Тема: авто в кредит

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Extrim
    точнее это Альмера классик
    Абсолютно верно.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Абсолютно верно.
    Я тоже рассматривал варианты на Альмеру, но по опыту знакомых не захотел останавливаться на ней.
    В итоге заказана Шкода А5, дороже конечно но зато машина уже другого уровня, в конце октября приедет

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    И еще.
    Нужно запомнить, что условия лучше, чем в обычном банке, вам не предложит никто (ни кредитный союз, ни какая-либо другая компания) - если увидите подобную рекламу, можете не сомневаться, что это очередной пирамидный лохотрон.
    Из банков я бы посоветовал:
    Райффайзенбанк Аваль, Райффайзенбанк (OTP), ПУМБ, Укрсиббанк.
    Вообще, нужно смотреть условия на свой конкретный случай, т.к. могут быть различные нюансы.
    Совет: походить по как можно большему числу банков, подробно записать все возникающие расходы, а потом дома на калькуляторе все просчитать и делать выводы.
    А можно и онлайн посмотреть у многих банков есть сайты.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для nve_asu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от DECT
    в нете нарыл autoplan.com.ua. Был сегодня в офисе у них,самая нормальная модель на кредит chevrole lasetti, 2800грн. с копейками платишь сразу, и 250уёв каждый месяц,но машину дают через месяц+страховка и всё такое.Кредит под 3,6% годовых.На 7 лет.Но это на базовую модель,если брать с двиг 1.8 на коробке авт,ещё надо 17 тыс.грн доплатить.5 лет гарантии на всё и на ходовую,машину обслуживают в специализированных СТО ,в каждом районе Одессы есть.
    Думаю жене взять.
    ПОпробуй в поиске набрать слово АВТОПЛАН и почитай много хорошего об этой конторе... Очень велика вероятность того, что дополуения машины дело просто не дойдет...

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от nve_asu
    ПОпробуй в поиске набрать слово АВТОПЛАН и почитай много хорошего об этой конторе... Очень велика вероятность того, что дополуения машины дело просто не дойдет...
    Не поможет ему уже говорили ему об этом
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  6. Вверх #26
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от firejump
    Не поможет ему уже говорили ему об этом
    Скорее всего он уже стоИт в очереди

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Скорее всего он уже стоИт в очереди
    Тогда мне его искренне жаль.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для nve_asu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от firejump
    Тогда мне его искренне жаль.
    Мдя.. .Действительно ЖАЛЬ человека... Сам пару лет назад чуть не повелся на подобное... Они тогда в Новом ЦУМе сидели... ЧУть не уговорили меня...

  9. Вверх #29
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Extrim
    Я тоже рассматривал варианты на Альмеру, но по опыту знакомых не захотел останавливаться на ней.
    В итоге заказана Шкода А5, дороже конечно но зато машина уже другого уровня, в конце октября приедет
    И в чем же разница в уровнях?

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Demagog
    И в чем же разница в уровнях?
    так совершенно разные машины небо и земля что по комфорту салона что по комфорту езды... особенно на скорости альмера не держит трассу её кидает как башмак по трассе

  11. Вверх #31
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Extrim
    так совершенно разные машины небо и земля что по комфорту салона что по комфорту езды... особенно на скорости альмера не держит трассу её кидает как башмак по трассе
    Ну не знаю. Машины то одноклассники. Были у меня предыдущие альмеры, нормально едут и не кидает их. А комфорт. В шкоде сзади тесно, ААльмера поудобней в этом плане.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    А чем, например, плоха новая Алмера? Она стоит от 13 до 18. Знакомый месяц назад взял себе в нормальной комплектации за 15 штук. В чем проблема?
    Лацетти - куча дешевой пластмассы и ломается часто. Мне на Одесса-Авто продавец рассказывал, что их СТО просто забито этой фигней.
    Новая самая дешевая nissan Almera в базовой комплектации стоит 18740 Долларов... и при этом она вообще "голая" - ни АБС, ни подушек, ни полного электропакета..... а более-менее нормальная комплектация стоит за 20000 долларов.... Так что я не совсем понял где Вы такие цены нашли. Источник инфо http://www.nissan.com.ua/rus/almera_compl.html


    Кстати, можно глянуть на такую машинку как KIA Cerato... чисто ради спортивного интереса...

  13. Вверх #33
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Кто тебе сказал, что есть Альмеры без подушек? Да и по поводу АБС тоже сомневаюсь.

  14. Вверх #34
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227

    По умолчанию кредит - никогда !

    Сосед взял машину в кредит. Теперь каждые 20 числа любого месяца он сидит в гараже у мужа и выпрашивает 200 дол. ..........................

    На работе коллега взяла машину в кредит - те же песни : "Где взять денег ? "

    Примеры можно бесконечно приводить.... ВЫВОД : жить по имеющимся средствам : "есть 3 тыс - покупай за 3 тыс. и собирай дальше"

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Demagog
    .. В шкоде сзади тесно, ААльмера поудобней в этом плане.
    Это было в Октавии. А5 в этом плане получше немного.

  16. Вверх #36
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Сосед взял машину в кредит. Теперь каждые 20 числа любого месяца он сидит в гараже у мужа и выпрашивает 200 дол. ..........................
    Это как понять - сосед выпрашивает у мужа?
    Опять ахтунги?

  17. Вверх #37
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от rider13
    Источник инфо http://www.nissan.com.ua/rus/almera_compl.html

    Кстати, можно глянуть на такую машинку как KIA Cerato... чисто ради спортивного интереса...
    Интересно - кто в наше время покупает по ценам приведенным на сайте

  18. Вверх #38
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Это как понять - сосед выпрашивает у мужа?
    Опять ахтунги?
    Какие-такие ахтунги ? Сосед взял машину в кредит , а сам не одного месяца за неё не может взнос уплатить без напряжения и одалживаний денегю Спрашивается, зачем брал , если не зарабатываешь столько ? Не проще ли было взять подешевле, но за свои ? Соседу сложно отказать- во-первых, "лучше близкий сосед, чем далекий брат", во-вторых - КАКОЙ ОН НУДНЫЙ !!!

    Вот и выходит - он не рассчитал свои финансовые возможности, а у всех вокруг больная голова !

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Вот и выходит - он не рассчитал свои финансовые возможности, а у всех вокруг больная голова !
    скажи пожалста, кто сейчас может расчитать свои возможности хотя бы до конца года, я уж не говорю на 5 лет ? только те. у кого в огороде зарыты мешки с деньгами.

  20. Вверх #40
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    скажи пожалста, кто сейчас может расчитать свои возможности хотя бы до конца года, я уж не говорю на 5 лет ? только те. у кого в огороде зарыты мешки с деньгами.
    Слушай - ну хоть приблизительно можно же рассчитать ! Если , например, зарплата 1000 дол., то выплату 200 в месяц за кредит можно назвать необременительной и вполне прогнозируемой. А если человек работает, что называется , от заказов - один месяц 100 дол., следующий 1500 дол., то я бы поостереглась надеяться на "авось". Кредитные деньги нужно выплачивать ежемесячно - а ты сам говоришь, что рассчитать свои возможности невозможно.

    Видела такой случай ( да и ты, навверное тоже !) - один человек два года выплачивал за квартиру по 800 дол., а потом - бац! - лишился работы, пока искал - 2-3 мес - и квартиры.... Выплаченные деньги за два года тоже улетели в теплые края...


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения