Тема: Тест на беременность - 100% гарантия?

Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 809
  1. Вверх #1
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332

    По умолчанию Тест на беременность - 100% гарантия?

    Предлагаю в этой темке писать у кого какой тест был, всегда ли оправдывался? Вылаживать фото своих "счастливых" тестов, обмениватся впечатлениями, ощущениями и многим другим


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    делала тест на второй день задержки, купила самый дешевый, т.к. не верила в положительный результат (ну мало ли цикл сбился). Купила eviltest. Утром сделала и через 2-3 минуты появились 2 яркие полосочки!!!!!! не поверила, побежала в аптеку купила подороже (Фраутест кажется) - результат такой же!

  3. Вверх #3
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    У меня пару месяцев назад тест показывал вторую слабую полосочку, и задержка была 1.5 недели.....а потом пошли монстры. Сделала тогда тестов 10 наверное и везде - слабая вторая. Сейчас вот 2 недели задержки, тест показал вторую яркую...я как-то и не думаю бежать еще за одним)))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    525
    я первый тест сделала после недели задержки (по-моему это был evitest) показал 2 полоски, но я не поверила т.к. живот крутило как перед КД, через пару дней сделала еще 3 теста (названия не помню, но один из них был двойной) и тоже все оказались положительными. И все равно почему-то не верилось, что я беременная пошла к врачу и оказалось, что у меня к тому времени было уже 5 неделек

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Покупала в аптеке самый дешевый. Сразу показал четкие 2 полосочки. Прчим делала вечером, а не утром как написали в инструкции.
    Вторая полосочка появляется только при реакции на вещество, которое выделяет плод. На раних сроках рекомендуют делать тест имено утром, чтобы концентрация этого вещества была максимальной.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    У меня вообще все тесты показывали еле-еле видную вторую полоску,через 10 минут,как раз когда результат недействителенНо я всё равно пошла к врачуЗадержка 2 недели была.И оказалось,что беременна

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    делала много раз и дорогие, и наши украинские - результаты везде одинаково правдивые: если да, то да.

  8. Вверх #8
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Давайте хвастайтесь своими тестиками!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Мне когда-то гинеколог произнесла замечательную фразу: запомни, если тест отрицательный, то это еще ничего не значит. А вот если положительный, тогда почти наверняка. (Положительный тест вне беременности встречается всего в двух случаях, имеет определенную предисторию в виде недавнего аборта или гинекологических проблем).
    А лично у меня во время первой беременности был долго отрицательный, а во время второй сразу положительный.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    207
    У меня тоже первый месяц 3 теста показывали 1 полоску. Я уже даже не переживала... А потом решила все таки еще разочек попробывать. Вторая была еле видна... Теперь она лежит в кроватке и агукает ))

  11. Вверх #11
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Жалко, что тест не определяет это маточная или нет. Хотя если ничего не беспокоит..значит все ж нормально??))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Через неделю после попытки зачатия сделала тест, т.е.ещё ДО задержки, вторая полоска была, но еле заметная (определено тестом за 2.50). Через неделю купила подороже и сделала утром. Уже была четкая вторая полоса.
    Кто знает, тот не суетится.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    Жалко, что тест не определяет это маточная или нет. Хотя если ничего не беспокоит..значит все ж нормально??))
    Есть специальный тест на внематочную беременность, только он очень дорогой. И делают его по показаниям. Хотя можно и самой купить

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Есть специальный тест на внематочную беременность, только он очень дорогой. И делают его по показаниям. Хотя можно и самой купить
    На самом деле нет такого теста, вся проблема внематочной из-за её трудной диагностики. Часто, если есть подозрения или вероятность внематочной смотрят динамику роста уровня гормона ХГЧ в крови.

  15. Вверх #15
    Раньше я абсолютно верила тестам, с первой беременностью на второй день задержки все показал правильно, а вот со второй - через 2 недели показывал одну полоску. Теперь не верю.

  16. Вверх #16
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    У моей подруги вообще странный результат был. делала несколько раз тест.
    1- беременна
    2- не беременна
    3- беременна
    4- не беременна
    короче не помню сколько раз она сделала. В итоге - беременна!!!! Жаль только,что потеряла детенышей (((

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    Через неделю после попытки зачатия сделала тест, т.е.ещё ДО задержки, вторая полоска была, но еле заметная (определено тестом за 2.50). Через неделю купила подороже и сделала утром. Уже была четкая вторая полоса.
    Всего через неделю после зачатия
    Скажи как называется тест плиззззззззззз

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Обычно я покупала Фрау-тест. А т.к. понимала, что результат практически не возможен попросила САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ!! Вот мне и дали укр. производителя, но название не помню! Но мне кажется, что покажет любой тест. Главное, дождаться пока он высохнет, т.к. еле заметная полоска проглядывается в сухом варианте. А это уже по инструкции ТИПА не верный результат. Но по своему опыту скажу, что когда беременности не было в сухом виде тест оставался с одной яркой полосой, а когда беременность наступила - одна яркая, другая еле заметая! уже после 2-х недель после зачатия яркость усиливается.
    Кто знает, тот не суетится.

  19. Вверх #19
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    За 10 дней до задержки тест токазал 2 полоски. Первый был Ультра, остальные Эвитест. Так что не врали.)
    Magic inside...))

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    1ый тест сделал наш "полосочный(бумажный)" сутра.. "на всякий случай"!
    тест показал 2е полосочки! тут я поняла простую истину,что все равно бежать за 2ым))) 2ой был немецкий струйный! сделала в обед и тот же сразу же оказался позитивным!

    врать пока не врали! Но тесты теперь как минимум по 2е шт. буду покупать)))


Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 01:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 21:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 22:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 16:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 15:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения