Тема: Алекс групп - ФТС - Интострой кто они

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Алекс групп - ФТС - Интострой кто они

    Кто работал там и имеет информацию об этой Компании пишите интересно обсудить. А то они каждый день вывешивают объявления на сайтах по работе в сфере строительства.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Компания Алекс групп является частью холдинга. Они действительно ищут специалистов-строителей. Большая текучка у них из-за того, что требования к работникам очень высокие. Поскольку они требуют качества. А вот на счет оплаты, мне они показались жадноватыми))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    То есть изначально низкая зарплата ? Либо при увольнении расчитывают не до конца ?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Этого я, к сожалению, не знаю. Просто на собеседовании, когда речь пошла о з/п, на мою цифру отреагировали с неохотой

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Увы работодатель на сегодня может позволять себе все. Например не оформлять работников ( даже ИТР ). Ставить 3 месяца испытательного срока, а потом пинком под з/д. А кем Вы туда устраивались если не секрет? Я пробовал в качестве прораба по отделке, но также понял по реакции милой девушки что денег нормальных там не светит.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я туда устраивалась рекрутером, но реакция девушки меня тоже не вдохновила на подвиги

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Еще одна мутация Профитсгрупп


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения