Тема: Менеджер по работе с клиентами в строительную компанию

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1

    Thumbs up Менеджер по работе с клиентами в строительную компанию

    Строительно-инвестиционная компания "Мегастрой-групп" формирует штат менеджеров по работе с клиентами.

    Сфера деятельности компании - реконструкция домов.

    Требование к кандидатам:

    ТОЛЬКО мужчина, возраст от 20 лет, опыт работы с людьми обязателен.

    Рабочие качества: Отличное знание города, коммуникабельность, умение доводить начатое дело до конца.

    Условия работы: свободный график работы.

    Обязанности: работа с клиентами.

    Зарплата: от 4000 гривен.

    Звоните 0660486487 0487013901 Владимир

    P.S. Продавать ничего не нужно и привлекать клиентов тоже, нужно работать с уже существующими клиентами.
    Последний раз редактировалось Мегастрой-групп; 27.11.2012 в 10:07.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    интересно, почему только мужчина требуется?)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    13
    Евгений,20 лет,легко обучаемый, готов работать

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Репутация
    17
    По подробнее что делать?

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Лондон 111 Посмотреть сообщение
    интересно, почему только мужчина требуется?)
    мужчины более стрессоустойчивые, а так как работа с людьми - это очень большой плюс.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Я Жека Посмотреть сообщение
    Евгений,20 лет,легко обучаемый, готов работать
    телефон в теме. Звоните завтра, приходите на собеседование.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Юрец44 Посмотреть сообщение
    По подробнее что делать?
    телефон в теме. Звоните завтра, приходите на собеседование.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 в 08:31 ----------
    Последний раз редактировалось Мегастрой-групп; 27.11.2012 в 07:32.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Наталья Краснова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Я тоже стрессоустойчивая! Возьмите меня!)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Jason_Statham
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    хорошо звучит....

    "P.S. Продавать ничего не нужно и привлекать клиентов тоже, нужно работать с уже существующими клиентами.[/QUOTE]"

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Наталья Краснова Посмотреть сообщение
    Я тоже стрессоустойчивая! Возьмите меня!)
    К сожалению никак не получиться. Извините.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Jason_Statham Посмотреть сообщение
    хорошо звучит....

    "P.S. Продавать ничего не нужно и привлекать клиентов тоже, нужно работать с уже существующими клиентами.
    "
    Это не просто хорошо звучит, это в действительности так и есть.

  9. Вверх #9
    вакансия от 17.11.2012 на work.ua
    Менеджер по работе с клиентами

    8000 грн., от 8000 гривен в месяц

    Требования к соискателю
    не имеет значения, готовы взять студента
    от 20 до 37 лет


    Тут решили 50% никогда не заплаченной зарплаты сэкономить?
    Вы и 4000 не заплатите если ищите -готовы взять студента.....

    И наверное оформляете по КЗОТу, и зарплату в ЦЗ,пенсионный, и остальные инстанции по белому оформляете, и в догонку чтоб вообще обосраться от счастья делаете свободный график. Приходи парень на работу, когда тебе влезет, а не влезет то просто приходи мы тебе дадим денег в конце месяца.
    Сколько вас еще тут таких....
    Последний раз редактировалось Антуан Кокоржецки; 27.11.2012 в 23:53.
    Я за справедливость, и за правду матку.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Антуан Кокоржецки Посмотреть сообщение
    вакансия от 17.11.2012 на work.ua
    Менеджер по работе с клиентами

    8000 грн., от 8000 гривен в месяц

    Требования к соискателю
    не имеет значения, готовы взять студента
    от 20 до 37 лет


    Тут решили 50% никогда не заплаченной зарплаты сэкономить?
    Вы и 4000 не заплатите если ищите -готовы взять студента.....

    И наверное оформляете по КЗОТу, и зарплату в ЦЗ,пенсионный, и остальные инстанции по белому оформляете, и в догонку чтоб вообще обосраться от счастья делаете свободный график. Приходи парень на работу, когда тебе влезет, а не влезет то просто приходи мы тебе дадим денег в конце месяца.
    Сколько вас еще тут таких....
    Уважаемый Антуан. Постараюсь ответить на Ваши замечания, если это можно так назвать.
    Разве я написал, что зарплата 4000 гривен и ВСЕ. Я написал ОТ 4000 гривен. Ключевая фраза "ОТ". И если Вы включите хоть немножко мозг, то путем умозаключений придете к выводу, что такая сумма как 8000 гривен входит в понятие "ОТ 4000". Так что никто на Вас не экономит Вашу зарплату. Это первый момент.
    Для нас не имеет значения человек студент или еже давно не студент. Для нас главное результат. А его возможно достичь независимо от возраста. Сдесь самое главное это умение общаться с людьми, а не просто сидеть и писать в интернете, что это все плохо, лохотрон, развод и т.д.
    У меня возникает только один вопрос: как можно сделать вывод о наличии ( или отсутствии) лохотрона при этом не узнав всей информации. Если Вы такой смелый в своих выражениях и полностью готовы их отстоять - приходите к нам в офис на собеседование. Мы поговорим, а потом можете спокойно писать свои впечатления и домыслы о работе прямо сдесь на форуме. (Но я больше чем уверен, что Вы не захотите поднять 5 точку со стула, и придте пообщаться). Хотя бывает всякое. Это второй момент.
    По поводу официального офомления. Изначально, до проявления результата менеджером он находиться на испытательном сроке. После проявления результата менеджерами - будет сформирован отдел менеджеров (которые действительно РАБОТАЮТ, а не просто могут писать в интернете всякую безосновательную ерунду). Эти менеджеры будут официально получать зарплату, и трудовой стаж. Обьясню почему сразу все на испытательному сроке, а не на зарплате: и по форуму и по сайтам по трудоустройству приходит очень много людей (некоторые из которых уже работают) и сразу после развовора с человеком не возможно сделать вывод о его пригодности. А будет результат - тогда он будет показателем для пригодности человека. Это третий момент.
    График действительно свободный и можно совмещать с основной работой. Поэтому если человек заинтересован в получении денег, он будет работать. Гарантией выплаты ему зарплаты является то, что договора с клиентами остаются у него до момента получения вознаграждения. Договора человек меняет на деньги. Вот и все дела.

    И в заключении скажу, что люди продолжают приходить и работать. Некоторые понимают свой интерес, а некоторые всегда будут только писать гадости.

    А для Вас уважаемый Антуан, есть у меня афоризм.
    Тот кто хочет что-то делать - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки.
    с уважением.

  11. Вверх #11
    Ща погоди доем и отвечу по всем пунктам
    Я за справедливость, и за правду матку.

  12. Вверх #12
    Приятного аппетита.
    С уважением.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Jason_Statham
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    а "укатывать" людей на то, чтобы вы там свою работу делали это не продажи??? Не надо вуалировать ситуацию
    Цитата Сообщение от Мегастрой-групп Посмотреть сообщение
    К сожалению никак не получиться. Извините.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 в 21:14 ----------

    "
    Это не просто хорошо звучит, это в действительности так и есть.

  14. Вверх #14
    К сожалению нужно на выезд. служба. но вечером обязательно отпишу вам свои мысли.
    Я за справедливость, и за правду матку.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Jason_Statham Посмотреть сообщение
    а "укатывать" людей на то, чтобы вы там свою работу делали это не продажи??? Не надо вуалировать ситуацию
    Я и не вуалирую. Ничего продавать не нужно. Сам смысл продаж заключается в том, что у кого-то есть товар, а кто-то за этот товар платит. У нас же есть предложение, и мы его предлагаем бесплатно, взамен не берем ничего из того, что принадлежит людям. А наоборот отдаем определенные блага бесплатно. Мы не зарабатываем на людях, наши интересы не противоречат интересам людей. У нас интерес с людьми общий. Если хотите убедиться в этом - приходите пообщаемся.
    Последний раз редактировалось Мегастрой-групп; 28.11.2012 в 22:02.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Ставка есть?Или все процент?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Мегастрой-групп Посмотреть сообщение
    Я и не вуалирую. Ничего продавать не нужно. если хотите убедиться в этом - приходите пообщаемся.
    Ох юрист, я из-за вас без обеда остался сегодня чтоб на собеседование приехать.
    Пообещал я Владимиру резюме скинуть, но он его так написал что я буквы не разберу.
    Вы тут даете вакансию -Менеджер по работе с клиентами в строительную компанию, а там предлагают совсем другое. Может вам стоит скооперироваться с Владимиром и определиться кто вам нужен.
    Владимир сказал что ставка 0гр. И работа не основная а подработка, ходить просить людей в 2х этажных домах старого фонда подписать разрешение на строительство выше их квартир новые дома стоящие на колоннах.

    Какой тогда штат менеджеров? Зарплата от 4000, и работа с уже существующими клиентами?
    Последний раз редактировалось Oggi; 28.11.2012 в 20:26.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Ставка есть?Или все процент?
    Фиксированная сумма за подготовленный обьект. Она определяется исходя от сложности подготовки этого обьекта.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
    Ох юрист, я из-за вас без обеда остался сегодня чтоб на собеседование приехать.
    Пообещал я Владимиру резюме скинуть, но он его так написал что я буквы не разберу.
    Вы тут даете вакансию -Менеджер по работе с клиентами в строительную компанию, а там предлагают совсем другое. Может вам стоит скооперироваться с Владимиром и определиться кто вам нужен.
    Владимир сказал что ставка 0гр. И работа не основная а подработка, ходить просить людей в 2х этажных домах старого фонда подписать разрешение на строительство выше их квартир новые дома стоящие на колоннах.

    Какой тогда штат менеджеров? Зарплата от 4000, и работа с уже существующими клиентами?
    Сейчас формируется этот штат менеджеров. Зарплата в зависимости от результата работы. И она составляет от 4000 гривен. Кто Вам сказал о ставке?
    А для тех кто захочет попробовать - уже есть готовые обьекты, на которых нужно работать. А не искать новые. Можно также поработать для наглядного примера с уже опытным менеджером таким как Владимир. После этого Вы тихонько молчали бы в тряпочку, так как понимали бы что это дано не всем и это не так и просто делается.
    Мы с Владимиром говорим одно и тоже всем на собеседовании. Но кто-то приходит потому что видит для себя определенные возможности, а кто-то просто для того что бы получить все на шару.
    Менеджеры не ходят и просят подписать согласие, они должны правильно донести до человека смысл нашей идеи, которая ему тоже интересна. И надо быть изначально настроенным на выполнение задачи. Всегда проще сказать, что это плохо чем встать и начать делать.
    Мне вот только интересно, что Вы вкладываете в смысл слова менеджер по работе с клиентами?
    Еще Вас не устраивает, что это подработка а не основная работа. Хотите, можете превратить её в основной доход. все зависит только от Вашего желания и стремления.
    Из форума уже 8 человек, которые пришли и увидели реальную возможность заработать и приступили к выполнению задачи. Они пытаются, предпринимают какие-то действия. Понятно, что надо очень постараться, что бы подготовить обьект за пару дней или неделю, но это реально.
    Я понимаю, что эта работа не для Вас. И это только Ваш выбор.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 в 22:51 ----------

    Уважаемые посетители форума. Хочу донести до Вас следующую информацию:
    1. Если Вас заинтересовала вакансия нашей фирмы, или есть конструктивные вопросы - звоните по телефону в теме, договаривайтесь на собеседование. Если не заинтересовала - проходите мимо.
    2. Резюме не нужно никуда отправлять. Ни одно резюме не охарактеризует человека так как живой разговор.
    3. Уважаемые девушки, не хочу никого обидеть, но мы набираем только работников мужского пола. Так, что прошу прощения заранее.
    4. Для тех кто хочет ничего не делать, а только сидеть на месте и получать деньги на шару - проходите мимо.
    5. Для любителей написать, что это все развод, лохотрон, обман и т.д. - проходите мимо, и спасибо за АП.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Мегастрой-групп; 28.11.2012 в 21:54.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Oggi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    78
    Неплохо вы так мне в лицо плюнули.
    Счастья и здоровья желаю вам!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Мегастрой-групп Посмотреть сообщение
    Я и не вуалирую. Ничего продавать не нужно. Сам смысл продаж заключается в том, что у кого-то есть товар, а кто-то за этот товар платит. У нас же есть предложение, и мы его предлагаем бесплатно, взамен не берем ничего из того, что принадлежит людям. А наоборот отдаем определенные блага бесплатно. Мы не зарабатываем на людях, наши интересы не противоречат интересам людей. У нас интерес с людьми общий. Если хотите убедиться в этом - приходите пообщаемся.
    Суть я вообще понял, но звучит, как СЕКТА!!! особенно, когда вы сказали, что 8 чел.уже пришло и работают...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения