Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 101 из 353 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 7056
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от ponochka817 Посмотреть сообщение
    А как к нему записатся
    Позвонить в "Виртус": (048) 7465544, (048) 7481616.


  2. Вверх #2002
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от ponochka817 Посмотреть сообщение
    Девченки а кто то делал риноскапию в св.Екатерине кинте отзыв ,я конечно понемаю что у каждого свой требования к врачу ,или идти лудше к Пилипюку .
    Я тоже туда собираюсь, когда малая выздоровеет. Знакомые хорошо отзывались, если кто то был - скажите, к какому лору лучше идти (их там 2)

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    309
    Дамы!!! Подскажите к кому обратиться из специалистов'чтоб риноскопию на месте сделать и время не терять...ситуация СОС! В соседней теме писала... Кто из светил на Слободке примает по записи? С меня+++
    П.с.были у Карповича'на надо еще к одному как минимум...

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для лим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Я тоже туда собираюсь, когда малая выздоровеет. Знакомые хорошо отзывались, если кто то был - скажите, к какому лору лучше идти (их там 2)
    В Св.Екатерине мы были у Бучацкого Маскима Сергеевича (если я неошиблась в отчестве), он даже мне поравился, диск с записью дал на руки, это было год назад.
    Но он тогда после воспаления легких ставил нам 2-3ст. аденоидов после 2х недельного назонекса и он был у нас первый в "походе" по лорам и категорически был настроен на удалении...больше никто не настаивает, потому к нему мы пока не уходим

  5. Вверх #2005
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от лим Посмотреть сообщение
    В Св.Екатерине мы были у Бучацкого Маскима Сергеевича (если я неошиблась в отчестве), он даже мне поравился, диск с записью дал на руки, это было год назад.
    Но он тогда после воспаления легких ставил нам 2-3ст. аденоидов после 2х недельного назонекса и он был у нас первый в "походе" по лорам и категорически был настроен на удалении...больше никто не настаивает, потому к нему мы пока не уходим
    На ком-то из врачей остановились в итоге)?
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, никто не подскажет Туполенко Вячеслав Яковлевич до какого числа в отпуске? А то я что-то забыла у него спросить в пятницу

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Evusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    469
    Репутация
    154
    Нам назначили назонекс,нам от него еще хуже стало,опять появился кашель и шморгание носом.Расскажите отзывы,кому помог,а кому нет..

  8. Вверх #2008
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от лим Посмотреть сообщение
    В Св.Екатерине мы были у Бучацкого Маскима Сергеевича (если я неошиблась в отчестве), он даже мне поравился, диск с записью дал на руки, это было год назад.
    Но он тогда после воспаления легких ставил нам 2-3ст. аденоидов после 2х недельного назонекса и он был у нас первый в "походе" по лорам и категорически был настроен на удалении...больше никто не настаивает, потому к нему мы пока не уходим
    Звонила вчера туда разговаривала с этим доктором. Сказал, риноскопию ребенку 3 лет вредил получится сделать (из-за технических возможностей аппарата)........
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71785
    Цитата Сообщение от Evusya Посмотреть сообщение
    Нам назначили назонекс,нам от него еще хуже стало,опять появился кашель и шморгание носом.Расскажите отзывы,кому помог,а кому нет..
    Ну минимум 3 варианта,если у ВАС обострение Назонекс не назначают,2-аллергия,3-ий идет адаптация при которой возможно ухудшение состояния.Выздоравливайте.
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Evusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    469
    Репутация
    154
    мы обострение убрали,лечились другим неделю,то отменили и назначили назонекс..и все опять все началось.А что за адаптация,при котором идет ухудшение,к чему адаптация?

  11. Вверх #2011
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
    я с сыном была весной в 20й поликлинике на 7эт. , №кабинета уже не помню ( это частный каб., СПД Станкова). Очень аккуратный доктор. Фамилия то ли Бондаренко, то ли Бондарчук... (поищу ту бумажульку, к-ю он дал, там точно написано. ) Уже не помню точно, скока денег эта "радость" стоила, но прим. 160-180гр. ( прим. столько же было и в Медее тогда). Я вообще-то планировала малого к Станковой повести, но на тот момент она была за границей, а ждать не хотелось. Но ни на минуту не пожалела- доктор спокойный, с сыном всё время разговаривал, - я заметила, что он не испугался совсем, сказал потом, что тоже будет деток лечить )). Ещё они отдают СД- диск с в/записью...тел 7727211
    Были мы вчера у Бондаренко. Первые впечатления - положительные, риноскопия тоже, кстати, у них есть. Женщина передо мной привела дочку, хорошо отзывалась о докторе. Посмотрим, как будет дальше складываться))).
    Почему-то здесь почти нет отзывов о нем (но он не чисто детский лор).
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Zabava-23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    228
    Репутация
    54
    Девочки, кто недавно был у Затулы Сергея Николаевича, он где-то ещё кроме поликлиники на Глушко принимает?

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Назрел вопрос. С 4го ноября лечим отит, уже 3й, кукушки, антибиотик, куча каплей в нос. Вчера врач сказал отменить все и в понедельник на приеме посмотрим, но перепонка красноватая, т.е. еще не здорова. Слышала есть аппарат которым смотрят ухо. Где такое есть и кто делает. Говорят Карпович прям на приеме может так посмотреть? Всем спасибо за ответы.

  14. Вверх #2014
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,585
    Репутация
    16972
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Слышала есть аппарат которым смотрят ухо. Где такое есть и кто делает. Говорят Карпович прям на приеме может так посмотреть? Всем спасибо за ответы.
    смотрят нос и ушки эндоскопом. Делают в Инто-Сане, Виртусе, Бьютисе и Одрексе, Заживилов в Резника и Карпович тоже у себя в поликлинике.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    ...

  16. Вверх #2016
    Новичок Аватар для Losik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    143
    Девочки, подскажите, пожалуйста Затула на дом в частном порядке выезжает и как его вызвать в таком случае. И если можно в личку во сколько приём обойдётся такой. Уж больно не хочется снова тратить день времени на простой в очереди к нему. Возможно посоветуете другого хорошего лора, который на дом без проблем выезжает. Заранее благодарна.

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Девочки, Пилипюк - хирург-отоларинголог, к нему можно на приём прийти с ребёнком и отитом?

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Девочки, Пилипюк - хирург-отоларинголог, к нему можно на приём прийти с ребёнком и отитом?
    Да

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    посоветуйте хорошего детского лора, у ребенка насморк затянулся...
    буду очень благодарна.

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Кто-то сдавал бакпосев из уха на Пастера,5, возле инфекционки? не поняла где-именно там...
    были сегодня в детской у Карповича Д.В., направил туда... больше нигде бакпосев ни сдать?
    нашла - Городская бак.лаборатория там
    Последний раз редактировалось LEDY GAGA; 15.12.2014 в 19:53.


Ответить в теме
Страница 101 из 353 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения