаение, если за тебя поручитель выступил?

  5. Вверх #5
    www.privatbank.com.ua - идем в чат поддержки и задаем все вопросы там , support нормальный отвечал на все вопросы всегда вплоть до блокирования карточек по интернету при утере.
    Требуються на работу HTML Coders 200$-400$ , PHP coders 400$-700$. Контакт icq: 303540410

  6. Вверх #6
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Abies
    "" Первый взнос 15-20% в зависимости от возраста ""
    -- всмысле чем больше возраст, тем больше взнос?
    Да.

    Цитата Сообщение от Abies
    "" Страхование КАСКО обязательно (у меня вышло 5% от стоимости оценочной), страхование жизни (0.5%) ""
    -- Расскажи больше про страхование. Страхование жизни (0.5%) от чего?
    От суммы кредита.

    Цитата Сообщение от Abies
    На какой срок кредит брал? Сколько в месяц выплачивал? Вообще под какой % "Аваль" выдал сумму.
    А зачем страховаение, если за тебя поручитель выступил?
    Брал на 6 лет. Выплаты около 500$ в месяц вместе с телом и процентами.
    Закрыл за 6 месяцев - не люблю быть должен За досрочное погашение штрафов нет. Кассового обслуживания и обслуживания счета нет.
    В Авале обналичка кредита 0.5% плюс покупка юбилейной монеты от 200грн (так получилось что выдача была поздно вечером и кассир плюнула на эту мелочь )
    Каждый пункт в договоре это большая уверенность банка что он получит свои деньги обратно.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Abies
    Есть 3 штуки, хочу взять машину б/у стоимостью в 9 штук. Все что пока знаю про кредит на авто, так это то, что он выдается только на новый автомобиль, причем сумма первого взноса от 20 до 50%, обязательно страхование, справка о доходах с места работы, и еще что-то, кажется. Подскажите можно ли взять в кредит в моем случае. Какие условия, система выплаты, в какой банк лучше обратиться, какие сроки и т.д. Короче все, все, все, что необходимо знать. Заранее очень благодарен.
    в нете нарыл autoplan.com.ua. Был сегодня в офисе у них,самая нормальная модель на кредит chevrole lasetti, 2800грн. с копейками платишь сразу, и 250уёв каждый месяц,но машину дают через месяц+страховка и всё такое.Кредит под 3,6% годовых.На 7 лет.Но это на базовую модель,если брать с двиг 1.8 на коробке авт,ещё надо 17 тыс.грн доплатить.5 лет гарантии на всё и на ходовую,машину обслуживают в специализированных СТО ,в каждом районе Одессы есть.
    Думаю жене взять.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    шевроле лацети - атстой еще тот...

    дешовый ширпотреб, который потом через год продаш в два раза дешевле... а поверь мне, продать захочется

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    на авто форумах особо плохого про эту машину не читал.lasetti на базе nubira, 5 лет гарантия,убивай не хочу, для жены считаю что пойдёт

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    за таке бабло лучше взять шкоду
    нужнло думать не сейчас а на будущее. через 5 лет от этой лацети останутся рожки да ножки и шкода как была шкодой так и останется.. или например нисан альмра или например ситроен.. короче есть не мало вариантов которые будут в мильен раз лучше этого штампованого барахла

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Речь идёт о кредите в 3,6% годовых,первый взнос 3%,кредит до 7-ми лет,гарантия 5,ежемесячная оплата 1200грн,если даже через пять лет машина умрёт мне тоже подходит.Тоже самое что взять машину на прокат за 250 уёв в мес. и не чего в ней 5 лет не делать.
    Иномарку за 15к нормальную новую не возмешь,кредит 15% годовых,30% надо внести сразу,на самом деле расходы по кредиту не малые,на старую иномарку больше чем на три года не дадут кредит. Автокредиты это всё раздевание людей, а уних вроде нормально получается.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    а ну если поездить и выбросить.. то да.. само то

  13. Вверх #13
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от DECT
    Речь идёт о кредите в 3,6% годовых,первый взнос 3%,кредит до 7-ми лет,гарантия 5,ежемесячная оплата 1200грн,если
    Очередной лохотрон - пирамида. Народ - ну когда вы поумнеете ?

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Очередной лохотрон - пирамида. Народ - ну когда вы поумнеете ?
    Не надо голословить Лохотрон в чём,в том что на машине ездишь,а потом её забирают,насмешил В чём логика?
    Последний раз редактировалось DECT; 04.10.2006 в 10:51.

  15. Вверх #15
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от DECT
    Не надо голословить Лохотрон в чём,в том что на машине ездишь,а потом её забирают,насмешил В чём логика?
    Лохотрон в 3.6% годовых. Дальше можешь не объяснять. В сказки верят только дети и то не все
    Кстати, сайт твой не пускает - туда небось только по рекомендации попасть можно?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от DECT
    в нете нарыл autoplan.com.ua. Был сегодня в офисе у них,самая нормальная модель на кредит chevrole lasetti, 2800грн. с копейками платишь сразу, и 250уёв каждый месяц,но машину дают через месяц+страховка и всё такое.Кредит под 3,6% годовых.На 7 лет.Но это на базовую модель,если брать с двиг 1.8 на коробке авт,ещё надо 17 тыс.грн доплатить.5 лет гарантии на всё и на ходовую,машину обслуживают в специализированных СТО ,в каждом районе Одессы есть.
    Думаю жене взять.
    Я интересовался автопланом и вот что я думаю по этому поводу кидалово чистой воды.
    Прежде чем макаться в эту дрянь используйте поиск и сразу найдете массу грязи о них. Например, http://avtoplan.narod.ru/
    Или в Яндексе поиск и вся правда налицо.
    http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%C0%E2%F2%EE%EF%EB%E0%ED
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от firejump
    Или в Яндексе поиск и вся правда налицо.
    http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%C0%E2%F2%EE%EF%EB%E0%ED
    Бесполезно.
    Если человек хочет быть обманутым - он будет обманутым. Оказывается "столбики" еще один из самых честных видов бизнеса

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от DECT
    Иномарку за 15к нормальную новую не возмешь,кредит 15% годовых,30% надо внести сразу,на самом деле расходы по кредиту не малые,на старую иномарку больше чем на три года не дадут кредит. Автокредиты это всё раздевание людей, а уних вроде нормально получается.
    А чем, например, плоха новая Алмера? Она стоит от 13 до 18. Знакомый месяц назад взял себе в нормальной комплектации за 15 штук. В чем проблема?
    Лацетти - куча дешевой пластмассы и ломается часто. Мне на Одесса-Авто продавец рассказывал, что их СТО просто забито этой фигней.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    И еще.
    Нужно запомнить, что условия лучше, чем в обычном банке, вам не предложит никто (ни кредитный союз, ни какая-либо другая компания) - если увидите подобную рекламу, можете не сомневаться, что это очередной пирамидный лохотрон.
    Из банков я бы посоветовал:
    Райффайзенбанк Аваль, Райффайзенбанк (OTP), ПУМБ, Укрсиббанк.
    Вообще, нужно смотреть условия на свой конкретный случай, т.к. могут быть различные нюансы.
    Совет: походить по как можно большему числу банков, подробно записать все возникающие расходы, а потом дома на калькуляторе все просчитать и делать выводы.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    А чем, например, плоха новая Алмера? Она стоит от 13 до 18. Знакомый месяц назад взял себе в нормальной комплектации за 15 штук. В чем проблема?
    Лацетти - куча дешевой пластмассы и ломается часто. Мне на Одесса-Авто продавец рассказывал, что их СТО просто забито этой фигней.
    точнее это Альмера классик


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения