Тема: А как насчёт пирсинга?

Ответить в теме
Страница 51 из 138 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2752
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    я думаю, что сережка должна находится над поверхностью носа, а она проваливается. И все мясо наружу Таким образом нос никогда не заживет. Я так понимаю (мож я ошибаюсь) что дырочка должна быть маленькой, а у меня она диаметром с сережку.


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    я думаю, что сережка должна находится над поверхностью носа, а она проваливается. И все мясо наружу Таким образом нос никогда не заживет. Я так понимаю (мож я ошибаюсь) что дырочка должна быть маленькой, а у меня она диаметром с сережку.
    каким образзом вам сделали прокол?

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    даже страшно представить как это дырочка больше чем серьга ... может её снять зарастить до лета и в след году колоть?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    кололи пистолетом в "Сашеньке" возле моста.
    Неужели такое только у меня?

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    Пистолетом прокол в носу вы зря сделали. Пистолетом не рекомендуется! Чтобы там мастер вам в салоне не говорил, но это просто не профессионализм.
    И ещё когда мне делали прокол мастер сказал - если что вдруг будет не так - какие проблемы - приходи ко мне обязательно! А ваш не предлагал "гарантийное обслуживание"?
    Последний раз редактировалось Laskasy; 24.04.2008 в 22:39.

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Laskasy Посмотреть сообщение
    Пистолетом прокол в носу вы зря сделали. Пистолетом не рекомендуется! Чтобы там мастер вам в салоне не говорил, но это просто не профессионализм.
    И ещё когда мне делали прокол мастер сказал - если что вдруг будет не так - какие проблемы - приходи ко мне обязательно! А ваш не предлагал "гарантийное обслуживание"?
    мне колои пистолетом все отлично уже три года хожу никаких проблем
    и про какое гарантийное обслуживание вы говорите?!

    профессионализм))
    в Космее тоже колят пистолетом это ОСОБОЙ роли не играет

    Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    кололи пистолетом в "Сашеньке" возле моста.
    Неужели такое только у меня?
    девушка, если вы себя дискомфортно чувствуете, то лучше выньте серьгу вообще и обратитесь к мастеру, только не с притензией, а объясните ему нормально в чем проблема, он просто обязан вам помочь, каждый организм реагирует по-разному
    и еще, даже если вам кололи пистолетом в этом ничего страшного нет, то что серьга западает то это может зависить и от самой серьги, так как прокол после пистолета стандартный)(я говорю о диаметре проколо) вам же не кололи нос серьгой для пупка)) а вообще это надо увидеть так что лучше обратитесь к мастеру
    удачи вам)

  7. Вверх #1007
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    кололи пистолетом в "Сашеньке" возле моста.
    Неужели такое только у меня?
    Мне кололи вполне внушительной иглой от капельницы и прокол зажил без проблем вобще за две недели. Могу предположить, что рана "выбаливает" и по этому сережка проваливается. Вокруг прокола, в этом случае, будет такое розоватое воспаление похожее, как вы писали на "И все мясо наружу" Как человек испытавший подобное на собственном опыте очень Вам рекомендую вытащить сережку.
    А какой металл у вас стоит, если не секрет?
    А касаемо пистолета... Этот метод вобще запрещены АСП, это чревато осложнениями. И не зря все пестрит предупреждениями, что именно при проколах пистолетом в разы повышается риск заполучить шрамы, рубцы или вобще ВИЧ или гепатит т.к. пистолет - это инструмент не подлежащий стерилизации. Так что на счет "зря" Laskasy права.

    Помимо того, что пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелиевой Директивы

    Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).

    Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.
    Пирсинг-пистолеты приносят значительный ущерб при проколе
    Украшения для пирсинг-пистолетов (гвоздики) не прокалывают, а продавливают кожу. Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.
    Аллио, умники. Еще?

    Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.
    Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.
    Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.
    Стрекоза, дорогуша, это же не у меня истерический смех =)
    Ненужно впадать в фрустрацию, удовлетворите уже себя пирсингом клитора и успокойтесь. А то невозможно прям =)
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    Ща вы напугаете девушку и думаю не проколом, а болячками перечисленными... а прокол - я бы таки вытащила и стала заращивать ... свой пупок уже 2,5 недели промываю и мажу... видимого зарастания не вижу, но уже не болит как раньше, наверно таки прогресс есть
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #1009
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Hamely,
    Не, ну риск есть всегда... а вобще осведомлен, значит вооружен! =)
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    ну это да сама когда пришла и увидела инструменты стала именно допрашивать про стерилизацию, наблюдала за всеми действиями, мытьём рук, иглой, стерилизацией, всё чтобы достали именно при мне, в судочек положили, прямо как на операции.. дабы потом не терзаться мутными мыслями, брр, в наше то время ... но думаю что пистолеты как минимум спиртом они обрабатывают, что тоже не лишнее ...
    а вот то что выдержки из статей, то что при проколе пистолетом разрывы тканей и т.п. - раньше про это не задумывалась, но похоже на правду
    а девушке однозначно к врачу, если хочет оставить пирсинг в носу, или заживлять рану до след сезона

    PS: мне уши давно кололи пистолетом всё ок , но проблемыс гвоздиками и именно с тем что они слишком близко застегнулись - были когда вынимали порвала одно ухо, потом заново заживляла, но уже с кольцами в ушах
    Последний раз редактировалось Hamely; 25.04.2008 в 11:18.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  11. Вверх #1011
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Я тоже уши пистолетом мучала, давно, правда это было, но скажу так, заживало довольно долго и болезненно по сравнению с последующими многочисленными проколами иглой.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    Спасибо большое за советы.
    Подскажите как снять из носа сережку сделанную пистолетом?
    Тянуть за замочек не получается, т. к. сверзу сережка разорвала кожу

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    самый лучший вариант - прийти к тому мастеру что колол, он как минимум снимет и обязан что-то сделать с проколом, дезинфекция, смазать и т.д. (бесплатно), его же работа была.
    или в любой салон где делают пирсинг, пусть они подлечат, даже заплатить им гривен 20 можно, думаю они не выгонят со словами мы не кололи не будем смотреть. Так что не всё так плохо но самой лучше не дёргать если не идёт, кабы не усугубить
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    дело в том что я ходила в другой салон, они сказали что прокол сделал не такой сережкой как надо и поэтому они ничего сделать не могут (к меня гвоздик как на ухо). А мастер у которого я длала будет работать аж в субботу. Я ей звонила на моб она сказала, что надо только к хирургу идти и что она ничем мне не может помочь

  15. Вверх #1015
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    От блин..мастера!

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,775
    Репутация
    3427
    ужас какой... точнее ужасное поведение мастера! .. к ней полюбому потом зайди, даже наверно пока просто мажь той же левомеколью, промывай хлоргексидином для обеззараживания и потом всё равно к ней, только после её такого ответа - уже думаю с притензиями
    а по поводу хирурга.. ну сходи к хирургу, он тебе наверно максимум что сделает попшикает чем-то обезбаливающим и таки расцепит застёжку и всё, и посоветует как лечить, держись
    Последний раз редактировалось Hamely; 30.04.2008 в 17:00.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #1017
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ужас какой... точнее ужасное поведение мастера! .. к ней полюбому потом зайди, даже наверно пока просто мажь той же левомеколью, промывай хлоргексидином для обеззараживания и потом всё равно к ней, только после её такого ответа - уже думаю с притензиями
    Согласна! так можно и в защиту прав потребителей жаловаться.
    просто ужас. "мастеров" таких гнать в три шеи!!!

    я у знакомого мастера колола, так он первое время каждый день спрашивал, как заживает, все ли в порядке, отвечал на кучу моих дурацких вопросов )))))
    я не рыжая. я - золотая!

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    Спасибо всем большое за переживания и за советы.
    Мы с мамой ее вытащили. Если бы вы это видели. С щипцами и ниткой в носу (за нее мы вытаскивали замочек) Вытаскивали двое суток. Сейчас одела золотую, Буду надеяться что все будет хорошо.
    Будьте очень внимательны, когда делаете пирсинг

  19. Вверх #1019
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Snega, надеемся, что все будет хорошо!

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Нельзя делать прокол в тёплое время года, долго будет заживать. А золото не является металлом, ускоряющим заживление. Следить за ранкой необходимо.
    а если сейчас колоть?


Ответить в теме
Страница 51 из 138 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения